АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Дополнительный 38

что и как?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Jest
28.06.2008 - 18:12
Цитировать сообщение

Привет! скитаясь на просторах рунета вновь (за последние пол года уже 5-й раз) наткнулся на сайт фестиваля "Дополнительный 38", организатором которого являются МПЦ и ТК Дзержинск. вот хотелось бы узнать будет ли фестиваль в этом году?
и вопрос по сайту: там есть страничка: "mp3" на которой с 2006 года написано: "раздел временно пуст"... может хоть в этом году что-то появится?
  Atrium
28.06.2008 - 18:37
Цитировать сообщение

Насчет заполнения странички ничего говорить не буду. Но насчет "Дополнительного 38-го, 2008":

В данный момент готовится положение о фестивале, которое будет вывешено в ближайшие дни.

Могу лишь добавить, что концепция для Дзержинска новая, и масштабы гораздо больше. koza.gif

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Jest
28.06.2008 - 18:54
Цитировать сообщение

на сколько дней расчитывать? группы из области будут только или и дальше потянем? из других областей? (это наверно уже надо Санычу отвечать, у него наверно побольше инфы и все планы в голове)

Добавлено 28.06.08 в 18:55
koza.gif
  aussie
29.06.2008 - 11:01
Цитировать сообщение

2Jest:
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

2Atrium:
А когда приблизительно будет готово то оно? Интересно посмотреть - я в том году все пропустил. fingerup.gif 2-2.gif

--------------------
Фотографии
  postfaktum
29.06.2008 - 13:29
Цитировать сообщение

Да, по-ходу, я сам ошибся ...(

"ДКГ" ... это 2006г. ....
2007г. -"Проспект"

Кстати, для тех, кто в теме
http://www.rock.dzer.ru/html/photo.htm - архивные фотки фестиваля.
  Саныч
29.06.2008 - 14:15
Цитировать сообщение

Jest, 28.06.2008 - 18:54
наверно уже надо Санычу отвечать, у него наверно побольше инфы и все планы в голове)

Чуть чуть терпения victory.gif
  Данила
2.07.2008 - 15:10
Цитировать сообщение

Привет всем! Низовое брожение в умах тех, кто устраивал "Дополнительный" в прошлом и позапрошлом годах, уже началось. Так что мероприятию быть. Другой вопрос когда и в каком виде. Пока решения окончательно не приняты.
Поскольку "Дополнительный 38-й" - это бренд, целиком и полностью созданный телекомпанией "Дзержинск", настоятельно советую обращаться за инфой по фестивалю к телекомпании "Дзержинск". Можно в моём лице.
Про сайт "Дополнительного": в перерывах между фестивалями веб-мастеру никто не башляет. Но как только замутится очередной "Дополнительный", сайт сразу оживёт. Это, кстати, будет сигналом.
Си ю ол!
Фотографии
  AntiFLY
3.07.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

2Данила:
тоесть ты будешь отвечать на вопросы?

--------------------
vaginapomidors
  Atrium
3.07.2008 - 12:19
Цитировать сообщение

Данила, 2.07.2008 - 15:10
Поскольку "Дополнительный 38-й" - это бренд, целиком и полностью созданный телекомпанией "Дзержинск"

2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif Эх нифига себе. А я считаю что это не так. Первые Дополнительные одна только телекомпания чтоле организовывала??? "Дополнительный 38-й", как я теперь понимаю, это не бренд созданый телекомпанией "Дзержинск", а бренд, поджатый ТК ДЗР под себя 2-1.gif

Это сообщение отредактировал Atrium - 3.07.2008 - 12:19

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Данила
3.07.2008 - 13:58
Цитировать сообщение

2Atrium:
Вспомним 1-й фестиваль "Дополнительный 38-й":
название фестиваля было придумано генеральным директором телекомпании;
товарный знак был придуман штатным дизайнером телекомпании и телекомпанией оплачен;
взаимосвязь с группами-участницами осуществляла телекомпания (приём заявок, формирование жюри и так далее);
расходы на рекламу несла телекомпания;
расходы на производство полиграфической продукции (афиши, билеты, бэйджи) несла телекомпания;
переговоры с руководством города о предоставлении стадиона для гала-концерта осуществляла телекомпания;
привоз звезды (группы "Круиз") оплачивала телекомпания;
найм аппаратуры на концерт на стадионе (а это измеряется сотнями тысяч рублей) оплачивала телекомпания.

