АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

как вы относитесь к техно на water dance?!

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ТОС
18.06.2008 - 00:54
Цитировать сообщение

мне просто очень не хочеться что бы там было техно(((

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  индеец джо
18.06.2008 - 07:04
Цитировать сообщение

Мда...
кажется скоро вотер станет еще одним из этого многочисленного д...ма
которого полно проводится в летнее время
  disc
18.06.2008 - 07:29
Цитировать сообщение

а до етого оно было чем,можно попадробней?

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  De$troy
18.06.2008 - 07:37
Цитировать сообщение

2disc: жжешь!!!!!!!!
Фотографии
  Dr. Drugs
18.06.2008 - 08:43
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

2ТОС:
А что ты хочеш на вотере?

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  disel
18.06.2008 - 13:36
Цитировать сообщение

2Dr. Drugs:
Dr. Drugs, 18.06.2008 - 09:43
А что ты хочеш на вотере?

драм 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Stroganov
18.06.2008 - 13:45
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

и брякс... 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  nhc_nnov
18.06.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

и снова драм!

--------------------
  ::ZX::[Cannon Project]
18.06.2008 - 15:19
Цитировать сообщение

По-моемуВотер позиционирует себя как разнопланое мероприятие в музыкальном плане, чем и хорош..

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  De$troy
18.06.2008 - 15:26
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 18.06.2008 - 15:19]
По-моемуВотер позиционирует себя как разнопланое мероприятие в музыкальном плане, чем и хорош..

угу типа того.....а о днб опять забыли...сцу..

Это сообщение отредактировал De$troy - 18.06.2008 - 15:27
Фотографии
  индеец джо
18.06.2008 - 15:29
Цитировать сообщение

2ZX
live.gif
...а техно его самая важная и необходимая составляющая
  Rodrigo
18.06.2008 - 16:10
Цитировать сообщение

Транс - это действительно необходимо! Побольше бы его на ВД.
  Den friendlee
18.06.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

На Waterdance 2008 будет правильное техно, ну и прогессив транс, конечно!!! Помоему, за все годы фестиваля, все хедлайнеры выступили очень достойно. Жгли по взрослому!!!

18.06.2008 - 16:47
Цитировать сообщение

правильное техно

Денис извини, но фраза "правильное техно" просто абсурдна... как не тебе знать об этом

--------------------

Фотографии
  Den friendlee
18.06.2008 - 16:52
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]:
В общем, конечо, да, Серег )). Наверное, это больше мое личное восприятие.
  deemacheez
19.06.2008 - 01:28
Цитировать сообщение

Stroganov, 18.06.2008 - 13:45
и брякс... 1-4.gif

на первом вотере в ангаре его было немало! Lady Waks, Friendly...
Фотографии
  Stroganov
19.06.2008 - 02:51
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

deemacheez, 19.06.2008 - 02:28
на первом вотере в ангаре его было немало! Lady Waks, Friendly...

к великому сожалению только на первом....

--------------------
Фотографии
  ganJaga
19.06.2008 - 03:17
Цитировать сообщение

2 "любителям драма"
организуйте свою пати(дома у друга пока нет родителей или в лес) и прыгайте сколько влезет!
а на таких массовых ивентах "писдарезка" не нужна!
на таких рэйвах нужна рэйвовая музыка!
  dajacobs
19.06.2008 - 12:30
Цитировать сообщение

Техно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! 1-4.gif По-больше харда,а не минимала!Транс и хардтехно - две стихии,заставляющие погрузицца в музыку полностью,а не ставить её на всего лишь фон 2-4.gif
Фотографии
  Stroganov
19.06.2008 - 14:16
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2ganJaga:
твоя ограниченность не знает границ, чувак...
die.gif

Это сообщение отредактировал Stroganov - 19.06.2008 - 14:16

--------------------
Фотографии
  disel
19.06.2008 - 16:12
Цитировать сообщение

2ganJaga:
ganJaga, 19.06.2008 - 04:17

чего ляпнул то 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  Stroganov
19.06.2008 - 21:03
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

dajacobs, 19.06.2008 - 13:30
Транс и хардтехно - две стихии,заставляющие погрузицца в музыку полностью,а не ставить её на всего лишь фон

и ты такой же музыкальный расист
и место твоё рядом с музыкальными скинхэдами по типу ganJaga
fuck.gif die.gif

Добавлено 19.06.08 в 21:09

любой уважающий себя клаббер из Санкт-Петербурга плюнул бы тебе в лицо за такие слова...
Для таоего общего образования СПб - город по муз. культуре обгоняющий НН года на три...

