АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Любителям Британской музыки!

Babyshambles
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Pablo Honey
26.11.2005 - 17:42
Цитировать сообщение

Совсем недавно мой музыкальный голод искоренила
новая британская рок-группа Babyshambles,новый проект Пита Догерти,бывшего лидера The libertines))
А их видео вовсе меня ошарашело...давненько я такого не видел,коне4но в сравнение с There there,Paranoid android
не идет...но)))

Кто хо4ет..ка4аите)) Fuck Forever
  Pablo Honey
2.12.2005 - 20:31
Цитировать сообщение

Ну 4то.........
Кто-нть слушал????
  J!nXeD !BaD
2.12.2005 - 20:44
Цитировать сообщение

Не люблю Либертинез...

--------------------
Am I beautiful? Am I useable?
Фотографии
  Pablo Honey
2.12.2005 - 22:48
Цитировать сообщение

знаешь...сна4ала тож не о4ень было...тем более с RADIOHEAD рядом не валялись))
зато в хорошее настроение жгут..сильно
  Pablo Honey
3.12.2005 - 00:40
Цитировать сообщение

Хотя ни4его удивительного..
У нас мало кому бритрок нравицца(((((((((
Гринвуд
8.12.2005 - 20:19
Цитировать сообщение

Babyshambles фанатам эмо дались...здесь не имеет смысл о них разговаривать. контингент не тот. только группа старая 1-2.gif они уже давненько образовались.
я слышал только песню Albion. мне мало интересен проект Догерти (попадет в руки диск послушаю, нет- не расстроюсь). а вот то, чем занимается Барат меня интересует. лучше обсуди это на nmerussia.com - там либертинов любят.
Фотографии
  Pablo Honey
8.12.2005 - 22:30
Цитировать сообщение

2Гринвуд:

просто хотел узнать слушает ли у нас кто-нть БРИТ.. за ссылку спасибки..но обсуждаю я все на форуме хедов))
кстати!!! Вот 4то у меня есть из Мэников..
если 4то помогу))

01-Generation Terrorists (1992)
02-Gold Against The Soul (1993)
03-The Holy Bible (1994)
05-This Is My Truth Tell Me Yours (1998)
06-Know Your Enemy (2001)
Everything Must Go (1996)
Lifeblood (2004)
Manic Street Preachers - Lipstick Traces CD1
Manic Street Preachers - Lipstick Traces CD2

1-2.gif
Гринвуд
8.12.2005 - 22:57
Цитировать сообщение

Pablo Honey, 8.12.2005 - 23:30
Manic Street Preachers - Lipstick Traces CD1
Manic Street Preachers - Lipstick Traces CD2

этого сборника бисайдов у меня нет.
Фотографии
  Pablo Honey
8.12.2005 - 23:00
Цитировать сообщение

2Гринвуд:

Я так и знал))
они мало у кого есть...4естно говоря,я даже не помню,как они у меня оказались))
можно как-нть словиться..ну в выходные))
Military
22.12.2005 - 13:36
Цитировать сообщение

Слууушай, Пабло Хоней )) может, у тебя еще и есть версия Live Radiohead?? ))
  Pablo Honey
22.12.2005 - 17:54
Цитировать сообщение

2Military:

У меня коцертов их ку4а!!!!!!!!!!!
Улетные видео)

Military
23.12.2005 - 10:21
Цитировать сообщение

Ну ты крут, что я могу сказать )
у меня знакомый один - стрррашный фанат Head'ов, слышал бы ты как он изображает Тома, когда поет Karma Police ))

Это сообщение отредактировал Military - 23.12.2005 - 10:26
  Томми
4.03.2006 - 04:46
Цитировать сообщение

Здравствуйте, братья!!! Я, так скажем, потомственный бритоман 1-1.gif я с детства взрощенный на Beatles и у меня эта музыка в крови, наверно меня зачали под великую музыку Англии! Вот такой я и уродился, жаль, что не в Англии, но ничего мы когда-нибудь и из Нижнего сделаем Англию!!! Благо творческие силы есть и заряд творческого позитива тоже!!! Сейчас в моем архиве куча бритиш-инди-групп, я с ума схожу по их энергетике.... сразу чувствуется великолепие их парков и древней аристократической культуры этого народа, не то что америкосы!!!! Молодцы они, так ненавящиво, а делают всех своим естеством и человечностью, а самое главное очень умным и стебным Английским юмором!!!!
Короче, нижегородские британцы, давайте объединяемся и слушаем: Radiohead, Blur, Oasis, Coldplay, Travis, Keane и много другого, всего перечислять не буду, также не упомянул старичков по цеху, прородителей так сказать, буду уж придерживаться моде... вообщем все-все-все.... давайте жгите!!!!! Да, еще привет Robbie Williams'у, моему брату по разуму и тоже водолею.... он настоящий поп-сын Великобритании, после Меркури конечно!!!!
Вообщем друзья мои... давайте разожжем костры в наших сердцах и зажжем Нижний, чтобы он стал Верхним!!! 1-3.gif)
Кто со мной??? 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif
Фотографии
Monsoon
5.03.2006 - 22:20
Цитировать сообщение

