АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу того кого бы это заинтересовало...

Заинтересует думаю тех кто нуждаеться в басисте...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Paul Gray
12.05.2008 - 23:48
Цитировать сообщение

У кого какие предложения пишите, сюда указав обязательно примерно, хотя б свой стиль можно и просто примеры групп и свои контакты... ну или в личку скинуть свои контакты…

Предпочтение отдается, конечно же, уже сложившимся группам в таком случае ещё желательно указать состав группы на данный момент...
Но может и расмотреться вариант знакомства с толковым, вменяемым вообщем своим человеком - гитаристом, с которым мы бы были как бы на одной волне))... Ну и естественно начали писать с ним начальный вариант материала из своих музыкальных набросков... и в таком случае к нам скорей всего присоединиться мой знакомый барабанщик!!... только вот при таком раскладе будет ещё проблема с поиском вокалиста...

О себе... я играю около полтора - двух лет... примерно год уже в группе точней в нескольких... Так как первая распалась через примерна полгода существования и вот я никак не могу найти или создать самому новую группу((... Какие стили предпочитаю говорить наверно не буду, а лучше скажу что я точна не буду играть - это эмо в любых его проявлениях, панк, ска и тд... а также всевозможные олдскуловские стили ну чё нить по типу арии и т.д. и ну там глем рок ну вообщем думаю суть ясна)))... (просто не в обиду я это писал... ведь играть то что не нравиться не думаю что каму-то интересно) И предпочтение скорей ближе к тяжелой музыке чем более мягкой и лёгкой, ну как то так наверно... но всё ж сплошное рубилово тоже не какит, ваще мне кажется что не стоит зацикливаться на одном вот только стиле, а нужно играть что нравиться и экспериментировать как только захочется)))...

Так что пишите, ждем-с)))...

Просьба только не критиковать мною написанную весчь и не засерать ваще тему плиз!!... если вы решили тут зафлудить то подумайте вот над чем: вы вот если группу нашли типа всё у вас норм (ну или наоборот) то значит теперь можно всем везде обсерать темы и мешать?! может не стоит так делать?! не стоит мешать другим в этом нелёгком деле - поиске единомышленников - музыкантов!!!...
drummaniac
13.05.2008 - 10:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

группе требуется бас-гитарист

www.stellsrock.narod.ru

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.