АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Ваши тарелки станут лучше

переделаю Вашу латунь в хорошее железо!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  РазнообразИт
8.07.2008 - 09:08
Цитировать сообщение

Из своей латуни(пайст 101) сделал замечательные тарелки. Звук рассыпчатый, вкусный, прорезающий, интересный, с множеством приятных обертонов и тонов. Райд звучит как хороший джазовый но при этом удар по краю приносит ему глубокое раскатистое ровное звучание. Краш получился быстрый, ровный по звучанию, прекрасно справляется с подчёркиванием акцентов. хет стал приятный, не резкий и на уши не давит, шипит и благородно подзвенивает)))Сравнивали с Сабиан B8 про... моя латунь звучит на порядок лучше. Если кому интересно то звоните пишите))) ваша латунь станет по звучанию в двое дороже за 700 рублей! она будет блестеть и отражать как зеркало! и выглядеть на 5! если звук не понравится(что вряд ли))) то я просто их куплю по заранее обговорённой цене! но ни кто не жаловался !!)) есть группа под названием АППЛИКАТУРА ДУШИ.. вот их барабанщику я тоже тарелки делал! спросите, послушайте! Вам понравится! жду ваших писем и звонков! успехов вам во всех начинаниях!
тел. 89081589575 но лучше в асю- 248673977. 1-2.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  WereWolfLW
8.07.2008 - 21:28
Цитировать сообщение

а бронзу так же до ума доведеш?
  COR72Z
9.07.2008 - 00:42
Цитировать сообщение

Из своей латуни(пайст 101) сделал замечательные тарелки

Сравнивали с Сабиан B8 про... моя латунь звучит на порядок лучше

ну,ну ))))))),,,, а послушать готовое где можно !!!!!!!!! Можт нах мой xs, aax, и про !!!!!!!!!1 продать сэт и купить латунь)))))

Добавлено 09.07.08 в 00:43
можно в личку отписаться?????????? просто прям интересно стало!

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
9.07.2008 - 07:17
Цитировать сообщение

Мизантроп.

а если железки при этом становятся тоньше - то это может привести к их раннему износу...

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  deman
9.07.2008 - 09:56
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ага, тож интересует... так как наш комплект является дежурным на всех концептах, хотелось бы улучшить его звук (для всех пользительней)... и цена вопроса тож интересует (хотяб примерно, понимаю, что может быть индивидуально)

Добавлено 09.07.08 в 09:57
РазнообразИт, 8.07.2008 - 09:08
если звук не понравится(что вряд ли)

он и так счас хуже некуда ))) так что могу и рискнуть 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Asja&Basja
9.07.2008 - 14:13
Цитировать сообщение

Хромирование или никелирование?, наверное лучше хромирование будет - тяжелее и долговечнее на истирание.
  РазнообразИт
9.07.2008 - 14:22
Цитировать сообщение

ой прям закидали))) 1-2.gif в разделе форума Музыкантам/ Форум для музыкантов))) там есть некоторые ответы на вопросы))) послушать готовое могу пригласить! звоните! телефон указан 1-5.gif бронзу тоже далаю но не B20! производители и так выжимают из неё всё что можно! на счёт обработки(хромирование/никелирование) ни то ни то!!! и та и та обработка требует дорогостоющего оборудования и к тому же латунь так не обрабатывают 1-3.gif она станет слишком глухая так как затруднится прохождение звуковой волны и все вибрации сойдут на НЕТ!

Добавлено 09.07.08 в 14:24
цена вопроса))) термическая обработка 700 за комплект, ковка 1000! полирую бесплатно))) 1-8.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
  РазнообразИт
9.07.2008 - 15:35
Цитировать сообщение

ухожу на репу! отвечу завтра после обеда)))кому ещё чё интересно пишите! и лучше в асю))) 1-8.gif

Добавлено 09.07.08 в 15:40
и совсем забыл ответить на вопрос Stone Cold Crazy Raven[COLOR=#FF9900] Если тарелки от роизводителя очень тонкие, то естественно они прослужат меньше чем толстые, но та термическая обработка которую я использую, делает металл пластичнее но, что само по себе уменьшает процент износа тарелки(например раскола, трещины) но и пластичность я придаю такуя что бы даже при очень сильном ударе тарелка не гнулась! ну а теперь до скорого! fingerup.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

COR72Z
10.07.2008 - 15:14
Цитировать сообщение

АППЛИКАТУРА ДУШИ.. вот их барабанщику я тоже тарелки делал

над буит послушать)))

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  РазнообразИт
11.07.2008 - 10:13
Цитировать сообщение

Звони)))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.