Я люблю Вrit-Rосk.И вообще британскую музыку.Начиная от Cоldplаy и заканчивая Мusе.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Переводные картинки
17.03.2006 - 06:37
Цитировать сообщение

Pablo Honey. Привет. Так ты был на INDIE-MUSIC PARTY? 1-2.gif
  Pablo Honey
17.03.2006 - 17:54
Цитировать сообщение

Привет))
Нет не попал..работа не позволяет зрелищ...
Если будет продолжение то постараюсь зайти))
Ваш диск тож не послушал..мало у меня "британских" знакомых((
  Pablo Honey
26.03.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

Блин...
Интересно я когда-нть по4итаю мнение об этой вещи или эт станет моей о4ередной несбывшейся ме4той(((((
  Pablo Honey
1.04.2006 - 18:45
Цитировать сообщение

Судя по шести трекам Dirty Pretty Things у Барата дела идут гораздо лу4ше 4ем у Догерти))
  AMATORY
6.04.2006 - 17:16
Цитировать сообщение

Skrewdriver!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ян Стюарт,жив!!!!!!!!!!!!
  Aspera
8.04.2006 - 22:07
Цитировать сообщение

2Томми:
а сердце - пламенный мотор... 1-8.gif

--------------------
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому. Я украл велосипед, и стал молиться о прощении. (с)
Фотографии
  Релка
9.04.2006 - 20:47
Цитировать сообщение

С днем рождения Pablo honey!

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Current music: 001 - Печорин
Фотографии
  Pablo Honey
9.04.2006 - 23:24
Цитировать сообщение

1-1.gif
да..спасибо
он у меня действительно скоро))
  Переводные картинки
9.04.2006 - 23:40
Цитировать сообщение

Если я правильно понял про какую вещь ты говоришь, то -
я вроде клип скачивал, не помню - давно было. Честно скажу,
я ожидал большего. Либертинз мне как-то больше по душе, основываясь
на старом их творчестве, потому что последний целиком не слышал.
А здесь мне показалось как-то лениво. И если уж говорить об отсутствии драйва,
то это как раз тот пример1-1.gif Это моё субъективное мнение.
  Pablo Honey
10.04.2006 - 18:38
Цитировать сообщение

Ну ет каждому своё))
этот клип оказал на меня громадное экспрессивное воздействие в то время..хотя я и до сих пор мп3-шку гоняю))
Старые Libertines говоришь..да да ет было хорошо..кстати Барат сей4ас не4то подобное делает..молоток он))
Ronny
12.04.2006 - 18:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

[COLOR=#FF9FAB] Вапшче, в Москве невозможно найти любителей хорошей музыки, такой, как например "The libertines", "weezer", "Killers", "Hives", я не говорю уже про "Babyshambles", про тех, о ком даже продавцы МУЗЫКАЛЬНЫХ магазинов не слышали!!! Да что говорить, сейчас люди забыли даже про Битлов, говоря о том, что это, типа "попса и слушать мы это не будем". Конечно, что слушать - это личное дело каждого человека, я никому не хочу навязывать свою точку зрения, просто хочу сказать о том, что не следует судить о группе в целом прослушав только ОДНУ песню, или прочитав где-то биографию солиста или рецензию на тот или иной альбом. Просто я по себе знаю, что пока я САМА не послушаю, я не смогу сказать точно, нравится мне эта музыка, или нет. А вообще последнее время я только и слушаю "Babyshambles", хотя одной из моих любимых групп являеться "The libertines". И всем поклонникам творчества "The libertines" я ностоятельно рекомендую, если вы еще этого не зделали, послушать альбом "Babyshambles" "Down in Alibion"! Я уверена, эта группа станет одной из ваших любимых!!!! victory.gif
  Маша Панкова
31.05.2006 - 09:54
Цитировать сообщение

