АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Главная проблема музыки в России?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  my@so
12.06.2008 - 13:14
Цитировать сообщение

Послушал наконец то новый альбом группы "Сакура"... Но поговорить хочу не об этом... Хочу поговорить о самом первом треке этого альбома, который исполнил небезызвестный Захар Май (да, да! Паша Кашин в зале!). песня называется "Культура"

Вот текст:

Главная проблема музыки в России — это не радио.
Радио не работает, но никто от него ничего не ждёт.
Пизженные у фирмачей хиты корявят уроды и бляди -
А кто за кем и чего ради, какой-нибудь продрот подберёт.

Главная проблема музыки в России — не в отсутствии опыта,
Играть на гитаре немногим сложнее, чем дрочить.
Чтобы петь через «антарес», хватает и сиплого шёпота -
Потом на компе можно всё обтесать, подточить.

Главная проблема музыки в России — не воры-директора,
Главная проблема музыки в России — не саунд-продюсера,
Главная проблема музыки в России — не попы и не менты,
Главная проблема музыки в России — это лично ТЫ, потому что:

-припев-

Ты слушаешь говно,
Ты слушаешь говно,
Ты слушаешь говно,
Ты слушаешь говно,

Уже достаточно давно
Мы с пацанами всё решили -
Всё дело в том, что говно [говно!]
Предпочитаешь слушать лично ТЫ

Имхо текст в самую точку... А вы что думаете об этом? Подумаем над своим музыкальным самообразованием и чувством прекрасного? 1-1.gif

P.s. ну и последние слова я в треке не услышал, но сразу приходит в голову мысль о том, что типа "на вкус и цвет - фломастеры разные"... я слушаю клевую, актуальную музыку, а ты именно говно...

Это сообщение отредактировал my@so - 12.06.2008 - 13:19

--------------------
Веришь в свою половинку? Запомни, половинки бывают только у таблетоса, мозгов и жопы!
Фотографии
  postfaktum
13.06.2008 - 14:52
Цитировать сообщение

А ,собственно, о какой проблеме идет речь??? Автору текста, видимо, не нравится, что в его стране популярна музыка, которая лично ему не близка ... Ну что ж ... Наверное, это проблема лично автора, а не страны))
Не вижу в этом никакой проблемы. Ничто не мешает ему (автору), и, близким к нему по взглядам, людей слушать иную музыку. Благо, есть интернет и бесплатные рессурсы)))
  disc
13.06.2008 - 15:17
Цитировать сообщение

проблема в навязывании звука видимо,или желании учить воспитывать вкус у других,т.е. показать,смотрите ка я вас удивлю,вы еще такого не слышали,или слышали но забыли,людям ниче не нужно,никакой музыки,можт фанатикам какимнибудь разве,ненужно людям никуя!! всмысле впаривай что хочеш и максимально посылай публику на..уй,естествено не в прямом смысле

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Igreque
13.06.2008 - 19:06
Цитировать сообщение

По моему сейчас в россии никаких проблем с музыкой нет.

--------------------

Принцип причинности сводится, по существу, к простому утверждению, что следствие бывает после причины. Если у вас в комнате внезапно зажглась лампочка, то резонно предположить, что кто-то долей секунды раньше щелкнул выключателем. И было бы абсурдным думать, что лампочка может зажечься сейчас потому, что кто-то через десять лет, в будущем, повернет выключатель. Сама мысль о том, что следствия могут происходить до их причин, отвергается человеческим умом.
Фотографии
  palevo
13.06.2008 - 20:05
Цитировать сообщение

postfaktum, 13.06.2008 - 14:52
А ,собственно, о какой проблеме идет речь??? Автору текста, видимо, не нравится, что в его стране популярна музыка, которая лично ему не близка ... Ну что ж ... Наверное, это проблема лично автора, а не страны))
Не вижу в этом никакой проблемы. Ничто не мешает ему (автору), и, близким к нему по взглядам, людей слушать иную музыку. Благо, есть интернет и бесплатные рессурсы)))

пойми банальную вещь что ч-к поёт не просто о своей какой то мелкой проблеме а о той которую он считает общенацональной. и это факт что в стране в массовых слоях общества принято слушать музыку не просто которая не близка автору а которая является полным говном. и это не дело вкуса, это его отсутсвие - слушать ненастощую полностью коммерческую шляпу первой целью которой является окупить себя как можно лучше а не донести до слушателя какую-то культурно ценную идею... Автор призывает нас всех развивать в себе такое важное понятие как чувство вкуса. Проще всего хавать всё подряд без разбора, как делает быдло! Будте разборчивы, вот и всё!
  zlodejko
13.06.2008 - 23:22
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

my@so, 12.06.2008 - 14:14
Имхо текст в самую точку...

