АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

моё творчество...

оцените))
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  КуКоЛкА
1.06.2008 - 12:58
Цитировать сообщение

"один из самых первых"

Ангел на пороге Ада

Свинцовые звёзды на оловянном небе - вестники несчастья. Серая пелена тумана безнадёжности покрывает рассудки людей. Доброта, справедливость и гуманность- всё раздавлено многотонным грузом алчности, вульгарности и человеконенавистничества. Выжженные холмы, мертвые равнины, несбывшиеся мечты… Мир уже накрыло черное крыло царя теней.

Крик… и в одну секунду город погружается во тьму. И тишина… Гробовое молчание нависло над миром. Пепел к пеплу, прах к праху - грех будет прощен. Эти люди глухие к страху, обходящие своих братьев, и безразлично их топчущие - их поведение было подобно поведению зверей. В их сердцах течет ненависть, между ними простираются пропасти… Они убили его, возвели на эшафот и жестоко кидали в него камнями. Он был не виновен, он просто сказал правду, за которую так жестоко поплатился, поплатился жизнью. Они все это видели, они все это слышали, но они хотели представления. Они не верили словам Криса и кидали в него камни. Его руки были привязаны к столбу, голова была опущена вниз- он смирился с мыслью о смерти. Черные вороны слетались с округи в ожидании пищи. Толпа ликовала, некоторые крестились и молились за него другие просто смотрели на новое представление, третьи кидали камнями. В это время она проходила мимо площади и услышала крики людей: « Что происходит?» Спросила она у проходящего мимо монаха. « Народ собрался на очередное представление. Они убивают ни в чем неповинного парня, он сказал им правду, а они не поверили и посчитали правду как клевету и теперь хотят убить его как лжеца.». «И этому нельзя помешать?» « Это невозможно, они убьют его, если уже не убили». Пробираясь сквозь толпу она пыталась рассмотреть его. Но вдруг в толпе раздаётся женский крик: « Крис! Нет! Остановитесь, что же вы делаете, ведь вы все прекрасно знаете, что он не виновен! Не убивайте его! Я умоляю!!! Господи за что, ЗА ЧТО?»

Напрасно… его руки хотели молитвы, его руки молились о мире, его губы просили о пощаде, его губы говорили о долге. Теперь ни кто ни о чем не скажет, ни кто ни о чем не спросит. Все застыло в движении, и день облачился в траурное платье. Улица пахнет кровью и ничего более не происходит. Его глаза видели, но теперь они закрыты, душа сведена судорогой и умирая он думал о ней. Беспрепятственно течет кровь, и молчание будет невыносимо громким.

Роли назначены свыше и занавес поднимается…

Молодой Ангел вступал в храм: под её крыльями прилипла слюна, по ресницам с глаз капала его свежая кровь. Жизнь Люцифера льётся через её вены. Её уставшие глаза спасаются бегством от страха и натыкаются на лежащее тело её возлюбленного. До боли знакомая мелодия долетает сюда из глубины храма ещё одно испытание для раненой души. Она простирает руки и её крик пронзает ночь, и заглушает все звуки,- крик обнаженной любви. Душу медленно рассекает последняя боль, воспоминания, сводящие с ума разум Ангела. Проклиная воспоминания она отсылает их прочь, теперь они лежат в могиле и согревают для неё гроб. Медленно, почти бесшумно она приближается к телу, которое ещё вчера обнимало её и дарило ласку и тепло. Теперь же он лежал холодно и неподвижно, но их обоих согревало сердце Ангела, ведь она знала, что в конце они всё-равно будут вместе. Но сейчас они разлучены молчанием. Нежно Ангел прикасается к Люциферу своей рукой: на нём ещё высыхают поцелуи, которые она дарила ему, под её руками вянут его цветы, в её рту течёт его слюна. Её слёзы стекают по его глазам.

--------------------
будь проще...поправь мне корону
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.
~Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.~
когда палец указывает на небо - дурак смотрит на палец
Фотографии
  КуКоЛкА
1.06.2008 - 20:51
Цитировать сообщение

ЕЩЁ ВЧЕРА СЕГОДНЯ БЫЛО ЗАВТРА

"А ты всегда...будешь меня любить?"