Я ни на чём не настаиваю на наших ниношных эвентах, но выражая свою точку зрения будте хотя бы чуть чуть уважительнее по отношению к культуре, которую ВЫ (долбёжники х...вы) не воспринимаете...
Следите за словами, в конце то концов!!! fingerup.gif

Это сообщение отредактировал Stroganov - 19.06.2008 - 21:04

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
19.06.2008 - 21:59
Цитировать сообщение

mmayamm

на каких интересно)

--------------------
Фотографии
  disel
19.06.2008 - 22:13
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Stroganov, 19.06.2008 - 22:03
dajacobs, 19.06.2008 - 13:30
Транс и хардтехно - две стихии,заставляющие погрузицца в музыку полностью,а не ставить её на всего лишь фон

и ты такой же музыкальный расист
и место твоё рядом с музыкальными скинхэдами по типу ganJaga

Добавлено 19.06.08 в 22:09

любой уважающий себя клаббер из Санкт-Петербурга плюнул бы тебе в лицо за такие слова...
Для таоего общего образования СПб - город по муз. культуре обгоняющий НН года на три...

Я ни на чём не настаиваю на наших ниношных эвентах, но выражая свою точку зрения будте хотя бы чуть чуть уважительнее по отношению к культуре, которую ВЫ (долбёжники х...вы) не воспринимаете...
Следите за словами, в конце то концов!!!

Это сообщение отредактировал Stroganov - 19.06.2008 - 22:04

live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif

--------------------
Фотографии
  sprint
19.06.2008 - 22:14
Цитировать сообщение

блин, по-моему техно как нельзя лучше воспринимается на таких тусовках.. по крайней мере groove, по крайней мере мной.. только без всяких там трансовых ям и т.д. ..короче хотел чё-то ещё тут добавить, но не смогу изложить правильно((

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  MmaYamM
19.06.2008 - 22:19
Цитировать сообщение

mmayamm

sprint, 19.06.2008 - 23:14
только без всяких там трансовых ям и т.д. .

я лично только пиво да водку пью - мне для душевности такие ямы как раз и люблю)

но транс хорош на открытых площадках - беьеещшыфуптй хуьтаыжуфсь, короче хрен с ним.

тыщу раз обсуждали)

sprint, 19.06.2008 - 23:14
по-моему техно как нельзя лучше воспринимается

техно техну рознь - но возможно ты и прав))

--------------------
Фотографии
  sprint
19.06.2008 - 22:25
Цитировать сообщение

http://vkontakte.ru/video12923111_67953018 (смотрите с 20 минуты)
очень нравятся такие темы на подобных тусах..

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  djbtrix
20.06.2008 - 00:28
Цитировать сообщение

нормально

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  disel
20.06.2008 - 01:33
Цитировать сообщение

1-6.gif 2djbtrix:
djbtrix, 20.06.2008 - 01:28
нормально

--------------------
Фотографии
  De$troy
20.06.2008 - 09:15
Цитировать сообщение

2ganJaga:
Завали е.ало!
Фотографии
20.06.2008 - 09:38
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Cашка, в Питере на драмовых рейвах одни об"""ные 15летние мальчики и девочки.. .смотреть страшно... не хочеться такого в НиНо....

--------------------

Фотографии
  De$troy
20.06.2008 - 09:56
Цитировать сообщение

, 20.06.2008 - 09:38]
в Питере на драмовых рейвах одни об"""ные 15летние мальчики и девочки.. .смотреть страшно... не хочеться такого в НиНо....

