АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

R`n`B Beat Box Party

9 декабря 2005 (Пятница) в 22:00 / Rocco
DJ Light (Infinity, B Club, Black & White, RnB Cafe, Red Hall, Гиппопатам) Москва

DJ Money (Black & White, RnB Cafe) Москва

DJ Dannee G (r`n`b dj set) Испания

DJ Jan Simon (Lite House) Н. Новгород

MC B (Infinity, B Club, Black & White, RnB Cafe, Red Hall, Гиппопатам) Москва

Beat Box Team - Double White Beat (Black & White, RnB Cafe) Москва

Go-go girls, 20 кВт звук, видео-инсталляции на большом экране, световое шоу.

Первым 100 пришедшим подарок от DJ Light эксклюзивный R`n`B Mix с автографом.
Цена: с флаером 200 ru, без флаера 250 ru
Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53
Там будут: Elan, MInX, moja, RnBoy, Sunshine_4_U, wormishka, zloboezhik, АмирА, джа, кислятина, Крос, Соседка
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

Карандаш
25.11.2005 - 11:52
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

О прикольно наконецто к нам лайт приезжает я давно хотел услышать его здесь а то что будет бит бокс это суппер

РЕСПЕКТ до встречи 9 Рокко
hgfjtyijh
25.11.2005 - 12:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а это не тот лайт который с йорком зажигает?
ааа
25.11.2005 - 12:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

victory.gif он иесть.он не только с йорком играет.и с дли.с саймоном,с баксом,так что круче чувака не найти,а в афише еще написано что подарок от него лично диск с его сетом,так что я уже считаю дни
карандаш
25.11.2005 - 12:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

главное что в нижний начали подтягиваться такие професионалы,значит rnb процветает и в нашем нижнем
  Крос
25.11.2005 - 13:32
Цитировать сообщение

Круто, лайт нехилый конечно чувак, но больше стаффа я думаю покажет испанский гость ибо гвоздь программы как раз он, насколько я понимаю:)

--------------------
Фотографии
Гость_RnBoy
25.11.2005 - 15:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

все эти ребята будут зажигать в равной степени! и причем все очень круто!!!
  AcidRain
25.11.2005 - 19:52
Цитировать сообщение

TheRedFaces

МС Б епт.... хыхых...

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  RnBoy
26.11.2005 - 04:46
Цитировать сообщение

let the music play!

--------------------
Do not hesitate to suck my business
karandassh
26.11.2005 - 14:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Mc B cуппер он выступает с лучшими дижеями (Йорк Лайт,бакс ,ДЛИИ)и тд

Faith_in
26.11.2005 - 23:40
Цитировать сообщение

20 кВт ??7?? и это все?????мдаааа для такого события матовато но это и вправду просто ПРАЗДНИК что наш в городок стали приезжать такие пиплы!!!!!!организаторам отдельный-РЕСПЕКТ live.gif live.gif live.gif THAT'S COOL!!

Добавлено 26.11.05 в 23:42
а билетики прям в рококо продаются????а флаер где раздобыть то?????????

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  RnBoy
27.11.2005 - 03:06
Цитировать сообщение

флайеры были сегодня в Рокко. уже нет. завтра еще сделаем и будут в разных местах лежать... в том числе и в Рокко. там же и билеты покупать=) поверь 20 кВт - это отлично... если ты думаешь, что в матрице на нижнем танцполе реально 50 включают, то это не так... в Рокко акустика раза в 4 лучше, чем в Матрице например... клуб сейчас не в лидерах, но аккустики хорошей у него не отнять=) 1-3.gif

--------------------
  RnBoy
27.11.2005 - 15:17
Цитировать сообщение

Dj Light - Московский R&B ди-джей

Dj Light - Московский R&B ди-джей. Начал свою работу в 1996 году и в те «далекие времена» играл house. Позже, в 2001 году начал сотрудничать с московской танцевальной командой URBANS в качестве бит-мейкера композитора (Сотрудничество продолжается по сей день и в 2004 году вышел дебютный альбом URBANS, под названием «Тринадцать»).
Именно с этого момента началось увлечение хип-хоп культурой. House музыка была заброшена и L!GHT стал играть 2Step на R&B четвергах в клубе Суфле. Работая в Суфле L!GHT постепенно собирал R&B материал, с которым начал достаточно активно работать по Москве. На сегодняшний день к списку мест, где он играл можно причислить такие клубы как: Печка (Black Music Hall), Джем, Суфле, Шамбала, Beach Club, R&B Cafe, Dimond Hall, Stone, Y.E., Infiniti, Окно, Марика, Black & White, ТАН, Винегрет, Ballantine’s bar, Shtopor, Апельсин и др., а также различные массовые мероприятия на открытых площадках (такие как Reebok 3x3, площадка «Клинского» в Лужниках…) и некоторые города России. В Апреле 2005 года вышел первый микс - R&B Pleasure vol. 1

http://matrix.inst-econ.org.ru/altero/djli...nbpleasure1.mp3 - его микс.