Она стояла у окна...смотрела на снежинки, падающе плавно вниз. Она хотела выбежать на улицу, ловить ресницам эти совершенные, как слёзы,бриллианты небес,..но она не могла этого сделать - запрет врачей,..а она стояла и смотрела на небо,..оно было бережно укутано в облака...из-за них выглядывали золотые локоны солнца, щекотавшие ей глаза. Она хотела плакать, но не могла. Она сама не понимала,почему ей так хотелось плакать...она не помнила этого...или просто не хотела вспоминать. Она не знала этого...но ей почему-то было так легко, словно в её жизни никогда не происходило ничего плохого...Яркие лучи солнца заставили её мило улыбнуться, они освещали её лицо...оно было нежного цвета,с оттенком усталости. Она могла бы вечно смотреть на мерцание снежинок...она любила зиму...она ещё не знала всего...точнее не помнила

Незаметно подошедшая медсестра, взяла её под руку:
- Ну,куда же вы опять ушли?
Непонимающим взглядом она напоследок посмотрела в окно: все замерло,ни одна снежинка больше не падала...
Повернувшись и сделав пару шагов,она закатила глаза и упала в обморок...
...уткнувшись носом,в угол между кроватью и холодной больничной стеной, она случайно уронит слезу...удивление...непонимание...страх...тепло...вот что чувствовала она в то время, как её глаза рождали новые невинные капли...
Она не почувствовала как что-то, а точнее кто-то опустился на кровать...
Врач спорит: "Что случилось?"
А она ответит: "Я просто устала от зимы...
А можно я просто вычеркну этот день из жизни?25 января...
...Я хочу спать...я устала" - скажет она.
Врачи отметят: "Пишите: Солнце"
"А любовь?"
"Мы это не лечим..."

29 января
"Больно!!!" - кричала она в ночи.
Врач достал шприц и вколол очередную дозу успокоительного.
"Не хочу! - отталкивала она врача - Я буду терпеть!"
На её стеклянных глазах сверкали слёзы.
"Почему?" - засыпая шептала она...
"Мне страшно...
Когда закончится зима?" - с наивным взглядом спросила она.
"Спите. Не сегодня."
"А я смогу снова жить?"
"Кончно...эта боль не смертельна. Она вам нужна"
"Спасибо...за всё" - произнесла она и сомкнула глаза...
Внезапно открыв прекрасные глаза, тихонько скажет: "Мне снова больно."
Врач, не поднимая головы: "Действие укола...проходит...Ещё?"
"Нет, довольно. Уже не поможет...
Я так хотела быть хорошей для всех, кто был достоин этого...А что теперь?.. Теперь я здесь...одна...совершенно одна!"
"Вам нужно спать! У вас режим!"
"Зачем вы...?"
"Мы зашиваем раны...но не лечим их!"

Воспоминания посещали её сон, отказавшись от лекарства она причинила своему сердцу невыносимую боль, верёвки времени обвивали его,сжимая всё крепче с каждым новым днём из прошлого...
Она долго спала...пока не вспомнила всё...
Когда она проснулась...её лицо было в слезах,а сердце в шрамах...
Пройдя по пустому коридору,она увидет зеркало, а в нём силуэт за её спиной,повернувшись, она не увидит ничего,кроме собственной тени в лунном свете...
17 февраля...
Сидя напротив зеркала,изучая собственное искажённое временем лицо, она будет петь песню...но никто её уже не слышит...больше никому это не нужно...она не одинока, она просто одна ...зеркало...зима...слёзы...коридор...снег...

все кончено...

--------------------
~Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.~
Фотографии
  КуКоЛкА
24.06.2008 - 15:10
Цитировать сообщение

КТО-ТО СКАЗАЛ СЛИШКОМ ГРОМКИЕ СЛОВА...

