АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Для Электронного Проекта

Ищу единомышленников
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Павел Эко
11.05.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

Всем привет. Пишу музыку более 4-х лет во множествах стилях. И вот решил направить свои труды на стиль, более всего пригодный для клубных выступлений. Вот поэтому сейчас в поиске людей, чтобы вместе сочинять очень качественные, оригинальные и драйвовые вещи, чтобы затем выступать с ними в клубах города. А то по одиночке хорошего муз. проекта вряд ли получится - лично знаю множество примеров. Так же знаю несколько продюсерских центра, которые помогут продвижению проекта (помогут со сведением и выступлениями)

О себе:
21 ,ННГУ, мехмат
пишу в стилях trance+electrohouse+оригинальные мелодии+драйв prodigy oakenfold corsten chamical broz и т.д.

Мои работы можно услышать ..................
сцылки на етот вражый сайт запрещены (одминистрацыйа форума) fingerup.gif
(все работы зареганы в рао)

Это сообщение отредактировал ~Daiquiri~ - 16.05.2008 - 10:47
  RadiX
11.05.2008 - 21:50
Цитировать сообщение

2Павел Эко:
О брат,эт тебе надо в аську ко мне или к стоганову! 1-2.gif

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  Stroganov
11.05.2008 - 22:06
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

RadiX, 11.05.2008 - 21:50
стоганову!

Строганов...
но лучше к нему (к Радиксу), я сейчас лентяйничаю... 1-4.gif

Это сообщение отредактировал Stroganov - 11.05.2008 - 22:06

--------------------
Фотографии
  RadiX
12.05.2008 - 00:49
Цитировать сообщение

2Stroganov:
ой-прости-но тебя же так еще не каверкали 1-6.gif

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  MmaYamM
12.05.2008 - 01:03
Цитировать сообщение

mmayamm

2Павел Эко:

паша эхо што то вспомнилось)

--------------------
Фотографии
  DJ_Repa
12.05.2008 - 08:51
Цитировать сообщение

2Павел Эко:
а может твой драйв объединить с мелодичностью Мамая и получилось бы неплохо....

а вообще есть ли у тебя что нибудь из муз оборудования? синтезаторы? консоли? миди-клавы... или ты всё на компе???
Фотографии
  Павел Эко
12.05.2008 - 19:21
Цитировать сообщение

2DJ_Repa:
миди клава есть и мозг
  MmaYamM
12.05.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

mmayamm

Павел Эко, 12.05.2008 - 20:21
миди клава есть и мозг

почем мозг брал?

--------------------
Фотографии
  Павел Эко
13.05.2008 - 07:36
Цитировать сообщение

2MmaYamM:
Не поверишь, по наследству как то передалось =)
  Lars
13.05.2008 - 08:14
Цитировать сообщение

Ravermeister

Павел Эко, 11.05.2008 - 01:51
на сайте не сайте...

Хотел тебя послушать, а чет не открывается страница((

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  DJ_Repa
13.05.2008 - 13:08
Цитировать сообщение

Павел Эко, 12.05.2008 - 19:21
миди клава есть и мозг

мне казалось должен быть слух... а у тебя мозг.. может тебе в физики-ядерщики тогда податься? 1-1.gif
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
13.05.2008 - 13:33
Цитировать сообщение

драйв prodigy oakenfold corsten chamical broz

и гдеж тут оригинальность?
сотые корстены и прродиджи никому не нужны окромя деревенских клубов

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Павел Эко
13.05.2008 - 15:20
Цитировать сообщение

2DJ_Repa:
А разве с сегодняшнего дня принято считать, что слух - это не часть мозга, умник? =)
2::ZX::[Cannon Project]:
Не нужны говоришь? А представь, если бы корстен или продиджи приехали в Нижний. Ты представляешь что бы было? Так что я бы так резко про эти культовые проекты не говорил.
  JS-Tech
13.05.2008 - 17:08
Цитировать сообщение

2Павел Эко:
не удивил треками. незачот.
  Павел Эко
13.05.2008 - 17:30
Цитировать сообщение

2JS-Tech:
Размещены не самые лучшие мои работы. Или может ты меня удивишь? Отрицаешь - предлагай, как говориться =) А раз нет дельных предложений, то зачем тогда тему засорять =))

Это сообщение отредактировал Павел Эко - 13.05.2008 - 17:37
  MmaYamM
13.05.2008 - 23:01
Цитировать сообщение

mmayamm

JS-Tech, 13.05.2008 - 18:08
не удивил треками

не удивил.)

