АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Лёгкий джаз... фьюжн....

требуются творческие, свободномыслящие люди...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  X-PP-X-TT-X
28.05.2008 - 22:34
Цитировать сообщение

Коллектив в составе: гитара, бас, ударные.... хочется найти клавишника, вокалиста(ку), человека влядеющего духовыми ( трамбон, саксофон.... чё там ещё та есть?).... мы не профессионалы, но уровень неплохой... если есть у кого желание играть свободную лёгкую музыку по клубам, ресторанам и остальным злачным местам - пишите.... материала пока нет, но всё в процессе... зато есть зацепки куда и к кому.... ждём ответов.....
Фотографии
  jazzy
29.05.2008 - 11:29
Цитировать сообщение

Эх, жалко гитарист не требуется ... всегда хотел фьюжн играть ...
  X-PP-X-TT-X
29.05.2008 - 19:04
Цитировать сообщение

гитарист... почему бы и нет.... только клавишные всё равно превыше всего.... это в первую очередь, а потом посмотрим....
Фотографии
  Там.ч
30.05.2008 - 23:12
Цитировать сообщение

А вот к вокалёрам какие требования,и кстати гдеб демку,заслушать??
  X-PP-X-TT-X
31.05.2008 - 12:28
Цитировать сообщение

к вокалёрам требование: поставленный вокал ( не важно академ или эстрада), понятно что слух ( ну в ноту хотябы попадать изредка), умение мысли выражать в стихотворной и музыкальной форме....ну вообщем всё как везде... ничего нового... наверное только эксперементировать больше надо будет... дэмок нет весь материал будет писаться с нуля в процессе репетиций... так что вот так вот
Фотографии
  X-PP-X-TT-X
1.06.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

ап fingerup.gif
Фотографии
  Иннокентий Смоктуновский
2.06.2008 - 19:24
Цитировать сообщение

хааа, мечтатели
1.нет материала, 2. "чтоб хоть слегка в ноту попадала", может не стоит фьюжн то начинать, а?
фьюжн-музыка, основанная на музыка джаз, как на фундаменте. джазом владеем? техникой, импровизацией?

--------------------
моими глазами сейчас смотрит КТО-ТО другой
только ТСССС....ОН, похоже, и сам об этом не догадывается......

а может быть и так: это я, смотрю ЕГО глазами, и он прекрасно всё понимает...
  X-PP-X-TT-X
2.06.2008 - 21:07
Цитировать сообщение

2Иннокентий Смоктуновский:
ам.... ты мне лекцию решил прочитать про фьюжн? наверное ты знаешь побольше чем я , даже наверняка, но дело не в этом... слушая хоуи, вутена и чемберса... вьезжая во фри джаз колтрэйна и авангард... возможно я хотя бы примерно представляю что такое фьюжн и джаз... хотя тебе виднее судя по всему... то что написано выше - ирония, так сказать..... профессионалов мы не ищем, ибо тоже не профы... всё со временем ... и материал, уважаемый мой вассурман, пишется коллективом, а по той причине что мы его только набираем, его и быть не может... единственное что могу сказать о владении инструментом: я далеко не профессионал, очень даже далеко, но при всём при этом имею огромное желание, что в свою очредь даёт мне практически безграничные просторы для развития....
Фотографии
  Иннокентий Смоктуновский
3.06.2008 - 19:40
Цитировать сообщение

2X-PP-X-TT-X:
Согласен с каждым пунктом твоего последнего поста. Просто, как-то совсем размыто звучит пост от 31.05.2008 - 12:28 особенно насчёт вокала, только и всего. Ты прав, я сплошь и рядом НЕ прав относительно своего прошлого поста, приному свои извинения.
Да и не Вассерман далеко, ты о чём ? 1-1.gif И далеко не профессионал 1-1.gif и насчёт фьюжна далеко не знаю больше твоего 1-1.gif и вообще, на самом деле интересно, что вообще уже получается. кстати, вы втроём играете, в смысле, джемите? очень интересно послушать.
если что, могу скинуть свою демку, играю на гитаре. может Вам гитарист не нужен, я не о том. мыслями делиться тоже неплохо, вот я о чём 1-1.gif

--------------------

X-PP-X-TT-X
3.06.2008 - 21:18
Цитировать сообщение

[b]2Иннокентий Смоктуновский:[/
джемим вместе... эт да... очень нравиться, правда нас кидает из стиля к стилю... так что больше на эксперимент сплошной похоже... просто бывает начинается и на несколько часов, с постоянной сменой настроения и рисунков...
Фотографии
  Иннокентий Смоктуновский
3.06.2008 - 22:33
Цитировать сообщение

молодцы

--------------------

Fiend
17.06.2008 - 17:01
Цитировать сообщение

Я вокалистка. Стучись в асю: 377-831-202
  palevo
17.06.2008 - 18:12
Цитировать сообщение

Иннокентий Смоктуновский, 2.06.2008 - 19:24
хааа, мечтатели
1.нет материала, 2. "чтоб хоть слегка в ноту попадала", может не стоит фьюжн то начинать, а?
фьюжн-музыка, основанная на музыка джаз, как на фундаменте. джазом владеем? техникой, импровизацией?

+1

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.