мягкими лапами ступая по песку, вглядываясь в небо...в это большое голубое небо...кто-то сказал слишком громкие слова. другие прислушались...поверили...ничто не вечно...каплями дождя ощущать жизнь...муссоном ощущать время...мелкой дрожью по телу...красота...затаив дыхание...чтобы не упустить мгновение...оттолкнувшись прыгнуть на облако...оставляя за собой развевающийся по ветру золотой песок...упасть на землю...зажмурившись...перевернуться на спину и снова вглядываться в небо...кто-то сказал слишком громкие слова...солнце смотрит прямо в глаза...а дождь попрежнему пытается о чём-то шепнуть...радуга...бежать туда где начинается радуга...быстро...лишь бы успеть...вечная игра в догонялки...кто-то сказал слишком громкие слова...глазами на запад...мечтой в небо...сердцем к солнцу...свернувшись клубочком уснуть под широким листом лапуха...любовь...сны - отражение реальности...границы размыты...мысли вступают в игру с воображением...калейдоскоп событий...ничто не вечно...а они поверили...проснуться от огромной капли росы, упавшей на кончик носа...рассмеяться, промолчав...бабочка на лапе...невесомость...кто-то сказал слишком громкие слова...смотреть на луну в ожидании солнца...слушать песни луны...непонимание...искать отражение в воде...бесконечность...ветер шепнёт: "утром"...на мягких лапах спешить к востоку...надежда...слёзы по ветру...вдаль...коварный песок затягивает лапы...время...упав, сомкнуть глаза...тишина смеётся в темноте...кто-то сказал слишком громкие слова...резкий свет в глаза...солнце...вдох утреннего воздуха...свежесть...улыбнуться багряному небу...вера...протянуть лапу к свету...любовь...выдох...

--------------------
Фотографии
Coo Coo
24.06.2008 - 23:23
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Мне понравилось последнее. Я люблю поток образов, как мозаика... все отдельно и целостно в то же время, красиво. Есть ритм... Эту вещь можно почувствовать, она не для понимания)))

Маладцца)
  КуКоЛкА
25.06.2008 - 11:04
Цитировать сообщение

2Coo Coo:
я всегда пишу в таком стиле...именно из-за того, что читатель может это прочувствовать)

Добавлено 25.06.08 в 11:05
МЫСЛИ

так сложно быть тем, кем тебя видят люди...
небо всё равно будет видеть тебя другим...
ты не увидешь в зеркале ничего...зеркало - обман
ты не увидешь свои слёзы такими, какие они есть на самом деле,
ты их просто почувствуешь, как никто...
твоё лицо разделено на три части, на три куска боли...
через минуту линии будут стёрты...время стирает всё.
Оно помогает пережить всё...оно делает мудрее, оно делает сильнее...
Нет смысла просить прощения...
Не стоит ни о чём жалеть...нужно просто жить
Не стоит ждать...никотин убивает, но даёт силы подниматься...
холодный кафель...разбитое стекло...вода по рукам...
крики о помощи...эхо в ответ...четыре стены...
пальцы дрожат...жизнь отражается в глазах...она прекрасна...
вопросы в голове...вопросы в слезах...время есть...
неизвестность дарит надежду...цепляйся за неё, она даст силы жить...
это лишь тень...иногда стоит в неё уходить...но не стоит оставаться на долго...
пустота, проникая через клетки кожи,
внедрится в тебя и постепенно начинает поглощать...
дыши на стекло, рисуй жизнь...люби её
никотин,никотин,никотин

--------------------
Фотографии
  спящий
14.07.2008 - 22:34
Цитировать сообщение

КуКоЛкА, 1.06.2008 - 12:58
Свинцовые звёзды на оловянном небе

Сильный образ, современный. Напоминает нам о том, что лом цветных металлов - это вам не хрен собачий.
возвели на эшафот и жестоко кидали в него камнями

Тут вы, сударыня, преувеличиваете. Что может быть жощще возведения на эшафот? Чай его не грамотой награждать туда завели.
Крис! Нет!

В каком же это сериале было? Хорошо хоть не Иван какой нибудь. Крис - красивое имя. Вот Крис Кельми, например.
по ресницам с глаз

Так с глаз кровища капала или текла по ресницам? Поясните, товарищи в зале интересуются.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  птица Ф
15.07.2008 - 11:36
Цитировать сообщение

2КуКоЛкА:

Девочка моя, что ты читаешь???? И я скажу тебе, что ты пишешь....
  IstopniK_Prujin
15.07.2008 - 13:10
Цитировать сообщение

лан вам, наехали на человека, пусть пишет, неплохо ведь получается...

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  птица Ф
15.07.2008 - 15:08
Цитировать сообщение

IstopniK_Prujin, 15.07.2008 - 13:10
лан вам, наехали на человека, пусть пишет, неплохо ведь получается...

