АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

..быт..

Страницы:  1  2 3 ...5  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  МУЛЬТ
8.05.2008 - 20:14
Цитировать сообщение

...с м.ч. живу довольно давно, все получилось спонтанно, знакомы были недели две, поехали в театр, на обратном пути сломалась машина, не успели на метро, пошли пешком, перед носом развели все мосты, гуляли всю ночь по набережной, потом спали в машине, приехали ко мне, у меня родители уехали по делам на 2 дня, ключей нет, пршлось гостить эти 2 дня у него, так до сих пор и "гостю" 1-1.gif правда уже в другой, не в его, а в нашей квартире), когда все только начиналось, все друзья, вернее подруги, постоянно упрекали в этом шаге, особенно часто предметом нашего спора был вопрос по поводу приготовления пищи. Для меня это никогда проблемы не состовляло, более того, всегда считала, что нет ничего прекраснее, как приготовить что-нибудь вкусное, а потом смотреть, как твоя прелесть это ест. Да и не только готовить, вобще делать что-либо для любимого это...это просто нормально.....к черту то что так принято.....что это просто стереотипы......не в этом дело...от того-что ты лишний раз приготовила, вовсе не станешь менее привлекательной в его глазах, скорее наоборот...в твоей "характеристике" появится ещё один маленький плюсик))...
...P.S. ..да уж...удивился бы наверное мой мч, если бы прочел это))
..так вот..хотелось бы знать, как девушки, да и не только, относятся к таким вопросам...бытовым))
  IstopniK_Prujin
8.05.2008 - 20:30
Цитировать сообщение

2МУЛЬТ:
я считаю что быт совершенно не является препятствием для совместного проживания... скорее даже наоборот, а вот ругаются люди по другим причинам.... " человека со своими жизненными установками и ценностями проживают вместе, а так как между ними еще и чувственные отношения, личное пространство уменьшается до размеров микроскопических... это чаще всего и является причиной конфликтов, а какая нибудь бытовая мелоч лишь повод....

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  Lavp
8.05.2008 - 23:06
Цитировать сообщение

не не скажи,бытовуха инной раз очень даёт просра-ся. у меня друг,даже уже не просто друг,а кум,постоянно с женой проблеммы,а всё по этому.
так разойдуться на пару дней,потом опять не могут друг без друга долго.
я счетаю просто не надо думать что ты перерабатываеш как раньше гдето видел объявление-"уважайте труд уборщиц" перефразировав и дополнив можно сказать -"уважайте ,цените,и любите труд своей половинки"вот тогда и будет всё хорошо.
Фотографии
  ТОС
8.05.2008 - 23:24
Цитировать сообщение

может я конечно не совсем по теме пишу,но я считаю это супер когда девушка умеет готовить ,а ты бывает придёшь в гости и кроме как попить чай с печением желудок больше ни чем не заполнишь... 2-2.gif

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  МУЛЬТ
9.05.2008 - 00:11
Цитировать сообщение

...ну тут, я считаю, вопрос не только о умении готовить стоит..... fingerup.gif *и шепотом*...но ещё и в жадности ))))))))))))))))))))))))
  ТОС
9.05.2008 - 00:14
Цитировать сообщение

не наврятлижадность может просто лень

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  МУЛЬТ
9.05.2008 - 00:25
Цитировать сообщение

..открыть холодильник и разогреть??? 2-8.gif 3-1.gif 3-1.gif
  IstopniK_Prujin
9.05.2008 - 05:28
Цитировать сообщение

Lavp, 8.05.2008 - 23:06
"уважайте ,цените,и любите труд своей половинки"

ну я думаю это относится не только к труду, но и к половинке в целом, нельзя построить адекватных отношений без уважения

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Lavp
9.05.2008 - 07:09
Цитировать сообщение

Совершено верно,просто тема то про быт,так что я и написал эдак

Добавлено 09.05.08 в 07:09
Совершено верно,просто тема то про быт,так что я и написал эдак
Фотографии
  МУЛЬТ
9.05.2008 - 15:54
Цитировать сообщение

...прожиание с родителями....вот, что действительно портит отношения, или по-крайней мере нервы одного или другого......вот это действителтно.....и невыносимо... fingerup.gif
  IstopniK_Prujin
10.05.2008 - 19:44
Цитировать сообщение

МУЛЬТ, 9.05.2008 - 15:54
...прожиание с родителями....

