АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Группа начинающих музыкантов ищет Гитариста!

с опытом )))
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  FyHT_DrummeR
16.06.2008 - 09:23
Цитировать сообщение

Группа начинающих музыкантов ищет Гитариста!В составе группы:Гитарист,Бассист,Барабаннер и клавишница.
Тока начали играть !Хотелось бы человека который будет направлять и давать возможность двигатся вперед ))) У Которого есть свои амбиции и который хочет в итоге чего то добиться)))Пишите сюда и в асю 473092962
  FyHT_DrummeR
16.06.2008 - 09:24
Цитировать сообщение

Ах да )) С опытом человек чтоб был )) С опытом ))) 1-2.gif
  Stone Cold Crazy Raven
16.06.2008 - 11:39
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Молодцы! Поддерживаю морально!
Хочу только отметить, что берите человека лидера, а не просто опытного и очень важно чтобы он был с вами на одной волне, а то могут трения жесткие в составе возникнуть - больше геморроя чем выгоды.
live.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  GoGa
16.06.2008 - 15:13
Цитировать сообщение

А какой стиль?
Фотографии
  FyHT_DrummeR
16.06.2008 - 16:45
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
Спасибо за поддержку )))Учтем то что ты сказал ))
2GoGa:
Стиль не имеет значения !Все индивидуально как говорится ))) Короче мы еще не определились 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
ВСе будет решать время !
З.Ы. А ваще я Прогрессив метал поиграл бы 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
  FyHT_DrummeR
23.06.2008 - 19:32
Цитировать сообщение

Ну так что ! Есть у нас люди готовые работать и имеющие терпение чтоб добиться Резудьтата????? 1-1.gif
  Grunger
23.06.2008 - 21:35
Цитировать сообщение

Может начинающего?

--------------------
I'm worse at what I do best and for this gift I feel blessed...

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Tralvis
23.06.2008 - 22:17
Цитировать сообщение

Идея хорошая,но,без обид ребят,опытные дядьки с начинающими редко играть хотят...НО все равно удачи в этом не легком деле)))

--------------------
Ленивец особенный
Гитарист,который забил на гитару!)))
Фотографии
  Grunger
23.06.2008 - 23:32
Цитировать сообщение

Пс а единственный результат группы это её распад

--------------------

FyHT_DrummeR
24.06.2008 - 12:09
Цитировать сообщение

а почему эт распад сразу ??? вы че все какие писсемисты то )) у нас коллектив крепкий )))) и ни кто и ничто не приведет к распаду ))) В Этом я уверен !Ну так что ж молчим то ??
2Grunger:
Что под начинающим ты имел ввиду ? ПРо себя что ли ?

Добавлено 24.06.08 в 12:11
2Tralvis: да какие обилы )))) я понимаю что редко )) но все же бывают такие )) Будем ждать и искать ))) И Расти пока что )))
  Grunger
24.06.2008 - 12:41
Цитировать сообщение

Дак в этом нет ничего плохого,логический конец рок- группы это распад(эт в попнаправлении меняюца все участники а гр остается) но у тебя результат написано,а что это? Деньги? Слава на полгода среди 20ти фанатов? К какому результату стремитесь-то? Пс да,про себя,я вдруг решил занятся музыкой.рассмОтрите заявку?

--------------------

FyHT_DrummeR
24.06.2008 - 15:25
Цитировать сообщение

2Grunger:
Дорогой мой человек ))) Где ты увидел слово ДЕНЬГИ ????если в твоем понимание добится результат заключается только заработать деньги то мне очень жаль !ПОд результатом я подразумеваю написание музыки, выступления , известность ( Пускай тока в Нижнем ,но известность )... Результат бывает разный!И Не всегда нужно чтоб это приносило только деньги 1-2.gif
  Grunger
24.06.2008 - 19:05
Цитировать сообщение

Дорогой немой человек(((да вы тщестлавны!!! хОтите любви и признания,но не денег,дожить бы до вашего хедлайнерства на каком-нить нашествие(там вродь за так играют)

--------------------

FyHT_DrummeR
24.06.2008 - 19:13
Цитировать сообщение

2Grunger:
неее))) Тщеславия тут нету ))) Только расчет )))Холодный расчет)))) Ну про деньги я слукавил конечно )) что то мне тоже хочется ))))А вот на Нашествие конечно можно ))) лет где то через 5 я думаю )))))))))))))))))))))))
  Grunger
24.06.2008 - 20:00
Цитировать сообщение

Я все равно не понял,вам не так гитара 2я нужна как просто хоризматичный лидер,да и желательнее с какими-нить связями в мире нижегородской некомерческой музыки

--------------------

Clockwork Alex
24.06.2008 - 23:35
Цитировать сообщение

FyHT_DrummeR, 24.06.2008 - 19:13
Тщеславия тут нету ))) Только расчет )))Холодный расчет)))) Ну про деньги я слукавил конечно ))

Я думаю, вам стоит попробовать поиграть православный Pagan метал!
  FyHT_DrummeR
24.06.2008 - 23:43
Цитировать сообщение

Grunger, 24.06.2008 - 20:00
Я все равно не понял,вам не так гитара 2я нужна как просто хоризматичный лидер,да и желательнее с какими-нить связями в мире нижегородской некомерческой музыки

2Grunger:
Нет !Нам как раз нужно не ХАризматичного ЛИдера !Нам нужен человек умеющий и хотящий играть !Связи и без него Есть и будут еще !!!2Clockwork Alex:
Че то не прет
  LeoAnder
24.06.2008 - 23:54
Цитировать сообщение

Я гитарист, пишу музыку близкую к прог метал. У меня уже есть одна группа, но хотелось бы попробовать поиграть с новыми людьми. Пишити если заинтересовал в личку.
Фотографии
  Элат
29.06.2008 - 22:52
Цитировать сообщение

Я такой какой вам нужен в заголовке, пишите!))

--------------------
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. (с)Bon Jovi

Я в контакте
  Dave Hatelove
7.08.2008 - 22:24
Цитировать сообщение

Здрасте,я очень хорошо пою,играю на гитаре,сам пишу музыку,тексты в стиле Lоvе mеtаl,ищу группу,чтоб реализовывать свои песни!
  Malmsteeen
16.09.2008 - 14:44
Цитировать сообщение

А вам двое вполне опытных гитариста не нужны???? Тока мы на тяжеляк не согласимся... (максимум hard rock)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.