Фестиаль "Дополнительный 38-й" образца прошлого года:
бесплатные для музыкантов клипы были сняты и смонтированы телекомпанией;
эфирное время для трансляций было предосталено телекомпанией;
договорённость об областном эфире на "Волге" была достигнута лично генеральным директором телекомпании;
договор с телефонной компанией, через которую производилось SMS-голосование, оплатила телекомпания;
контроль за технической исправностью линии ежедневно осуществляли технические работники телекомпании;
ежедневные обновления в период голосования осуществлял веб-мастер телекомпании на сайте телекомпании.

Блин! Я уже заколебался перечислять! По-моему, этого хватит, разве нет?
Ежу понятно, что без помощи МПЦ фестиваля бы, наверное, не было. Как и без помощи клуба "Восток-Запад" (если помните, это они в прошлом году предоставили площадку для съёмки).
Но судя по объёму того, что сделано и затрачено, каждый из помощников помог не более, чем на четверть. А оставшиеся полдела сделала сама телекомпания. Ну по совести, положа руку на сердце, разьве это не так?
Это не означает, что мы сейчас должны все тут посраться на фиг и перестать подавать друг другу руку при встрече. Мы делали общее дело, и до сих пор у нас это получалось.
В этом году, по всей видимости, будет два мероприятия: это то, что создаст Саныч (а у него получится, я в этом не сомневаюсь!), и "Дополнительный 38-й", который телекомпания будет делать сама на 100%. Это будет чисто телевизионный проект, подробности о котором я обязуюсь сообщать общественности лично. Убеждён в том, что телекомпания, как владелец контрольного пакета интеллектуальной собственности, имеет полное право на это, как и на то, чтобы возражать, пожелай кто-то назвать свой фестиваль "Дополнительный 38-й" без нашего согласия.

Это сообщение отредактировал Данила - 3.07.2008 - 14:05
Фотографии
  Саныч
3.07.2008 - 14:15
Цитировать сообщение

Моя супруга родила мне сына, имя придумал я - значит это мой сын, а супруга так. принимала участие 25%. По всему этому Доп 38-у, у меня своё мнение. Оно останется у меня. Видно всё что связано с Чижом косвенно или нет складывается в залуги других. Ладно.

Это сообщение отредактировал Саныч - 3.07.2008 - 14:20
  Atrium
3.07.2008 - 14:21
Цитировать сообщение

2Данила:
что то я впервые сталкиваюсь с тем, что когда один из организаторов делает, по своему мнению большую часть дела, после этого он заберает бренд себе.

Но я тоже считаю, что из-за этой ситуации, сраться и портить отношения не стоит.

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Данила
3.07.2008 - 14:30
Цитировать сообщение

2Саныч:
Нифига себе сравнение! 3-1.gif
Олег! Не обижайся, пожалуйста. Я занял жёсткую принципиальную позицию и вчера рассказал тебе о ней по телефону. (Это я нарочно пишу, чтоб не дай Бог кто не подумал, что у нас закуски какие-то). Я лично и телекомпания по-прежнему готовы помогать тебе во всех твоих начинаниях. Надеюсь, случись - ты тоже поможешь. Но в этом году мы не вместе. Может, это к лучшему? Помнишь, как в анекдоте: пришёл мужик с лопатой в Английское правительство и говорит: "Я могу прорыть тоннель под Ла-Маншем!".
У него спрашивают: "Ну и как Вы это намерены сделать?".
А он в ответ: "Я буду рыть из Англии, а мой брат Петруха из Франции. Под Ла-Маншем встретимся".
Ему говорят: "А если вы не встретитесь, если промахнётесь? Что тогда?".
А он в ответ: "Не беда. Тогда будет два тоннеля!"