это портит не только отношения, но и нервы даже если ты с ними просто живешь... зато как соскочишь, начинают тебя слушать когда к ним приходишь, и даже как ни странно слышать....

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  МУЛЬТ
10.05.2008 - 19:47
Цитировать сообщение

...я имела ввиду проживание не со своими, а с его(её) родителями.....ужас
  IstopniK_Prujin
10.05.2008 - 19:52
Цитировать сообщение

2МУЛЬТ:
да я понял.... это то вообще жесть, правда меня так не разу не угораздивало, но представить могу....

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  МУЛЬТ
10.05.2008 - 19:55
Цитировать сообщение

...а я год жила, это было что-то невыносимое, несмотря на то, что у него прекрасные родители, постоянно мерещились всякие козни и тд, постоянно приходилось играть, это ужасно...
  IstopniK_Prujin
10.05.2008 - 20:14
Цитировать сообщение

2МУЛЬТ:
бедняжка... зато смотри, если свои дети будут, уже не впишешь их в такую тему....

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Lavp
10.05.2008 - 22:52
Цитировать сообщение

Вот я слышал,что молодая семья с родителями не уживается.но вот понять не могу,мне кажется,что всегда можно договориться
Фотографии
  МУЛЬТ
11.05.2008 - 11:26
Цитировать сообщение

Lavp:
...ну не скажи....
..я когда жила, в принципе отношения были замечательные (да и сейчас есть), но постояянно приходилось мирится с какими-либо вещами (складывать вещи не так как ты делал это до этого, готовить не по своим, а по её рецептам) все они по сути своей мелочи, но в купе с друг-другом.....
....и ведь ты не объяснишь, что уже далеко не ребенок и не надо тебя учить (она ведь всего-навсего пытается тебе помочь, найти общий язык, точки соприкосновения)...
...только потом это выливается в беспричинные слезы, постоянные депрессии, и срываешься ты не на ком-то, а на молодом человеке, а он не понимает в чем дело, обижается, но его тоже можно понять, и все это заканчивается только тогда, когда появляется свое место жительство, своя личная территория, на которую больше никто не лезит и не устанавливает свои порядки....
  Lavp
11.05.2008 - 13:15
Цитировать сообщение

Мульт скажу может и слегка заумно,но на мой взгляд очень правильно,ЖИЗНЬ-ЧЕРЕДА КОМПРОМИСОВ И УСТУПОК! Прошу сразу понять правильно,и не кидаться от крайности к крайности. Я имею ввиду близких тебе людей и не имею ввиду что надо стелиться перед ними.надо просто искать решения,которые устраивают обе стороны принимать и понимать.
Фотографии
  IstopniK_Prujin
11.05.2008 - 16:43
Цитировать сообщение

2Lavp:
на словах то все кул а на деле... ищи компромис находясь в постоянном стрессе и у тебя два пути сумасшедший дом или суицид, если конечно все по черному будет, а не по черному так депрессуха то точно замучает!

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  МУЛЬТ
11.05.2008 - 17:25
Цитировать сообщение

Lavp:
...полностью согласна, череда, но ни "прямая"...
  Какой-то MIDI
11.05.2008 - 17:37
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

