АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

SENSATION WHITE. RUSSIA (11 июня (Спб))

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  djbtrix
6.05.2008 - 18:04
Цитировать сообщение

user posted image

Радио Рекорд представляет официальный line-up фестиваля Sensation 2008 в Санкт-Петербурге.

11 июня 2008 года участниками фестиваля Sensation в СКК станут:

Carl Cox
Ferry Corsten
Fedde Le Grand
Erick E
DJ Feel
Matisse

Билеты в Record Shop по телефону 928-1063 и в магазинах «Евросеть» в Петербурге и Москве.

Напоминаем, на фестивале действует строгий dress-код: белый верх, белый низ. Посещение мероприятия разрешено только лицам старше 18 лет. Наличие паспорта обязательно.

Летом Питер станет белым.

= = = = = = = = = = = = = = = =

Легенда, которую ждут десятки тысяч человек.
Событие, участниками которого желают стать абсолютно все.
Ослепительно белый и ошеломляюще мощный – Sensation White.
Фестиваль, ставший мировым эталоном в области технического и художественного оформления шоу.

11 июня 2008 года, после 7 лет ожидания, состоится российская премьера глобального танцевального театрализованного шоу Sensation White.

Ни одно событие в мире шоу-бизнеса не смогло даже приблизиться к Sensation по мощи воплощения.

За 10 дней до фестиваля в Санкт-Петербург прибудет автопоезд с 80 тоннами уникальных декораций, светового и звукового оборудования. Более 100 специалистов из Голландии, Германии и США создадут самое красивое событие на земле.

Уникальная концепция “все в белом” позволяет создать по-настоящему сказочную атмосферу, так полюбившуюся в Европе – атмосферу любви, красоты и единения - атмосферу Sensation White.

Фестиваль Sensation White установил мировой рекорд по продажам билетов – sold-out за 2,5 часа после открытия продаж.

Фантастические декорации, поражающие воображение, головокружительное шоу завораживающие дыхание и line up, который держится в секрете…

Люди со всей России прибудут, чтобы стать свидетелями ошеломляющего зрелища.

Продажа билетов стартует 8 марта в Record Shop по тел. (812) 928 1063.

Продажа билетов стартует 8 марта в Record Shop по тел. (812) 928 1063.

Летом Питер станет белым.

Дополнительная информация:
Виды билетов: Standart, Deluxe, Gold.
Standart: танцпол, фойе первого и цокольного этажей, уличные зоны с бесплатными туалетами.
Deluxe: привилегии standart + отдельный вход, большая dlx трибуна, dlx кафе на 2 эт.
Gold: привилегии deluxe + балкон второго этажа с бесплатными барами, sensation lounge на 3 эт. с бесплатными food-кортами.

Бесплатная доставка билетов: тел. 928-1063
Dress-код: белый верх, белый низ.
Age-код: 18+. Наличие паспорта обязательно.
Официальный сайт фестиваля:http://www.sensation-white.ru

= = = = = = = = = = = = = = = =

Правила посещения фестиваля Sensation:
1. На Фестивале действует строгий dresscode. На Фестиваль будут допущены только лица, одетые в белую одежду: белый верх, белый низ. Цвет обуви значения не имеет.
2. Запрещаются следующие аксессуары: респираторы, халаты, соски, белые перчатки и схожая атрибутика. На Фестивале не допускается нахождение лиц с голым торсом.
3. Лица до 18 лет на Фестиваль не допускаются. Наличие паспорта для предъявления на входе на Фестиваль обязательно. Копии паспорта к рассмотрению не принимаются.
4. Запрещается проносить с собой на Фестиваль оружие, колющие и режущие предметы, напитки, продукты питания.
5. Воспрещается фото- и видеосъемка на Фестивале.
6. Категорически запрещено употребление и распространение наркотиков.
7. Лица, у которых будут обнаружены признаки алкогольного или наркотического опьянения, не будут допускаться на Фестиваль.
Билеты обмену и возврату не подлежат.

Deluxe (2700 рублей)

Gold (5000 рублей)

Это сообщение отредактировал djbtrix - 6.05.2008 - 18:06

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  djbtrix
6.05.2008 - 18:08
Цитировать сообщение

КТОНИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ?? МЫ ВОТ ДУМАЕМ СОБРАТЬ ДЕЛИГАЦИЮ И РВАНУТЬ ТУДА!! НА ПОЕЗДЕ ПРЯМИКОМ ДО ПИТЕРА!!

