АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

интересно...

Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Acid_man
3.06.2008 - 08:55
Цитировать сообщение

террорист

что происходит? куда всё катится чёрт возьми? каких кумиров мы себе выбираем, ради чего мы живём?!

недавно услышал мнение одного человека, ради чего стоит жить... в ужасе... 2-3.gif
Фотографии
  Lars
3.06.2008 - 08:58
Цитировать сообщение

Ravermeister

Так и ради чего же?

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  MmaYamM
3.06.2008 - 09:03
Цитировать сообщение

mmayamm

хорошо раскрыл тему:)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Acid_man
3.06.2008 - 09:04
Цитировать сообщение

террорист

мне интересно услышать ваши мнения... а по мне так единственное ради чего реально сейчас я живу, ради момента когда ко мне наконец зайдут с квасом, ужасное похмелье..... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Добавлено 03.06.08 в 09:05
звук заполонили, вы хоть понимаете что звук читают дети!!! вы несёте тут весь этот бред, а они ведь всё буквально воспринимают, кого мы воспитываем то?

Это сообщение отредактировал Acid_man - 3.06.2008 - 09:06
Фотографии
  Acid_man
3.06.2008 - 09:20
Цитировать сообщение

террорист

Lars, 3.06.2008 - 08:58
Так и ради чего же?

репутации на звуке...?
Фотографии
  BOMBA
3.06.2008 - 11:35
Цитировать сообщение

Lars, 3.06.2008 - 09:58
Так и ради чего же?

ради понтов скорее всего...

у кого тачка больше быстрее и мощнее
у кого больше дом и глубже бассеин
у кого дороже и эксклюзивнее одежда телефон и тп
деньги деньги деньги, много много денег

да и вообще, мы скорее не живём а выживаем, потому как в реале -
надо что то жрать и гдето жить

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  IstopniK_Prujin
3.06.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

Гу ты вопросы задаешь - "ради чего живем".. я фигею, да тут любой ответ дай все равно будет над чем поглумицца... Надо просто жить и не думать о такой мелочной херне как смысл!

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  JaY
3.06.2008 - 12:37
Цитировать сообщение

Симулякр

IstopniK_Prujin, 3.06.2008 - 12:16
Надо просто жить

жить чтобы жить))) угарать как бы там ни было))
а еще реализовывать цели)
например получить мировую известность, придумать афоризм, написать роман, подняться на эверест, построить загородный дом, посадить дерево, вырастить человека)))

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  IstopniK_Prujin
3.06.2008 - 14:19
Цитировать сообщение

JaY, 3.06.2008 - 12:37
а еще реализовывать цели)

это лишнее...

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  GOLIAF
3.06.2008 - 14:35
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Acid_man, 3.06.2008 - 10:04
вы хоть понимаете что звук читают дети!!! вы несёте тут весь этот бред, а они ведь всё буквально воспринимают, кого мы воспитываем то?

ну для начала не стоит себя считать взрослым и мудрым, это не лично тебе имеется ввиду, а вообще всем 1-1.gif и никого мы тут не воспитываем, потому что это форум не поиска смысла жизни и не воспитания каких-то детей...и кто сказал что они все воспринимают буквально? у всех есть своя голова на плечах, все сами думают что и как делать, как жить, как быть...поверь что уж мы с тобой тут точно никого не воспитываем и нахер это не надо 1-1.gif и тем более не надо об этом думать...

а жить надо ради удовольствия от жизни, жизнь без удовольствие это не жизнь, а существование жалкое...думаю от жизни надо получить по максимуму этого самого удовольствия...только для различных людей удовольствие кроется в различных вещах и нет единого метода его получения 1-1.gif не стоит так же забывать что для получения этого удовольствия стоит все таки прикладывать какие-то силы, необходимые для этого...без труда, как говориться, не выловить никуя 1-1.gif

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  IstopniK_Prujin
3.06.2008 - 15:12
Цитировать сообщение