::ZX::[Cannon Project,
, 13.05.2008 - 14:33]
и гдеж тут оригинальность?

зато как не скромно)

2Павел Эко:

послушал))

Добавлено 13.05.08 в 23:03
Павел Эко, 11.05.2008 - 02:51
Вот поэтому сейчас в поиске людей, чтобы вместе сочинять очень качественные, оригинальные и драйвовые вещи, чтобы затем выступать с ними в клубах города

--------------------
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
14.05.2008 - 10:07
Цитировать сообщение

Не нужны говоришь? А представь, если бы корстен или продиджи приехали в Нижний. Ты представляешь что бы было? Так что я бы так резко про эти культовые проекты не говорил.

да не нужны..... приедут может када совсем никому не нужны будут.... представляю чтобы было... 5000 "пацанов" под продиджи бы прыгали.... и ввобще тема не об этом...

не надо ориентироваться и ссылаться на какие-то культовые личности... типа я написал трек а-ля Продиджи... это детский сад..

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  DJ_Repa
14.05.2008 - 14:34
Цитировать сообщение

Павел Эко, 13.05.2008 - 17:30
Размещены не самые лучшие мои работы. Или может ты меня удивишь? Отрицаешь - предлагай, как говориться =) А раз нет дельных предложений, то зачем тогда тему засорять =))

то есть в этой теме тебя должны исключительно хвалить???
Фотографии
  Павел Эко
14.05.2008 - 20:03
Цитировать сообщение

2DJ_Repa:
Для критики я бы специально тему создал =) А так...

Все люди чтото делают, пытаясь кому-то подражать.Всё это происходит подсознательно. Просто мы слушаем оч много музыке, которая просто не может не "передаваться" своей музыке. С этим ничего не поделаешь. 2

MmaYamM:

У меня нет цели всех тут удивлять. Я бы не стал свои самые лучшие работы назмещать в рунете.
  Stroganov
14.05.2008 - 20:19
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Павел Эко, 14.05.2008 - 20:03
Я бы не стал свои самые лучшие работы назмещать в рунете.

тогда может стОит издать их на лейбле и дать ссылку на прослушку и покупку, если они действительно хороши?

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
14.05.2008 - 20:26
Цитировать сообщение

mmayamm

Stroganov, 14.05.2008 - 21:19
тогда может стОит издать их на лейбле и дать ссылку на прослушку и покупку, если они действительно хороши?

хихик)))

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
15.05.2008 - 09:28
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Павел Эко, 14.05.2008 - 21:03
Все люди чтото делают, пытаясь кому-то подражать.Всё это происходит подсознательно. Просто мы слушаем оч много музыке, которая просто не может не "передаваться" своей музыке. С этим ничего не поделаешь. 2

если бы это было так, то не было бы как раз всяких культовых и не только личностей со своей музыкой, своими фишками, своими стилями и т.д., были бы только клоны чего то одного.

У меня нет цели всех тут удивлять. Я бы не стал свои самые лучшие работы назмещать в рунете.

а тогда в чем смысл всего этого? заявить о себе? сказать что я тоже могу что-то накропать в программке музыкальной??
ну заявил)) поздравляю, Шарик, ты балбес 1-1.gif

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  DJ_Repa
15.05.2008 - 09:58
Цитировать сообщение

Для критики я бы специально тему создал =) А так...

ну как бы.. здесь или на стене в туалете, каждый может оставить свое мнение о чем угодно.. как хорошее так и нехорошее... так что не надо плодить тем типа "в этой теме меня хвалите" "а в этой теме меня критикуйте" ну десткий сад... а конструктивную критику надо воспринимать как должное...
Фотографии
  Павел Эко
15.05.2008 - 21:23
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
Внимательно читайте начало темы и говорите только по теме.

