Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Metallica Show Tribute с симфоническим оркестром
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

да стукнит праздник вам па голове

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  аПЧхи
15.05.2008 - 06:21
Цитировать сообщение

поздравляю тибя с праздником(((((( жыдаю мешок,(((( жариного по ушам слона и немого романтишшного позьиьифа....((((моль пусть не слопает твои ботинки, и злые волки ни украдут кость с мясом из твоей торелки(((( еще одна вещь, ((( вот что такое вещь? вот что это???
тут дальше пройдет немного слез(((((
вообще праздник это гораздо более глубоко понятный и обдуманный поступок, к которому стремишься, ждешь его, и все равно он приходит незаметно и даже может немного неожиданно для тебя(((( в эти моменты главное не податься в секту(((( ибо эти лжесвидетели пользуются только вот такими отягащенными праздниками людями(((( а вообще нада больше плакать от смеха((( так глаза становются гораздо чище и прозрачнее, можт даже немного стеклянными((((
что то затянулось поздравление, наверно уже время тоста((((
ты не будешь спрашивать что сегодня за празжник, ибо он есть, ибо я тибе не отвечу на этот вопрос((((ты сама должна решить что тебе сегодня по душе праздновать(((
ты можешь если уж совсем никак, ты можешь порадоваться даже за какого нибудь чирвячка либо паучка либо какую-нибудь медленно ходящуу бабушку, если оне в какой-нибудь уже н-ный раз опять удачно пересекли проезжую часть((((
ты можешь прочитать какое нибудь слово на заборе и не нада думать что вот ублюдки безмозглые с ограниченной тремя буквами фантазией, нашли маркер на улице и им не приходит в голову куда его можно вткнуть либо положить либо как то использовать его(((( подумай лучше о вечном(((
вот например тот же самый маркер- представь как он пропитывает все поры того забора либо столба-и вот оне вместе, оне уже одно целое и не могут жить друг без друга-забор и маркер, оне просто сидят друг в друге, живут один в другом((((порадуйся за них
с праздником(((
хорошего тибе настроения и да не завянут ваши кактусы(((
  аПЧхи
15.05.2008 - 06:23
Цитировать сообщение

какой сегодня праздник вы можете справить? отметить? пройти мимо? побухать либо можеть убраться куда нито восвояси?

Это сообщение отредактировал аПЧхи - 15.05.2008 - 06:29
  smbd_from_NN
15.05.2008 - 08:49
Цитировать сообщение

БАЯН!!! СЛИШКОМ МНОГО БУКОВ!!!!!!!! ДАВАЙ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ МАНДАРИНОВ! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ И ДЕНЬ БУКВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

аПЧхи
15.05.2008 - 09:03
Цитировать сообщение

МУЛЬТ
15.05.2008 - 19:54
Цитировать сообщение

...день меня...надо праздновать день меня!!!!...самый великий день!! fingerup.gif 4-6.gif люблю себя...ах...какая я красивая, какая....однозначно надо праздник меня устроить 4-4.gif 2-1.gif 4-4.gif
  smbd_from_NN
23.06.2008 - 14:51
Цитировать сообщение

йа праздную день рождения!!!!! ВОТ!!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.