АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Concealment - Leak (2007)

Math Metal / Progressive / Death Metal
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  sutach
2.07.2008 - 13:25
Цитировать сообщение

user posted image
Concealment - Leak 2007
1. Crimson Din
2. Acanthous
3. Volutions
4. Long For Flesh
5. Resonance
6. Inmost
7. Etchant
8. Minus Eye
9. The Coil
10. Catalyst
11. To Kerf...To Benefit
---------------------------------
total time 46:29
vbr 192-320
size 78mb

http://file.nn.ru/18LK089XRI9S/Concealment - Leak 2007.rar

user posted image

Concealment are a band based out of Sintra,Portugal. Playing a blend of Progressive Death metal with Grind Core since 1995.
Concealment were formed in Sabugo, a small place near Sintra in 1995. The musical style of this band consists of a complex dissonant guitar work, off-time polyrhythmic drummings, unconventional 9 string bass lines and a expressive bleak vocal style. The Concealment’s lyrics are based in the coldness of the modern world, the desperation of the present and next generations.
The original line-up of the group consisted of Luis Martins voice/guitar, Pedro Machuco bass, Filipe Correia guitar, David Jeronimo drums. The band was initially inspired by Death/Grind bands like Napalm Death, Carcass, Morbid Angel; and by the experimental/progressive bands like King Crimson, Emerson, Lake & Palmer, the earlier Pink Floyd…
In 1998 Pedro Machuco and Luis Martins left the group. Paulo Silva joined the band as the bass player and Filipe Correia became the lead vocalist of Concealment.
In 2001 the band stopped for a hibernate period till 2005.
After the stop the band joined again to compose the EP “…of Malady” the track list are; -Eye, Pandemic, Acanthous, Seance, Utter Sensuous, The Hissing. This work reveals a different musical approach more dynamic, more slower and tense than the other works.

In 2007 the band released their debut album “Leak”.
“Leak” has a little of all Concealment’s previous works, from the lugubrious complexity of imperaffection to the dynamics of “…of Malady”, and with an extra experimental side. The first promotion of Leak was in the Alta Tensao Indoor 2007 with the Danish Metal band Mnemic and portuguese bands Re:Aktor and For Gods Fake.

http://www.myspace.com/concealment
http://www.last.fm/music/Concealment

Будем надеяться, что Герману понравится))
Ваще хоть и не любитель такого, но вроде ничего. Даже понравилось.
А еще у их гитариста 8 струнная гитара(небось как у мешугги), а у бассиста 9 струнная басуха

--------------------
На продаже:
Carvin CM130CE
ESP M2
Могу привезти почти любую гитару на заказ. Или что-нибудь еще.

Продаются гитары и все такое в контакте
Фотографии
  Grayman
2.07.2008 - 23:11
Цитировать сообщение

Shit Happens

хз пока.. дисонансы задалбываю и гитарный звук поганый.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  sutach
3.07.2008 - 10:43
Цитировать сообщение

зато оформил красиво)

--------------------
На продаже:
Carvin CM130CE
ESP M2
Могу привезти почти любую гитару на заказ. Или что-нибудь еще.

Продаются гитары и все такое в контакте
Фотографии
  Veter
3.07.2008 - 11:15
Цитировать сообщение

sutach, 3.07.2008 - 10:43
зато оформил красиво)

на английском 1-1.gif
  Grayman
3.07.2008 - 11:42
Цитировать сообщение

Shit Happens

sutach, 3.07.2008 - 11:43
зато оформил красиво)

ну да)

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.