АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Djинг-радость или мука?

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Sladkyi Dj's
9.06.2008 - 16:49
Цитировать сообщение

..........О каком призвании может идти речь,если зачастую в разговоре с так называемым Djем можно услышать:
-Мне с*ть что играть,для меня это тупо убивание времени...и вообще я не хотел,меня практически заставили....и я этому не рад,а деваться некуда.....
-Для меня народ-мясо,которому приходится играть,ведь за это платят...
-Да,по началу меня это радовало,ведь это эмоции...энергетика...но потом ты понимаешь что это не больше чем работа...а точнее привычка...
-По мне так лучше играть не для тех кто понимает музыку,а для "пердунов" за 30 в стиле Опа-опа-о-па-па,зато за это прилично платят...
-Ты гордишься тем что ты Dj?.........-Ты что!?!Мне даже сыну сказать будет стыдно когда он подрастет...
И таких высказываний у меня целая коллекция...Djи которые это говорили немало известны в нашем городе....Судя по этим словам получается что каждый хочет загробастать побольше и клал он на людей,которым играет?

Но ведь Dj-это не озлобленный маленький огр,который зол на весь мир....А это человек,живущий призванием...ценящий каждого своего слушателя в отдельности....Радующийся каждой улыбке от твоей музыки,каждому движению в ритм.... 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Sladkyi Dj's - 9.06.2008 - 16:54
  bigben
9.06.2008 - 18:01
Цитировать сообщение

Sladkyi Dj's, 9.06.2008 - 16:49
-Мне с*ть что играть,для меня это тупо убивание времени...и вообще я не хотел,меня практически заставили....и я этому не рад,а деваться некуда.....
-Для меня народ-мясо,которому приходится играть,ведь за это платят...
-Да,по началу меня это радовало,ведь это эмоции...энергетика...но потом ты понимаешь что это не больше чем работа...а точнее привычка...
-По мне так лучше играть не для тех кто понимает музыку,а для "пердунов" за 30 в стиле Опа-опа-о-па-па,зато за это прилично платят...
-Ты гордишься тем что ты Dj?.........-Ты что!?!Мне даже сыну сказать будет стыдно когда он подрастет...

тоже знаю немало такиз людей которые так считают.

но это не самое страшное, есть ещё такие которые постоянно плачуться что им приходиться играть ту музыку которыю им говорят, а не ту которая им самим нравиться! тогда скажите мне чем такие ди-джеи в ковычках отличаються от винампа например ??? а???

вообщем реально у нас в городе на мой взгляд действительно хороших диск-жокеев оч мало, именно тех которые чуствуют музыку и могут вести за собой на всём протяжении их сета, а роботов для сведения зато у нас навалом!!!
и ненужно сейчас говорит о том "иш какой деловой тут нашёлся" сами об этом уже не раз все говорили.

--------------------
Фотографии
  Sladkyi Dj's
9.06.2008 - 20:09
Цитировать сообщение

:0))))))bigben((((((0: РЕСПЕКТ тебе!!!!!
  n-dee
9.06.2008 - 20:49
Цитировать сообщение

Англамуррр

Sladkyi Dj's, 9.06.2008 - 16:49
И таких высказываний у меня целая коллекция...Djи которые это говорили немало известны в нашем городе....

Не с теми людьми ты общаешся уважаемый 1-2.gif - те про кого ты пишешь (уже не в первой своей теме кстати) - это не диджеи а сводилы (ремесленники, или муз.автоматы - которые тоже нужны кстати) - но как и любому автомату - творчество им чуждо, поэтому не вижу смысла их вобще здесь обсуждать 1-2.gif

p.s.Я могу их понять по человечески (семью кормить надо, семеро по лавкам и т.д.), - но ни уважения, ни интереса к тому что они делают, у меня нет и не было, - деньги быстро портят людей, примеров тому сотни, но слава богу не все такие 1-2.gif koza.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Lars
9.06.2008 - 20:55
Цитировать сообщение

Ravermeister

Нафиг это с деньгами связывать, можно ж просто на досуге ради удовольствия себя и других этим заниматься))

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Soulinsky
9.06.2008 - 21:04
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

2Sladkyi Dj's:
дык а что сказать то хотел? смысл не ясен...