А ни кто и не говорит, чтоб не писала.... В моем понимании, люди сюда идут за критикой, а не за бальзамом..... Бальзам пусть льют друзья.... Стебаться конечно не гоже, про это не говорит никто, это личный уровень культуры.... Я хочу знать, что человек читает, потому что думаю, что это тоже откладыват отпечаток на творчество.... А уже потом мнение выссказывать.... Поэтому не надо на меня бочку катить..... ну, либо ты к спящему на "ВЫ")))

Это сообщение отредактировал птица Ф - 15.07.2008 - 15:15
  спящий
15.07.2008 - 21:34
Цитировать сообщение

птица Ф, 15.07.2008 - 15:08
Бальзам пусть льют друзья....

Нешто други у нея аптекари?
ну, либо ты к спящему на "ВЫ")))

Знамо, не на "эФ".
Я хочу знать, что человек читает, потому что думаю, что это тоже откладыват отпечаток на творчество....

А вы не хотите мои фекалии посмотреть, что бы знать что я сегодня кушал?

Это сообщение отредактировал спящий - 15.07.2008 - 21:35

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  IstopniK_Prujin
15.07.2008 - 22:39
Цитировать сообщение

спящий, 15.07.2008 - 22:34

live.gif live.gif live.gif

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  птица Ф
16.07.2008 - 00:26
Цитировать сообщение

спящий, 15.07.2008 - 21:34

Тонко шутите) Жалко Дали умер, он бы смог по достоинству оценить ваши экскременты... Меня ваше капропредложение не увлекло... 4-4.gif
  птица Ф
16.07.2008 - 00:47
Цитировать сообщение

2спящий:
То, что вы спящий я поняла, а когда какаете, просыпаетесь? Вот забыла спросить, вернулась даже. Ответьте, очень важно. И с юмором, пожалуйста! 4-6.gif
  спящий
16.07.2008 - 22:41
Цитировать сообщение

птица Ф, 16.07.2008 - 00:26
Меня ваше капропредложение не увлекло...

Вот поэтому он Дали и я, Слышите!? Я! стою перед ним на коленках (ва сне, конечно) а вы всего лишь птица, толи Фэникс, толи Фэворит, толи Фаэтон. Фак его знает.
Кстати, капро предложение могло бы увлечь жителей Дзержинска, как никак капрон и прочая синтетика - это у них.
птица Ф, 16.07.2008 - 00:47
Вот забыла спросить, вернулась даже.

В натури дама, даже паспорт показывать не надо.
А по вашему запросу от 16.07 сообщаю, что спящие никогда не какают.

--------------------
Фотографии
  птица Ф
16.07.2008 - 23:19
Цитировать сообщение

Не понравилось, извините....
  спящий
18.07.2008 - 21:19
Цитировать сообщение

Чай не мороженое.

--------------------
Фотографии
  КуКоЛкА
23.07.2008 - 22:01
Цитировать сообщение

спящий, 14.07.2008 - 22:34
Тут вы, сударыня, преувеличиваете. Что может быть жощще возведения на эшафот? Чай его не грамотой награждать туда завели.

в каком именно месте я преувеличила?и не всегда при возведении на эшафот в человека кидают камни... 1-2.gif
Я хочу знать, что человек читает, потому что думаю, что это тоже откладыват отпечаток на творчество....

прочитанная мною литература никак не отражается в моих "писанинах"...

ИСТОРИЯ ОДНОГО УБИЙСТВА

ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД…

Я стояла под струями горячего обжигающего душа и чувствовала, как ко мне возвращается моя душа. Мне было легко и радостно. Я была свободна, каждой клеточкой своего тела я чувствовала, как прекрасен мир. Какой же великолепный душ был у нее. Я взяла в руки мыло с неземным ароматом, и оно рассыпалось в моих руках волшебной мягкой радужной пеной. Один пузырек оторвался от пригоршни своих собратьев и, взлетев, щекотно стукнул меня в нос. Я рассмеялась. Как же давно я не смеялась! Я дунула на свою ладонь и радужные пузырьки взвились и закружили вокруг меня как в не таком уж далеком детстве. И я запела. Вы представляете? Запела! Какую-то дурацкую песенку из полузабытого мною мультика: «Облака, белогривые лошадки….» Я стояла под струями душа, и стекающая вниз вода уносила прочь ее кровь и мои мысли… Свободна! Отныне и навсегда!

