АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Нелегальные рейвы

интересны ли вам?
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  iDiOT
27.05.2008 - 10:53
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

1-5.gif
Фотографии
  n-dee
27.05.2008 - 11:00
Цитировать сообщение

Англамуррр

А почему нелегальные? - они разве запрещены? 2-8.gif - это в Англии в свое время был запрет на рейвы, вплоть до уголовного преследования организаторов (и даже участников) - именно поэтому "запретный плод" был особенно сладок, и люди шли на всякие ухищрения и конспирацию, а у нас - взял звук и генератор, выехал на любой пустырь - и никто тебе слова не скажет, - "у нас пикник с друзьями и нии*ет")) - лишь бы звук окресным жильцам не мешал.

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 11:03
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

2n-dee:
а если это будет не пустырь? в этом и будет нелегальность..
Фотографии
  PyJIoH
27.05.2008 - 11:07
Цитировать сообщение

2iDiOT:
давай на красной площади устрой. Этим ты точно свой ник оправдаешь))))
а что мешает просто спросить разрешение у администрации?

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  n-dee
27.05.2008 - 11:07
Цитировать сообщение

Англамуррр

2iDiOT:
если это будет к примеру подвал ФСБ (без ведома фэшников), или - то я пожалуй соглашусь 1-6.gif - нелегально, - это то что под запретом имхо, и за что могут ввалить серьезных люлей))

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 11:14
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

2PyJIoH:
давай не умничай по поводу красной площади и ника..
а у администрации надо не разрешение спрашивать а бабки башлять..

..

у вас я смотрю из крайности в крайность.. я говорю не о рейвах под окнами ментов, а о местах куда они могут придти..
Фотографии
  DJ_Repa
27.05.2008 - 11:16
Цитировать сообщение

всё верно.... в чем прикол нелегальности если можно сделать всё легально....
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 11:21
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

да делайте легально.. это опрос чтобы узнать нужны ли нелегальные мероприятия..
Фотографии
  Dima Kos
27.05.2008 - 11:23
Цитировать сообщение

даже вопрос не в том "в чем прикол"
а зачем делать нелегальные рейвы?? и при этом есть возможность получить люлей... если можно сделать всё легально... и не бояться что придут защитники правопорядка.

Идиот, то есть ты заведомо хочешь нарушить закон?? и призываешь к этому людей???
и вообще в чем нелегальность мероприятия???

Это сообщение отредактировал Dima Kos - 27.05.2008 - 11:24

--------------------
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 11:26
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

легально получитцо компромисная тусня

Добавлено 27.05.08 в 11:30
"на диджеев ходят либо те кому пох на культуру (а так желание быть в теме) либо те кто хочет показать снобизм и опять же желание быть в теме... Нелегальная тусня это прежде всего тематика и преподнесение информации в индивидуальной упаковке, иными словами ходить на провокации это не быть в ценре событий, а быть центром событий"
Фотографии
  Dima Kos
27.05.2008 - 11:39
Цитировать сообщение

2iDiOT:
я бы пришел на что нибудь нелегавльное... лишь для того чтобы пощикотать себе нервы... но где сейчас это можно сделать??? и вообще наверное это статья "хулиганство", а поймают по любому кого нибудь.. если вдруг начнут ловить....

--------------------
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 11:42
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

делать можно везде, но не на пустыре а на заброшеных объектах..
Фотографии
  GOLIAF
27.05.2008 - 11:42
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2iDiOT:
да просто люди не поймут никак что ты имеешь ввиду...я вот тоже не врубаюсь)) ты хоть пример приведи нелегального рейва))
Ну вот куда могут прийти менты и запретить рейв?? По большому счету только туда, где этот рейв будет вообще на всеобщем обозрении да еще и в месте таком, проведение мероприятий в котором нужно санкционировать с властями....например площадь горького 1-1.gif ну не будешь же ты там рейв мутить....загородные площадки обычно не волнуют власти...

За что еще могут пожурить менты? Ну например если мероприятие довольно опасно для жизней посетителей, если это развалины какого нить строения, которое может обвалиться....тогда они канешно скажут ай яй яй...
других проблем с ментами не вижу...открой нам глаза, Максимка 1-1.gif

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Lars
27.05.2008 - 11:45
Цитировать сообщение

Ravermeister

2iDiOT:
Дважды в одну реку не войдешь... какой щаз рейв, на дворе 2008-й год! Кстати, был я на одном, не назову это рейвом, назову просто нелегальным мероприятием, когда под утро приехали менты, правда, никого не тронули, просто заставили закругляться)

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

Короче места палевные, и вы видимо не сталкивался с теми кто может помешать тусне. А если просто охото почесать языком, то увы. Нелегальный рейв (рейв вобщем то громко сказано), скорее провокация звуком к танцу. Это не кафешные посиделки с музыкой, но и не клубное тусилово, это Саунд Система и тусовка.
Фотографии
  GOLIAF
27.05.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Lars:
на мызе чтоль на ДР кошака??)))
кстати когда на том месте делали ДР мы с Кирпичем, никто не приезжал...уж не знаю почему в другой раз так вышло