http://www.breakdance.ru/shop_browse.php?detail=448 - вот ссылка на URBANS - "Тринадцать", в создании которго принимали участие DJ Light и MC B

1-4.gif Эти ребятка как правило выступают в двоем, и у нас в НН они будут вместе. DJ Money действительно не такой известный DJ, как Light или, скажем, Dlee. Но он действительно играет в Москве в указанных местах, и обманывать вас никто не собирается.

Ну а, что касается Danee G. Даже говорить ничего не хочется. Видимо придется отсканировать авиабилет и во время party вывести его изображение на экран, чтобы никто не сомневался, что он из Испании.

Информация прдеоставлена Z Stars Promo специально для тех, кто до сих пор не верит.

--------------------
vip52
27.11.2005 - 20:26
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

прочитал инфу. про лайта все прада. спасибо за ссылку на микс - зажигательно!
  RnBoy
28.11.2005 - 23:15
Цитировать сообщение

что-то приумолкли те, кто так активно тут чему-то не верил=) ну и дай и Бог здоровья=)))

предвариловка будет в кассах Рокко, by the way=)

--------------------
BIG
1.12.2005 - 12:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Фуфло!!!! Ей товарищи организаторы хватит форум подогревать,и так понятно сами почти все отзывы написали........Это не Хип Хоп!!!!!Посмотрите по дате и времени,стыдно товарищи!первые 3 )) не РЕСПЕКТАБИЛЬНО!!!!! PRо Danne G vsego odna ssulka v nete?gde on pro sebya pishet v tom je stile 4to i vu dorogie,tolko vot takimije bukvami?po russkiy))))))))))))))))))))))Кстати дата этой ссылки 17 ноября,угодайте какого года1-2.gif????? Вощем интернетом вы конечно умеете пользоваться,но это не главное!!!!
BIG
1.12.2005 - 12:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вощем походу дилитанты просто пузыри пускают,что самим раскрутиться,и чуваков подтянуть,в конце концов бобла срубить!Но нада делами доказывать,а то для 1-го проекта уж слишком много лажи!!!!!!!И флаеры отстой да подтереться стремает.
  Faith_in
1.12.2005 - 16:00
Цитировать сообщение

для rnb 20 мало!!!ну а где еше то флаеры раздобыть???а то я прям дни считаю!!!!быстрей бы .....ааааааа!!!я вот рокко вообще-то не долбюливаю всенда считала что это проститее меня лоховский клуб ну а щас когда там оргаизовываются такие события язык не поворачивается так говарить о нем!!!жду жду жду жду

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  RnBoy
1.12.2005 - 18:23
Цитировать сообщение

Уважаемый BIG (или как вас там...) не стоит бросаться такими фразами. 9ого будет вечеринка. Ты можешь прийти туда и все сказать лично (!!!) организаторам в глаза. Тебе похоже даже зарегистрироваться здесь стремно. Инкогнито писать всякий негатив может кто угодно, а вот раельно длеть что-то для людей, проводить party может не каждый. Спорить не стану, первая партия флайеров действительно была из ряда вот плохая, но ты просто не знаешь всех нюансов их изготовления. Эти флаеры были напечатаны за нескольно часов до прошедшей в Рокко РнБ вечеринки. И делалось это, заметь, не потому что-то кто-то там хочет обмануть людей, а для того что бы донести до людей идею и сообщить о реально стоящем их драгоценного внимания событии. Организаторы, с которыми я знаком лично, приехали сюда из Москвы и они, поверь, не делитанты, а вполне серьезные и знающие свое дело люди, и подтверждением этому может служить, например, их заведение "ПЛЯЖ" на КаZантипе (при котором, кстати, время от времени проводились РнБ вечерины). У этих людей достаточно денег и прибыль с вечеринки в Рокко для них совсем не главное. Главное идея. Люди этим живут. Им это интересно. Приходи 9ого... там и поговоришь с ними.

