АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

30STM + BLINK 182

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Paul Gray
4.06.2008 - 22:53
Цитировать сообщение

В общем, есть барабанщик и басист... Нужен в первую очередь тот человек который играет на гитаре и поёт, по типу, как понятно из названия темы, 30 Seconds To Mars и Blink 182... воот... ну после нахождения такого человека желательно ещё бы найти и других участников данного проекта... в принципе возможны любые вариации... будем рады, как и второму гитаристу\ки, так и клавишнице\ку и даже сэмплеру хоть и с вертушками и пультом, хоть и с компом и фрутилупс... может быть даже отдельный вокалист и гитарист... но всё ж желательно именно гитарист + вокалист... в общем, думаю всё понятно!!... пишите!.. уверен, что в НН есть, кого заинтересует данное предложение!!... Так как думаю, будет интересно совместить стили этих групп и внести естественно еще что то своё... (причём не нужно думать что задача поставлена сделать именно вторых блинков или марсов, музыка будет чем то схожей, чем то нет, но не в коем случае один в один, эти группы как ориентиры что бы было понятней что мы хотим играть…) Прошу обращаться только серьёзно настроенных людей так как хочется создать группу не на полгода или даже меньше и не просто так приходить на репы, т.е. не тратить попросту время и деньги...
Связь по асе 362017574 или прямо сюда в тему!!... Очень надеюсь что найдутся единомышленники!!...
  rg77
4.06.2008 - 23:13
Цитировать сообщение

2Paul Gray:
а что про ся скажите? скока играете, скока лет? 1-1.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  Dartz
5.06.2008 - 00:08
Цитировать сообщение

эт ганибал
  Grunger
5.06.2008 - 01:40
Цитировать сообщение

У меня бородка как у того чела из марсов,это повышает шансы?
П.с не знаком с творчеством этих 2х групп,но вроде оба фронтмена(слово-то какое)текста писали,да и музыку,значит, у вас ниче своего ща нет пока?

--------------------
I'm worse at what I do best and for this gift I feel blessed...
  Paul Gray
5.06.2008 - 14:10
Цитировать сообщение

Dartz, не лезь сюда!!... ты ваще даж не отвечал а я те писал!!...
ты не хороший человек - редиска!!!... )))...

Grunger, если ты играешь на гитаре и поёшь пишешь сои партии и тексты то давай в асе спишемся и всё обговарим!!... ога?!...
  Paul Gray
5.06.2008 - 14:53
Цитировать сообщение

rg77, Так про себя.... Играем вместе с драмером чуть болие года... лет по 18ть... что ещё?!...
  Убей меня 2-жды
5.06.2008 - 14:56
Цитировать сообщение

Алисочка

Для меня эти группы настолько разные, что я сложно представляю их в совокупности....))
Фотографии
  Grunger
5.06.2008 - 18:52
Цитировать сообщение

Больше года!!!
но я новичок,тока по аккордам рублю,а в текстах рифмы у гроба краду.
А че играли без гитары-то,драмэнбАххх?

--------------------
I'm worse at what I do best and for this gift I feel blessed...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.