Добавлено 15.05.08 в 21:28
2DJ_Repa:
Тогда зачем в форуме темы? Сам подумай! =)

Время покажет кто чего добьётся =)

2MmaYamM:
Опять текст не в тему. =)

Это сообщение отредактировал Павел Эко - 15.05.2008 - 21:34
  Павел Эко
15.05.2008 - 21:53
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Я не говорил, что мои треки хороши))) Вот поэтому я эту тему и создал.
  DJ_Repa
15.05.2008 - 22:42
Цитировать сообщение

Павел Эко, 15.05.2008 - 21:23
Тогда зачем в форуме темы? Сам подумай! =)

ну явно не для того чтобы плодить пустые неинтересные темы о продиджевском плагиатщике....
Фотографии
  Павел Эко
15.05.2008 - 23:50
Цитировать сообщение

Я не говорил, что пытаюсь делать вещи, положие на prodigy. В начале темы я просто перечислил проекты, которые мне нравятся. Может неудачно перечислил, но всё же. А так я пытаюсь делать в стиле электротранса. К критике я нормально отношусь, просто это тема вовсе не про это.
  Павел Эко
16.05.2008 - 01:48
Цитировать сообщение

2DJ_Repa:
Вот именно - конструктивная критика и по делу, а здесь таково

Добавлено 16.05.08 в 01:53
2DJ_Repa:
... я не слыхал. И, притом, если тема неинтересная, то зачем тогда в неё заходить и выкладывать свои умозаключения? 1-1.gif
  ~Daiquiri~
16.05.2008 - 10:43
Цитировать сообщение

Павел Эко, 13.05.2008 - 17:30
Размещены не самые лучшие мои работы.

не понятно, а почему не самые лучшые?
Я бы не стал свои самые лучшие работы назмещать в рунете.

пачиму?
типо шоп не слямзили?
дык, пока мировой известности нет, нехай тырят и играют.
зато пипл знать тебя будет.
если треки рульные.
GOLIAF, 15.05.2008 - 09:28
а тогда в чем смысл всего этого? заявить о себе? сказать что я тоже могу что-то накропать в программке музыкальной??

кстать Голый прально грит.
я вот тож не особо понимаю.
Павел Эко, 11.05.2008 - 01:51
Для Электронного Проекта
Ищу единомышленников...
...сейчас в поиске людей, чтобы вместе сочинять очень качественные, оригинальные и драйвовые вещи, чтобы затем выступать с ними в клубах города.

ну понятно шо тема не для пи-ара проекта,
а для поиска пиплов которые хотят поучаствовать в этом, но раз сцылку дал,
то будь готов и к критике. 1-4.gif

P.S. прям не хотелось удалять мессаги из этого топика,
ну да ладно, не буим ругаться... сильно... 1-4.gif
  Lars
16.05.2008 - 10:48
Цитировать сообщение

Ravermeister

~Daiquiri~, 16.05.2008 - 10:43
прям не хотелось удалять мессаги из этого топика,

картинку с конем можно было оставить)))

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  GOLIAF
16.05.2008 - 11:01
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Павел Эко, 11.05.2008 - 02:51
в поиске людей, чтобы вместе сочинять очень качественные, оригинальные и драйвовые вещи

Все люди чтото делают, пытаясь кому-то подражать.Всё это происходит подсознательно.

логика то где? сначала ты говоришь про оригинальность, потом про то что все кому-то подражают, имея ввиду то, что ничего вроде плохго нет в том, что ты кому-то подражаешь....а это не так)

Павел Эко, 15.05.2008 - 22:23
Время покажет кто чего добьётся =)

ну да, спроси у Сереги сколько этого времени прошло, сколько было выступлений прежде чем вышел первый релиз....твои 4 года а-ля продижи и химикальные братья это ноль пока что.

Lars, 16.05.2008 - 11:48
картинку с конем можно было оставить)))

а я не видел...покажите еще разок))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Lars
16.05.2008 - 11:56
Цитировать сообщение

Ravermeister

GOLIAF, 16.05.2008 - 11:01
а я не видел...покажите еще разок))

Это к Мамаю, его коняга))

--------------------
Фотографии
  Павел Эко
16.05.2008 - 21:39
Цитировать сообщение

2~Daiquiri~:
Понимаешь, просто не хочется, чтобы ктото из неизвестных тебе людей делали ремиксы. Прицеденл уже был. Просто качества у меня нет, только мелодии. А что тут мелодии красть? Наиграл вот тебе и ремикс. Просто ну не ценят у нас труд начинающих композиторов, поэтому и украть у них они не считают за предступление. Вот почему у меня все работы разеганы в рао.
А на счёт того, для чего это всё. Ответ в самом начале темы: ищу единомышлеников. Просто если уж делать треки, то только оч качественные, которых пока у меня мало. А показывать свои работы я вообще не хотел, только при встречи. Вот и накидал первое что под руку подвернулось на свою страничку. Если критика по делу, то я её даже уважаю. А нравится не нравится, это я критикой не считаю. Взрослые уж люди - понимать должны, что все мы разные и писать мол непонравилось - это не критика. Напишите чего добавить, чего не хвалает. Вот это я называю критикой.