не достаточно слоф у афтара, чтобы донести эту идею массам. сама задумка естно мне нравица fingerup.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Igreque
13.06.2008 - 23:35
Цитировать сообщение

Во первых музыка в России есть и всегда была. Может быть лет семь назад выбора было не много, но сейчас Русские выдают такой музпотенциал, который не уступает западному и даже превосходит запад по качеству и подаче материала. Пример - русские Punk TV ничуть не хуже "Ихних" Happy Mondays. Silense Kit не хуже Mogwai. И лейблы сейчас есть, и возможностей сколько хочешь - трудно,но не недостижимо. Вообще мне кажется через пяток лет мы массово выйдем в мировой уровень в музиндустрии.
Во вторых насчт того, что коммерческий подход к музыке убивает культурно ценную идею. САМЫЙ БАНАЛЬНЫЙ ПРИМЕР ОПРОВЕРГАЮЩИЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ В МУзЫКАЛЬНОЙ КУлЬТУРЕ - RADIOHEAD - это самая успешная коммерческая рокмузыка из всех несущих идейность, и из тех кто были коммерческими с самого начала своего существования. Ну то есть сказал продюссер лейбла - чуваки, мне ваше название - On a friday - не нравится - гамно какое-то, не смотрится на первой странице журналов, придумали другое - не поморщились. Писали первый альбом на Abbey Road - отзывались о ней, как о самой галимой - это ли не критерий коммерциализации и мажорства. Тем не менее - это самый вкусный продукт в роке за последние двадцать лет (не моё мнение - мнение миллионов людей). И идея и подача - конфекта просто.
Пример второй, спорный - МУМИЙ ТРОЛЛЬ, хоть я его и не люблю. Конечно, рокапопс, коммерчески, невкусно для нас таких искушённых западом и андеграундом, но тем не менее - одиннадцать лет назад этот человек популяризировал (и раскрутил) то направление, с лёгкой руки которого сейчас в России есть брит-поп, инди, да всё что хотите. Если бы не создание этой цены, мы все сейчас до сих пор не двигались дальше Шевчука под гитару и Арии. Вот Лагутенко - это инди, потому что четверть века занимается музлом.

--------------------

Принцип причинности сводится, по существу, к простому утверждению, что следствие бывает после причины. Если у вас в комнате внезапно зажглась лампочка, то резонно предположить, что кто-то долей секунды раньше щелкнул выключателем. И было бы абсурдным думать, что лампочка может зажечься сейчас потому, что кто-то через десять лет, в будущем, повернет выключатель. Сама мысль о том, что следствия могут происходить до их причин, отвергается человеческим умом.
Фотографии
  palevo
14.06.2008 - 00:09
Цитировать сообщение

Igreque, 13.06.2008 - 23:35
RADIOHEAD - это самая успешная коммерческая рокмузыка из всех несущих идейность

Я не говорю , что коммерческая музыка не может нести идейность, я говорю что:
palevo, 13.06.2008 - 20:05
это не дело вкуса, это его отсутсвие - слушать ненастощую полностью коммерческую шляпу первой целью которой является окупить себя

если идеей продюсера и было заработать бабло - то идеей музыканта уж точно было не только это. Том Йорк - чувак который хочет просто отгрести бабла? бред! чуваки творят чудесную музыку, не менее культурно значимую для своей страны, чем для нас гим России!! и творение приносит материальную отдачу, это нормально для любой творческой единицы, ориентированной по прежнему на творчество. А теперь сравним Тома Йорка с репером по имени Игорёк (был такой в конце 90х, "подождём твою мать") и сразу станет ясно, кто занимается музыкой, а кто зарабатыванием денег. И это лишь единичный пример тупой и лишённой вкуса попсятины. Разница небольшая на первый взгляд между этими понятиями, но они принципиально отличаются. вот что я хотел сказать.
  Igreque
14.06.2008 - 08:34
Цитировать сообщение