ДЕСЯТЬ МИНУТ НАЗАД…

Я дышала ровно и спокойно. Я улыбалась, глядя на ее комнату. Ее замечательную шикарную комнату. Жаль, очень жаль, что я не захвалила фотоаппарат! А кровь начала уже темнеть, обидно, ведь я обожаю алый цвет! Светлый ореховый паркет стал местами бурым, местами темно-красным. На бледных обоях застыли багряные кляксы и подтеки.

Огромный плазменный телевизор, безжалостно сорванный со стены, валялся в совершенно разгромленном состоянии в углу. Всю стену занимала надпись, сделанная ее кровью «Гори в Аду, тварь!». Какая красота! Надеюсь, стражи порядка оценят, ведь я так старалась!в центре всего этого великолепия в скрюченной позе лежало нечто. Было ли это когда-то человеком? Трудно сказать…. Сейчас это напоминало сломанный манекен залитый красной краской… Неестественно вывернутая тонюсенькая правая рука судорожно сжимала телефонную трубку, с обрезанным проводом. Широко распахнутые стеклянные кукольные глаза смотрели в потолок. Лицо было почти не тронутым,… но ниже, ниже было кровавое месиво…. Ее длинные черные волосы плавали в луже ее собственной крови, а голова держалась только на позвоночном столбе. Я не знала, что в человеке может быть столько крови…

Судмедэкспертам будет вдоволь работы – считать ножевые ранения. Да, и сердце… пусть поищут ее сердце. Я завернула еще теплый комок плоти в белый шелковый платок – его подарок ей. Белая ткань обагрилась, и его инициалы пропитались ее кровью. Великолепное зрелище! Я отправила ее сердце в единственно подходящее для него место – в морозильную камеру. И насвистывая себе под нос что-то из Бетховена, отправилась отмываться в ванную.
ЧАС НАЗАД…

Я стояла у ее двери с бутылкой мартини, отравленными конфетами и его охотничьим ножом в кармане черного кожаного тренча. Мое сердце пропустило удар, потом еще один, потом бешено застучало прибойной волной о скалы, так, что я перестала слышать звуки, а мир вокруг закрутился в сумасшедшем водовороте. Имей я душу, я бы сказала, что она ушла в пятки. Но дело было в том, что души у меня не было. С момента нашей первой встречи моя душа стала принадлежать ему целиком и полностью. И теперь она умирала вместе с ним в белой больничной палате реанимации.

Отступать я не собиралась. Сделав глубокий вдох, я подняла руку, затянутую в черную кожаную перчатку, и нажала на кнопку звонка. Раздалась какая-то пошлая мелодия, а спустя минуту, передо мной возникла хозяйка квартиры, одетая в шикарный цветастый шелковый халат, вполне довольная жизнью и, само собой разумеется, собственной персоной.

- Привет, дорогая! – воскликнула она, кидаясь мне на шею и чмокая губами, напомаженными до тошноты противным клубничным блеском.

- Привет, - я попыталась изобразить радость встречи, и, по-видимому, мне это удалось.

Спустя десять минут мы сидели на кремовом замшевом диване и пили мартини из высоких бокалов. Она что-то щебетала о своем новом любовнике, хвасталась бриллиантовым кольцом и какими-то супермодными духами, которые тот ей привез из Франции. Она уже почти не могла сидеть прямо, но не замечала этого. А конфеты делали свое дело… скоро у нее совсем не останется сил.

Потом мы заговорили о Нем. Она жаловалась, что он не давал ей покоя почти месяц после их расставания. Бесконечно звонил, приезжал, и ей даже пришлось поменять номер телефона.

-…правда, он больше не пытается со мной никак связаться, слава Богу! – легкомысленно заявила она, - а интересно он нашел себе кого-нибудь?

- Он в реанимации, - холодно сообщила я.

- Почему? – ни тени тревоги в голосе, одно любопытство.

- Сердце… - просто сказала я.

- Ну и шут с ним, пить надо меньше, я ему это тогда еще говорила, - пожала плечами она.

Повисло неловкое молчание.