GOLIAF, 3.06.2008 - 14:35
а жить надо ради удовольствия от жизни

live.gif

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Acid_man
3.06.2008 - 15:16
Цитировать сообщение

террорист

ну для начала не стоит себя считать взрослым и мудрым

просто у кого то есть своё личное мнение, а у кого то мнение общества и есть "своё" мнение... так вот когда это общество не размышляет трезво, а просто несёт бред ради сотрясния воздуха, а кем то это воспринимается буквально и более того, становится смыслом их существования, вот тогда и начинаются все те проблемы, которые, кстати, всё равно расхлёбывать нам...
и кто сказал что они все воспринимают буквально? у всех есть своя голова на плечах, все сами думают что и как делать, как жить, как быть...

ты правда так считаешь... ?
Фотографии
  IstopniK_Prujin
3.06.2008 - 15:38
Цитировать сообщение

2Acid_man:
ну знаешь если кто то му*ак то по моему это в последнюю очередь наши проблемы, а насчет общества все равно толпа сильнее одного, правда если у одного много много разных информационных ресурсов тогда он может и с толпой сладить, но это уже в другую степь!

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  n-dee
3.06.2008 - 17:14
Цитировать сообщение

Англамуррр

а жить надо ради удовольствия от жизни

я тоже давно пришел к такому выводу 1-2.gif victory.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  JaY
3.06.2008 - 19:15
Цитировать сообщение

Симулякр

Acid_man, 3.06.2008 - 09:04
вы хоть понимаете что звук читают дети!!!

ну блять... и чо?? дети нынче еще не только звук читать могут! фотки с праздника посмотри... 3-ю часть

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
  Acid_man
3.06.2008 - 20:56
Цитировать сообщение

террорист

жить надо не ради чего из вне... ни ради секса, денег, тусовок, статуса
жить надо не ради кого то..., иначе перестанешь жить своей!
А жить надо ради тех моментов, когда что то внутри, что-то, что стоило двоих, оволакивает внутри тебя всё, наполняет светом, светом, приятным таким чувством, многие это испытывали, ведь так..

И когда ТЫ понимаешь что ВСЁ, что было у нас двоих, теперь у МЕНЯ. нам хорошо без тебя....

но жить надо, это факт... вы можете проверить, когда у вас всё в жизни перевернётся с ног на голову, когда вас просто прижмут в угол, когда всё, что ты планировал рушиться в одночасие, в спонтанно... попробуйте!!! возьмите пару бутылок пива, килограмм аптечки, и пару лезвий от джилет)) и на крушу!!!!! попробуйте!!! думаете сможете?! а вот хуй!!!
когда оказываешься над пропастью и созерцаешь капли собственной крови, начинаешь очень быстро трезветь, но не так как обычно, тебя просто уносит нахрен от всех этих проблем, туда, где нет никаких загонов, а есть куча хлама, нужного, не нужного, иногда даже давным давно забытого...
так вот в эти моменты я понял зачем я живу. я собираю всё ценное, все самое доброе, красивое, и складываю их вот в такие вот коробочки, вот моё счастье,
хочу отправиться на поиски добрых людей... хочу совершить обмен эмоциями, чувствами, а может быть и телами... и кое что, развить по ветру, в надежде что там, оно найдет своё предназначение, а пока мы вместе, мы сможем всё!!!!!!
space of joy
Фотографии
  Lars
3.06.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

Ravermeister

Acid_man, 3.06.2008 - 20:56
space of joy

отлично) live.gif
прям всерьез задумался после такого текста, не поехать ли туда снова

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Acid_man
3.06.2008 - 22:01
Цитировать сообщение

террорист

Lars, 3.06.2008 - 21:38
отлично)

есть к чему стремиться...
Фотографии
  Acid_man
3.06.2008 - 22:18
Цитировать сообщение

террорист

Lars, 3.06.2008 - 21:38
отлично)

есть к чему стремиться...

