АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

"Тихо, только не ржите"....

розыгрыши
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Coo Coo
4.06.2008 - 22:06
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Как разыгрывали ВЫ или ВАС....
  IstopniK_Prujin
4.06.2008 - 22:57
Цитировать сообщение

давай ты первая начнешь.... а то чет ни фига не вспоминается...

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  Frezia
4.06.2008 - 23:03
Цитировать сообщение

Я ТОЖЕ ЧЕ-ТО НЕ ПРИПОМНЮ....мОЖЕТ ЛУЧШЕ НАПИШЕМ РАЗНЫЕ СМЕШНЫЕ СЛУЧАИ,КОТОРЫЕ ПРИКЛЮЧАЛИСЬ С НАМИ В ЖИЗНИ???

--------------------
Vincere Aut Mori

Какой-то MIDI
4.06.2008 - 23:10
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

я девочку разыграл помнится что в армию ухожу, она уж исправно на прощание давать собралась, а я ей и говорю, мыл никуда не ухожу, так и не потыркались 1-6.gif 1-6.gif 4-4.gif

--------------------
Фотографии
  zlodejko
4.06.2008 - 23:10
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

2MIDI 1/2 BEDbI:
1-6.gif live.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

IstopniK_Prujin
4.06.2008 - 23:14
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
эх тыы.. надо было после акта сказать))))

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Какой-то MIDI
4.06.2008 - 23:19
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

IstopniK_Prujin, 5.06.2008 - 00:14
эх тыы.. надо было после акта сказать))))

там акт был ненужен, сам факт был важнее, а акта не очень то и хотелось, как говорится девочка была "неочень", плюс все ради друга мутилось, короче стремная замануха тогда была, а вот прикол гарный!!!!!!!! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
5.06.2008 - 07:07
Цитировать сообщение

Мизантроп.

а я пока не расскажу. Вот как все пройдёт - опишусь)))

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Frezia
5.06.2008 - 09:31
Цитировать сообщение

жестокие у вас розыгрыши......да,с одной стороны это смешно.....а вот когда ставишь себя на место этого человека,просто неприятно.....
все шутки должны не переходить определенную границу ....а если они переходят ,то это получается уже какое-то издевательство.....
если тебе человек не нравиться чем-то не надо его розыгрывать,прикалываться,издеваться.....просто дайте понять,что вы не хотите с ним поддерживать никаких отношений....достаточно просто намекнуть.....я думаю чел поймет...
У нас многие парни в школе прикалывались над "ботаниками"(примерно с 6 по 9 класс).....сначала было смешно, а потом что-то задело , я поставила себя на место этого человека.....мне стало не по себе......да причина в них самих,что они не такие как все....но....думаю не надо было так над ними издеваться(бить, портить их имущество и т.д....)
Сейчас многие повзрослели и таких случаев не вижу больше среди 10-11 классов....но вот если увижу,что в младших классах кто-нить жестоко издевается над своим одноклассником,всегда заступаюсь...
никогда не понимала жестоких шуток....

2-1.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

IstopniK_Prujin
5.06.2008 - 10:14
Цитировать сообщение

2Nastiy$tar:
смех это защитная реакция, страх стать таким же ботаном настолько велик что эти приколы перерастают в жестокость... И чем жестче человек глумицца тем сильнее он боится стать таким же как и обьект издевательств...

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Ramzes_52
5.06.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Помнится на мою днюху было.Ну как обычно квасили,тут все тост говорят я сижу довольный в одной руке стопка,в другой сок , ну все чекнулись,я начал запивать и смотрю на реакцию окружающих-все ржут,я не понял чето,потом мне рассказали,что типо в сок мне водки половину нафигачили,а я то блин думаю че не запивается=))))На этом все не закончилось я опять куда то отлучился,прихожу опять все налито уже,но уже как то с опаской стопку беру,тост ну и тд,пью и понимаю,что вместо водки мартини налили,ну ладно думаю хоть так,но на этом все опять не закончилось,опяять все налито тост....пью а там вода =)))))Блин сволочи поиздевались надо мной,но весело было=))))) 1-3.gif А потом перед подьездом шашлыки делать начали=)))))И бумбокс вытащили на улицу=)))))Соседи я так думаю меня ненавидели потом=))))) 1-3.gif 1-4.gif 1-5.gif
Фотографии
Coo Coo
5.06.2008 - 21:26
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

IstopniK_Prujin, 4.06.2008 - 22:57
давай ты первая начнешь.... а то чет ни фига не вспоминается...