- А почему ты не ешь конфеты? – ни с того ни с сего спросила она.

- Ты же знаешь, я не люблю сладкое.

- Сейчас я принесу тебе сыру, - сказала она, вставая, но, не пройдя и трех шагов, упала. Пока она возилась на полу силясь встать, я надела заранее приготовленные хирургические перчатки и медленно подошла к ней. Спешить мне было не куда.

Я схватила ее за волосы, и резко дернула вверх. На меня уставились ее огромные ничего не понимающе глаза. Она бы, наверное, закричала, но я не дала ей такого шанса, изо всех сил ударив ногой в живот. Она задохнулась, и ее крик умер, так и не успев родиться. А я стояла и смотрела как она корчиться от боли на полу и ничего не чувствовала, ни радости ни горечи, ни жалости, ни удовлетворения, я была холодна как смерть. Моя душа была не здесь, моя душа умирала в палате реанимации на другом конце мегаполиса.

Она отчаянно сопротивлялась, несмотря на отраву, проникшую в ее кровь, она пыталась ползти в сторону столика, на котором стоял телефон. Ну-ну. Когда она стянула трубку за провод, я вытащила из кармана охотничий нож.

ТРИ ДНЯ НАЗАД…

Я вышла на балкон. Было три часа ночи, я толком не спала уже два дня – меня мучили кошмары. Осенний воздух меня успокаивал и, разглядывая полную луну, я уносилась к нему в своих мечтах. Вдруг раздался звонок. Чувствуя неладное, я ринулась в комнату и схватила трубку

- Милая, дорогая, приезжай скорее, - рыдала мне в трубку женщина. Его мать.

- Что случилось? – спросила я сдавленным голосом, у меня внутри все похолодело.

- Сердце, у моего сына остановилось сердце, его увезли на скорой…

- Куда, куда мне ехать? – крикнула я в трубку

- пи-пи-пи-пи – короткие гудки, перезваниваю – пи-пи-пи….

Час спустя я сижу под дверью палаты реанимации, я не знаю, сколько еще ему осталось жить, сколько нам осталось жить…
ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД…

От него я знала те места, где она любила бывать. Одним из этих мест был клуб «Седьмое небо». Туда я и отправилась. Мне просто необходимо было с ней познакомиться. Стать ее лучшей подругой, может быть тогда я смогла бы узнать, как она украла его у меня? А узнав, понять, как вернуть его обратно?
вот и она, сидит за барной стойкой и попивает невообразимого цвета коктейль. Она уже слегка пьяна. Я подсаживаюсь к ней, и предлагаю угощение. Она хихикает и соглашается.
Спустя три часа она и я в компании двух подвыпивших парней оказываемся у нее дома. Вечер продолжается…

МЕСЯЦ НАЗАД…

- Она меня бросила, - говорит он и выпивает залпом стакан водки, - зачем мне жить?
-Но у тебя есть я, - робко ему возражаю.
- Ты? – в его голосе звучит удивление, смешанное с презрением, - причем здесь ты?

СЕЙЧАС

Продолжая напевать детскую песенку, я вылезаю из ванной и заворачиваюсь в махровое полотенце. Раздается звонок. Звенит мой сотовый.
- Да? – я поднимаю трубку.
- он очнулся, он будет жить – звенит счастливый голос его матери, - приезжай скорее!
- Нет.
- Почему, - опешила женщина, - мы с тобой так этого ждали! Ты же так переживаешь за него!
- Вовсе нет. Я не люблю его больше, - и я отключаюсь.
-пи-пи-пи-пи – раздается в ее трубке.
Она перезванивает, и опять слышит:
-пи-пи-пи, - потому что я снова сбрасываю номер. Плевала я на всех. Надо быстро уничтожить улики.

--------------------
Фотографии
  спящий
24.07.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

Мир вейн! Мне запретили изгаляцца. Какая то тиётя Галя из булошной.
Не буду. Буду сопереживать.
КуКоЛкА, 23.07.2008 - 22:01
Я рассмеялась. Как же давно я не смеялась!

2-5.gif
Я дышала ровно и спокойно.

