АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

кому машину за копейки надо?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Tibord
3.07.2008 - 14:42
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ВАЗ-2101 1978 г/в, цвет красный, АИ-92, 4-ступ. сигнализация-центральный замок, магнитола, капремонт двигателя 2005 Арлан-Мон, гаражное хранение, зимой не эксплуатировался, железо поменяно, новая резина

отрываю от сердца ласточку...отдам за сущщие копейки - состояние ахуенное... даю гарантию

--------------------
лето ай лето....
  BUZZZbIKA
3.07.2008 - 14:54
Цитировать сообщение

GODLIKE

Сколько?

--------------------
self made, self tempered.
  maksimk@
3.07.2008 - 15:15
Цитировать сообщение

2Tibord:
А что сам на ласточке не катаешься??? 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Если что можно стучать и сюда 439769685
Фотографии
  PyJIoH
3.07.2008 - 16:13
Цитировать сообщение

у тебя же форд!?!?!?

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  GOLIAF
4.07.2008 - 01:35
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

а мож мапед то не его и он просто разместил объяву??))

Добавлено 04.07.08 в 01:44
user posted image

или такая?

user posted image

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Tibord
4.07.2008 - 07:27
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

BUZZZbIKA, 3.07.2008 - 14:54
Сколько?

ну ценник сами предложите, тока учтите шо машина в отличном состоянии, могу ещё зимнюю резину подогнать на литых дисках

maksimk@, 3.07.2008 - 15:15
А что сам на ласточке не катаешься???

5 лет назад нашел у родственника в гараже, точно такая же на какой меня папка в децтве кататся учил, даже год тот же ... вот меня настальжи и накрыло, я её взял, вложил в ремонт 40 штук, и полностью её реставрировал.... она терь как новенькая

PyJIoH, 3.07.2008 - 16:13
у тебя же форд!?!?!?

я этого не отрицал)), а копейка раритет стоит в гараже и я пару раз в году катаюсь за грибами или на рыбалку на ней...

жалко отдавать.. такая корова нужна самому.. но там номера черные, гайцы уже не делают тех осмотр, пока номера не поменяешь, а это снимать с учета, потом продавать потом опять ставить и тд, это пятерка нужна.... денег вдруг стало жалко и решил продать совсем..... тем более для рыбалки и охоты, коими я увлекся последние годы, нужна Нива..... мож у кого есть на примете?

--------------------
лето ай лето....
  GOLIAF
4.07.2008 - 12:51
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Tibord:
ну тогда нехер менять номера...пиши доверенность и все) продавать один хер если будешь, надо и снимать, и ставить...гемор

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Tibord
4.07.2008 - 13:00
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

доверенность написать не проблема, тока смысл?. онаж будет числится так же на Бору а значит техосмотр там не получишь... а вот если её там снять с учета а в НН поставить - номера уже дадут новые свежие и делай ТО за штуку, делов-то

--------------------
лето ай лето....
  PyJIoH
4.07.2008 - 13:11
Цитировать сообщение

если у тебя вот такая желтая, как на картинке, то я беру

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Tibord
4.07.2008 - 13:26
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

желтая покрашена валиком, а моя красилась в хорошем сервисе в камере опытным мастером.. на рисунке видно что железо все сгнившее, а на моей я поставил все новое

--------------------
лето ай лето....
  Stone Cold Crazy Raven
4.07.2008 - 15:01
Цитировать сообщение

Мизантроп.

бля, ьыли бы права - взял бы! сцуко просто патаму что копьё!!!!

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Tibord
8.07.2008 - 07:50
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Stone Cold Crazy Raven:
права стоят 25 штук щас, максимум 30... не обламывайся

--------------------
лето ай лето....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.