АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Если у Вас дешёвые тарелки.

Переделаю Ваши тарелки в течении двух дней.
Страницы:  1  2 3 ...7  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  РазнообразИт
8.07.2008 - 08:59
Цитировать сообщение

Из своей латуни(пайст 101) сделал замечательные тарелки. Звук рассыпчатый, вкусный, прорезающий, интересный, с множеством приятных обертонов и тонов. Райд звучит как хороший джазовый но при этом удар по краю приносит ему глубокое раскатистое ровное звучание. Краш получился быстрый, ровный по звучанию, прекрасно справляется с подчёркиванием акцентов. хет стал приятный, не резкий и на уши не давит, шипит и благородно подзвенивает)))Сравнивали с Сабиан B8 про... моя латунь звучит на порядок лучше. Если кому интересно то звоните пишите))) ваша латунь станет по звучанию в двое дороже за 700 рублей! она будет блестеть и отражать как зеркало! и выглядеть на 5! если звук не понравится(что вряд ли))) то я просто их куплю по заранее обговорённой цене! но ни кто не жаловался !!)) есть группа под названием АППЛИКАТУРА ДУШИ.. вот их барабанщику я тоже тарелки делал! спросите, послушайте! Вам понравится! жду ваших писем и звонков! успехов вам во всех начинаниях!
тел. 89081589575 но лучше в асю- 248673977. 1-2.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
лучшие задвижки и заклёпки от элитных швейцарских слесарье!
  Илья иль нет
8.07.2008 - 11:22
Цитировать сообщение

In the end...

Мм, как интересненько! А можете поведать о технологии, как вы это делаете, а то как то не понятно
РазнообразИт, 8.07.2008 - 08:59
Из своей латуни(пайст 101

Делаете это только с латунью?

Это сообщение отредактировал Илья иль нет - 8.07.2008 - 11:22

--------------------
Watch your eyes and believe in your lie trust me before you die...

Фотографии
  Кошта
9.07.2008 - 10:22
Цитировать сообщение

да уж, будьте любезны, вкратце, естественно не расскрывая секретов!)))

--------------------
don't let the man get drown...
Фотографии
  РазнообразИт
9.07.2008 - 14:05
Цитировать сообщение

Всё зависит от Ваших потребностей и желаний!)) если Вам нужен глубокий, насыщенный, богатый звук, то нужно ковать! (как это делается думаю объяснять не нужно, но если сами попробуете то делайте это супер осторожно! когда я не умел, то тарелки кривились так, что становились похожи на старые китайские рисовые шляпы, раздутые от избытка влаги))Ы!!! 1-6.gif просто улучшить проэкцию звука(без ковки) можно путём проведения термической обработки... но опять же нужно знать систему ( температуры, время, способы охлаждения))) ковка 16ти дюймов тарелки занимает два часа, 20ти дюймов-3 часа, двух тарелок хета около пяти часов, но всё опять же зависит от глубины, диаметра и остальных параметров молота! этой инфы достаточно???)))надеюсь что да!!! 4-7.gif всех целую!! 1-4.gif

Добавлено 09.07.08 в 14:07
и ещё делается это не только с латунью, могу и с сплавом B8 и даже если бронза лигирована не только оловом но и кремнием или ещё чем ни то! но за B20 смысла нет браться! производители и так выжимают из него почти всё!! можно мне чуть чуть апплодисментов за знания??? 4-4.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

-------------------------------------------------------------------------------------------
  deman
9.07.2008 - 15:28
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2РазнообразИт:
ok.gif

--------------------
Фотографии
  РазнообразИт
9.07.2008 - 15:34
Цитировать сообщение

ухожу на репу! отвечу завтра после обеда)))кому ещё чё интересно пишите! и лучше в асю))) 1-5.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

deman
9.07.2008 - 15:49
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2РазнообразИт:
ну еще по ценам примерно интересует, как бы не бесплатно же наверное ты этим занимаешьсо

--------------------
Фотографии
  РазнообразИт
9.07.2008 - 15:51
Цитировать сообщение

700 термическая обработка 1000 ковка за комплект если работа не понравится то куплю тарелки по заранее обговорённой цене! спрашивай чё ещё интересно, я приторможу пока своё исчезновение с форума что бы Те на всё ответить 1-2.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

buratino
9.07.2008 - 20:55
Цитировать сообщение

Сможешь до ума довести мой пейст 502 крэш и райд+ сабки б8 хеты? =) Точнее райд особенно, он заводится очень сильно при игре, хочу нормальную четкую, звонкую атаку.

