АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Сабвуфер

Нужен активный сабвуфер
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Sid
11.05.2008 - 22:04
Цитировать сообщение

Вобщем дело такое.
Есть у меня акустика
Solo2 Mk3
Есть звучка
M-Audio Revolution 5.1

Не хватает НЧ, хотелось бы приобрести активный сабвуфер. В компьютерных магазинах города их нет и не будет, так как спроса на них нет. Если заказыать, то какой? Или может кто-то где то видел их в продаже?
У кого есть какие мысли на этот счёт?
  Frostpain
11.05.2008 - 22:08
Цитировать сообщение

на радио рынке полазий))) если еще поболтаешь с кем надо то тебе предложат схему скорее всего как из саба сделать активный... на заказ естесна
Фотографии
  ТОС
11.05.2008 - 22:11
Цитировать сообщение

на сколько я слышал активный сабвуфер это бред и фигня, лишняя трата денег

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  Mozix
11.05.2008 - 22:18
Цитировать сообщение

Ты не обозначил денежный ценз. В таком случае, если финансами не стеснен, к звучке M-Audio подойдет ее родственник BX10s. Заказать можно будет в "Маэстро".
  Sid
11.05.2008 - 22:29
Цитировать сообщение

2Mozix:
Ну сабвуфер не должен быть в семь раз дороже самой акустики 1-1.gif
  Mozix
11.05.2008 - 23:00
Цитировать сообщение

Sid, зачем тогда тебе вообще саб? - не лучше ль приобрести хорошие колонки с чувственными низкими. Те же м-аудио какие-нибудь. Или, дабы использовать ресурс звучки на сто процентов, можно взять 5.1 набор свинский или микролаб (что там сейчас модней).
  Sid
11.05.2008 - 23:40
Цитировать сообщение

Потому что у меня уже есть колонки. Мне их что, выкинуть?
  Stone Cold Crazy Raven
12.05.2008 - 08:20
Цитировать сообщение

Мизантроп.

ТОС, 11.05.2008 - 22:11
на сколько я слышал активный сабвуфер это бред и фигня, лишняя трата денег

Я дико ржу и плачу, ржу и плачу! сабвуфер это мега вещь. очень полезная - имхо, потому что низкие частоты имеют непростую физику им чтобы их грамотно воспроизводить нужна специальная конструкция колонки, например как у сабов аудио-про. Кстати сабвуферы как правило активные.

Зайди в салон Hi-Fi аудио на Ошарской - там очень грамотный персонал и хороший выбор техники. Обозначь свою проблему - они те подскажут как стоит сделать, а как пустая трата деньгов. С учётом того что саб подбирается по площади помещения - соответственно будет его мощность, а самый дешовый РАБОЧИЙ саб может стоить 6 тыр. Все что ниже - это профанация.
в эльдорадо, м-видаео, Эксперте - можешь посмотреть - там разные модели, но очень может оказаться, что там переплатишь, стоит там дешево, но модель - полное гавно.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  ТОС
12.05.2008 - 08:34
Цитировать сообщение

сабвуфер нужен и у меня он есть я по поводу активных2Stone Cold Crazy Raven:
die.gif

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  Stone Cold Crazy Raven
12.05.2008 - 19:55
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2ТОС:
соси. у меня аудио-про с системой асе-басс. активный. Аудио-про рулит. лучше аудио-про могут быть только Клипши, и то это субъективно.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Sid
12.05.2008 - 22:01
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
Спасибо за совет.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.