АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Как сделать праздник ярче???

помогите в организации праздника
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  navigator
30.05.2008 - 02:28
Цитировать сообщение

Извиняюсь если тема старая!
Хочется сделать "обычный" праздник немного ярче и свежее посредством участия настоящего джедая, понимающего желание публики и чётко реагирующего на смену настроения в зале. Хочется чтоб без всяких понтов и лишних наворотов, совсем не нужны громкие имена и суперклассные мастера своего дела (у них своих забот хватает) просто хочется внести какую-то изюминку в обычный праздник. Я сам фонарею от электронной музыки и желание стать джедаем не покидает меня не на секунду. Практики у меня нет и аппаратура отсутствует тоже, короче обычный тип... Тут праздник у меня намечается один из самых главных в моей жизни, свадьба, народ соберётся различный, большинство конечно составят кислотный пипл, хочу всех порадовать... Может кто подскажет адрес агенства или кто сам сможет поучаствовать? интересно узнать сколько стоит такое удовольствие, аппаратуры пока никакой с местом пока тоже не определились всё на стадии разработки. Ещё раз извиняюсь если не в тему.
  Какой-то MIDI
30.05.2008 - 02:34
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2navigator:
свадьба то когда?!??!??!

--------------------
Фотографии
  Stroganov
30.05.2008 - 03:22
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

navigator, 30.05.2008 - 02:28
Извиняюсь если тема старая!
Хочется сделать "обычный" праздник немного ярче и свежее посредством участия настоящего джедая, понимающего желание публики и чётко реагирующего на смену настроения в зале. Хочется чтоб без всяких понтов и лишних наворотов, совсем не нужны громкие имена и суперклассные мастера своего дела (у них своих забот хватает) просто хочется внести какую-то изюминку в обычный праздник. Я сам фонарею от электронной музыки и желание стать джедаем не покидает меня не на секунду. Практики у меня нет и аппаратура отсутствует тоже, короче обычный тип... Тут праздник у меня намечается один из самых главных в моей жизни, свадьба, народ соберётся различный, большинство конечно составят кислотный пипл, хочу всех порадовать... Может кто подскажет адрес агенства или кто сам сможет поучаствовать? интересно узнать сколько стоит такое удовольствие, аппаратуры пока никакой с местом пока тоже не определились всё на стадии разработки. Ещё раз извиняюсь если не в тему.

РЕД НАТС к твоим услугам...
100.000.000 руб,
если попросишь скидку - скинем пару-тройку нулей,
ксли по полной, то и место найдём и день назначим и кафе обустроим...
А так смотри - определяйся...
Лучше ты псё равно никого не найдёшь, а так хоть мерроппрриятие запомнится надолго - это гарантирую всему составу на свадьбе 1-2.gif
Вобщем думай, брат... всё в твоих руках, но нас могут вынести за это... 1-2.gif

Добавлено 30.05.08 в 03:24
*
Вынести - как на руках (что более прогнозируемо)
- так и на ногах (убиван кеноби тогда организатору)

1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Gosha
30.05.2008 - 12:51
Цитировать сообщение

Как говорится-любой каприз за ваши деньги)
Фотографии
  navigator
30.05.2008 - 13:45
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:

Планируем на сентябрь. 1-2.gif

Добавлено 30.05.08 в 13:46
2Stroganov:

Интересное предложение и цена впечатляет 1-5.gif
  Какой-то MIDI
30.05.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

navigator, 30.05.2008 - 14:45
Планируем на сентябрь.

тогда поторопись с определением всего, а то сезон, сам понимаеш!

--------------------
Фотографии
  Dima Kos
30.05.2008 - 15:52
Цитировать сообщение

Ред Натс забыли еще значок в конце пририсовать 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
а вообще это вам надо к тем кто на корпоративках работает... обычно у меня цена 500 р час + доставка + покушать попить)))))

--------------------
Фотографии
  Борзый Кенгур
30.05.2008 - 21:30
Цитировать сообщение

PENTA

Большой выбор артистов.
http://angeruk.net/

--------------------
  RadiX
30.05.2008 - 22:51
Цитировать сообщение

зайди в аську-прочитай 1-6.gif

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  navigator
31.05.2008 - 01:21
Цитировать сообщение

[b]2Dima Kos:[

То что надо, и напоим и накормим. 1-6.gif В сентябре будет свободное время? А девайсины есть? 1-5.gif
  navigator
31.05.2008 - 13:31
Цитировать сообщение

Всем большое спасибо за отзывы. Вопрос полностью исчерпан! Всем удачи и хорошего настроения!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.