Это сообщение отредактировал buratino - 9.07.2008 - 20:59
  kortess-vrag
9.07.2008 - 22:11
Цитировать сообщение

2deman:
Тебе апплодисменты за знание технологии, и особые за незнание русского языка))) Точнее основных и более важных терминов относящихся к твоей работе)))
  спящий
9.07.2008 - 22:54
Цитировать сообщение

kortess-vrag, 9.07.2008 - 22:11
за незнание русского языка))) Точнее основных и более важных терминов

Бурные овации за тоже самое.

У меня, кстати, толе дешёвые тарелки. Нельзя ли их переделать в севрский фарфор по сходной цене?

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  palevo
9.07.2008 - 23:25
Цитировать сообщение

а мне пожалуйста выкуйте новую душу из старой, латунной... за бутылочку шардоне
  РазнообразИт
10.07.2008 - 09:26
Цитировать сообщение

нет проблем! тока шардоне не пью! давайте мне Balleis бутылочку и говорите чё хочите!

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

РазнообразИт
10.07.2008 - 09:39
Цитировать сообщение

на счёт северского форфОрА... могу тока перелить в чайные ложки, или в грузила!!успехов тебе

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

deman
10.07.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

kortess-vrag, 9.07.2008 - 22:11
и особые за незнание русского языка. Точнее основных и более важных терминов относящихся к твоей работе

мне просто интересно каким боком термины и русяз относятся к моей работе?
может я правда не тем работаю?

РазнообразИт, 9.07.2008 - 15:51
700 термическая обработка 1000 ковка за комплект

т.е. 1700 за комплект? у меня комплект солярки (solar by sabian который, если противопоказаний нет, тогда думаю договоримсо)

--------------------
Фотографии
  РазнообразИт
10.07.2008 - 10:15
Цитировать сообщение

не противопоказаний нет у меня уже три заказа на эти гадости))) да ты прав 1700 ковка плюс термическая обработка плюс полировка

Добавлено 10.07.08 в 10:21
ты когда хочеш это сделать?

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

deman
10.07.2008 - 11:02
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

в принципе я думал как освобожусь дома с ремонтом, потом в питер и в москву сгоняю на концерты и побухать, в конце июля-начале августа где то так (если надо раньше, могу поднапрячся чуток)

--------------------
Фотографии
  РазнообразИт
10.07.2008 - 11:17
Цитировать сообщение

я тебе их могу сделать прям завтра!утром встречаемся, днём делаю,вечером забираеш после пятя- шести часофф

Добавлено 10.07.08 в 11:18
с паспорта мои данные спишеш для гарантии, и скажи если не понравится(что вряд ли конечно)))за какую сумму покупать

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

funeral for a friend
10.07.2008 - 11:22
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Интересно, а сколько служит железо после такой "обработки"?

--------------------
Фотографии
  deman
10.07.2008 - 11:45
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

РазнообразИт, 10.07.2008 - 11:17
я тебе их могу сделать прям завтра!

эт я понимаю ))) я то сам не драмер и железо в клубе (т.е. мне надо с драмером, с шайтаном, и с клубом обо всем обговорить и съездить туда за ним... а времени счас нету дома стены ломать тоже надо... так что если у тебя нет планов на те сроки которые я выше обговорил, то я был бы благодарен и срочность для меня не главное, главное какчество ok.gif ... концепты токо с сентября начнутсо, так что раньше этот комплект не пригодится

--------------------
Фотографии
  РазнообразИт
10.07.2008 - 11:58
Цитировать сообщение

ок! буду ждать о том долго ли служат.... служат дольше чем заводской обработки, но есть минус- после полировки остаются пальци на поверхности(это про латунь в частности) на днях схожу куплю защитное средство, думаю этот минус исчезнет

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

ГуРу
10.07.2008 - 12:17
Цитировать сообщение

цуко, леха, добился таки своего!!!)

