АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

ИЩЕМ КЛАВИШНИКА.

Для повелителей черно-белых клавиш.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Голодный ЙожА
30.06.2008 - 15:51
Цитировать сообщение

Группа, играющая в стиле power с элементами progressiv metall, ищет клавишника/клавишницу. Материал имеется. ЖЕЛАТЕЛЬНО наличие собственного инструмента, но необязательно. Необходимо желание играть и развиваться. Если таковое имеется, группа может дать в аренду рабочие клавиши.
8-905-665-23-87 - Дмитрий
Фотографии
  Голодный ЙожА
3.07.2008 - 19:20
Цитировать сообщение

Люди, ну у скольких из вас образование по классу фортепиано? Вы же должны быть! Или клавишники занимают топ-10 по труднодобываемости?
Фотографии
  Renoncule
4.07.2008 - 08:31
Цитировать сообщение

Мы в тройку входим) up вам fingerup.gif
Фотографии
  MaRUS'ka
16.07.2008 - 02:30
Цитировать сообщение

Привет! У меня есть образование по классу ф-но! И опыт игры в коллективе, на клавишах. Только два маленьких "НО". У меня есть только ф-но, клавиш нет 2-2.gif. И ещё я слабо представляю, что такое "power с элементами progressiv metall" А так, хоть завтра на сцену 1-1.gif Ну, это, конечно, преувеличение... 1-1.gif И ещё. Вам зачем клавиши в группе нужны? Для заполнения, для украшения или так, чтоб было и всё ? 1-3.gif

Добавлено 16.07.08 в 02:31
Если что, я ВКонтакте! http://vkontakte.ru/id9402216
  Valkija
16.07.2008 - 21:14
Цитировать сообщение

Ребяты! У меня куча опыта и аж два своих инструмента! Если б я тока хотела играть!!! Осточертело не своим делом всю жизнь заниматься! Петь я хочу и пою уже давно! А вот нету такой группы. Мож посоветуете чего?

Добавлено 16.07.08 в 21:17
Вся фигня в том, что в этой жизни вечные нестыковки
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.