Добавлено 03.06.08 в 22:23
2Lars:
я туда поеду один, хотя это меня ещё больше уже радует
Фотографии
  JaY
3.06.2008 - 22:57
Цитировать сообщение

Симулякр

Acid_man, 3.06.2008 - 22:18

live.gif

--------------------
Фотографии
  Lars
4.06.2008 - 07:26
Цитировать сообщение

Ravermeister

Acid_man, 3.06.2008 - 22:18

В любом случае много кого увидишь там, в этом году нижегородский десант должен быть намного больше по идее.

--------------------
Фотографии
  Acid_man
4.06.2008 - 09:31
Цитировать сообщение

террорист

хех))) билеты заказаны!!!!! 1-3.gif
Фотографии
  GOLIAF
4.06.2008 - 10:09
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Acid_man, 3.06.2008 - 16:16
ты правда так считаешь... ?

именно так и считаю...я тут на форуме пишу не для того что бы дети читали и впитывали мои слова в себя как истину...я тут с людьми общаюсь, а не в учителя играю...
если кто-то, или например ты, не может думать своей головой, то это всяко не мои проблемы.
вот видимо у тебя что-то случилось, какая-то проблема (можешь даже отпираться 1-1.gif ), и ты поднял такую тему...хотя до этого ты не задумываясь изливал тут и свой бред, и никто от этого все таки не страдал, не так ли?
к чему все это? увидел смысл жизни и хочешь раскрыть глаза остальным? неблагодарное занятие, никто кроме тебя не сможет взглянуть на мир твоими глазами...следовательно толку от этого ноль.

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Acid_man
4.06.2008 - 10:19
Цитировать сообщение

террорист

2GOLIAF:
гол))) не принимай всё буквально 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Фотографии
  GOLIAF
4.06.2008 - 11:42
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

ну вот видишь, не принимай...а как же дети который все впитывают?)))

если все чудесно, тогда зачем вся эта философия и сотрясание воздуха на вечные темы смысла жизни 1-1.gif

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Acid_man
5.06.2008 - 10:11
Цитировать сообщение

террорист

2GOLIAF:
кто хотел, тот понял 1-1.gif
Фотографии
  Frezia
6.06.2008 - 14:18
Цитировать сообщение

Ради чего я живу???наверное ради счастья......к нему я стремлюсь.....хочу быть счастливой и поделиться с другими кусочком своего счастья.... 1-1.gif
хотя не скажу ,что я сейчас несчастна.....
говорят нельзя почувствовать счастья....а я его в данный момент чувствую.....пусть у меня сейчас экзамены,какие-то другие небольшие проблемы.....Но я счастлива от того что мои близкие со мной, что у меня есть любимый человек, есть уютный дом, еда,что в нашей стране нет войны, то что я сейчас не болею......да и много от чего.......внутри меня полнейшая гармония.....и я хочу сохранить ее))))

--------------------
Vincere Aut Mori

МУЛЬТ
10.06.2008 - 01:36
Цитировать сообщение

...а еще дети...ради них тоже стоит жить, ведь они наше бессмертие, так ведь...))
  napa3uT
10.06.2008 - 09:08
Цитировать сообщение

МУЛЬТ, 10.06.2008 - 02:36
...а еще дети...ради них тоже стоит жить, ведь они наше бессмертие, так ведь...))

Мудро.... 2-1.gif

--------------------
Женский Юбилей - это когда много цветов и никто не умер.
Мужской Юбилей - это когда много бухла, и кто-то завтра захочет сдохнуть.

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
А ЕСТЬ ШО ???
Фотографии
  GOLIAF
10.06.2008 - 10:02
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

не мудро, а банально)))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  daria-alekseevna
10.06.2008 - 13:25
Цитировать сообщение

4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif
space of joy
2Acid_man: милый.... -)

--------------------
We're all made of Love
Фотографии
  Trinity
10.06.2008 - 15:39
Цитировать сообщение

зачем задумаваться о смысле жизни? живи себе и отлично. счастье ваще одномоментная штука, оно долго не длится в этом и прикол)))) чтоб потом говорить : ох, как я была счастлива!....))))
  МУЛЬТ
10.06.2008 - 17:30
Цитировать сообщение

GOLIAF:
Истина она всегд банальна)))) fingerup.gif
  IstopniK_Prujin
10.06.2008 - 21:06
Цитировать сообщение

МУЛЬТ, 10.06.2008 - 17:30
Истина она всегд банальна))))

истина не банальна, она проста... если бы она была банальна, ее бы познали все! А что то просветленных я тут не вижу пока..