--------------------
  RadiX
9.06.2008 - 21:08
Цитировать сообщение

Я диджей koza.gif 3-2.gif

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  RadiX
9.06.2008 - 21:53
Цитировать сообщение

а я бы сказал у нас не мало хороших диск жокеев.Вот отличных,поменьше буит-я в плане отношения к данному ремеслу!

--------------------
Фотографии
  Dima Kos
10.06.2008 - 08:06
Цитировать сообщение

2Sladkyi Dj's:
всё о том же.... лучше бы что интересное поведал....

тема отстой

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
10.06.2008 - 08:31
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

да, девочка поднимает темы, сотрясает воздух, при этом никаких выводов не делает....
а чо толку воду в ступе толочь??

ну давай, ругайся....
злись п***с шерстяной (с) Snatch

Это сообщение отредактировал GOLIAF - 10.06.2008 - 08:31

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Sladkyi Dj's
10.06.2008 - 11:59
Цитировать сообщение

( @ --)
GOLIAF
...да, девочка поднимает темы...

Зайка,если хочецо тебе чтобы я был девочкой,давай встретимсо и поговорим на эту тему....Пупсик 1-4.gif

Добавлено 10.06.08 в 12:01
( @ --)
RadiX
Я диджей...

А я ничего против и не имею...сам не слышал,но хорошие отзывы обовсем говорят victory.gif

Добавлено 10.06.08 в 12:05
( @ --)
Soulinsky
дык а что сказать то хотел?

А сказать хотелось след.:пол города так называемых "кричат":Я...я...я...я...я!!!!!!Вы видете меня,вот же я....Вы еще не знаете кто я?Вы не в теме раз это так!Перед вами икона качественного сведения,я живу музыкой....мои слушатели-Вы мое счастье....А на деле получается то о чем я писал! 1-6.gif
  ::ZX::[Cannon Project]
10.06.2008 - 12:06
Цитировать сообщение

2ALL тут находящиеся ди-джеи:
по меньшеб пи(ЗЗ)дили, и делом занимались..

Это сообщение отредактировал ::ZX::[Cannon Project] - 10.06.2008 - 12:06

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Sladkyi Dj's
10.06.2008 - 12:13
Цитировать сообщение

( @ --)
::ZX::[Cannon Project]
2ALL тут находящиеся ди-джеи:
по меньшеб пи(ЗЗ)дили, и делом занимались..

Хех!Так есть с кого пример брать,работяшчий ты "наш" 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  n-dee
10.06.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Англамуррр

2::ZX::[Cannon Project]:
на то он и форум, чтоб как ты говоришь тут пи(33)дить, а если ты такой занятой делом, то что ты тут делаешь позволь тебя спросить? 1-6.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Sladkyi Dj's
10.06.2008 - 12:18
Цитировать сообщение

( @ --)
n-dee
на то он и форум, чтоб как ты говоришь тут пи(33)дить, а если ты такой занятой делом, то что ты тут делаешь позволь тебя спросить?

victory.gif
  GOLIAF
10.06.2008 - 12:25
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Sladkyi Dj's, 10.06.2008 - 12:59
Зайка,если хочецо тебе чтобы я был девочкой,давай встретимсо и поговорим на эту тему....Пупсик

для начала пол в профиле бы поменял, зайка ёп...

Sladkyi Dj's, 10.06.2008 - 12:59
А сказать хотелось след.:пол города так называемых "кричат":Я...я...я...я...я!!!!!!Вы видете меня,вот же я....Вы еще не знаете кто я?Вы не в теме раз это так!Перед вами икона качественного сведения,я живу музыкой....мои слушатели-Вы мое счастье....А на деле получается то о чем я писал!