Удачи! 1-2.gif

--------------------
B
2.12.2005 - 10:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2RnBoy:
BIG
2.12.2005 - 10:26
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Стремно....
А тебе чё платят,или чем-то другим замотивировали????Или ты правда свято во всё это веришь!!! А ты тоже кавказец??? На каантипе нет РнБ!!!!
Ещё скажи что на форт дэнс РнБ есть!!
qwer
2.12.2005 - 11:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

где в москве можно найти диски с BEAT BOX?у кого не спросишь никто не знает
  кислятина
2.12.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

2BIG

Послушай умник!Если ты такой умный, может сам начнешь промоутерской деятельностью заниматься?!? 3-3.gif
И чем же мы это тебе так не угодили?....ааа...... наверно конкуренцию составляем.....
Будь добр,закрой свой ротик! 3-3.gif
Фотографии
  RnBoy
2.12.2005 - 19:35
Цитировать сообщение

ну для сведения, если ты не знаешь, то beat box - это не коллектив, а имитация бита и различных музыкальных инструментов посредством голоса. Не знакомо? Удачи тогда=) диск Beat Box'а не знаешь где взять? я тоже. Вся фишка этого перформанса - это life и в записи, это не так интересно...

Теперь, Б***ТЬ (да простят меня модераторы), отвечу на твой вопрос националистичечкого характера!!! Я не кавказец! А что если бы я был им? У тебя какие-то комплексы что ли? Кавказцев не любишь? Может и нигеров тоже? Бей жидов - спасай Россию? Да-а-а... Не уважаю людей, способных просто мыслить подобным образом. Мне тебя искренне жаль. И как меня замотивировали или я замотивировался сам - дело абсолютно не твое!

Теперь что касается КаZантипа - никто не говорит, что там есть RnB танцпол. Но там есть заведение "Пляж", где периодически звучит RnB музыка и иногда проходят вечерины в этой стилистике.

Это сообщение отредактировал Крос - 5.12.2005 - 12:41

--------------------
sexy r'n'b girl
2.12.2005 - 19:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

RnBoy, какое Вы отношение имеете к вечеринке 9 в Рокко??? Если прямое отношение, то скажите, пожалуйста, что за go-go будет представлено на этой парти??? То, что было 26 в Рокко - совсем не порадовало, хочется чего-то другого. То, что показали девчонки - это не секс, ну и соответственно не R'n'B!!!!!
  RnBoy
2.12.2005 - 19:40
Цитировать сообщение

go-go будет совсем другой. Офигенный! Девочки в костюмах в стиле милитари... а 26ого, как я понял, девочки просто не смогли нормально танцевать из-за того что стояли на этих подставках - очень шаткая конструкция=) Все будет good=) 1-2.gif

--------------------
sexy r'n'b girl
2.12.2005 - 19:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я имела ввиду, не тех девчоночек-малолеточек, которые выплясывали на "этих подставках", а девушек, которые танцевали на сцене. Вообще, мне нравилось go-go, 2 девушки, которые танцевали в Пикассо на R'N'B Party!!!
  RnBoy
2.12.2005 - 19:55
Цитировать сообщение

вот они и будут, если я все правильно понимаю=))) одну из них Катя зовут... темненькая такая с длинными волосами=) уххх=))) 4-6.gif

Добавлено 02.12.05 в 19:57
кст, про диск с beat box'ом можно будет у чуваков из мск спросить, которые перформанас делать будут! о!

--------------------
Sunflower
2.12.2005 - 21:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

На счет танцевальных коллективов, если не ошибаюсь в Пикассо частенько девочки 4 passion работали. На мой взгляд, единственный нормальный танцевалный r`n`b коллектив. Малолетки на тумбочках или девушки роботы, которые были на предидущей вечеринке им в подметки не годятся. У 4 passion все hot&sexy получается! Здорово было бы опять на них посмотреть! Но что бы они темненькие были... что то я сомневаюсь!
Sunflower
2.12.2005 - 21:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да, дорогие у вас билетики, товарищи. В Москве в клуб вход 300р. стоит, а у нас в какое то Рокко...250...хмммммммммм
BIG
2.12.2005 - 23:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2RnBoy:
Я сам армянин.......
  RnBoy
3.12.2005 - 00:07
Цитировать сообщение

4 passion - это 4 девушки. У нас будет 2 из них=) самые зажигательные! думаю должно хватить...