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  МУЛЬТ
10.06.2008 - 21:34
Цитировать сообщение

Один я, да?
  IstopniK_Prujin
10.06.2008 - 22:17
Цитировать сообщение

МУЛЬТ, 10.06.2008 - 21:34
Один я, да?

по всей видимости нет....

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Максаид
12.06.2008 - 20:23
Цитировать сообщение

А жить надо ради тех моментов, когда что то внутри, что-то, что стоило двоих, оволакивает внутри тебя всё, наполняет светом, светом, приятным таким чувством, многие это испытывали, ведь так..

И когда ТЫ понимаешь что ВСЁ, что было у нас двоих, теперь у МЕНЯ. нам хорошо без тебя....

но жить надо, это факт... вы можете проверить, когда у вас всё в жизни перевернётся с ног на голову, когда вас просто прижмут в угол, когда всё, что ты планировал рушиться в одночасие, в спонтанно... попробуйте!!! возьмите пару бутылок пива, килограмм аптечки, и пару лезвий от джилет)) и на крушу!!!!! попробуйте!!! думаете сможете?! а вот хуй!!!
когда оказываешься над пропастью и созерцаешь капли собственной крови, начинаешь очень быстро трезветь, но не так как обычно, тебя просто уносит нахрен от всех этих проблем, туда, где нет никаких загонов, а есть куча хлама, нужного, не нужного, иногда даже давным давно забытого...
так вот в эти моменты я понял зачем я живу. я собираю всё ценное, все самое доброе, красивое, и складываю их вот в такие вот коробочки, вот моё счастье,
хочу отправиться на поиски добрых людей... хочу совершить обмен эмоциями, чувствами, а может быть и телами... и кое что, развить по ветру, в надежде что там, оно найдет своё предназначение, а пока мы вместе, мы сможем всё!!!!!!
space of joy

2Acid_man:
завязывай сэтой дрянью,чувак - я за тебя переживаю.....
Фотографии
  Lexx
1.07.2008 - 19:33
Цитировать сообщение

Максаид, 12.06.2008 - 21:23

space of joy

я где-то читал..

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Lavp
1.07.2008 - 21:28
Цитировать сообщение

Вот читаю про то что жить надо ради удовольствия,и не понимаю как?Ну раз ты что то сделал,два,потом привык и...Что? Искать что то новое? И долго так? Наступит такой момент когда уже ничего не будет радовать.
Фотографии
  GOLIAF
2.07.2008 - 00:14
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

ога...жить ваще страшно...всегда надо думать о чем то, волноваца...а кто говорил что будет легко

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Ноггано - 11. Пати у Ноггано
Фотографии
  Lexx
2.07.2008 - 09:29
Цитировать сообщение

GOLIAF, 2.07.2008 - 01:14
ога...жить ваще страшно...всегда надо ...

GOLIAF, 2.07.2008 - 01:14
Current music: Ноггано - 11. Пати у Ноггано

1-6.gif

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  GOLIAF
2.07.2008 - 09:44
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

а чо ваще?

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Lexx
2.07.2008 - 09:46
Цитировать сообщение

лечит ещё чё-то)))

--------------------
  МАНьЯ4ка
20.07.2008 - 03:44
Цитировать сообщение

нахуй сломайте все фотоаппараты!!!!!!!!
Фотографии
  Consta
14.10.2009 - 01:04
Цитировать сообщение

Lars, 3.06.2008 - 09:58
Так и ради чего же?

ради мужа, детей, семьи, одним словом. Ради того, чтобы можно было оставить после себя. ))))

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.