АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

NoName

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Michael Khimick
14.07.2004 - 07:09
Цитировать сообщение

Тк эта программа имеет неофициальный статус , то порой она имеет право не выходить в эфир-это не четко запланированное расписание коммерческого эфира какой-то волны.Возможно , это одна из черт андеграундности пятничного эфира 104/5фм.После двух недельного перерыва NoName104/5 продолжит вещание на этой неделе, где будут выложены буквально все карты (интересы и цели), а также все новости , которые позволят взглянуть на музыку нашего города и конечно на некоторые стороны клубной тусовки с иной стороны. Будут пересматриваться условия существования этого проекта на этой волне, возможно что-то кому-то не понравиться и этот эфир может оказаться последним.В любом случае создатели этой программы буду и далее продвигать свои идеи , в частности коллектив Tonika Провокация.Все это время делалась попытка предоставить слушателям возможность услышать то ,что никогда не давалось в нижегородском эфире -идея , музыка , настроение и может еще что-то.
**Если все в итоге загнется , по краиней мере я не буду жалеть тк вы уже знаете планы и перспективы группы в которой я участвую и после казантипского прибоя мы придумаем что-то пи***тое и экстремально рас***дяйское.С уважением к нижегородскому клаббингу, Michael Khimick**http://www.raketa.nnov.ru/viewtopic.php?t=288&sid=941305f35ba62e351984e527e50d6250
  Yojik Yamamoto
14.07.2004 - 08:21
Цитировать сообщение

Добрый Робот

вот вы бы лучше, для тех кто радио не слушает по идейным соображениям или у кого 104.5 не ловится, выкладывали бы здесь текстовые версии программ, глядишь и народ бы подтянулся
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.