АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Ещё кусочек,из написанного

под своим ником,а не узником укрывшись
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
13.07.2004 - 19:25
Цитировать сообщение

Если вдруг я начинаю говорить о пустоте, то тут же получаю подзатыльник от своей жены. Почему? Так вот тут встает вопрос о жене, у кого о подруге, а у кого просто, причем тут сие рукоприкладство. Так в том и живет своя маленькая загвоздка или непонятность. А непонятность опять же определена все той же загадкой, в которой ответ определен общеобразовательным уровнем супруги, либо сожительницы или просто человека, который рядом с тобой. Впрочем, я не гомофоб, и все выше описанное может относиться к людям обоего пола. А к чему все это ,так к тому что …Вот опять пытаюсь соблюсти политкорректность и никого не обидеть. Или же со своей весовской, если верить всем гороскопам, стилистикой ,уравновешиваю. Чтоб не обидеть, не сделать больно .В своем опять же контексте, содержании, Тут опять же возникает
сноска…
Вот в чем и проблема начал об одном. Сноска. Опять сноска…Как же по другому если каждую фразу нужно подтвердить другой фразой, а она немного уводит в лево либо в право, а какая-то вообще тянет вперед. Вот так и уходишь в глубину, где произрастает пустота.
Так вот начав повествование о пустоте, я и пришел к ней. Сказав одно слово или задав лишь один вопрос мы даем варианты тысячам слов, ответов, которые опять же приводят к вопросам, словам, ответам и опять же к новым предложениям вопросительного толка.
И вновь сноски на умных, сильных, счастливых мира сего, нет чаще, мира того в котором мы не жили, но умных разумных, как хотелось бы верить и даже если и не счастливых, то верящих в правоту свою так как у нас и ее то как бы нет.
Так однажды я и прочитал загадку даосов о хлопке одной ладони, а потом…Вот с этого и надо было начать. Но как все любители нагнать пурги, я выдержал паузу или же диарея взяла за горло. Вообщем конечно мне не хватает рук, чтобы лучше выражать свои мысли, да и грамотности, чтобы правильно расставлять знаки препинания. Хотя руки и запользованы,так как я, все таки использую этот долбаный компьютер для написания этого, но скорость моей печати никак не соответствует полету моей мысли поэтому одни бредовые высказывания улетучиваются порождая еще более сумбурные мысли. Впрочем можно было бы воспользоваться ручкой и бумагой. В которой в смысле бумаги у меня недостатка нет в связи с моей профессией печатника. Но как говорят сапожник без сапог, так и моя морская свинка без бумаги. Нет она не пишет, она на нее сикает, какает, ест ее издавая при этом довольно таки неприятные звуки, притом чаще всего ночью. В конечном итоге использует ее для подстилки, для своего смешного проглотистого тельца, которое постоянно свистит в ожидании новой порции огурца или же рвет и поглощает эту самую бумагу, с тем самым звуком, с которым как мне кажется рвал ее герой произведения Стивена Кинга «Лангольеры». Креги-Веги так кажется его звали. Но он если мне не изменяет память, таким образом успокаивался. Вот и мое домашнее животное видимо под стать этому персонажу уравновешивает свою нервную систему, а заодно и помогает своему пищеварительному тракту, так как самое наиважнейшее для этих почти что кроликов животинок –целлюлоза. Вот куда и уходит мой расходный и вспомогательный материал для творчества. Но вернёмся к загадке. В давности которую не понять не описать словами, так как я и сам был достаточно молод (мне было наверное лет 11),а историю того времени приблизительно 1987 года всё равно исковеркают (как принято поступать у нас). Был такой журнал «Наука и религия», где люди, стараясь не вызвать гнев властей (хотя тогда по-моему уже была эпоха безвластия, которую только недавно решил подмять под себя наш действующий вождь)описывали всевозможные религии и конфессии. И в тот момент появления видео салонов и фильмов о кун-фу,(вот чего не понять и не ощутить современникам)что ещё могло задеть так сильно, как не всевозможные восточные единоборства. Но опять оговорюсь(нам двум мальчишкам, учащимся советской школы, пионерам, почему-то всегда хотелось отличаться от всех.)Значки с надписью «Гласность, Демократия, Перестройка»,обмененные на нумизматском рынке за ценные монеты Шри-Ланки, вызывающие интерес у людей.И

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Commander Хэлл
14.07.2004 - 09:56
Цитировать сообщение

Кусочек, кусочек... лучше уж всё сразу.
Фотографии
Несветай
14.07.2004 - 22:41
Цитировать сообщение

эхзистенциялизьмь лубим? 1-2.gif
andreIkaInk
15.07.2004 - 15:42
Цитировать сообщение

Кусочек, кусочек... лучше уж всё сразу.
его бы дописать,там много и долго.
эхзистенциялизьмь лубим?
а Ницше ещё больше.

--------------------
andreIkaInk
1.08.2004 - 23:27
Цитировать сообщение

Кстати,а тут всЕ фантазийНоПелевиноПоэзийные или Ницше ктоЙ-то читал,ну на крайНяк Камю?

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.