АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

"ЗНАКИ" и "ИНЫЕ" - История нашей клубной культуры

Гуд Бай "Атмосфера" или как?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
равновесие
23.11.2005 - 15:48
Цитировать сообщение

Вспомнем все! Мы начинаем восстанавливать историю нашей электронной клубной сцены!
С 5 декабря в рамках новой программы "ЗНАКИ" (на радиостанции "ДИНАМИТ ФМ) - я начну рассказ о самых интересных и значимых событиях в истории росссийской электронной сцены. У меня в гостях будут "ИНЫЕ": диджеи, промоутеры, музыканты - которые создавали историю клубного движения. Я расскажу Вам о клубах и фестивалях - которые сформировали современную клубную культуру. Мы будем слушать пластинки и интересные миксы. Вы узнаете как все это начиналось! Мы вспомнем всё!

Гостями программы станут:
5 декабря - ВОЛОДЯ ТРАПЕЗНИКОВ
12 декабря - ЖЕНЯ ГРУВ
19 декабря - БОРЯ СПАЙДЕР
26 декабря - ТВА

13 января 2006 года в рамках проекта "ИНЫЕ" пройдет грандиозный фестиваль, в котором примут участие самые легендарные российские диджеи и музыканты. Поколение рейверов 90х и нынешнее поколение клабберов в одном месте в одно время.

БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО!

Володя ФОНАРЬ
  SergS
23.11.2005 - 16:06
Цитировать сообщение

по поводу 'гуд-бай Атмосфера' - http://www.livejournal.com/users/iamstinger/262348.html
одно из мнений изнутри

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  Sid
17.04.2007 - 22:02
Цитировать сообщение

Эта, эта, люди, а где Знаки, а? С какого это перепуга у на теперь вместо мною любимого Фонаря по понедельникам с 22:00 часов Динамит ФМ-Нижний? А? Это что же теперь делать, а? Я же даже тюнер покупал с расчётом того что его проги буду писать. А? Как же это так может быть? У всех есть Знаки, а у нас в нижнем больше нет что ли? Да? Кто в курсе? Кто знает, а?
  Irond
17.04.2007 - 22:19
Цитировать сообщение

Верните "ЗНАКИ"...

--------------------
мойте руки
  mashulya
17.04.2007 - 23:44
Цитировать сообщение

сообщаю: привычное нам радио ДФМ изменило формат своей радиостанции.. и стало называться Динамит Нижний Новгород...теперь никаких нам Знаков и тд.... весь эфир теперь чисто нижегородский, и программы соответственно тоже... на МСК поставили заглушку... никакой клубной жизни, никакой электронщины..... пришло время русской старой замиксованной попсы... а на самом деле, оч жалко, что перестало существовать единственное радио с ежедневными программами о клубной жизни... 1-2.gif

--------------------
Если хочешь быть счастливым, будь им!!!!!!
Фотографии
  GOLIAF
17.04.2007 - 23:48
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

слушайте ГАРАЖ на Европе Плюс....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  n-dee
18.04.2007 - 07:38
Цитировать сообщение

Англамуррр

mashulya, 18.04.2007 - 00:44
а на самом деле, оч жалко, что перестало существовать единственное радио с ежедневными программами о клубной жизни...

Пора бы уже стайловцам открыть свою фм-радиостанцию) - например "Радио Электро" - 24 часа в сутки 1-6.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  CJ MoxX
18.04.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

Мдяяя... придется через инет слушать....
Фотографии
  BISER
18.04.2007 - 13:30
Цитировать сообщение

интересно

Это сообщение отредактировал BISER - 18.04.2007 - 13:39

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Sid
18.04.2007 - 14:21
Цитировать сообщение

Очень обидно мне. 2-2.gif 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif
  musik
18.04.2007 - 14:23
Цитировать сообщение

2-2.gif

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  Sid
24.04.2007 - 21:39
Цитировать сообщение

Слушать через инет не имею возможности. Придётся заказывать по почте.
А вот может быть у кого есть записи этих радиоэфиров? Я могу купить или обменять на аналогичные или другие. Есть 29 радиоэфиров разного времени и много чего другого.
  Mya
25.04.2007 - 21:09
Цитировать сообщение

mashulya, 18.04.2007 - 00:44
и стало называться Динамит Нижний Новгород

Да сгорит оно в аду!!! 3-5.gif fist.gif 3-3.gif

Это сообщение отредактировал Mya - 25.04.2007 - 21:12

--------------------
We, We got feeling of mystery,
We got the touch of humanity,
I know, we can live forever
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.