а ты в матрасе давно не был? у нас правда конечно не 15летние, а постраше немного....один хрен все об"""ные!
Фотографии
  n-dee
20.06.2008 - 10:29
Цитировать сообщение

Англамуррр

, 20.06.2008 - 09:38]
Cашка, в Питере на драмовых рейвах одни об"""ные 15летние мальчики и девочки.. .смотреть страшно... не хочеться такого в НиНо....

вот только не надо таких сравнений, - за что лично я например люблю днб-вечерины, и стараюсь сам их проводить - % перекошенных рож и сведенных челюстей не сравнимо меньше чем на электро или техно вечеринах (это не только мое наблюдение - посмотри во что првратился рокко, стоило там провести две электро-пати), а в Питере где очень развит мейнстрим и джамп-ап днб (это аналогично пампингу и долбо-электро-хаусу) и регулярно проводятся огромные попсовые днб-тусы это вполне логично.

Это сообщение отредактировал n-dee - 20.06.2008 - 10:47

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
20.06.2008 - 12:28
Цитировать сообщение

2De$troy:
скатайся и посмотри... аху..еешть для начала. .или ты сам из таких?
уж если долбить, то не в пятнадцать лет....
2n-dee:
нет Андрей, надо.... у тебя своя тема не спорю...

Это сообщение отредактировал ::ZX::[Cannon Project] - 20.06.2008 - 12:29

--------------------

Фотографии
  technic
20.06.2008 - 15:02
Цитировать сообщение

А у меня вопрос, все будет как обычно 2 арены, на VIP арене кто нить minimal-techno,tech-house будет играть???? Если кто знаетподелитесь инфой. Trance & hard-techno это все конечно прикольно, но что то я от этого немного отошел, меня на час хватит не больше, да и жара сто пудов будет 2-2.gif

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  sprint
20.06.2008 - 16:33
Цитировать сообщение

2technic:
по поводу танцполов..

Ден Полуэктов @ вКонтакте:
В 2007 году после того как все мы удачно пошумели на уличной площадке, местные жители собрали более 500 подписей на имя губернатора Шанцева о вообще запрете всех мероприятий на ярмарке. К счастью, это решить удалось, а вот с опен-эйром пока все в стадии переговоров. Очень надееемся, но пока гарантий никаких нет. Такие дела!

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  dajacobs
20.06.2008 - 21:06
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Я так и не понял чего ты докапался! fuck.gif Тебе того же 4-5.gif
Тебе б только нахамить на форуме!!!С таким мировоззрением тебе надо со скинхедами по подвалам лазить die.gif а не мне! 3-4.gif
Фотографии
  Stroganov
20.06.2008 - 21:37
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 dajabacobs: изучи свой корень. Ты изначально низок в своих мыслях чувак... Ничего личного, но жаль тебя... Измени мировозрение или оставайся таким же... Как минимум, я ничего не имею против твоей любимой культуры и уважаю ее не меньше твоего, а ты е..Шь мозг о рейвах - челобрек, я готов поспорить - ты понятия не имеешь, что такое рейв! Иди дальше и доказывай существование своей культуры себе подобным... Йо! Долбежка форева! Епт!

--------------------
Фотографии
  dajacobs
20.06.2008 - 21:46
Цитировать сообщение

Не чего меня жалеть!О себе позаботься!
Почитай историю рэйва!Всем понятно,что рэйв включает не все направления,а Транс,Псай-транс,техно и джангл!
Чувак,я моложе тебя,а чувствую себя более осведомлённым! 1-8.gif
Фотографии
  technic
20.06.2008 - 23:22
Цитировать сообщение

2sprint:
Я не был в 2007 а был в 2006году, там 2 арены было VIP & MAIN, помню Doorkeeper играл tech house, мне там так по кайфу было после MAINа.
Да впринципе хочется узнать больше по музыке, хочется minimal послушать, если это возможно.