Вот так и у нас. Рой землю, и мы будем. Не пересечёмся - значит, будет два фестиваля!
До связи.
Фотографии
  allz
3.07.2008 - 14:51
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

думаю это все вы и без форума могли обсудить! децкий сад

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Atrium
3.07.2008 - 14:59
Цитировать сообщение

allz, 3.07.2008 - 14:51
децкий сад

мне кажется ты это зря сказал 1-1.gif

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  allz
3.07.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Atrium:
такие вещи на форуме не пишут и не обсуждают. ok.gif

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  AntiFLY
3.07.2008 - 15:40
Цитировать сообщение

2allz:
Ну если посмотреть то тутваще все в этом роде 1-1.gif victory.gif

--------------------
vaginapomidors
  postfaktum
3.07.2008 - 21:15
Цитировать сообщение

Дык вообще здорово! По сути, мне, как и большинству (как я думаю), вообще параллельно КТО является "владелецем контрольного пакета интеллектуальной собственности" на "Дополнительный 38"! Пусть хоть Pnevmoslon 1-6.gif
Пусть будет два хороших феста! (а лучше три! .... нет, лучше, все-таки четыре 1-6.gif )
В любом случае, это будут хорошие, профессианально организованные, концерты!
Всем удачи victory.gif
  Seregagitara
3.07.2008 - 21:32
Цитировать сообщение

postfaktum, 3.07.2008 - 21:15
В любом случае, это будут хорошие, профессианально организованные, концерты!

полностью согласен!!!!

--------------------
мы выбрали свой тяжёлый путь.....
Фотографии
  Саныч
4.07.2008 - 14:32
Цитировать сообщение

Данила, 3.07.2008 - 14:30
Надеюсь, случись - ты тоже поможешь

Без вопросов!
  Jest
4.07.2008 - 19:05
Цитировать сообщение

О! фига тут сколько инфы появилось) стоит только пару дней не появиться) ну что же, будем ждать уже не одного, а 2-х фестов)
кстати, там Жорик что-то написал про масштабность фестиваля... Нет ли планов сделать его межобластным, и всё-таки показать, что наш любимый Дуст - столица рок-н-ролла? потому что судя по отзывам других групп, не везде наших друзей и коллег горячо принимают...
  AntiFLY
5.07.2008 - 00:29
Цитировать сообщение

Jest, 4.07.2008 - 19:05
не везде наших друзей и коллег горячо принимают...

НЕ везде люди могут воспринять что они хуже дуста(ну если так оно и есть конечно)

--------------------
vaginapomidors
  Степашка
5.07.2008 - 07:28
Цитировать сообщение

2Jest:

Нет ли планов сделать его межобластным, и всё-таки показать, что наш любимый Дуст - столица рок-н-ролла?

Опять письками мериться?! Ооо нееет!.. 2-5.gif Нафига кому-то че-то доказывать, у каждого своя сота в улье. Давайте жить дружно...
  Mario
5.07.2008 - 07:57
Цитировать сообщение

Данила, 3.07.2008 - 13:58
"Дополнительный 38-й":
название фестиваля было придумано генеральным директором телекомпании

1-1.gif 1-1.gif

--------------------
психея гавно
  Atrium
5.07.2008 - 10:30
Цитировать сообщение

Степашка, 5.07.2008 - 07:28
Опять письками мериться?! Ооо нееет!.. Нафига кому-то че-то доказывать, у каждого своя сота в улье. Давайте жить дружно...

ТЫ ЧАПАЕВ! ДЛЯ КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ФЕСТЫ УСТРАИВАЮТ??? 3-3.gif

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
5.07.2008 - 10:39
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

Не вдаваясь в то что и или сколько сделал для "Дополнительного 38-го" раньше, уверен, что Данила сделает всё качественно, честнее и адекватнее.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  mari0
5.07.2008 - 10:43
Цитировать сообщение

Atrium, 5.07.2008 - 10:30
ДЛЯ КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ФЕСТЫ УСТРАИВАЮТ???

......что бы люди отдыхали, слушали живую музыку, веселились, заряжались положительными эмоциями, пьянствовали, встречали старых знакомых, находили новых, радовались жизни, потом вспоминали как они здорово отдохнули...

--------------------
нет я не жирная кудрявая шлюха

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме, — спросила Алиса.
— Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (с)
Фотографии
  patt
5.07.2008 - 10:57
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 5.07.2008 - 11:39
что Данила сделает всё качественно, честнее и адекватнее.

Чем кто?
Фотографии
  Atrium
5.07.2008 - 10:58
Цитировать сообщение

mari0, 5.07.2008 - 10:43
......что бы люди отдыхали, слушали живую музыку, веселились, заряжались положительными эмоциями, пьянствовали, встречали старых знакомых, находили новых, радовались жизни, потом вспоминали как они здорово отдохнули...