хочу бытовухи, но бляха муха, незнаю с кем, я наоборот считаю что бытовуха это хорошо, главное на свежий воздух иногда вылазить, не запираться в клетке я - ты, а лишь использовать как комнату куда можно спрятаться от всех забот, короче быт хорошо, главное чтобы это небыло созвучно с рабством или чем похуже!!!!!!!!! ведь мы сами строим свой быт!!!!!!!!!!!!!! fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  МУЛЬТ
11.05.2008 - 18:53
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI:
...тут помоему все считают так....что бытовуха-хорошо...
  Какой-то MIDI
12.05.2008 - 01:09
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2МУЛЬТ:
первая тема где все сходятся в одном УРА товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тогда напишу, что бытовуха, это дрянь, она убивает отнашения, вот помню, друзья, у меня 3 года встречались, душа в душу жили, смотреть прям пративно было, сьехались наконец, и что вы думаете, пол года, и до сих пор не общаются, вот каково, нах бытовуху, надо отрываться пока молодые, а не носки штопать, да супы кашеварить, бытовуха дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fingerup.gif
так лучше 1-2.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
12.05.2008 - 06:21
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
нашел че вспомнить, и дело там не в бытовухе было!!!!!!!!!

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  KrasnOglazayA
12.05.2008 - 07:05
Цитировать сообщение

В руках Pina_colada

Товарищ Lavp правильно говорит, я полностью согласна с этой точкой зрения.
Lavp, 11.05.2008 - 14:15
надо просто искать решения,которые устраивают обе стороны принимать и понимать.

live.gif

--------------------

It can't rain all the time...
~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~
Dream the crow black dream...
in vino veritas
...................спермокраб КраснОглазаЯ.....................
Фотографии
  Lavp
12.05.2008 - 07:08
Цитировать сообщение

Миди,это как извини "вылазить на свежий воздух?"
Фотографии
  MmaYamM
12.05.2008 - 07:11
Цитировать сообщение

mmayamm

2KrasnOglazayA:

ах ходишь мимо не здороваешься!!!!

--------------------
Фотографии
  KrasnOglazayA
12.05.2008 - 07:16
Цитировать сообщение

В руках Pina_colada

2MmaYamM:

*Мог бы и сам подойти в таком случае... 2-1.gif Если я не здороваюсь, это значит просто не видела тебя. я реабилитиируюсь 1-2.gif

--------------------

It can't rain all the time...
Dream the crow black dream...
in vino veritas
...................спермокраб КраснОглазаЯ.....................
Фотографии
  Какой-то MIDI
12.05.2008 - 09:13
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

IstopniK_Prujin, 12.05.2008 - 07:21
нашел че вспомнить, и дело там не в бытовухе было!!!!!!!!!

нечего на себя все применять, ситуация стандартная...
Lavp, 12.05.2008 - 08:08
Миди,это как извини "вылазить на свежий воздух?"

ну там на концерты ходить, отпуски отдельно и все такое!!!!!!!!!

--------------------
Фотографии
  JaY
12.05.2008 - 09:34
Цитировать сообщение

Симулякр

быт гнетёт

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Lavp
12.05.2008 - 11:02
Цитировать сообщение

Вот тут я с тобой не соглашусь. Извини конечно,но зачем тогда создавать семью?Терпеть друг друга в промежутках между отпусками?Я конечно утрирую но всё таки?я считаю что надо жизнь строить вместе,ведь после создания семьи жизнь у вас начинается общая.Не даром же это твоя половинка!
Фотографии
  Lava
12.05.2008 - 11:33
Цитировать сообщение

быт гнетет только тогда когда он не налажен!

Быт совместный со своей половиной состоит из компромисов уступок со стороны обоих, и если эти отношения имеют продолжение, то решить можно любые проблемы.

--------------------
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными.
Light up your Life
Фотографии
  Вирус
12.05.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

ога,только современные молодые люди обоих полов не склонны уступать друг другу.
в век развитых систем коммуникации всем кажется,что любого человека элементарно заменить на другого - поэтому нет особых попыток избегать ссор и сглаживать противорречия. Это даж не в совместной жизни проявляется - а на уровне - "куда пойдем сегодня"... 3-2.gif
  JaY
12.05.2008 - 11:54
Цитировать сообщение

Симулякр

2Lavp:
я еще молод для семьи... так что пока что меня быт гнетёт)))
вот буду много денег зарабатывать - тогда начну пересматривать своё отношение к гнетению быта))

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
  Lavp
12.05.2008 - 11:58
Цитировать сообщение

Вот. Вирус прав.Я тоже самое часто наблюдаю у друзей.каждый считает что он прав,и не допускает мысли что может быть дело в нём самом?И бегут первым делом разводиться.

