АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

COUNTRY SALOON / ЭМБАРГО

2 сентября 2005 (Пятница) в 20:00 / П@утина
1отд.: гр. "COUNTRY SALOON" (правильно, кантри)
2отд.: гр. "ЭМБАРГО" (этно-рок)
?то есть, получается, за один вечер прослушаем практически все песни народов мира :П@утина:
Там будут: revolutioner, Zabavniy_zverek
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Хрустящий Pop-korn
27.11.2005 - 23:56
Цитировать сообщение

2-3.gif

--------------------
Фотографии
Семен Семеныч
28.11.2005 - 10:02
Цитировать сообщение

2Pablo Honey:

если это сможет немного подстастить твою горесть - послушай их единственную новую песню на сборнике "Help - A Day In The Life" (2005), называется "I Want None Of This", типичный меланхолический трэк Радиохэд 1-5.gif
  Pablo Honey
28.11.2005 - 21:24
Цитировать сообщение

2 Семен Семеныч

у меня она уже давно есть..
все-равно спасибо))

Это сообщение отредактировал Pablo Honey - 28.11.2005 - 21:25
  Lalla Rookh
28.11.2005 - 22:26
Цитировать сообщение

2Pablo Honey:
это точно... с ума... говорят, они там ваще на себя не похожи будут... этакий sonic youth потяжелевший....
Фотографии
  Pablo Honey
28.11.2005 - 22:55
Цитировать сообщение

да нет...не будет такого))
явных сдвигов не жду..да и неуместны они ваапще!!
Гринвуд
8.12.2005 - 14:24
Цитировать сообщение

чего скучать! так много всего интересного происходит, появляется множество классных команд и некоторые делают музыку уровня Radiohead. нужно искать, а не ждать их нового лонгплея, который не будет сильно отличаться от того, что они делали раньше (если будет, тогда я сам порадуюсь).
полистайте топы альбомов различных журналов, поищите что-нибудь в сети 1-2.gif
вот названия интересных групп, которые выпустили альбомы в этом году:
The National - Alligator - поклонникам Кейва must have
Clap Your Hands Say Yeah - s/t - интереснейший инди. очень оригинальный коллектив с нештампованными музыкальными рисунками. Может от первоначального отвращения потом вызвать абсолютно противоположные эмоции.
The Departure - Dirty Words - диско/пост-панк. не хуже Franz Ferdinand. по-моему даже наоборот.
Spoon - Gimme Fiction - для меня это очень сдержанный, я бы даже сказал сухой инди. и нравится он от этого не меньше, а наоборот. Минималистичные аранжировки Spoon поначалу вгоняют в недоумение, а потом приходишь к выводу, что именно за это и надо их любить (ну не только за них, конечно). Two sides Of Monseiour Valentine - одна из лучших песен года.
Sigur Ros - Takk - вот у них аранжировки богатейшие. эти исландцы стали более easy-listeing'говыми на Takk и аудитория у них точно должна расшириться. у Takk есть единственный минус: недостаток запоминающихся мелодий. есть Hoppipola и Gosoli и еще ряд треков, которые очень хороши, но другие сливаются воедино и не "цепляют". Как бы то ни было они очень хороши и ознакмиться с ними стоит.
Kent - Du & Jug Doden - шведский инди-рок. Они записывают пластинки одна лучше другой и на последних двух альбомах вообще отстутствуют проходные композиции.
M83 - Before The Dawn Heals Us - 9 из 10. я о них уже здесь писал и не хочу повторяться, но оин впечатляют больше, чем радиоголовы.
Doves - Some Cities - чудесная работа, показывающяя многоранность этого коллектива, который раньше
занимался электроникой. поэтому у них отлично получаются атмосферные, воздушные композиции, такие как Snowden, им удается подбирать отличные сэмплы. Some cities - лучший мейнстрим-альбом этого года в UK, по-моему.
и можно продолжать.. Editors, dEUS, Fischerspooner, Calla, Engineers, British Sea Power, Hot Hot Heat, architecture In Helsinki, New Order (как я мог про них забыть). А вы ждете нового Rh. мне вот точно больше делать нечего. в супердиске можно много чего интересного найти. пиратки, кончено, но 70 р. за альбом не такие уж и большие деньги.
Фотографии
Семен Семеныч
8.12.2005 - 14:36
Цитировать сообщение

Гринвуд, 8.12.2005 - 15:24
Doves - Some Cities - чудесная работа

мне у них первый альбом гораздо больше нравится.....правда я сначала слушал Some Cities, а уж потом Lost Souls, и имеено как мне кажется более богат по исполнению чем последний, Some cities жещще что-ли, не такой мелодичный
Гринвуд
8.12.2005 - 18:34
Цитировать сообщение

Last Broadcast - мой любимый альбом Doves.
Фотографии
  Pablo Honey
8.12.2005 - 22:42
Цитировать сообщение

2Гринвуд:

Под этим текстом нужно как-минимум подписывать "ИМХО"..
Я не сижу просто так и жду..
Слушал и doves и editors,sigur ros и м83..эт коне4но все хорошо...но я слушал их как музыку для фона,не более!!
для меня нет групп,которых можно было поставить близко рядом,и я не с4итаю,4то это ограни4енность!!
Гринвуд
12.12.2005 - 15:40
Цитировать сообщение