2GOLIAF:
На счёт подражания и оригинальности всё очень просто. Вот ты слушаешь, скажем, транс. И тебе это нравится. И делаешь ты музыку, которая тебе нравится. Логично подумать, что музыку, которую ты пишешь будет похожа на транс!!! Ну это в общих чертах. ))) В моём случае я имею ввиду именно драйв и характер звучания тех проектов, которые я перечислил. (там так и написано одним словом "драйв"). Так как эти проекты уже добились не просто многого, а состоялись как культовые. Так что у них стоит поучиться. (так же к этим проектам я бы добавил ещё множество имён)

Добавлено 16.05.08 в 21:44
2GOLIAF:
"ну да, спроси у Сереги сколько этого времени прошло, сколько было выступлений прежде чем вышел первый релиз....твои 4 года а-ля продижи и химикальные братья это ноль пока что."

Я это прекрасно понимаю, поэтому я уже смекнул, что одному всё это делать крайне сложно. А делать хочется очень реальные вещи. 4- года - это так, нотную грамоту выучить. А ещё я мастеринг и сведения не учил. Только вот пару тройку программ освоил. Но просто Серёга не зная все мои произведения и ссылаясь на несколько моих предложений уже предположил что я горе-музыкант, хотя что что, а мелодии та у меня на неплохом уровне. Не то, что сведение и аранжировка.
  Stroganov
17.05.2008 - 06:30
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Паша, постучись в асю Радиксу или мне...
И еще один совет - не воспринимай близко к сердцу то, что здесь (на Звуке) пишут, так как флудераторства много...

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
17.05.2008 - 06:39
Цитировать сообщение

mmayamm

2Павел Эко:

user posted image

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
17.05.2008 - 06:51
Цитировать сообщение

mmayamm

Павел Эко, 16.05.2008 - 22:39
А делать хочется очень реальные вещи. 4- года - это так, нотную грамоту выучить. А ещё я мастеринг и сведения не учил. Только вот пару тройку программ освоил. Но просто Серёга не зная все мои произведения и ссылаясь на несколько моих предложений уже предположил что я горе-музыкант

вот и читай че написал))

Добавлено 17.05.08 в 06:52
user posted image

Добавлено 17.05.08 в 06:53
user posted image

--------------------
Фотографии
  Павел Эко
17.05.2008 - 09:05
Цитировать сообщение

1-1.gif У MmaYamM какой-то подозрительный интерес к нашему четвероногому транспорту. Классная тема обложки для моего первого альбома. 1-3.gif

2Stroganov:
Я связался с RadiX, договорились после 17-го обсудить что да как. А у вас тут говорят какой то проект уже неплохой есть ?
  Stroganov
17.05.2008 - 13:59
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Павел Эко:

Павел Эко, 17.05.2008 - 09:05
Я связался с RadiX, договорились после 17-го обсудить что да как.

Ок

Павел Эко, 17.05.2008 - 09:05
А у вас тут говорят какой то проект уже неплохой есть ?

тсссс! ни слова здесь... 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
17.05.2008 - 14:46
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2MmaYamM:
спасибо))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Павел Эко
1.07.2008 - 14:07
Цитировать сообщение

2MmaYamM:
А зачем мне читать своё сообщение? =) Я там всё правильно разложил.

"пишу в стилях trance+electrohouse+оригинальные мелодии+драйв prodigy oakenfold corsten chamical broz и т.д."

Как видишь, под оригинальностью я понимал мелодии, а не оригинальность prodigy! + драйв, которые есть у перечисленных проектов (это выражается в ритмике ударных и эффектах) . Так что я всё правильно расписал.

Добавлено 01.07.08 в 14:11
Забыл сказать, что все выложенные мои треки не являются клубными. Немудрено, что они вам не понравились. Но в будущем я выложу БрейкБит. Вот тогда уже буду ждать ваших коментов по поводу треков.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.