Добавлено 12.05.08 в 12:00
Джей,не в деньгах счастье.

Добавлено 12.05.08 в 12:01
Джей,не в деньгах счастье.
Фотографии
  IstopniK_Prujin
12.05.2008 - 12:02
Цитировать сообщение

да лан, правых в отношениях быть не может, а ссоры нормальное и обыденное дело... этож клево...

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  JaY
12.05.2008 - 12:06
Цитировать сообщение

Симулякр

2Lavp:
да я знаю... тут не о счастье разговор. согласись, без денег нечего в семью соваться... это не семья будет а так... баловство какое то... рассчет+залёт... нафиг это надо...

надо бы дом за городом, машину в которую можно 30кг кортошки, детей, бабушку,и дедушку посадить, няню нанять, которая его до 5-ти лет читать, писать, рисовать научит... шведскую стенку во двор, чтоб дитё физически развивалось, а так же прочие прочие штуковины, требующие вложений... а то весь не семья получится а так... баловство какое-то (ИМХО[во избежании лишних ненужных споров])

--------------------
Фотографии
  Lavp
12.05.2008 - 12:17
Цитировать сообщение

А тогда как ты появился?или ты хочеш сказать что это всё было?
Фотографии
  IstopniK_Prujin
12.05.2008 - 12:18
Цитировать сообщение

2Lavp:
а какая разница было или нет, факт что человек стремится к тому чтоб его семья жила обеспечено, а как было какая разница...

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Lavp
12.05.2008 - 12:29
Цитировать сообщение

Да я то обоими руками за. Бог в помощь. Только пока будеш гнаться за этими деньгами,можно и про семью забыть,всегда будет казаться что ну вот ещё чуток и все-пока не окажишся один но с деньгами.и дела не в том что в старосте воды не кому подать будет,просто можно остаться один.хотя не дай бог.
Почему бы не заработать это всё вместе?
Фотографии
  JaY
12.05.2008 - 12:51
Цитировать сообщение

Симулякр

2Lavp:
закончу университет - задумаюсь)))

--------------------
Фотографии
  Lavp
12.05.2008 - 13:22
Цитировать сообщение

Ааа ну так бы и сказал.1-1.gif
Фотографии
  Какой-то MIDI
12.05.2008 - 14:17
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Lavp, 12.05.2008 - 13:29
Да я то обоими руками за. Бог в помощь. Только пока будеш гнаться за этими деньгами,можно и про семью забыть,всегда будет казаться что ну вот ещё чуток и все-пока не окажишся один но с деньгами.и дела не в том что в старосте воды не кому подать будет,просто можно остаться один.хотя не дай бог.
Почему бы не заработать это всё вместе?

ты женат, у тебя дети?????
Lavp, 12.05.2008 - 12:02
Извини конечно,но зачем тогда создавать семью?Терпеть друг друга в промежутках между отпусками?Я конечно утрирую но всё таки?я считаю что надо жизнь строить вместе,ведь после создания семьи жизнь у вас начинается общая.Не даром же это твоя половинка!

неправильно ставиш вопрос, не терпеть, а наслождаться, а в отпуске, вливать свежие силы понимая как хорошо вместе и подобная байда, нужно отдыхать друг от друга, всем, детей и то в лагеря сплавляют!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Фотографии
  Lavp
12.05.2008 - 14:37
Цитировать сообщение

Между прочим,можно не куда не кого не сплавлять! Или это для тебя на гране фантастики?И отдыхать от наслаждения я бы вот пожалуй ну не как бы не поехал!
Фотографии
  Какой-то MIDI
12.05.2008 - 14:40
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Lavp, 12.05.2008 - 15:37
отдыхать от наслаждения я бы вот пожалуй ну не как бы не поехал!

ой не зарекайся!!!!!!!!!!!!
Lavp, 12.05.2008 - 15:37
Между прочим,можно не куда не кого не сплавлять!

можно, некоторые сразу разводятся...

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.