АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Барабанщик

в лаунж-даунтемпо-джаз -фолк-авангард
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DoctorDrum
13.05.2008 - 21:54
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

стаж более пяти лет ,инструмент,креативное мышление . Наличие собственной репетиционной базы обязательно .

Начинающим - не беспокоить . Предложения в личку .

Это сообщение отредактировал DoctorDrum - 13.05.2008 - 22:06
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
13.05.2008 - 22:06
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2DoctorDrum:
удачи в хорошем начинании live.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Clyde
13.05.2008 - 22:28
Цитировать сообщение

ого, мощно, респект. надеюсь, что найдёшь, хотя щас вообще натяг с барабанщиками.

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
13.05.2008 - 22:43
Цитировать сообщение

игра под метроном / без .
Фотографии
  Maugli
13.05.2008 - 22:45
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
Пожалуй всё есть кроме указанных тобой стилей 1-1.gif
Впрочем тему наверно видел .....
Нет желания ?

--------------------
Invisible bug
Фолк-рок группа The Forest:
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
  DoctorDrum
13.05.2008 - 22:49
Цитировать сообщение

Спасибо за предложение ! Есть желание играть то , что я перечислил , причем все вместе сразу .
Фотографии
  DoctorDrum
14.05.2008 - 22:00
Цитировать сообщение

В общем я ни на что и не надеялся 2-2.gif

А вообще мечтаю создать музыкальный театр ... оооо....как это будет прекрасно !!!! Но , видимо , не сейчас ....

Сотворить такую композицию , такое музыкальное действо , которое было бы похоже на игру актеров в театре . Звук как воплощение мысли и эмоции , характер в каждой ноте ....

Но это где-то в грезах и как этого достичь один Бог знает ... как же давно эта мысль зачинается и обрастает внутри меня ...
Фотографии
  грязный струч
14.05.2008 - 23:56
Цитировать сообщение

DoctorDrum, 14.05.2008 - 22:00
эта мысль зачинается и обрастает внутри меня

не только у тебя(((((

--------------------
  Jeanelee
15.05.2008 - 09:46
Цитировать сообщение

2DoctorDrum: могу поддержать идею своим голосом и талантом
  EngelCrow
17.06.2008 - 23:43
Цитировать сообщение

Интересует готи блек?Если да,то пиши...

--------------------
Я в контакте

Играет в группе Shadows of the Undead
Фотографии
  O`Coon
10.07.2008 - 00:31
Цитировать сообщение

А как насчет фолк-рока?
http://vkontakte.ru/club2302889
  antidotgroupLP
14.07.2008 - 19:10
Цитировать сообщение

АнtиDoT - экспериментальный русский рок с элементами симфонизма, спектр музыкальных настроений - от весьма лирических до достаточно экстремальных. В команде 6 человек: бас, 2 гитары, акустика и вокал, клавиши, женский бэк-вокал, плюс студийный скрипач. Собственный звукорежиссёр, клипмейкер и координаторы.
Со своего образования в 1998 году группа сменила 5 составов. В принципе, это было 5 совершенно разных групп с одним названием и одним лидером. История последнего состава началась в 2007 году. Группа успешно выступает на различных фестивалях Нижнего Новгорода:
"Звуки Весны", "Вудстокер", "Школа Рока", и т. п. Победа в номинации "солянка" на фестивале "Звуки Осени" в ноябре 2006 года. Выступления на различных торжествах - например, 9 мая, открытия выставок, 8 марта, фестиваль рабочей молодёжи, Новый Год, презентации новых газет, юбилей Нижегородского клуба каратэ, квартирники, закрытые вечеринки и т. д.
Места выступлений - ROCCO, Wizard, Leo Grotte, Jam Prestige, Pauteena, Beerloga, Театр Комедии, парк "Швейцария", стадион "Радий", ДК им. В. И. Ленина, ННИИРТ, НГЛУ, ННГУ, ВВАГС, НГМИ, до 2002 года - различные школы, напр. №30, №40, №50. То, что удалось вспомнить.
После последнего концерта в ROCCO в этом году из группы, отработав 4 года, ушёл и не вернулся постоянный ударник. С февраля по июль было пересмотрено порядка 5 кандидатур.
Требования несложные: ударник должен быть адекватно мыслящим музыкантом, осознавать креативную силу командной дисциплины и, конечно, другом в коллективе, ибо пока каждый не захочет, никто не получит.
Спасибо за внимание.
Заходи к нам, например, на http://vkontakte.ru/club3155897. Добро пожаловать!
Ждём ответа.
Мыло: antidotgroupLP@yandex.ru

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.