АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Молодежный фестиваль ?ПОБЕРЕЖЬЕ-04?

16 июля 2004 (Пятница) /
Цель: Собрать и объединить на фестивале студентов, молодежь и гостей не только из Нижнего Новгорода, но и с других городов для общения, соревнований в спорте и культурного отдыха. Сделать фестиваль грандиозным событием года, доступным для любых желающих получить заряд положительных эмоций. Дата проведения: 16, 17 июля 2004г. Место: побережье горьковского моря СОЛ ?ЧКАЛОВЕЦ?. Событие это, по мнению многих, вполне может претендовать на титул лучшего проекта, задуманного и воплощенного таким, каким его хотели бы видеть сами студенты. Идея, сформулированная организаторами, была проста и по-настоящему грандиозна: фестиваль призван был стать местом объединения и живого общения всех нижегородских студентов. В программе: конкурс красоты и бикини ?Мисс и Мистер ?ЧКАЛОВЕЦ?? Играют лучшие DJ,s г.Н.Новгорода: DJ Eugene, DJ Loud, DJ Feel, DJ Relax, DJ Toshi Гости фестиваля: DJ Sabrina г.Москва, DJ Bobroff г.Москва, DJ Om г.Казань Выступления танцевальных коллективов и GO-GO команд: ?КОЛОКОЛЬЧИКИ? ?НЕБО? Ведущий мероприятия MC LB (Роман Трофимов) Вход бесплатный!

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Botinok
14.07.2004 - 01:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А ночью с 17 на 18 будет что то. Или понятие 16, 17 июля ограничивается 17м числом. То есть днём или даже утром 17 всё завершится?
  Амая
16.07.2004 - 02:28
Цитировать сообщение

Звукомама

Крутизны мероприятию сея реклама, по моему мнению, не придаёт...

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
Dude
16.07.2004 - 12:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А как проехать???
  Yojik Yamamoto
16.07.2004 - 12:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

До Городца на электричке или автобусе, оттуда на автобусе в сторону Федурино, выходить где спросите....
Фотографии
alex kostin
19.07.2004 - 00:18
Цитировать сообщение

бесплатные мероприятия только назеваются такими
на самом деле за них приходится плотить больше чем за любой вход
на этот раз я дешево отделался всего лиш по голове настучали и кепку потерял.
а вот сколько телефонов было украдено ?. так что я на подобные праздники жизни
более не ездок.

Надо было и в этот раз дома сидеть.

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
19.07.2004 - 08:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а чего было то... рассказывай 1-1.gif
Фотографии
Sant
19.07.2004 - 08:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да!!! 16 числа боло отстойно, можно сказать что весь город накололи.die.gif
И поэтому часть народа свалило 17 с утра.
Зато 17 ночью было круто. Так как обещано.
Но настроение уже было не то.
  Yojik Yamamoto
19.07.2004 - 10:08
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну а подробностей то?
Фотографии
Delerium
19.07.2004 - 22:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да и 17 было довольно паршиво. Звук был очень тухлый. А правый канал вообще задыхался 2-2.gif
Гость
20.07.2004 - 00:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

@@@@@@@@@@@@@@@@бесплатные мероприятия только назеваются такими
на самом деле за них приходится плотить больше чем за любой вход
на этот раз я дешево отделался всего лиш по голове настучали и кепку потерял.
а вот сколько телефонов было украдено ?. так что я на подобные праздники жизни
более не ездок.

Надо было и в этот раз дома сидеть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это все сразу было понятно.
  kadik
20.07.2004 - 10:50
Цитировать сообщение

Рекламу они конечно сделали хорошую, пустили слух что это DJParad (у меня 90% знакомых думало так) А ничего интересного не было.
Для такой рекламы могли бы хоть звука кВт 10 поставить. Народу много музыку не слышно.
На проектор пускать изображение Ibizi это было тоже круто, причем на такой маленький экранчик (такой должеен дома висеть).
Лучше бы вместо проектора поставили побольше звука.

--------------------
уееее
Фотографии
Гость
20.07.2004 - 13:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

да что телефоны, были ведь и трупы. собственно, это было первое, что я увидела, выйдя из машины. кучу знакомых обули, причем такой наглости я еще не видела. да и драк было достаточно. немного напрягло все это, а так весело было...
Еugene
20.07.2004 - 18:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 KOSTIN:По всей видимости,прошлые выходные прошли под неблагоприятным расположением звезд и не менее неблагоприятной солнечной активностью.По видимому,Леха,ты отделался лучше всех,кепка это -фигня,по сравнению с раскуроченной AUDI нашего общего знакомого.У меня мистическим образом пропали иглы из номера,друзям взрезали палатку и выташили ноутбук,пока они спали, а кто-то лишился жизни...В первый день персонал лагеря умилял вопросами,о том,будет ли что-нибудь из Дискотеки восьмидесятых...Во время сета пропадало электричество, ни звука,ни света.одним словом

4-5.gif
Мало чего спросишь с бесплатных мероприятий...
Я думаю,что в среду все будет гораздо лучше.
С наступающим тебя днем рождения!
Увидемся на Узоле.
  Амая
21.07.2004 - 00:45
Цитировать сообщение

Звукомама

Господи... жуть-то какая.......

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
men
21.07.2004 - 10:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да-а-а-а... сам на мероприятии не был, но судя по рассказам... был полный пи$$ец... А по поводу 7-ми трупов - серьезно? И вообще, кто организатор (чтобы больше не попадать)....
сладкий мишка
22.07.2004 - 11:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

хорошо, что не попал на этот праздник жизни!

Я всё-таки больше городской житель и не нравицца мне куда-то на природу уезжать..с такими вот последствиями. Что тут ещё добавишь?
  Белая Ласточка
23.07.2004 - 05:37
Цитировать сообщение

звукопапа :)

да ушш... здорово как.. а мы уже привыкли, что у нас всё здорово, что электроные мероприятия - это сказка и праздник, что "все свои", поэтому никто чужого не возьмёт.. :-\ (полетел привет в сторону Промис, наверное, полетел)

а тут такое.. я теперь перед тем как куда-нить на такое поехать 33 раза подумаю...
а каким путём трупы-то появились? ладно там вещи пропадали\"ломались", но люди-то!.. 2-3.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.