а зачем слушать тех кто кричит?? разве кроме них никого нет? разве у нас нет достойных??
давно уже пора настроить в ушах фильтр и не слушать подобный бред....
кричат так дети и воспринимать это в серьез тоже по детски....в любом случае каждый для себя сам делает выбор, кого слушать, а кого нет

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
10.06.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

что ты тут делаешь позволь тебя спросить?

тут ровным счетом ничего.. смотрю как звук превращаеться в "болото"...

--------------------

Фотографии
  Lars
10.06.2008 - 13:33
Цитировать сообщение

Ravermeister

Ква!

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Sladkyi Dj's
10.06.2008 - 13:49
Цитировать сообщение

( @ --)
тут ровным счетом ничего.. смотрю как звук превращаеться в "болото"...

Какой же ты наблюдательный 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Ты бы так лучше за своим ноутом на ТЕХНОПОЛИСЕ следил 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif
  n-dee
10.06.2008 - 13:54
Цитировать сообщение

Англамуррр

::ZX::[Cannon Project,
, 10.06.2008 - 13:21]
смотрю как звук превращаеться в "болото"

звук - это зеркальное отражение нашей клубной тусовки ("культурой" язык не поворачивается ее назвать) 1-3.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
10.06.2008 - 14:25
Цитировать сообщение

звук - это зеркальное отражение нашей клубной тусовки ("культурой" язык не поворачивается ее назвать)

есть в твоих словах доля истины.... 1-6.gif

--------------------

Фотографии
sugar bear
10.06.2008 - 15:00
Цитировать сообщение

ну тогда. РРРР. я ж медведь. живу в лесу. ахахахаха!

ещё один топик ниачОм.

--------------------
Art Tee - The Together E.P (HM008)
Sugar Bear - Always Together EP - HM09
Sugar Bear - Mister 1st EP - bj001
Pasha Sugar Bear - This Is How I Do EP - DD004
Pasha Sugar Bear - Waiting 4 Your Love - Nocturnal Summer Heat 2010 - OUT NOW
it was ted - The 3-32 EP - BMWX024 - OUT NOW
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  GOLIAF
10.06.2008 - 16:09
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

::ZX::[Cannon Project,
, 10.06.2008 - 14:21]
смотрю как звук превращаеться в "болото"...

ну это тут при чем? 1-1.gif ни во что он не превращается....потому что он не был изначально ничем таким волшебным, сияющим и прекрасным...
это в своих головах мы его таким сделали...с течением жизни и времени меняемся мы, а не форум...одни люди сюда приходят, другие уходят, но форум остается форумом, местом для общения, обсуждения чего-то или просто убивания времени...идолизировать его не надо 1-1.gif раньше было интереснее тут возможно потому, что вот подобные темы еще не обсуждали по 10 раз в году, они были новы, интересны....а щас все это уже обмусолено давно.

Sladkyi Dj's, 10.06.2008 - 14:49
Какой же ты наблюдательный Ты бы так лучше за своим ноутом на ТЕХНОПОЛИСЕ следил

чувак, вот ты все чето в сторону других говоришь....а ты про себя то что нибудь можешь рассказать? кто ты вообще такой?? написано что мол ДЖ какой-то, где ты играл то, какие твои миксы или музыку можно послушать??? Ты из себя вообще что-то представляешь как ДЖ или просто решил языком почесать?? Чем ты лучше других то?

sugar bear, 10.06.2008 - 16:00
ещё один топик ниачОм.

+1000

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Sladkyi Dj's
10.06.2008 - 16:47
Цитировать сообщение

( @ --)
GOLIAF
чувак, вот ты все чето в сторону других говоришь....а ты про себя то что нибудь можешь рассказать? кто ты вообще такой?? написано что мол ДЖ какой-то, где ты играл то, какие твои миксы или музыку можно послушать??? Ты из себя вообще что-то представляешь как ДЖ или просто решил языком почесать?? Чем ты лучше других то?