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  SergS
6.05.2008 - 18:29
Цитировать сообщение

djbtrix, 6.05.2008 - 18:08
КТОНИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ?? МЫ ВОТ ДУМАЕМ СОБРАТЬ ДЕЛИГАЦИЮ И РВАНУТЬ ТУДА!! НА ПОЕЗДЕ ПРЯМИКОМ ДО ПИТЕРА!!

а как вот такая альтернатива в МСК? 1-2.gif

ARENADRIVE

12 ИЮНЯ
MARKUS SCHULZ
Yoji Biomehanika
Matt Darey
Mark Norman

14 ИЮНЯ
PAUL VAN DYK
Bobina
Jon O'Bir
Giuseppe Ottaviani

ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

PAUL VAN DYK
MARKUS SCHULZ
XZIBIT
Yoji Biomehanika
JES
Alex M.O.R.P.H.
Woody Van Eyden
Cosmic Gate
Matt Darey
Marcel Woods
Marco V
Jon O'Bir
Joop
Agnelli & Nelson
Musical Religion
Bobina
Electro Esthetica
Solarstone
Mark Norman
Misja Helsloot
Giuseppe Ottaviani
Сliff Coenraad
Paul Vinitsky

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  Borisov
6.05.2008 - 22:22
Цитировать сообщение

Matt Darey.....это мощно!!!!!! Моя музыка!
Фотографии
H1pnot1c
6.05.2008 - 23:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2djbtrix:
Я думаю об этом)))
SergS, 6.05.2008 - 18:29
PAUL VAN DYK
MARKUS SCHULZ
XZIBIT
Yoji Biomehanika
JES
Alex M.O.R.P.H.
Woody Van Eyden
Cosmic Gate
Matt Darey
Marcel Woods
Marco V
Jon O'Bir
Joop
Agnelli & Nelson
Musical Religion
Bobina
Electro Esthetica
Solarstone
Mark Norman
Misja Helsloot
Giuseppe Ottaviani
Сliff Coenraad
Paul Vinitsky

Очень круто...но сенсейшн мне кажется по организации о постановки имеет + 1-2.gif
Фотографии
  Lars
7.05.2008 - 07:30
Цитировать сообщение

Ravermeister

В Москве помощнее, конечно, составчик, но вообще все плюсы за Питер, во-первых, Sensation, все-таки с мощной концепцией, уж не знаю, насколько оно так все и будет) Во-вторых, красивый город, очень по нему скучаю ))))
djbtrix, 6.05.2008 - 18:04
и в магазинах «Евросеть» в Петербурге и Москве.

и в Нижнем тоже должны обязательно быть в Евросети напротив Шоколада

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  djbtrix
7.05.2008 - 07:48
Цитировать сообщение

вобщем мы тут о питере говорим 1-6.gif

давайте кооперироваться и рвать в питер ...а самые отверженные и отмороженные могут сразуже потом валить в Москву!! 1-3.gif

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  Lars
7.05.2008 - 07:56
Цитировать сообщение

Ravermeister

Нада искать белые одежды))

Это сообщение отредактировал Lars - 7.05.2008 - 08:02

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
H1pnot1c
7.05.2008 - 21:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Сенсейшн это конечно разрыв!! live.gif впечатлений и позитивных эмоций....а Москве транс элита)

PAUL VAN DYK

Ооо именно его я впервые услышал......как щас помню sandstorm 1-1.gif потом тиесто с adagio for string и трафиком!!!
А когда вышла трансмиссия 5 пвд затащил меня в транс....своим the other side теперь транс для меня нуилучшая музыка которая есть...... live.gif 1-2.gif
Фотографии
  Gosha
8.05.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

Sandstorm, это Darude...
Фотографии
H1pnot1c
8.05.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Gosha:
1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif Я ЗНАЮ чувак просто Sandstorm ремикс ПВД

Это сообщение отредактировал H1pnot1c - 8.05.2008 - 11:50
Фотографии
  Dr. Drugs
8.05.2008 - 12:22
Цитировать сообщение

Только одна сила может влиять на погоду глобально - это солнце

PAUL VAN DYK

Слышал на майдее .... непонравилось ... мутно так играл 3-2.gif

--------------------
Однажды... раз... и навсегда я понял, что либо вообще!!! (с)
Wir gehen schranzen
Без бензина и паров,
Без пружины и шаров,
Без энергии без дров,
Я в полет всегда готов!!!
Фотографии
  Крос
10.05.2008 - 12:46
Цитировать сообщение

XZIBIT

???