Не, я не буду. Моя тема. Я тут надзираю))) А потом у меня розыгрыши такие короткие и адреналиновые. И Идиотские.... Я люблю людей, которые меня очень хорошо знают, просто разводить на тему, в которой они хорошо шарят. Чтобы поверили в муть какую-то..... Недавно развела друга на тему, что Айвазовский жив и присутствовал на продаже своих картин на оч. известном аукционе... Причем человек в живописи понимает. Но я старательно ему навешала пурги всякой.... Все-таки повелся. Самое сложное не проколоться, потому что очень смешно. Но это не розыгрыши, а так, фигня.
  IstopniK_Prujin
5.06.2008 - 21:40
Цитировать сообщение

Интересно Айвазовскому сейчас скока? 180? лень искать в сети... это как надо в живописи сечь чтобы в эту хрень поверить?

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Какой-то MIDI
5.06.2008 - 21:43
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

IstopniK_Prujin, 5.06.2008 - 22:40
Интересно Айвазовскому сейчас скока? 180? лень искать в сети... это как надо в живописи сечь чтобы в эту хрень поверить?

Энциклопедия «Кругосвет»

ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ АЙВАЗОВСКИЙ

АЙВАЗОВСКИЙ, ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ (1817-1900), русский художник. Родился в Феодосии 17 (29) июля 1817 в семье армянского предпринимателя. Учился в петербургской Академии художеств у М.Н.Воробьева (1833-1839). В качестве «пенсионера» Академии работал в Крыму (1838-1840), Италии (1840-1844), посетил также Францию, Англию и ряд других стран. Любил путешествовать и позднее — по России, Европе, Средиземноморью, — но с 1845 работал преимущественно в родном городе. Испытал особое влияние французской марины (морского пейзажа) барокко-классицизма (К.Лоррен и К.Верне).

Избавляясь от слишком плотной манеры письма и слишком резких контрастов классицистической «кулисной» композиции, Айвазовский со временем добивается подлинной живописной свободы. Бравурно-катастрофический Девятый вал (1850, Русский музей, Петербург), где достигнуто впечатление «безбрежного» морского пространства, может служить итогом его раннего периода. Обеспечив живописный эффект, Айвазовский, будучи к тому же мастером необычайно плодовитым (написавшим более 6000 картин), часто превращал его в своеобразный фирменный стереотип. Но в самых хрестоматийных и по праву особо популярных своих картинах (таких, как Черное море, 1881, Третьяковская галерея) он демонстрирует главный свой дар: умение показать пронизанную светом, вечно подвижную водную стихию.

Живописец Главного морского штаба (с 1844), Айвазовский принимает участие в ряде военных кампаний (в том числе в Крымской войне 1853-1856), создав немало патетических батальных полотен (Чесменский бой, 1848, Феодосийская картинная галерея). Хотя он исполнил немало «чисто земных» пейзажей, среди которых выделяются украинские и кавказские виды (1850-1860-е годы), именно море обычно предстает у него универсальной основой природы и истории, в особенности в сюжетах с сотворением мира и потопом; впрочем, образы религиозной, библейской или евангельской, иконографии, равно как и античной мифологии, нельзя причислить к самым большим его удачам. Целый ряд картин Айвазовский посвятил древней и новой армянской истории (Посещение Дж.Г.Байроном монастыря мхитаристов близ Венеции, 1880, Картинная галерея Армении, Ереван).

С 1840-х годов его художественная продукция пользовалась огромным успехом. Айвазовский накопил большое состояние и известен также как щедрый благотворитель: в Феодосии на его средства были выстроены здания археологического музея, проведены большие работы по градоустройству, постройке порта и железной дороги. Из его феодосийской мастерской вышел целый ряд крупных пейзажистов (Л.Ф.Лагорио, А.И.Куинджи, К.Ф.Богаевский и др.).

Умер Айвазовский в Феодосии 19 апреля (2 мая) 1900. Полнее всего творчество мастера представлено в основанной им Феодосийской картинной галерее, ныне носящей его имя.

--------------------
Фотографии
Coo Coo
5.06.2008 - 21:43
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

IstopniK_Prujin, 5.06.2008 - 21:40

Это как надо навешивать, чтобы в эту хрень поверили)))
  Zebrochka
5.06.2008 - 22:38
Цитировать сообщение

а мне пока я была не в состоянии что-либо делать и как-либо себя вести (все, теперь пью только сок1-3.gif друг носок разрезал... сцуко!!!!!
не люблю такие приколы, которые связаны с вещами... прям очень не люблю...