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  deman
10.07.2008 - 12:47
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2РазнообразИт:
а лого своё не ставишь? чтоб уж ваабще как фирма смотрелось 1-1.gif или не своё?

--------------------
Фотографии
  РазнообразИт
10.07.2008 - 13:13
Цитировать сообщение

Да да!!! я то добился)) 1-2.gif Неее оборудования нету ставить)))нужна флексо печать)))дорого стоит!!

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

deman
10.07.2008 - 13:59
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

РазнообразИт, 10.07.2008 - 13:13
Неее оборудования нету ставить)))нужна флексо печать)))дорого стоит!!

а на буя флексография? онаж в основном для гибких материалов... чем тебя шелкография не устраивает? (имхо её используют для печати на неровных поверхностях, ручки, кружки, термосы... ну короче все что на пластике, стекле, стали, древесине на 99% шелкография)

Это сообщение отредактировал deman - 10.07.2008 - 14:01

--------------------
Фотографии
  РазнообразИт
10.07.2008 - 14:10
Цитировать сообщение

хммм...буду знать))) маленький я есчё...не образованный 2-3.gif и жена тоже самое говорит 1-3.gif вот тока что чуваку райд Paiste 502 plus сделал 1-1.gif говорит понравилось 1-2.gif сёдня может отпишется)))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

deman
10.07.2008 - 14:18
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

РазнообразИт, 10.07.2008 - 14:10
хммм...буду знать

да не вопрос... просто моя работа очень тесно связана с печатью и типографиями различными ok.gif

--------------------
Фотографии
  спящий
10.07.2008 - 22:09
Цитировать сообщение

РазнообразИт, 10.07.2008 - 14:10
не образованный и жена тоже самое говорит

Какой откровенный и чувственный 2-3.gif Пупс

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  kortess-vrag
10.07.2008 - 22:57
Цитировать сообщение

2deman:
звыняй, промазал))) Эт я автору темы)))
  deman
11.07.2008 - 09:38
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2kortess-vrag:
да ничего, всякое бывает, а то я уж в себе засумневался, там ли и тем ли я работаю 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  РазнообразИт
11.07.2008 - 10:11
Цитировать сообщение

если это автору темы(то есть мне) то уж извините сударь, но не Вам судить о состоятельности, правильности, грамотности моей писанины!!! Не сочтите за дерзость, но в следующий раз я проткну Вас шпагой в честном поединке"ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ"! а пока что пойду покормлю лошадь 1-3.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

drummaniac
11.07.2008 - 11:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

РазнообразИт, 9.07.2008 - 14:05
всех целую!!

РазнообразИт, 10.07.2008 - 11:58
на днях схожу куплю защитное средство

мда... )
  РазнообразИт
11.07.2008 - 11:57
Цитировать сообщение

что тебе не нравится???

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Илья иль нет
11.07.2008 - 15:10
Цитировать сообщение

In the end...

РазнообразИт, 9.07.2008 - 15:51
700 термическая обработка 1000 ковка за комплект если работа не понравится то куплю тарелки по заранее обговорённой цене! спрашивай чё ещё интересно, я приторможу пока своё исчезновение с форума что бы Те на всё ответить

Слушай, а если вот мне надо только одну тарелку обработать таким образом (мне только еёшний звук не нравиться) - райда, то ты сделаешь только райд или всё же делаешь только комплектом?

--------------------

Current music: Аркона - Восстание Рода
Фотографии
  РазнообразИт
11.07.2008 - 20:20
Цитировать сообщение

что за тарелка?(фирма, серия,модель, толщина??)