--------------------
Гость_ANGEL
3.12.2005 - 17:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 sexy r'n'b girl

СДАЕТСЯ МНЕ ЧТО ПОД ЭТИМ НИКОМ СКРЫВАЮТСЯ ДВЕ ДАВНО ЗНАКОМЫЕ НАМ ЛИЧНОСТИ - ДАША И НАТАША ИЗ 4PASSION!!!! :-))
Гость_ANGEL
3.12.2005 - 17:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

КСТАТИ, ДЕВЧЕНКИ, ЗАВИСТЬ - ЭТО ПЛОХОЯ ШТУКА!
Elan
3.12.2005 - 19:24
Цитировать сообщение

мдаааа....
понаписали тут хери всякой отдельные личности,

Уважаемые организаторы!
26го был в рокко из-за того, что там друзей было очень много, и окское там в баре есть по 30ке,
а не из-за:
голимой мызыки амиго и какой-то шестёрки карандаша (я так понял, исходя из информации на флаере: личный ди-джей...)
вжопень готового крэка и злого варчуна

Девчонки давали жару, Воронина просто рулит.

Короче, верю и надеюсь, что девятого будет всё как никогда...

Желаю вам без косяков...!!!
  jvc
5.12.2005 - 15:02
Цитировать сообщение

BIG, 1.12.2005 - 12:17
Вощем походу дилитанты просто пузыри пускают,что самим раскрутиться,и чуваков подтянуть,в конце концов бобла срубить!Но нада делами доказывать,а то для 1-го проекта уж слишком много лажи!!!!!!!И флаеры отстой да подтереться стремает.

Ну даже Моска не сразу строилась. В принципе согласна. Но безумно рада, что вообще хоть что-то мутится по теме r&b, молодая кровь (ну в основном ровесники мои). Но самая большая проблема по-ходу с DJ-ями. 26 в Рокко где-то с часа до трех ну так лажал кто-то 3-6.gif прямо убить хотелось.

RnBoy, 1.12.2005 - 18:23
Эти флаеры были напечатаны за нескольно часов до прошедшей в Рокко РнБ вечеринки.

а в чем смысл выпуска таких флаеров???своим на память?

--------------------
:)
  Крос
5.12.2005 - 15:50
Цитировать сообщение

Ты про Никона? 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  jvc
5.12.2005 - 16:34
Цитировать сообщение

да я как-то не разбираюсь в именах.

--------------------
  Крос
5.12.2005 - 19:25
Цитировать сообщение

надо

--------------------
Фотографии
dvoe4ka
5.12.2005 - 22:48
Цитировать сообщение

[SIZE=4]Сегодня видел плокаты по городу есть флаера !!!Быстро все в кассу Рокко за предвориловкой а они кстати дешевли экономия как ни как палкан , можете купит на него пивка для рывка
Кстати одним белетом стало меньше 1-8.gif Если вы ещё не забыли Light дарит десочик со своим свежим миксом не упустите такой возможности урвать его диск
  RnBoy
5.12.2005 - 23:22
Цитировать сообщение

Женечка, 5.12.2005 - 15:02
а в чем смысл выпуска таких флаеров???своим на память?

инфу до людей донести. следующие 5000 флаеров были сделаны в нормальной типографии=)

--------------------
Илья_Дантист
6.12.2005 - 00:17
Цитировать сообщение

я пожалуй схожу. жаль что моя любовь пойдет на глупый Лов Пати
  jvc
6.12.2005 - 14:23
Цитировать сообщение

RnBoy, 5.12.2005 - 23:22
следующие 5000 флаеров были сделаны в нормальной типографии=)

Прогрессируем в геометрической прогрессии 1-2.gif

Илья_Дантист, 6.12.2005 - 00:17
моя любовь пойдет на глупый Лов Пати

да...девушки, включая меня в этот раз скисли, я с подругами - в Бессонницу

--------------------
Dasha
6.12.2005 - 18:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я, как одна из представительниц r'n'b dance group "4passion" заявляю, что в Рокко 9 декабря нас никто выступать не приглашал, я не знаю откуда эта инфа, и, кстати, наша группа состоит из 2-х девушек. Все остальное не имеет к нам никакого отношения.
Dasha
6.12.2005 - 19:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Angel
Кстати, вы правы, что зависть - не самое хорошее качество в человеке! Только каким образом это связано с нами "4passion" и простите за вопрос, для кого мы давно знакомые личности??????????

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.