Ого, в НН знают Babyshambles! Так радостно=)
Очень их люблю. А насчет того, что Dirty Pretty Things лучше, чем Babyshambles я не согласна. Обе группы крутые, это же две половинки одного целого под названием The Libertines. Ничто не сравнится с целым, конечно же, но, по отдельности тоже молодцы!=)
А что за магазин такой супердиск, где Maximo Park продается??? Я в Питере-то за ними изрядно погонялась=)
Хм, по ходу, британская музыка так до сих пор и ассоициируетяс с Oasis и Blur, обидно... А ведь есть такие группы, как, например: The Paddingtons, Razorlight, The Rakes, The Cribs, The Kooks, Maximo Park. Знает ли их кто-нибудь?
  Laika
1.06.2006 - 10:53
Цитировать сообщение

ПО мне У Догерти тока ФаК форева хорошо удалась..есть еще песенки,но уж слишком все знакомо.. А вот если эти 2 групп объеденить вот эт был бы мой new favourite band))

Маша Панкова, 31.05.2006 - 09:54
The Paddingtons, Razorlight, The Rakes, The Cribs, The Kooks, Maximo Park. Знает ли их кто-нибудь?

Знаем,знаем..такие группы как правило я слушаю около 2х недель..не больше....а Maximo park из них я выделю..группа определенно крутая)) Если хо4ешь запишу тебе))

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  Orange
4.06.2006 - 11:09
Цитировать сообщение

Мои любимые боитанские группы: The Who, live.gif The Kinks, The Hives, Hawkwind, Pink Floyd, The Beatles, Black Sabbath, Atomic Rooster, Led Zeppelin, Pixies koza.gif , Camel, Yes, может и забыл что-нибудь ещё....
К сожалению ни Babyshambles ни The libertines не слышал.
  Маша Панкова
5.06.2006 - 15:46
Цитировать сообщение

2Laika
Спасибо, но Maximo Park у меня есть уже=)
Про остальные группы я, конечно, не соглашусь. Но, как говорится, на вкус и цвет...=)
Так а что за магазин Супердиск? Где такой вообще?
  Laika
5.06.2006 - 17:25
Цитировать сообщение

2Маша Панкова:

Да их по всему городу есть)) Ну а самый музыкальный,я думаю, на московском в ЦУМе(цокольный этаж)..Есле хорошенько присмотреться там можно найти достато4но много интересных групп..

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  Orange
5.06.2006 - 23:26
Цитировать сообщение

Babyshambles потеряли контракт с выпускающим лейблом Rough Trade Records после выпуска первого же своего альбома («Down To Albion»).
Руководство утверждает, что сотрудничество с группой «подошло к своему логическому завершению», однако знающие люди утвеждают, что Rough Trade просто надоело терпеть выходки Пита, часто игнорировашего свои концерты и проводящего больше времени в полицейских участках, чем в студии.
Последней каплей, мол, стало спринцевание Питом съемочной группы MTV сместью из воды и собственной крови из шприца. 1-3.gif
  Laika
6.06.2006 - 01:31
Цитировать сообщение

Да уж.. Догерти еще тот распи@@@яй..
НО 4то бы не было песни я его люблю о4ень))
...АААА как же я мог забыть...его подружка ..
user posted image
KATE MOSS KATE MOSS...я фанат))

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  Маша Панкова
6.06.2006 - 09:04
Цитировать сообщение

Про Rough Trade - по официальным заявлениям - просто истек срок контракта, вот и все. Мало ли какие слухи ходят, недавно вот вообще прогнали, что у них бассист ушел. Но это все хня. Они уже пишут сингл, а за ним и второй альбом будет 1-4.gif
Инцидент с немецким MTV - то была ненастоящая кровь, а купленная в магазине приколов. Так-то. А шумиху-то подняли... Люди, не верьте СМИ!

2 Laika
Данке за ценную информацию, обязательно схожу посмотреть=)
  D@emon
6.06.2006 - 09:06
Цитировать сообщение

2Маша Панкова:
Насчет супердисков. Самый богатый выбор - в сормовском, там бывает много интересной музыки на cdr
(с нормальной полиграфией).
  Orange
6.06.2006 - 20:36
Цитировать сообщение

Сайт для всех любителей современной британской музыки beatlebum
  Laika
6.06.2006 - 22:03
Цитировать сообщение

Бедненький сайт.. НМЕ то поинтересней будет..да и музыки там ска4ать можно))

--------------------
Boys don't cry
Фотографии
  Laika
13.09.2006 - 20:59
Цитировать сообщение

Седня с ума сходил от Догерти,....
а вот по4ему:

P. Dogerty - Fuck forever(acoustic)
P.Dogerty - Cant stand me now

--------------------
Boys don't cry
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.