Я думал изначально имеллись в виду проблемы в РОк-музыке России.
А если тут ещё и попса замешана - тогда проблема вообще ни в чём не состоит - попса везде есть. В Штатах ещё ужаснее с этим, там половина аудитории - это люди слушающие Аренби и коммерческий рэп. Рок там слушают всякие фермеры в захолустье. Тем не менее ЮЭСЭЙНЫЕ рокеры вроде не жалуются, и не говорят что это для них проблема.

Добавлено 14.06.08 в 08:40
Допустим я фанат Игорька, аты - группы Anal Nosorog.
Я тупой для тебя и слушаю фигню.
Ты для меня тож.
Тк зачем из этого проблему делать?
Именно потому, что на почве разногласий в музыке возникает межклассовая ненависть, и существует проблема в музыке в России.

--------------------

Фотографии
  postfaktum
14.06.2008 - 14:14
Цитировать сообщение

Согласен с Igreque: на 98% 1-6.gif live.gif
  Bomjishko
14.06.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

а мне кажется главная проблема музыки в России в тех кто ищет эти проблемы.
2my@so:
просто если все начнут слушать твою "другую" музыку,то что тогда будешь слушать ты и чему ты будешь вомущаться?по моему ни чего менять не надо , пусть всё остается на своих местах...

--------------------
подпись
  IstopniK_Prujin
14.06.2008 - 15:41
Цитировать сообщение

Когда появились
Happy Mondays
и когда
Punk TV

То же самое с могваем и сайленс кит... российская музыка всегда догоняет, кто нибудь может мне сказать о том что россия задала тенденцию какому то муз направлению или хотя бы маленькому подстильчику? Хрен!!!! Тока и можем что догонять... а потому что экспериментал, который есть основа всего и откуда музыканты черпают вдохновение, здесь никому не нужен! поэтому в России всегда будут проблемы с музыкой!

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  I.F.
14.06.2008 - 18:11
Цитировать сообщение

Эта тема помоему только ленивым уже не обсуждалась
Люди, слушайте ту музыку, которая нравится, и не несет тупых, изъезженых идей. Слушайте не 2 суперкрутых общепризнанных группы, а все что попадается интересного под руку, и учитесь выделять из этого, что кал, а что нет. Слушайте разные стили, чтобы понимать откуда ваши любимые музыканты черпают идеи и вдохновение.
Хотя, тот кто это знает, так и делает, а кто нет - может когда-нибудь научится.

Добавлено 14.06.08 в 18:12
Сейчас не советские времена, недостатка в качественной музыке вроде не испытываем...
  IstopniK_Prujin
14.06.2008 - 19:08
Цитировать сообщение

I.F., 14.06.2008 - 18:11
Слушайте разные стили

live.gif
I.F., 14.06.2008 - 18:11
Сейчас не советские времена

сейчас хуже, музыки СТОЛЬКО, что очень сложно понять что же тебе действительно нравицца)))

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  My Delirium
14.06.2008 - 19:53
Цитировать сообщение

В России НЕТ проблем с музыкой. Кто ищет - всегда найдет. Играть у нас тоже научились (ура 1-3.gif ). А музыкальный вкус и образованность в этом плане рано или поздно приходят к заинтересованным в этом.

Но всё же есть некоторые неприятные вещи, хотя на проблемы они не тянут. К примеру - продажа лицензионных синглов и ЕР по ценам полноформатников, хотя цена должна быть раза в 3 меньше... Или отсутствие поддержки музыкантов от правительства (что есть во многих других странах).
  palevo
14.06.2008 - 23:03
Цитировать сообщение

Igreque, 14.06.2008 - 08:34
В Штатах ещё ужаснее с этим, там половина аудитории - это люди слушающие Аренби и коммерческий рэп. Рок там слушают всякие фермеры в захолустье. Тем не менее ЮЭСЭЙНЫЕ рокеры вроде не жалуются, и не говорят что это для них проблема.