2-3.gif извините меня

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Саныч
5.07.2008 - 11:19
Цитировать сообщение

patt, 5.07.2008 - 10:57
Чем кто?

Чем я..... Видно Марго очень обижается на меня 1-3.gif
  AntiFLY
5.07.2008 - 13:50
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 5.07.2008 - 10:39
MARGO

Масик wsr wsr wsr 1-1.gif

--------------------
vaginapomidors
  patt
6.07.2008 - 00:25
Цитировать сообщение

Саныч, 5.07.2008 - 12:19
Чем я..... Видно Марго очень обижается на меня

Помалкивай! Не тебе вопрос был задан.
Как ты на него ответишь, я и так знаю.
P.S. Кстати, насколько я помню, Марго все понравилось в прошлом году.
Фотографии
R@Z()r
6.07.2008 - 07:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Анатолий Пирожков! 4-6.gif
Pnevmoslon
6.07.2008 - 21:00
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

вот Вадима шторило...
Фотографии
  Ace_ Lightning
6.07.2008 - 21:54
Цитировать сообщение

AntiFLY, 5.07.2008 - 13:50
wsr wsr wsr

3-4.gif 3-4.gif 3-4.gif

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

aussie
6.07.2008 - 22:11
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:
и не говори...бедный Вадек... 2-3.gif

--------------------
Фотографии
Pnevmoslon
6.07.2008 - 23:51
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

ну ваще я про "Анатолий Пирожков")
а так да. чудовищно было...
Фотографии
  aussie
6.07.2008 - 23:56
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:
дада...я понял) Бедный R@Z()r...его забанили...жалко я пропустил эти темы))) но чувствуется, что было весело!!!!

P.S. Вадек, держись... 4-6.gif Мы с тобой!

Это сообщение отредактировал aussie - 6.07.2008 - 23:58

--------------------
Фотографии
  Данила
7.07.2008 - 09:52
Цитировать сообщение

Степашка, 5.07.2008 - 07:28
Опять письками мериться?! Ооо нееет!..

2Степашка:
Не знаю пока какие планы у Саныча, но телек в этом году собирается устроить фест ТОЛЬКО для дзержинцев. Да простят меня нижегородцы, мы решили в этом году сузить и углубить. Сорри сорок раз!!! 1-2.gif
В Дзержинске во все времена зажигались звёзды. Быть может, телевизионный рок-проект "Дополнительный 38-й 2008" зажжёт ещё одну.
Через пару дней буду готов представить миру подробное описание проекта, сроки и условия участия. Чуточку терпения!

Это сообщение отредактировал Данила - 7.07.2008 - 09:54
Фотографии
  Raz0r
7.07.2008 - 23:14
Цитировать сообщение

aussie, 6.07.2008 - 23:56
Бедный R@Z()r...его забанили

И не говори! 1-6.gif Я тут от пересказа того че тут было чуть не рухнул 1-6.gif
  Ebuctnny
14.07.2008 - 18:59
Цитировать сообщение

2Данила: Респект и уважуха

--------------------
В действительности все выглядит иначе,чем оно есть на самом деле.Не трогайте спящего динозавра-укусить может!!!
  Atrium
14.07.2008 - 19:11
Цитировать сообщение

Ebuctnny, 14.07.2008 - 18:59
Респект и уважуха

а у кеши всё зуб имеется 1-1.gif

--------------------
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  ХИТРЫЙ_КОЖАНЫЙ_ТЮЛЕНЬ
16.07.2008 - 00:31
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 5.07.2008 - 10:39
что Данила сделает всё качественно, честнее и адекватнее.

свят,свят,свят
  Степашка
16.07.2008 - 01:09
Цитировать сообщение

2Данила:

Через пару дней буду готов представить миру подробное описание проекта

Уж больше недели прошло, а чет никаких новостей...
  ХИТРЫЙ_КОЖАНЫЙ_ТЮЛЕНЬ
16.07.2008 - 01:18
Цитировать сообщение

в то время как подготовка к созвездию уже набирает обороты koza.gif
Созвездие--------название какое-то.....дурацкое..типа утренняя звезда 4-5.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.