Добавлено 11.07.08 в 20:22
делаю и по одной, тока опт всегда дешевле))) прейскурант на одиночные тарелочки- хет 350 райд 300 краш 250 1-5.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Илья иль нет
11.07.2008 - 21:05
Цитировать сообщение

In the end...

РазнообразИт, 11.07.2008 - 20:20
что за тарелка?(фирма, серия,модель, толщина??)

Кароче у меня Paiste 201 Bronze Ride 20' - звук у неё ну очень размашистый, такое ощущение что это увеличенный крэш, но с другим звуком, вообщем слишком много у неё сустейна надо чтоб звучало почётче!

--------------------

Current music: In Flames - Tilt
Фотографии
  РазнообразИт
11.07.2008 - 21:11
Цитировать сообщение

Вас не поймёш)))один говорит что слишком чёткий райдд, типа надо шо бы как краш звучал у края, другой наоборот блин говорит что слишком крашавый((( я же не всемогущий((( эээх....ладно... тащи еЁ..буду делать,, тока напиши цену по которой её если чё выкупать!!!! и я завтра буду ждать тебя на речном вокзале(нижегородский район,две остановки ниже кремля))) у памятника матрософфф(трёх матрософф) ы!! 1-3.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Илья иль нет
11.07.2008 - 21:14
Цитировать сообщение

In the end...

РазнообразИт, 11.07.2008 - 21:11
и я завтра буду ждать тебя на речном вокзале(нижегородский район,две остановки ниже кремля))) у памятника матрософфф(трёх матрософф) ы!!

эээ! У меня завтра ещё будет репитиция после этого времени! Лучше всего если послезавтра. Да и скажи когда примерно сможшь с ней закончить, а то у меня с этими репами всё так непонятно...
Цена будет 2500

Это сообщение отредактировал Илья иль нет - 11.07.2008 - 21:15

--------------------

Фотографии
  РазнообразИт
11.07.2008 - 21:23
Цитировать сообщение

цена 2250!!! 2500 дорого сделаю за полтора часа так что привезёш, перед репетицией заберёш)))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Илья иль нет
11.07.2008 - 21:27
Цитировать сообщение

In the end...

РазнообразИт, 11.07.2008 - 21:23
цена 2250!!! 2500 дорого сделаю за полтора часа так что привезёш, перед репетицией заберёш)))

Без проблем...Ну тогда часов в 15.00 я подъеду...А заберу соответственно в 16.45... Всё верно???

--------------------

Current music: In Flames - Condemned
Фотографии
  РазнообразИт
11.07.2008 - 21:42
Цитировать сообщение

лучше приезжай по раньше если можеш вот телефон 89081589575 звони щас договоримсо))) всё я ушёл с форума! до связи

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

РазнообразИт
12.07.2008 - 13:15
Цитировать сообщение

делается твоя тарелка)))

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

Илья иль нет
12.07.2008 - 14:58
Цитировать сообщение

In the end...

РазнообразИт, 12.07.2008 - 13:15
делается твоя тарелка)))

Да, да! Уже причём между прочим сделана и находиться в моём распоряжении! Что ж, пришёл домой, повесил на свою стойку, послушал, и просто обалдел! Вааще круто, просто ну вот просто как раз то что я хотел! Именно тот звук! Цзинь-цзвинь! Молотчег! Заводское звучание тарелки по сравнению с нынешним - отстой! Сегодня так же опробую на репитиции! koza.gif live.gif

--------------------

Current music: Heaven Shall Burn - Dying in Silence
Фотографии
  buratino
12.07.2008 - 21:00
Цитировать сообщение

Ну вот и мое железко прошло обработку )))))) Звук становится намного лучше, мой 502 райд стал звонкий, яркий, четкий 1-6.gif , а хеты б8 стали звучать намного фирмовее и приятнее, так что всем советую !!
  РазнообразИт
12.07.2008 - 22:05
Цитировать сообщение

спасииииибооо!!! ))) приносите ещё!!!! сделаемс в 2 счётта!!! 1-5.gif

--------------------
Разгоняю бесов тарелками

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.