сравни аудиторию их рок-оупенов и наших! с численностью у них там всё в порядке, проблемы пустых залов нет почему-то...
Igreque, 14.06.2008 - 08:34
Допустим я фанат Игорька, аты - группы Anal Nosorog.
Я тупой для тебя и слушаю фигню.
Ты для меня тож.
Тк зачем из этого проблему делать?
Именно потому, что на почве разногласий в музыке возникает межклассовая ненависть, и существует проблема в музыке в России

проблема не в том что ктото для когото тупой а в том что один умный а другой тупой, ещё раз повторяю!! ч-к у которого есть вкус не будет слушать игорька а будет слушать качественную пусть даже поп-музыку - мадонну, к примеру. а у нас хавают без разбора, именно к ним и относится следующее:
my@so, 12.06.2008 - 13:14
Уже достаточно давно
Мы с пацанами всё решили -
Всё дело в том, что говно [говно!]
Предпочитаешь слушать лично ТЫ

Igreque
15.06.2008 - 12:12
Цитировать сообщение

Palevo, ты на западе прям на всех фестах был, видел, да??
Там такая ж хрень.
На видео показывают только самые удачные фесты, никто не будет снимать концерт с полупустым залом, НО - есть исключение, подтверждающее правило - PLACEBO, уже после выпуска первого альбома, не собирали и половины залов - смотрел их раннее выступление. Так же всяческие группы ныне знаменитые - Green Day, RHCP, да много кого.
ПОка группа не в тираже, не стоит рассчитывать на стадионы.
А тиражные группы в РОссии и сейчас набирают полные стадионы, и с посещаемостью например на Нашествие, у нас всё в порядке, так что чем ы хуже запада, не понимаю.

--------------------

Фотографии
Pnevmoslon
16.06.2008 - 05:50
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

IstopniK_Prujin, 13.06.2008 - 19:37
Потому что и музыки в России тоже нет

ну а то.. круто еще прибавить "да и ваще"
IstopniK_Prujin, 14.06.2008 - 15:41
То же самое с могваем и сайленс кит... российская музыка всегда догоняет, кто нибудь может мне сказать о том что россия задала тенденцию какому то муз направлению или хотя бы маленькому подстильчику? Хрен!!!! Тока и можем что догонять... а потому что экспериментал, который есть основа всего и откуда музыканты черпают вдохновение, здесь никому не нужен! поэтому в России всегда будут проблемы с музыкой!

а может потому что изза чудных времен когда у нас все было запрещено и абсолютно закрыто мы не развивались. может потому что Locust больше десяти лет, а у нас только-только вот люди "оба-оба а че за музыка"
Igreque, 15.06.2008 - 12:12
А тиражные группы в РОссии и сейчас набирают полные стадионы, и с посещаемостью например на Нашествие, у нас всё в порядке, так что чем ы хуже запада, не понимаю.

тем и хуже. что у них хэллфест, а у нас нашествие. не упущу шанс вые???ся. я позавчера на диллинджерах был. это ваще, это нечто просто. я такой подачи не видел никогда. у людей тур, они гиперуставшие быть должны. ага. там просто с первой секунды весь зал порвали. я ожидал бури, но чтобы такое. все так четко, от музыки до движений, и я не о том что отрепетировано, а что они умеют это делать. а мы потеряли много времени. и поэтому догоняем и о каком экспериментале тогда речь, если там они на шаг впереди.
Фотографии
  Seregagitara
17.06.2008 - 11:02
Цитировать сообщение

а по-моему вся проблема заключается в деньгах
был же случай, когда наша поп певца Долина ездила по концертам с джазовой программой. Только став знаменитой она это себе позволила

--------------------
мы выбрали свой тяжёлый путь.....
Фотографии
  Atrium
17.06.2008 - 15:04
Цитировать сообщение

Проблемы музыки в России нет. А если и есть, то она заключается в разного рода мудаках-немузыкантах, считающих себя умнее всех, и которые пытаются навязать свою, зачастую дибильную до боли в горле идиологию.