2-3.gif
застучало прибойной волной о скалы

1-6.gif

--------------------
Фотографии
  птица Ф
25.07.2008 - 09:18
Цитировать сообщение

2спящий:

Я вас люблю! 4-6.gif Больше, чем мороженное)

Добавлено 25.07.08 в 09:25
ИСТОРИЯ ОДНОГО УБИЙСТВА
2-5.gif 2-5.gif 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif НЕт.

Это сообщение отредактировал птица Ф - 25.07.2008 - 09:19
  КуКоЛкА
25.07.2008 - 16:45
Цитировать сообщение

Мокрый снег на дорогах измученных
Упал покрывалом непрочности.
До тебя все дороги изучены,
До тебя все запомнены в точности.
Сколько мыслей мной в ту ночь оставлено...
Пустотой заворожено, прожито.
Это дано в наказание
За поступки из нашего прошлого.

--------------------
Фотографии
  спящий
27.07.2008 - 21:39
Цитировать сообщение

Жаркий град над причалом беззвучия
Рухнул в пропасть как раненный леф
Без пломбира глаза мои скучены
С крем-брюлеем летит птица эФ!

Сколь бациллами казеина створожено
Сколько сахару на кон поставлено
Поджелудочная растревожена!
Островки Лангерганса подавлены!

Среднесуточный диурезище
В банке этой снесу я кому ещё?
В поликлинику пру моё детище!
Тело шаря сквозь модное рубище!
(кантата в стихе - "Диабет", опус 68)

--------------------
Фотографии
  КуКоЛкА
28.07.2008 - 12:47
Цитировать сообщение

2спящий:
ахахаха)))) 1-6.gif чудо-человек

--------------------
Фотографии
  спящий
28.07.2008 - 21:25
Цитировать сообщение

Нет. Зови меня просто - калобок

--------------------
Фотографии
  птица Ф
29.07.2008 - 06:52
Цитировать сообщение

А в больнице в часы неприемные,
На кушеточке в стиле ампир,
С лаборантками неуёмными
Доктор ложечкой кушал пломбир....

Кабнет его свежестью дышащий,
Лист анамнеза девственно чист,
В дочки-матери с кукоколкой пищущей
Диабетный играл уклонист.....

И ушами повел настороженно,
Птица эФ на чеку, будь готов....
Только больше я, чем морожено
Крайне левых люблю калобков)
4-7.gif 4-7.gif 4-7.gif

Это сообщение отредактировал птица Ф - 29.07.2008 - 06:53
  спящий
29.07.2008 - 21:59
Цитировать сообщение

Фсё. Я покрылся испариной.

--------------------
Фотографии
  птица Ф
29.07.2008 - 22:26
Цитировать сообщение

Вот тебе белый кружевной платок фланелевый в клетку с ворсом. Утрись им, милый.... 4-4.gif и ничего не бойся....

Это сообщение отредактировал птица Ф - 29.07.2008 - 22:27
  спящий
30.07.2008 - 20:49
Цитировать сообщение

Как же я могу не опасаться что моя честь девицы и будущей матери не будет поругана в грязной подворотне пьяными матросами? Паранойя дело тонкое fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  птица Ф
30.07.2008 - 22:39
Цитировать сообщение

Да-да. вы правы. Честь - дело тонкое.... Ой, блин, паранойя.... 4-4.gif Конечно же, паранойя.... 4-4.gif 4-4.gif 4-4.gif

Это сообщение отредактировал птица Ф - 30.07.2008 - 22:39
  КуКоЛкА
30.07.2008 - 22:42
Цитировать сообщение

если мелкого мыша
взять, и тихо, не спеша,
насовать в него иголок -
вы получите ежа.
если этого ежа,
нос заткнув,чтоб не дышал,
опустить на дно поглубже -
вы получите ерша.
если этого ерша,
голову в тески зажав,
потянуть за хвост покрепче -
вы получите ужа.
если этого ужа,
взяв столовых два ножа...
впрочем...он наверно сдохнет,
но идея хороша!!!!

--------------------
Фотографии
  птица Ф
30.07.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

Давайте отрежем удаву хвост!!!!! по самое.... лицо 4-4.gif 1-2.gif
  спящий
31.07.2008 - 22:05
Цитировать сообщение

2 КуКоЛкА: Вот!!! 4-7.gif Вот! 4-7.gif Можешь когда хочешь! А я знал! fingerup.gif Я верил! И с самого начала говорил: "Ооооо! Из этой девчонки выйдет толк!"