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  dany-boy
6.06.2008 - 00:59
Цитировать сообщение

кароче прикол мне рассказали еще во времена косушно-лохматого пионерского детства
все пили пили... кто-то больше кто-то меньше... чувак в говно...просто в калл пошел отлить... пока ковырялся и доставал из штанов прибор уснул... шринку только успел расстегнуть... кореша его не растерялись - сосиску в шринку вставили и его разбудили... он как ни в чем не бывало начал ссать... ну поссал в штаники себе...но это пол беды... стал стряхивать и сосика в унитазе оказалась... 2-5.gif все финиш...думаю он протрезвел мгновенно))))

--------------------
  Какой-то MIDI
6.06.2008 - 01:37
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2dany-boy:
баяните die.gif die.gif die.gif 3-2.gif

--------------------
Фотографии
  zlodejko
6.06.2008 - 02:45
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

1-4.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

dany-boy
6.06.2008 - 09:04
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI: сам знаю что призвание пропадает))

--------------------
  Frezia
6.06.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

а мы помню учителю по изо в восьмом классе подложили подушку- пердушку..... 1-3.gif сначала мы думали,что она заметит и не сядет...но она всё-таки села 1-6.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

ZaSada
6.06.2008 - 17:50
Цитировать сообщение

помниться, на очередное 1 апреля, о котором я благополучно забыла, позвонил мне один приятель и серьезным тоном с некоторой долей пренебрежения поинтересовался, была ли я в одном из магазинов (рекламировать не буду). Естественно ноги моей там давно не было! Он торжественно сообщает, что там ОГРОМНАЯ распродажа, некоторые подробности вносит, я уже вся на нервах, мое сознание и тело стремится в туда.
В общем, за тот короткий промежуток, что они пытались до меня вторично дозвониться, я успела осчастливить нескольких подружек и они помчались в сию обитель товаров.
Ох мату было-о-о-о................

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  МУЛЬТ
7.06.2008 - 05:45
Цитировать сообщение

...у меня похожая сиуация была, мне, когда, якобы, в Сосновом Бору утечка радиации была, мужчина мой позвонил и сказал, что ездил туда на очистку вроде как. Якобы принудительно заставили, т.к. учился на военной кафедре, я, естественно поверила, сначала жаловалась с часик всем окружающим, под руку попадавшимся)), потом решила, что вобще, как так, мой маленький и радиация 3-1.gif, что наказать надо пославших туда его, обзвонила кучу людей с просьбой помочь, в военкомат, университет его бывший, ругалась, ругалась, потом позвонил знакомый один, сказал, чтобы я утихла немного, сам разберется, ну вобщем приехала домой, узнала, что шутка это была, и получила еще...за самодеятельность)))...вот такая вот...жизнь несправедливая штука...стараешься, хочешь лучше сделать...защитить, уберечь...а в ответ........эх 2-3.gif
P.S. на самом деле, ничего мне не было, но....для яркости красок можно это упустить)))
  Zebrochka
7.06.2008 - 09:46
Цитировать сообщение

не, ну мне друг тоже рассказывал, что ему первого апреля позвонил друг и сказал, что девушку этого друга изнасиловали....
потом рассказал, что это прикол....

по-моему просто далеко не всеми вещами шутить можно... надо как-то думать перед тем как шутить.

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  ZaSada
7.06.2008 - 14:32
Цитировать сообщение

Да... представьте разговор:
- Привет. Юлька, ну сестра моя, с которой ты встречаешься, в метро под поезд упала.
- обморок
.............................прошло n часов.............................
- да ты чо, я пошутил
- реанимация шутнику обеспечена.

Веселуууха.

--------------------
Смерть смертным
чем эфирные зомби....(с)
  Special_For_You
22.06.2008 - 21:27
Цитировать сообщение

чувака развели на концерте!!! Он раньше играл на баяне или аккардеоне!!! подходим говорим так и так надо помоч сыграть, ну тот сгоряча хлопнул 250г водки и сказал куда идти готовиться. Но потом мы раскрылись, он зол очень был!!!
Фотографии
  Kuzen4ik
29.06.2008 - 11:03
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

меня жестоко разыграла бывшая девушка на первое апреля - взяла и бросила ни с того ни с сего. тогда разорялся, а щас смеюсь над этим :-)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  ZaSada
29.06.2008 - 12:53
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 29.06.2008 - 12:03
меня жестоко разыграла бывшая девушка на первое апреля - взяла и бросила ни с того ни с сего. тогда разорялся, а щас смеюсь над этим

Печальная история... "Что наша жизнь - прикол."