.....Знаешь,не перед тобой мне отчитываться и оправдываться где я играю,что сделал,что буду делать,что создаю,какие миксы имею в своем наличии....И даже не буду говорить где играл,это ты уж сам дадумай,благо фантазия смотрю у тебя прет из всех щелей 1-3.gif
.....Насчет того что я говорю только в сторону других 1-6.gif Я в отличие от этих "других" и не чешу ж*о*п*у что я з*а*и*б*и*т*е*л*ь*с*к*и*й чел....
.....И еще...Малышка,учи англ яз.....Под этим ником скрывается не одна личность 1-6.gif
  GOLIAF
10.06.2008 - 17:03
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Sladkyi Dj's, 10.06.2008 - 17:47
Знаешь,не перед тобой мне отчитываться и оправдываться где я играю,что сделал,что буду делать,что создаю,какие миксы имею в своем наличии....

видимо просто нечего сказать то....почесал языком и заднюю врубаешь
сколько вас тут таких было

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
10.06.2008 - 17:22
Цитировать сообщение

а скока еще будет=)

--------------------

Фотографии
  MmaYamM
10.06.2008 - 17:41
Цитировать сообщение

mmayamm

было было было былооооо- но прошлоу уоуоо уоуоуууу

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Sladkyi Dj's
10.06.2008 - 21:10
Цитировать сообщение

( @ --)
GOLIAF
видимо просто нечего сказать то....почесал языком и заднюю врубаешь

.....Ну вот видишь сладенький,как прекрасно ты справился без меня,все за меня ответил,сформулировал.... 1-3.gif .....тебе наверное не привыкать со всем-самому справляться 1-4.gif

Мне какать на что ты обо мне думаешь
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif ......Как же ты меня веселишь усетаки 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif...хех
  Stroganov
11.06.2008 - 00:22
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

и вновь тухляк...
в мыслях голяк...
ниачем болтовняк...
бардак... ну и срак!!!

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

шифт инсёрт ёп..т

--------------------
Фотографии
  RadiX
11.06.2008 - 00:34
Цитировать сообщение

Люди не надо нападать на молодую особу-ибо если она умна дойдет и до нее мысля умна!

--------------------
Фотографии
  palevo
11.06.2008 - 01:55
Цитировать сообщение

диджей всему голова
  AcidRain
11.06.2008 - 07:32
Цитировать сообщение

TheRedFaces

"что воля, что неволя... все одно..." (с) 2-8.gif

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  GOLIAF
11.06.2008 - 11:02
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Sladkyi Dj's, 10.06.2008 - 22:10
Мне какать на что ты обо мне думаешь
......Как же ты меня веселишь усетаки ...хех

банальная отмазка когда нечего сказать и куча смайликов, вместо доводов, прямое тому подтверждение....мистер шляпа ты, клоунчик....злись дальше детка))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Sladkyi Dj's
11.06.2008 - 11:11
Цитировать сообщение

( @ --)
GOLIAF
банальная отмазка когда нечего сказать и куча смайликов, вместо доводов, прямое тому подтверждение....мистер шляпа ты, клоунчик....злись дальше детка))

.......Господи,как до тебя долго доходит))))))Я и не злюсь вовсе 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif А огромное кол-во смайлов именно из-за отсутствия злости,мне смешно над твоими доводами и некоторых других,я высказываю свое мнение и получаю либо дельные вещи в ответ...либо ***...А насчет того что мне нечего сказать,повторяю еще раз и надеюсь что больше не придется этого делать:Мне есть что сказать,я могу привести уйму примеров где я играл,могу тебе даже лэйблы поназывать...но мне это вовсе ненужно 1-3.gif Я то про себя все знаю 1-4.gif А если тебе угодно устроить детсад типо:
-А я:бла бла бла
-а вот я:бла бла бла
......То это некомне...Чмок тя малышка 4-7.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  nhc_nnov
11.06.2008 - 11:26
Цитировать сообщение

Sladkyi Dj's, 11.06.2008 - 11:11
могу тебе даже лэйблы поназывать

в смысле лейблы? Твои работы где-то выпускались? Или опять рисовка))))

Я просто ради любопытства поинтересовался.