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Foxy Lady
17.06.2008 - 15:48
Цитировать сообщение

прямо разборки представителей разных религиозных конфессий... а в чем проблема? да ни в чем... музыкальные предпочтения - это личное дело каждого... пусть каждый слушает то, что считает нужным...
  Какой-то MIDI
17.06.2008 - 16:54
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

ребята, вот я живу в россии, и у меня проблем с музыкой нет, правда!!!!!!!!!!!! fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  m0ns
18.06.2008 - 00:34
Цитировать сообщение

Главная проблема музыки в России в том,что шансон не надо рекламировать,его все равно покупают,причем он заметно лидирует среди остальных музыкальных направлений1-1.gif совершенно объективные данные 1-1.gif

--------------------
Choose life
Фотографии
  Ветка
18.06.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Слушатель

(сори, если боян, всю тему не одолела)

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  HARD
19.06.2008 - 12:31
Цитировать сообщение

Мне кажется, друзья, что вы отклонились от темы. На мой взгляд, песня (пост№1) о том, что большинство людей стали жертвами маскультуры, не пытаясь самостоятельно искать альтернативу - шансону, низкопробной попсе и просто низкопробной музыке.

Знаю, что вы тут же скажете: не правда, мы ищем и находим! Не буду спорить. Но, к сожалению, вы не показатель количества, которое переходит в качество.

Проблема в том, что всех нас долбят форматом и (опять же к сожалению) сейчас растет целое поколение, которое будет считать, что это и есть эталон. Кстати, об этой проблеме говорил и лидер Текилы Джаззз относительно формата Нашего Радио.

--------------------
БДР!!!
БДР!!! безумцы долб@ёбы р@зъеб@и

http://vkontakte.ru/club2684906
Фотографии
  opasnyipelot
20.06.2008 - 10:16
Цитировать сообщение

2my@so:

1. мудаки
2. люди, занимающиеся не своим делом
Фотографии
  ZaSada
28.06.2008 - 23:52
Цитировать сообщение

ППЦ...
а что насчет проблемы музыки в Дзержинске?

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  aussie
28.06.2008 - 23:58
Цитировать сообщение

ZaSada, 29.06.2008 - 00:52
а что насчет проблемы музыки в Дзержинске?

Это вообще сплошная проблема... 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  ZaSada
28.06.2008 - 23:59
Цитировать сообщение

ага.. поэтому лучше на дустовской ветке обсуждать глобальные вопросы )))

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  Igreque
29.06.2008 - 01:26
Цитировать сообщение

А в Дзержинске и подавно с музыкой проблем нет.

--------------------

Фотографии
  IstopniK_Prujin
29.06.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

Igreque, 29.06.2008 - 02:26
А в Дзержинске и подавно с музыкой проблем нет.

нет музыки нет проблемы... ППрактически сталинская формулировка... Ура товарищу Сталину!!!

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  aussie
29.06.2008 - 10:59
Цитировать сообщение

Вот это нормально развитие темы пошло! Как раз туда куда надо - в политику! А вот в 90х годах даже (какой там Сталин), перед концертом все тексты подвергались цензуре...правда и песни были о другом, не такие как сейчас. Вот там с музыкой была проблема. Играть ее и донести до публики. Сейчас нет ничего что мешало бы делать музыку. Аппарат - пошел в магазин и купил, нет денег - иди на платную точку. Можно найти приемлимые цены, совсем нет денег - сиди дома учись. Инструменты доступны. Есть все что пожелаешь.
Отсюда вывод - что проблема в руках и мозгах.

--------------------
Фотографии
  Atrium
29.06.2008 - 15:50
Цитировать сообщение

aussie, 29.06.2008 - 10:59
А вот в 90х годах даже (какой там Сталин), перед концертом все тексты подвергались цензуре...