Добавлено 27.05.08 в 11:52
iDiOT, 27.05.2008 - 12:50
рейв вобщем то громко сказано

ну вот началось, заднюю уже врубает друган))

2iDiOT:
ты мозги то нам не сношай чувак, скажи прямо, вот там-то и там-то есть планы сделать такое-то мероприятие....это будет лучше чем тут воду в ступе толочь

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Lars
27.05.2008 - 11:54
Цитировать сообщение

Ravermeister

2iDiOT:
Если я правильно понял, тебя интересуют заброшенные объекты, необычные всякие места? Если да, то это похвально, потому что интересно, но нелегальным это не назовешь, потому что вроде как это и не запрещено, если только место проведения не является чьей-либо частной собственностью

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 11:55
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

GOLIAF, 27.05.2008 - 12:50
скажи прямо

придёт время напишим прямо что и где
Фотографии
  Lars
27.05.2008 - 11:57
Цитировать сообщение

Ravermeister

GOLIAF, 27.05.2008 - 11:50
кстати когда на том месте делали ДР мы с Кирпичем, никто не приезжал...

Да, кстати, Кошкин ДР был) Туда особо-то не проедешь с первого раза, поэтому ребятишки в погонах только под утро добрались, причем один был строгий такой в годах, а второй паренек наших лет, кажется в душе он нас поддерживал, я по глазам понял))))))

--------------------
Фотографии
  Борзый Кенгур
27.05.2008 - 11:59
Цитировать сообщение

PENTA

+1

--------------------
  iDiOT
27.05.2008 - 11:59
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

2Lars:
да правильно, но все места всё же являются чей то собственностью...
Фотографии
  MmaYamM
27.05.2008 - 12:00
Цитировать сообщение

mmayamm

iDiOT, 27.05.2008 - 12:42
делать можно везде, но не на пустыре а на заброшеных объектах..

херня какая))

Dima Kos, 27.05.2008 - 12:39
лишь для того чтобы пощикотать себе нервы...

в соккер в добрый путь)

--------------------
Фотографии
  n-dee
27.05.2008 - 12:02
Цитировать сообщение

Англамуррр

На вопрос -
Dima Kos, 27.05.2008 - 11:23
и вообще в чем нелегальность мероприятия???

последовал ответ
iDiOT, 27.05.2008 - 11:50
Нелегальный рейв (рейв вобщем то громко сказано), скорее провокация звуком к танцу.

1-3.gif - из которого лично я ничего не понял, ну да ладно, просто топик с таким громким названием привлек внимание, и я уж было подумал что здесь зарождается действительно что-то новое, а речь судя по всему идет об очередных полузакрытых тусовках "для своих", которые уже проводились неоднократно (злые роботы, остров, и т.д.) - ну дай бог, - если хоть что-то похожее на "злых роботов" повторят - уже хорошо 1-2.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Борзый Кенгур
27.05.2008 - 12:05
Цитировать сообщение

PENTA

GOLIAF, 27.05.2008 - 11:42
других проблем с ментами не вижу...открой нам глаза, Максимка

Я не максимка,но по личному опыту могу сказать что когда делали первый опен на базе в рекшено "V.I.P БаZа" с реаниматорм и сэром джи,туда ночью приехал наряд с целью прекращения сего действа,благо что были документы удостоверяющие разрешение администрации борского района на проведение там мероприятия(кстати тож бумажная волокита и гемор чтоб его получить)

Добавлено 27.05.08 в 12:08
n-dee, 27.05.2008 - 12:02
а речь судя по всему идет об очередных полузакрытых тусовках "для своих", которые уже проводились неоднократно (злые роботы, остров, и т.д.)

Это были комерческие мероприятия просто с небольшой рекламой,и если они не окупились не значит что полузакрытые)))

--------------------
  Rash
27.05.2008 - 12:09
Цитировать сообщение

2iDiOT:
я тебя Макс понимаю и в тоже время, нео4енЬ... 1-3.gif

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 12:11
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

n-dee, 27.05.2008 - 13:02
последовал ответ

если кто то ещё не понимает что нелегальность в палевности мест.. повторяю.. места палевные..
и организаторы ещё подумают делать ли в этом месте пати.. или есть риск приезда милиции..

2Rash:
Ну это же не афиша епт и не анонс... всем разжуй да в рот положи..

Это сообщение отредактировал iDiOT - 27.05.2008 - 12:14
Фотографии
  MmaYamM
27.05.2008 - 12:13
Цитировать сообщение

mmayamm

так в чем прикол - што бы милиция приехала и все обломила?

а какие нервы чикотать - приехали да приехали менты - чего тут такого остросюжетного?

а зачем такое мероприятие нужно - эта романтика давно уже издохла.

Добавлено 27.05.08 в 12:14
iDiOT, 27.05.2008 - 13:11
если кто то ещё не понимает что нелегальность в палевности мест.. повторяю.. места палевные..
и организаторы ещё подумают делать ли в этом месте пати.. или есть риск приезда милиции..