--------------------
11.06.2008 - 11:35
Цитировать сообщение

горькие дижейсы
сладкие дижейсы

кто следующий??
кислые дижейсы
соленые дижейсы
острые дижейсы
тупые дижейсы
плачущие дижейсы....какие еще?

Чувак под ником Сладкий дижейс, поумней-то ниче не придумал? или это ребренндинг горький дижейс? =)

--------------------

Фотографии
  GOLIAF
11.06.2008 - 12:31
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Sladkyi Dj's:
пока что только слова слова слова, никакой конкретики...если ты такой весь достойный, то тебе не должно быть стыдно назвать все что ты перечислил...а пока что ты ничем не отличаешься от тех кто говорит "я там играл, я сям играл..."
вмест того что бы выложить микс и сказать "чуваки, я вот такой-то, играю такую-то музыку, оцените что и как..." ты стал херню пороть и других высмеивать...если ты тут, значит мнение местных обывателей тебе важно, иначе не писал бы тут всю свою чушь...
вот то что ты устроил и называется детский сад...

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Sladkyi Dj's
11.06.2008 - 13:54
Цитировать сообщение

( @ --)
GOLIAF
пока что только слова слова слова, никакой конкретики...если ты такой весь достойный, то тебе не должно быть стыдно назвать все что ты перечислил...а пока что ты ничем не отличаешься от тех кто говорит "я там играл, я сям играл..."
вмест того что бы выложить микс и сказать "чуваки, я вот такой-то, играю такую-то музыку, оцените что и как..." ты стал херню пороть и других высмеивать...если ты тут, значит мнение местных обывателей тебе важно, иначе не писал бы тут всю свою чушь...
вот то что ты устроил и называется детский сад...

..........Малышка,я тоже тебя люблю 4-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 11.06.08 в 13:58
( @ --)
горькие дижейсы
сладкие дижейсы

кто следующий??
кислые дижейсы
соленые дижейсы
острые дижейсы
тупые дижейсы
плачущие дижейсы....какие еще?

Чувак под ником Сладкий дижейс, поумней-то ниче не придумал? или это ребренндинг горький дижейс? =)

.......След. будет Pannon project 1-3.gif
sugar bear
11.06.2008 - 15:07
Цитировать сообщение

GOLIAF, 11.06.2008 - 13:31
"я там играл, я сям играл..."
вмест того что бы выложить микс и сказать "чуваки, я вот такой-то, играю такую-то музыку, оцените что и как...

а ответа так и нет. интересно посмареть, что это за заслуженный деятель 1-6.gif

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Sladkyi Dj's
11.06.2008 - 15:51
Цитировать сообщение

( @ --)
sugar bear
а ответа так и нет. интересно посмареть, что это за заслуженный деятель

Ненасмотрелся чтоли в свое время? 1-6.gif
sugar bear
11.06.2008 - 16:14
Цитировать сообщение

вроде нет. а где насмотреться мог?

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Augusta
11.06.2008 - 18:38
Цитировать сообщение

maybe baby

2sugar bear:
sugar bear, 11.06.2008 - 16:14
вроде нет. а где насмотреться мог?

в нашем переходе метро ларек с касетами

Это сообщение отредактировал Augusta - 11.06.2008 - 18:39
sugar bear
11.06.2008 - 20:04
Цитировать сообщение

Augusta, 11.06.2008 - 19:38
в нашем переходе метро ларек с касетами

никогда не останавливался у него. надо будет заглянуть 1-3.gif 1-3.gif 1-6.gif

--------------------
ВКонтакте
Promo DJ
Фотографии
  Stroganov
11.06.2008 - 21:14
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Русские не поддавайтесь! Это провокация! 1-1.gif
© И. В. Сталин

--------------------
Фотографии
  Dr. Drugs
12.06.2008 - 12:53
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

Бред какой-то...

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.