ну это правда. у меня вот вкусы изменились и мне смешно видеть людей писающих кипятком только от радиоголов. и еще я бы добавил, что слушал я много чего и не по-маленьку.
для фона? большинство музыки для фона сначала. а потом она начинает нравиться больше. если говоритьо мелодичной музыке, то уже появилось много команд которые Radiohead обыгрывают. The Stills 2003-го помелодичнее будет. и лирика у него поинтереснее. в любом случае каждому своё. но Radiohead - группа, популярность и култьтовость, которой гипертфрофирована. если кто-то этого не замечает и ждет нового альбома Radiohead - это не есть показатель ограниченности, это больше показатель того, что человек не может воспринимать ничего больше кроме единичного количества команд. я рад. чо получаю удовльствие не только от Radiohead и могу, как мне кажется, объективно их оценивать, в отличие от большинства. Radiohead остаются командой, у которой на альбомах мало проходных песен. но это не значит, что только они так могут. у многих фанатов есть big problem - сравнение всего и вся с любимой группой и часто нериятие. а сравнивать не надо. нужно менять "настройки" в ушах и привыкать к разнообразию. поэтому я давно отношусь к ярым поклонникам радиоголов с иронией.
и еще - Том Йорк и Radiohead - хорошие музыканты, многие их любят за музыку. А вот лирика... я больше люблю лирику Oasis, Morrissey и т.п. это уже проблема русскоязычных поклонников, которые тексты не всегда воспринимают. тут они не лучшие. и если уж происхожит столкновение мнений, я его сведу на нет 1-2.gif
для меня нет лучшей группы. мне нравтся множество исполнителей, в каждом можно найти что-то особенное.
Фотографии
  Pablo Honey
13.12.2005 - 00:57
Цитировать сообщение

Гринвуд, 12.12.2005 - 15:40
The Stills 2003-го

это который
Logic Will Break Your Heart??
Гринвуд
13.12.2005 - 23:31
Цитировать сообщение

да. отличный релиз.
Фотографии
  veryApe
14.12.2005 - 08:50
Цитировать сообщение

а как же российский инди?мои ракеты вверх выпустили чумовой EP.In a nutshell выпустили альбом наконец-то.

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
Selw@y
26.01.2006 - 18:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Radiohead-eto bol'she chem prosto gruppa,eto filosofiya,lyubov',eto ni mnogo ni malo moya zhizn'...

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Laika
28.05.2006 - 19:33
Цитировать сообщение

Может кто-нибудь слышал новые песни с недавних концертов?? Я был обрадован возвращению звука the bends)) Коне4но ожидал выпуска продолжения Kid A,Amnesiac... но все же эти вещи тоже порадовали))

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  GRASS
28.05.2006 - 20:14
Цитировать сообщение

Кстати, как вам Cooper Temple Clause? Мне почему-то очень радиохедов напомнили.

--------------------

Фотографии
  Laika
28.05.2006 - 21:16
Цитировать сообщение

Хе...интересно 4ем??
2 их альбома бесхозно парятся у меня на винте достато4но времени... показались неинтересными... 1-1.gif

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  GRASS
28.05.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

2Laika: звучанием, наверное. Хотя с хедами вообще тяжело сравнивать - специфическая группа.

--------------------

Фотографии
  BaK$i$
28.05.2006 - 23:44
Цитировать сообщение

Мне не нравится эта группа .....
Фотографии
  Laika
29.05.2006 - 00:02
Цитировать сообщение

2BaK$i$:

Искренне со4увствую тебе...

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  BaK$i$
29.05.2006 - 00:11
Цитировать сообщение

2Laika:
Спасибо
Фотографии
  GRASS
29.05.2006 - 08:43
Цитировать сообщение

Laika, 29.05.2006 - 00:02
Искренне со4увствую тебе...

присоединюсь,
хеды рулят!

--------------------
Фотографии
  Laika
6.08.2006 - 21:16
Цитировать сообщение

Могу обрадовать по4итателеи твор4ества Тома.
Совсем недавно появилось видео на Harrowdown Hill. Хоть электронной музыкой я не увле4ен,все же клип показался интересным по смысловой нагрузке и своебразным..Ка4айте))

Здесь 52мб

А здесь 12мб с потерями ка4ества..

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  Laika
6.08.2006 - 21:48
Цитировать сообщение

Еще,может кому надо,могу нарезать живые выступления Хедов в мп3))

2006 - Live at Auditorium Theatre, Chicago, 20-06-2006
2006 - Live at Heineken Music Hall, Amsterdam, 09-05-2006
2006 - Live at KB Hallen, Copenhagen, 06-05-2006
2006 - Live at Place des Arts, Montreal, 11-06-2006

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  GRASS
6.08.2006 - 22:13
Цитировать сообщение

А видео есть?

--------------------

Фотографии
  Laika
6.08.2006 - 22:51
Цитировать сообщение

Из нового только одно..
А вот стареньких 4 ДВДшки и гдет около трех гигов нарезок с концертов и клипов. Есть еще Бодисонг на ДВД.

--------------------
Boys don't cry
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.