--------------------
Смерть смертным
чем эфирные зомби....(с)
  Stone Cold Crazy Raven
30.06.2008 - 07:05
Цитировать сообщение

Мизантроп.

мы тут пошутили: Играем песню. все хорошо все пять человек играют, стараются, репетируем, потом идёт 2 аккорда после соло и четыре человека начинают лобат раммштайн ду хаст - сыгранно и как так и надо, а пятый стоит и не догоняет - а что энто такое случилось?))))
так вот бывает, если репетиции пропускать fingerup.gif 1-3.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Dima Kos
1.09.2008 - 17:04
Цитировать сообщение

ахахаха.... весело.... дома буду тоже напишу)

--------------------
Фотографии
  ne0n
1.09.2008 - 18:00
Цитировать сообщение

я помню в далеком детстве, девушку свою разыграл, немного жестоко. просто в тот день чето на мозги мне сильно надовила, решил отомстить)))
вообщем в тот вечер я должен был идти к ней домой. договорился с друзьями, все такое. вообщем принял неестественную позу на дороге возле ее дома 1-6.gif дело было зимой и вечером поэтому почти непалевно. как в голивудских вильмах разлили вкруг моего тела кетчум разбодяженный водой,
правдо когда он впитался в снег выглядило как пятна мочи в темноте. я еще помню долго ржали по этому поводу никак успокоиться не могли. ну все вроде звонит мне - у меня трубка не отвечает. звонит друзьям моим(а может и они ей звонили уже не помню) говорят мол так и так, сбило машиной прям у твоего дома..сначало не верила, ну потом решила выйти..вообщем лежал я долго и не начто не реагировал))) а патом какието чуваки проходившие мимо все обламали, решили скорую вызвать..мол друзья им пытались обьяснитьч то не партись идите своей дорогой...вот какая добропорядочная молодежь в наше время) в итоге мне пришлось "чудесным" образом очнуться, чтоб все поняли что скорая нах не нужна. вообщем на меня очень сильно обиделась...
но на утро реабилитировался напсиав на снеге по ее окном красной краской извенения) ну почти хэпи энд

и еще одна история. досталась нахаляву симка теле2..ну дело было тоже зимой, заняться нечем - стали доставать всякие номера знакомых и звонить прикаловаться. много как угорали) Былит тайными поклониками, которые увидели номер девушки на телеграфном столбе во сне))) Военкаматом(тогда это было очень актуально), Милицией и много кем. Но особенно запомнился другой прикол:

звоню девушке знакомой, которая очень любит творчество димы билана)))

бла-бла-бла это love-радио, ваш номер выйграл в лотерию, и если ответите на 3 вопроса то получите ужин с димой биланом бла-бла бла

вообщем первые два вопроса касались самого билана, такое простенько что знает любой имбицил)

последний вопрос мы не придумали, поэтому я так схода соббщаю:
"Надеюсь вы смотрели фильм звездные войны, т.к. вопрос звучит так-
Сколько лет было Йоде джедаю из этого фильма"

Тут сразу ее голос погруснел...в телефон сразу посыпались советы и предположения от подруг...я еле сдерживая смех говорю что время на раздумее истекло и хочу услышать ответ.
разумееться на вопрос она не ответила....бла-бла-бла сожалемм что вам не удалось выйграть главный приз бла-бла-бла. и типо спрашиваю не хотелабы она узнать правильные ответ. разумеетьмся интересно)))

финальная фраза:

"И так герою фильма Зведные войны Йоде джедаю было............(хором) ДО@УЯ ЛЕТ))))))"

вообщем потом мы ее встретились с ней и долго смеялись, она сказала что прям ваще повелась и писалась кипятком уже)))
Фотографии
  BUZZZbIKA
2.09.2008 - 14:53
Цитировать сообщение

GODLIKE

А меня однажды на первое апреля 2 раза жестоко на№бали... Сначала моя девушка сказала мне что уходит от меня к другому, после чего я обиделся и не разговаривал долго с ней, а потом позвонила подруга и сказала, что меня убить хотят... А перед этим в электричке на меня наехали зэки, даж зарезать хотели 2-1.gif ... Я 2 раза чуть в штаны не наложил... Ну и денёк выдался 2-1.gif ... 2-3.gif

Это сообщение отредактировал BUZZZbIKA - 2.09.2008 - 14:55

--------------------
self made, self tempered.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.