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  Stroganov
22.06.2008 - 01:00
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2dajacobs:
фоном Вы можете шансон себе поставить victory.gif

dajacobs, 20.06.2008 - 22:46
Чувак,я моложе тебя,а чувствую себя более осведомлённым!

Это Ваше право 1-3.gif

Почитай историю рэйва!

Рейв (англ. rave) — массовая дискотека с выступлением диджеев; название электронной танцевальной музыки, которую играют на таких дискотеках, и оттого совершенно точного определения не имеющей.

В Великобритании рейвы стали массовым феноменом в 1988 году и к началу 1990-х годов приобрели известность за пределами страны. Изначально рейвы были громадными ночными дискотеками, проводившимися в складских помещениях или на полях под открытым небом, куда съезжались тысячи людей. Эти неконтролируемые никем массовые собрания в провинции вызывали в обществе негативную реакцию, усугубляемую также фактом широкого употребления «экстази» и более тяжёлых наркотиков на таких вечеринках. Довольно скоро многие британские клубы стали проводить рейвы в своих стенах, используя многоярусные танцполы, для каждого из которых играл свой диджей.

Основная музыка на рейвах была эйсид-хаус и техно и их дальнейшие разновидности (транс, хардкор, драм-энд-бэйс и пр.). Среди наиболее известных коллективов, ассоциирующихся с рейвом, были 808 State, The Shamen, A Guy Called Gerald, The Prodigy, Grid.

Культуру рейвов вобрали в себя проводившиеся в 1990-е годы в Берлине и затем других городах мира «Парады любви». В России рейвы проводились с начала 1990-х годов (наиболее известные — «Гагарин-пати», «Мобиле» в Москве, 1992); самым крупным на постсоветском пространстве был фестиваль «КаZантип», сначала проводившийся на крымском мысе Казантип, а затем поменявший название на «Республика KaZaнтип» и переехавший сначала в село Весёлое (вблизи Судака), а затем под посёлок Поповка (вблизи Евпатории). В наши дни своими массовыми музыкальными мероприятиями известен Санкт-Петербург, собирающий многотысячные вечеринки круглый год: весной — «MayDay» (с 2002 года), летом — «SoundTropolis», осенью — «Восточный удар», зимой — «Петербургский DJ Parade» (с 1997 года). Основным местом проведения этих вечеринок в Петербурге является Дворец спорта «Юбилейный».

это с wikipedia.org

Rave это скорее событие, чем музыкальный жанр. Рейвами назывались вечеринки андеграунда, обычно проходящие под кислоту, hardcore и большие дозы легкого наркотика (в основном экстази). Музыка, предлагаемая на рейвах, в большинстве имела галлюциногенные свойства, еще до того, как наркотики стали основным составляющим этого праздника жизни. DJ, играющие на рейвах, создавали музыку из techno и house синглов. Вскоре именно они (ди-джеи), а не записывающие музыканты, стали самыми узнаваемыми и известными людьми в этой среде. Рейвы оставались, главным образом, английским феноменом с конца 80-х до начала 90-х гг. Такие сборища проводились в помещениях большой площади, часто на заброшенных складах и под открытым небом. В конечном итоге, британское правительство проявило недовольство их проведением, называя рейвы опасным для общества и антисоциальным явлением, которое необходимо прекратить. Но этого не случилось, рейвы продолжили свое существование, их поклонники сообщали друг другу о намечающейся вечеринке и пользовались сделанными вручную флаерсами. В США нашествие рейва началось в начале 90-х, но это никогда не приводило к большому скоплению публики, даже по стандарту андеграунда. В 90-е года, появились команды, на которые непосредственное влияние оказал rave особенно такие, как the Stone Roses, Happy Mondays и Charlatans; а также представители британской популярной музыки Pulp и Oasis; техно-группа the Prodigy все они развивали основную тенденцию рейв культуры, привлекая внимание британской молодежи в конце 90-х.

а это с dj.ru

Если прочитаете внимательно, осведомлённый Вы наш, то
Всем понятно,что рэйв включает не все направления,а Транс,Псай-транс,техно и джангл!