2 птица Ф: Во первых: калобки делаются несколько иначе, во вторых: как калобок я решительно против того, что бы мне отрезали хвост!

user posted image

--------------------
Фотографии
  КуКоЛкА
1.08.2008 - 15:25
Цитировать сообщение

спящий, 31.07.2008 - 22:05
Вот!!! Вот! Можешь когда хочешь! А я знал! Я верил! И с самого начала говорил: "Ооооо! Из этой девчонки выйдет толк!"

ооооой, ну спасибо)))

--------------------
Фотографии
  птица Ф
1.08.2008 - 19:50
Цитировать сообщение

..... А лиса ему и отвечает человеческим голосом....:"Да я как будто говна наелась".... "Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел"..... дедушка ассенизатором на пол ставочки подрабатывал, видать.... Ох уж мне эти русские народные сказки про КАЛОБКОВ.... 2-2.gif
  спящий
1.08.2008 - 22:12
Цитировать сообщение

А волчара зажамши нос кричит: "Пардон муа, медам н мисьё!"
Причём тут русский народ? Разве что припоминается народное присловье: "Я хоть спереди костист, зато сзади говнист, меня больно не ущучишь!"

--------------------
Фотографии
  птица Ф
2.08.2008 - 19:40
Цитировать сообщение

1-6.gif
  smbd_from_NN
3.08.2008 - 08:23
Цитировать сообщение

тема душевная... началася сопляпи.. закончилась КАЛАБКАМИ... говняными..

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

спящий
3.08.2008 - 22:19
Цитировать сообщение

1-6.gif Не поклодая рук ибо. Ни днём ни ночью. На страже, так сказать.

--------------------
Фотографии
  птица Ф
4.08.2008 - 19:55
Цитировать сообщение

И крыльев не покладая... не складая.... тьфу, блин....
  спящий
5.08.2008 - 22:33
Цитировать сообщение

Вы, верно, имели сказануть "не снося крыл на склад" Вить верно?

--------------------
Фотографии
  smbd_from_NN
5.08.2008 - 22:59
Цитировать сообщение

ни верно!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

птица Ф
6.08.2008 - 06:20
Цитировать сообщение

спящий, 5.08.2008 - 22:33
"не снося крыл на склад"

да, именно так... крыльёв не складирУя)) 1-2.gif

Добавлено 06.08.08 в 06:22
ох, чует мое птчье двухкамерное сердце, что подведем куклячью тему под монастырь.... все сильнее благоуханье флудовое разносится... это калобок виноват, наверное 2-3.gif
  спящий
6.08.2008 - 22:54
Цитировать сообщение

smbd_from_NN, 5.08.2008 - 22:59
ни верно!

чиво-чиво?
птица Ф, 6.08.2008 - 06:20
чует мое птчье двухкамерное сердце

У меня конечно склероз, но Вы птичку сердечным камерами обделили, мне кажется. (Мой ответ: Ва! Гдето три-четыре!)
птица Ф, 6.08.2008 - 06:20
это калобок виноват

Так. Он прокатился, а мы от пыли чихаем 2-4.gif

--------------------
Фотографии
  птица Ф
7.08.2008 - 10:57
Цитировать сообщение

спящий, 6.08.2008 - 22:54
У меня конечно склероз, но Вы птичку сердечным камерами обделили, мне кажется. (Мой ответ: Ва! Гдето три-четыре!)

Внимание, господа, кто больше?
Помилуйте, птицам биологию не преподают... Оттого нам все загадошно.... Орфографию, и высшую м 2-3.gif атематику тоже... 1-4.gif
  smbd_from_NN
7.08.2008 - 20:58
Цитировать сообщение

у голубей десять камир!!

спящий, 6.08.2008 - 23:54
smbd_from_NN, 5.08.2008 - 22:59
ни верно!

чиво-чиво?

ни это она хатела сказать!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

так что там общего между десяти камерным голубем и соплями первого поста!!!!!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

птица Ф
7.08.2008 - 22:37
Цитировать сообщение

smbd_from_NN, 7.08.2008 - 20:58
ни это она хатела сказать!!

Ты захватил мой моск???? 3-1.gif Наверное поэтому я пишу столько глупостей....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.