думаешь сейчас такого нет??? я с этим лично дважды сталкивался

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  Dead_Glory
29.06.2008 - 16:41
Цитировать сообщение

Atrium, 29.06.2008 - 15:50
Концертный тур группы ГАЙЯ:
28 мая - Непал (Поле святой конопли)
29 мая - Нью Йорк (Автостоянка М-на MEGASALE)
30 мая - Исландия (Льдина, большая такая - белая)
31 мая - 127* ю.ш., 84* с.д.
32 мая - Милицейский ларек у ДЗР Вокзала
33 мая - Шатки (Катюхина изба)
34 мая - Шатки (afterparty там же)
35 мая - Дзержинск (21 век, выступление с Казанской филормонией

Старая какая инфа у тя......в июне отпуск что ли???
  Shizer
29.06.2008 - 17:25
Цитировать сообщение

my@so, 12.06.2008 - 13:14

говнари, мудаки, быдло, коммерциализация, неудачники и остутствие таланта, мозга и вкуса у подавляющей части аудитории
  ХИТРЫЙ_КОЖАНЫЙ_ТЮЛЕНЬ
29.06.2008 - 17:36
Цитировать сообщение

Shizer, 29.06.2008 - 17:25
говнари, мудаки, быдло, коммерциализация, неудачники и остутствие таланта, мозга и вкуса у подавляющей части аудитории

а так же гопники,эмари,те кто слушает шансон,удачливые уроды клипы которых на альтерканале невозможно смотреть со звуком....
а вообще проблемы только у тех,кто сам их ищет)))))
  Саныч
29.06.2008 - 18:28
Цитировать сообщение

ХИТРЫЙ_КОЖАНЫЙ_ТЮЛЕНЬ, 29.06.2008 - 17:36
те кто слушает шансон,удачливые уроды

Шансон шансону рознь. Возьмите Лепса - талантище!!!
  Какой-то MIDI
29.06.2008 - 18:53
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Саныч, 29.06.2008 - 19:28
Шансон шансону рознь. Возьмите Лепса - талантище!!!

или Маргулиса с Макаревичем!!!!!!

Это сообщение отредактировал MIDI 1/2 BEDbI - 29.06.2008 - 18:53

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
29.06.2008 - 19:55
Цитировать сообщение

aussie, 29.06.2008 - 11:59
А вот в 90х годах даже (какой там Сталин), перед концертом все тексты подвергались цензуре...

ага, чет на ум сразу мальчишник пришел....

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  aussie
29.06.2008 - 20:05
Цитировать сообщение

Atrium, 29.06.2008 - 16:50
думаешь сейчас такого нет???

сейчас не так. я про времена группы Кино, Зоопарк...и в таком духе

MIDI 1/2 BEDbI, 29.06.2008 - 19:53
или Маргулиса с Макаревичем!!!!!!

главное шансон и блатняк не путать 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  ALyaz
29.06.2008 - 22:51
Цитировать сообщение

2IstopniK_Prujin:
Точно, и дядя Летов
Фотографии
  Igreque
29.06.2008 - 23:42
Цитировать сообщение

у блин, главное не путать шансон с русским роком.
Ни у кого случайно не появился сборник "Легенды русского рока" - Трофим?
Было б занятно.

Добавлено 29.06.08 в 23:42
Хотя что одно что другое - одна хрень. ИМХО

--------------------

Фотографии
  Какой-то MIDI
30.06.2008 - 00:10
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

aussie, 29.06.2008 - 21:05
главное шансон и блатняк не путать

у Маргулиса, и блатняк есть, но не 2 притопа, 3 прихлопа, а качественный, интелектуальный блатняк, в любой музыке, есть попса и не попса!!!

--------------------
Фотографии
  AntiFLY
30.06.2008 - 00:12
Цитировать сообщение

Shizer, 29.06.2008 - 17:25

Зачетно)
шансон

Саныч, 29.06.2008 - 18:28
Шансон

MIDI 1/2 BEDbI, 29.06.2008 - 18:53
Шансон

Не слышал ни когда в россии шансон!!! если только блатняк, но разница между этими словами каллосальная!! Или вы про что-то другое??

--------------------
vaginapomidors
  Mario
30.06.2008 - 15:19
Цитировать сообщение

AntiFLY, 30.06.2008 - 00:12
шансон

Саныч, 29.06.2008 - 18:28
Шансон

MIDI 1/2 BEDbI, 29.06.2008 - 18:53
Шансон

....................нооооооооо рьяяядорьяяяяяяяяяян ноооооо норь ядорьян рья дооррьяяяяяяяяяяян .....................................................

--------------------
психея гавно

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.