Вам, начитанный Вы наш, станет понятно, что не включает, а ВКЛЮЧАЛ - так всё начиналось и не надо бздеть что драм энд бейс, брейкс, брейк бит и вобще музыка с кривой бочкой - музыка не для рейвов. Все эти стили вполне достойны и более того - играются и имеют не малый успех на огромных, массовых мероприятиях. Пусть таких мероприятий (с этими направлениями) не проводят у нас в НН, но они очень успешны в той же Великобритании (в стране - основоположнице рейвов, заметьте, умный Вы наш) и в России (пока жаль только в 1200 км от нас). И я так же соглашусь с Серёгой ZX
, 20.06.2008 - 10:38]

что такого, действительно не нужно и нужен серьёзный фейс и возраст-контроль и скрупулёзная организация, НО (при всех этих ньюансах)

ни Вам, образованный Вы наш, ни кому либо другому я не дам обсерать и поливать грязью культуру и музыку, которую я уважаю и ценю. Так же как и себе не позволяю дурно отзываться о тех стилях, направлениях, культуре электронной музыке, которые чем то не нравятся или, которые я не воспринимаю...

Уважение - единственное слово, которое хотелось бы донести до Вас, культурный Вы наш!

1-4.gif

Это сообщение отредактировал Stroganov - 22.06.2008 - 01:03

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
22.06.2008 - 01:06
Цитировать сообщение

mmayamm

2dajacobs:

съел б*я!!!

--------------------
Фотографии
  dajacobs
22.06.2008 - 10:20
Цитировать сообщение

2 Stroganov:
Я мог бы так же набрать в гугле слово РЭЙВ и он мне выдал бы тыщу ресурсов в данной инфой!

"Основная музыка на рейвах была эйсид-хаус и техно и их дальнейшие разновидности (транс, хардкор, драм-энд-бэйс и пр.)"-Сам же выложил в сообщении!Почитал бы сам для начала!Здесь именно то,о чём я тебе и впариваю!
"Всем понятно,что рэйв включает не все направления,а Транс,Псай-транс,техно и джангл!"-это мои слова!И ничего противоположного я от тебя не услышал!Только подтверждение моих слов!

Я так и не понял какую музыку ты предпочитаешь,но реально,не я начал грубить...а всё ведь начиналось с моего сообщения:
"Техно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! По-больше харда,а не минимала!Транс и хардтехно - две стихии,заставляющие погрузицца в музыку полностью,а не ставить её на всего лишь фон"
И что дальше от тебя понеслось???Будь не столь впечатлительным,чувак!Дабы ничего плохого в этом сообщении я не имел в виду!
И вот только не пойму...в твоём понимании РЭЙВ - это только лишь угар под кислоту и другие наркотики под только твою любимую музыку 3-4.gif

Мы с тобой тут собачимся как панк с рэпером!
А не вижу смысл в обливании грязью как ты называешь "ДОЛБЁЖКУ" 2-8.gif
У неё есть куча поклонников!
Drum&Bass и Techno пользуется огромной поддержкой во всём мире!
И мне без разницы,что у тебя на звуке рейтинг выше моего!Я буду защищать свои убеждения и свою культуру!Так что если хочешь меня переубедить в чём-то,пожалста-приводи факты дружок! fist.gif

2MmaYamM:
НЕА!Не айс...не съел...((( kukes.gif
Фотографии
  Stroganov
22.06.2008 - 13:31
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

С тобой все ясно. Перечитывай все еще раз, только внимательнее. Разговор закрыт.

--------------------
Фотографии
  ТОС
22.06.2008 - 13:38
Цитировать сообщение

По мне все крупные рэйвы мира это транс!!!и мне кажется что в нижнем любят техно больше чем в любом другом городе страны!!!Надо много ТРАНСА и прогресива!!!!!я не против техно на вотере но тогда надо делать 2 равных танспола и чтобы на одном был транс а на другом техно!и что бы приезжали очень крупные звезды и тех и других напрвлений!!!а то мне вот кажеться в этом готу Техно dj больше!!!

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.