АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Gorky Dj's

Сколько пафоса...а по делу ли???
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Sladkyi Dj's
7.06.2008 - 17:15
Цитировать сообщение

Хм...Какие мы все красивые...умненькие...пафосные....Цель жизни-кто сколько раз на афише засветился,кого сколько раз сфоткали....кто больше бухнет...у кого чик побольше... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Pau_ll
8.06.2008 - 03:31
Цитировать сообщение

Всех расстрелирт !!! 3-6.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Special_For_You
10.06.2008 - 16:34
Цитировать сообщение

О чем вообще тема??? я немного невтыкаю!!!
Фотографии
  Омфала
10.06.2008 - 17:26
Цитировать сообщение

2Sladkyi Dj's:
послушайте, уважаемый(ая)...
на самом деле просто говорить, какие вокруг ужасные пафосные диджеи и что они ни фига сводить не умеют...но труднее попробовать сделать что то самому и доказать, что ты лучше...может, рискнешь?... 1-1.gif
и вообще...как говориться, если не нравится - не ешь 1-1.gif

--------------------
Ты можешь заигрывать с кем угодно. Где угодно. При мне. Или без меня. Но! Если - я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня! " (О. Робски)

В Контакте
Фотографии
  Sladkyi Dj's
10.06.2008 - 21:15
Цитировать сообщение

( @ --)
Омфала
послушайте, уважаемый(ая)...
на самом деле просто говорить, какие вокруг ужасные пафосные диджеи и что они ни фига сводить не умеют...но труднее попробовать сделать что то самому и доказать, что ты лучше...может, рискнешь?...

Внимательно тебя послушал(а)...и хочу сказать....Про то что легко говорить и бла-бла-бла,я уже отвечал(а)....почитайте темы под моим авторством,если интересен ответ 1-2.gif 1-3.gif 1-6.gif victory.gif
  Омфала
10.06.2008 - 22:51
Цитировать сообщение

если я захочу почитать бред, то куплю Дарью Донцову, я не собираюсь изучать твои темы в поисках ответа. мне, на самом деле, он безразличен...
если ты заметил(а) (уж извини, никак не могу понять какого ты пола, и поэтому смиренно интересуюсь: ты он или она?), вопрос был риторическим и не требовал ответа.
и вообще...
Омфала, 10.06.2008 - 18:26
как говориться, если не нравится - не ешь

--------------------
Ты можешь заигрывать с кем угодно. Где угодно. При мне. Или без меня. Но! Если - я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня! " (О. Робски)

В Контакте
Фотографии
  IstopniK_Prujin
10.06.2008 - 23:04
Цитировать сообщение

Омфала, 10.06.2008 - 22:51
если я захочу почитать бред, то куплю Дарью Донцову

live.gif live.gif live.gif

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.