хихиихии)))

--------------------
Фотографии
  Alladin
27.05.2008 - 12:18
Цитировать сообщение

iDiOT, 27.05.2008 - 11:59
все места всё же являются чей то собственностью...

прошмыгнуть мимо спящего сторожа или перелезть через забор - это я всегда ЗА!!!!! 1-6.gif

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  Rash
Цитировать сообщение

2iDiOT:
спасибо я сам позавтракал 1-3.gif live.gif

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  iDiOT
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

2Alladin:
это мы уже поняли live.gif
Фотографии
  Lars
27.05.2008 - 12:27
Цитировать сообщение

Ravermeister

Мне нравится сама идея тусы в каком-нибудь интересном месте, клубы настое...ли потому что)) Вот Саммер Сан 2-й на кстовском этом заводе мне очень понравился!

--------------------
Фотографии
  Rash
27.05.2008 - 12:30
Цитировать сообщение

проголосовал +1

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  bigben
27.05.2008 - 12:40
Цитировать сообщение

iDiOT, 27.05.2008 - 11:42
не на пустыре а на заброшеных объектах..

а я бы сходил

а тут пати была в районе родионова где за торговым центром лента, в бункере каком то ничего легального небыло вообще кучка интузиастов играли дар псай с ноута и три кило звука помоему и всё

Добавлено 27.05.08 в 12:41
друзья рассказали кому вдруг интересно будет откуда инфа

--------------------
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 12:42
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

2bigben:
1-6.gif было дело...
Фотографии
  bigben
27.05.2008 - 12:42
Цитировать сообщение

2iDiOT:
вы делали? да?

Добавлено 27.05.08 в 12:43
вот тебе и пример нелегальной тусы между прочим!!

--------------------
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 12:45
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

Фотографии
  n-dee
27.05.2008 - 12:49
Цитировать сообщение

Англамуррр

iDiOT, 27.05.2008 - 12:11
и организаторы ещё подумают делать ли в этом месте пати

тогда сразу предлагаю заброшенную водонапорную станцию (на черниговской, недалеко от места наших опенов) - вот уж где реальное палево - куча подземных ходов, незамерзающий летом слой льда толщиной несколько метров, туева хуча всяких люков и провалов - real underground!)))
кстати - мы там лазали прошлым летом, - фотки здесь и здесь

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Lars
27.05.2008 - 12:58
Цитировать сообщение

Ravermeister

Я тут вспомнил как мы ездили когда-то еще в детстве на химсвалку между Балахнинской и Московской трассами - километры и километры покрышек, противогазов, всякой прочей хрени, диковинные горы расплавленной пластмассы, огромные дыры в земле, ведущие в никуда - короче, совершенно особое ощущение присутствия в мире после ядерной войны! Тогда еще я даж не подозревал, что в таких местах можно танцевать)

--------------------
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
27.05.2008 - 13:51
Цитировать сообщение

2 Ларс: рейвы, в том числе и нелегальные и посей день есть. места надо знать..

Вообще скопление людедй больше точно не могу сказать скока народу, в любом месте, поомему челов 15 уже типа подлежит обязательного одобрения администрацией района.

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  MmaYamM
27.05.2008 - 14:34
Цитировать сообщение

mmayamm

2::ZX::[Cannon Project]:

а знете ли вы што есть в лесах куски больших асфальтированных площадок и заброшенных шоссе чуть по росших молодыми березками да кустами - и природа и разрушенный урбаниз.- часто такое вдоль лэп совсем не ожидано можно встретить)

Добавлено 27.05.08 в 14:35
это я так... просто)

--------------------
Фотографии
  Lars
27.05.2008 - 15:00
Цитировать сообщение

Ravermeister

2MmaYamM:
Да-да-да, я часто по лесам катаюсь, видел тож такое))

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
27.05.2008 - 15:03
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

я так понимаю что вся нелигальность будет заключаться в незнании администрации о рейве зарание, и экономии на этом денег?!??!?!?!??!?!?!

--------------------
Фотографии
  Alladin
27.05.2008 - 15:06
Цитировать сообщение

n-dee, 27.05.2008 - 12:49
предлагаю заброшенную водонапорную станцию

посматрел фотки... узнал эти места))) мы когда там лазили к нам подошел местный абориген и стал ругаться мол нефик тут лазить - это опасно для ваших жизней... и привел пример как спасатели доставали труп со дна колодца, коих там в неопределенном количестве имееца, прикрытых картоночками и листиками присыпанными... рассказал с какого по какой год эта станция фунционировала и что она имела статус секретного объекта... вобщем познавательно потриповали там 1-3.gif

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  iDiOT
27.05.2008 - 15:22
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

2MIDI 1/2 BEDbI:
может в чём то ты и понимаешь, только явно не в деньгах..
кроме того не всё так легко и гладко в администрации.. поверь им глубоко насрать на твои интересы и всю электронную музыку в целом.. она может вообще отказать в проведении мероприятия на заброшеном объекте.. тупо посчитая место опасным..
Фотографии
  MmaYamM
27.05.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

mmayamm

iDiOT, 27.05.2008 - 16:22
тупо посчитая место опасным..

и правильно, не хрен херней заниматься.

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.