АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Куплю "электричку"

Ответ в темуСоздание новой темы
  Mazai69
16.06.2008 - 18:13
Цитировать сообщение

Куплю электрогитару, желательно отечественного производства, в рабочем состоянии. От 500-700 руб.
  samovar
17.06.2008 - 10:20
Цитировать сообщение

Из своего скупердяйства можно на всю жизнь калекой музыкальным остаться fist.gif
  Stone Cold Crazy Raven
17.06.2008 - 19:32
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2samovar:
да ладно, он же написал

Mazai69, 16.06.2008 - 18:13
От 500-700 руб.

а не в пределах 500-700 ру 1-6.gif

Я ваще фигею как только Электрогитару не обзовут.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  AxXxM.nnov
17.06.2008 - 22:18
Цитировать сообщение

"куплю собаку"..так было бы намного круче назвать тему про покупку электрогитары 1-3.gif

а разве можно за 500 рублей купить какой нибудь муз. инструмент, кроме треугольника?

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  Дымко
17.06.2008 - 22:49
Цитировать сообщение

Mazai69, 16.06.2008 - 18:13
500-700

на проездной в электричку хватит
  abinc
17.06.2008 - 23:34
Цитировать сообщение

за такие деньги если только "урал " made in USSR ))) отечественного производства то...
ее если только в коллекционных целях покупать... =)
ну или от гопов отбиваться =)
и опять же...позвоночник сломается если играть =)
помойму щас самая дешевая электрогитарка стоит порядка 4т.р. (новая!)
и то мож дешевле есть =)
а с рук и того можно дешевле взять...

Добавлено 17.06.08 в 23:36
AxXxM.nnov, 17.06.2008 - 22:18
а разве можно за 500 рублей купить какой нибудь муз. инструмент, кроме треугольника?

сплэшку какую нито можно...пусть не новую...но с рук можно =)
Фотографии
  palevo
17.06.2008 - 23:55
Цитировать сообщение

2Mazai69:
продам fender deluxe american strat 86 года выпуска, 800 рублей. немного покоцанная, но в целом состояние ничего так... только трещина на грифе. стучись в ЖЖ в общем!
  Rabbit
18.06.2008 - 00:47
Цитировать сообщение

Продам Epifon special за 750 рублей, гитарка норм,но на грифе трещина по краске, в остальном все впорядке, минзура строит, электроника пашет)))

Если надо обращайся по телефону: 8950 601 34 59!!!! Или отписывайся здесь!!!!)
Фотографии
  Mazai69
18.06.2008 - 21:51
Цитировать сообщение

Харе стебаться, тоже блин гитарасты, дерево требуется исключительно в целях эксперимета в плане получения убогого звучания раннего творчество гроба, а не ПОПС лабать. Умные гляжу прям аж прЁт, раз уж умные такие так подскажи мудрый старец, как мне звук такой получить, без ваших зуммов, боссов и прочего хлама, которого кстати в 80-х в Сов. Союзе не было. А не Гибсанаи и Фендерах лабали только коммерческие Машины Времени и прочая попса. ГАРАЖ ЖИВ!!!!!!!!!!! А попса как я погляжу процветает в лицах................. fuck.gif fuck.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.