--------------------
Фотографии
  SergS
10.05.2008 - 14:11
Цитировать сообщение

угу, 9го июня будет репа

--------------------
Фотографии
  MmaYamM
10.05.2008 - 15:07
Цитировать сообщение

mmayamm

djbtrix, 6.05.2008 - 19:08
КТОНИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ?? МЫ ВОТ ДУМАЕМ СОБРАТЬ ДЕЛИГАЦИЮ И РВАНУТЬ ТУДА!!

я хочу. ни разу в питере не был.
а тут еще и такое!

подробнее кто чего там собирается здесь или ав ася напиши и сколько денег надо и на сколько дней.

--------------------
Фотографии
  bigben
10.05.2008 - 16:00
Цитировать сообщение

Крос, 10.05.2008 - 12:46
XZIBIT

???

это не тот xzibit про которого ты подумал!

--------------------
Фотографии
  technic
14.05.2008 - 15:07
Цитировать сообщение

у меня друзья едут, буду радоваться за них!!!

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  КуКоЛкА
14.05.2008 - 15:31
Цитировать сообщение

Мы собираемся. Но всё зависит от сессии...будем надеяться...надо вот штанишки белые прикупить, а то в юбке как-то не хочется
PAUL VAN DYK
MARKUS SCHULZ
XZIBIT
Yoji Biomehanika
JES
Alex M.O.R.P.H.
Woody Van Eyden
Cosmic Gate
Matt Darey
Marcel Woods
Marco V
Jon O'Bir
Joop
Agnelli & Nelson
Musical Religion
Bobina
Electro Esthetica
Solarstone
Mark Norman
Misja Helsloot
Giuseppe Ottaviani
Сliff Coenraad
Paul Vinitsky

АААААЙС fingerup.gif

--------------------
будь проще...поправь мне корону
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.
~Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.~
когда палец указывает на небо - дурак смотрит на палец
Фотографии
  MmaYamM
14.05.2008 - 15:35
Цитировать сообщение

mmayamm

КуКоЛкА, 14.05.2008 - 16:31
Мы собираемся

собиретесь здкесь пишите - вместе поедем)

--------------------
Фотографии
  djbtrix
14.05.2008 - 17:14
Цитировать сообщение

2MmaYamM:
мамай а ты тож поедешь?)

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  MmaYamM
14.05.2008 - 17:19
Цитировать сообщение

mmayamm

MmaYamM, 10.05.2008 - 16:07
djbtrix, 6.05.2008 - 19:08
КТОНИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ?? МЫ ВОТ ДУМАЕМ СОБРАТЬ ДЕЛИГАЦИЮ И РВАНУТЬ ТУДА!!

я хочу. ни разу в питере не был.
а тут еще и такое!

подробнее кто чего там собирается здесь или ав ася напиши и сколько денег надо и на сколько дней.

))))

--------------------
Фотографии
  ganJaga
28.05.2008 - 18:08
Цитировать сообщение

я уже на чемоданах!!!осталось ровно две недели!билет на руках!!иииихуууууууу))))))))
  КуКоЛкА
28.05.2008 - 18:35
Цитировать сообщение

фак....мы не едем...- экзамен по англ...
ладно отпляшем на фортдэнс!!! этого я уж точно не пропущу!!!

--------------------
будь проще...поправь мне корону
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.
~Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла.~
когда палец указывает на небо - дурак смотрит на палец
Фотографии
  Zagvozdin
2.06.2008 - 09:22
Цитировать сообщение

Питер...Москва...Караганда
Сьедим посмотрим, но не далеко ли?
Такие или меее значимые сейшины, можно сделать и здесь.
А вот конкретный вопрос, какое кол-во молодежи в НН придут на подобный фест по хотя бы 1700 р? и более.

--------------------
БАЛЕТ ПАНФИЛОВА 8 АПРЕЛЯ юПИТЕР. "Авангардный балет"- Не для каждого.
Фотографии
  Lars
2.06.2008 - 09:41
Цитировать сообщение

Ravermeister

Zagvozdin, 2.06.2008 - 09:22
А вот конкретный вопрос, какое кол-во молодежи в НН придут на подобный фест по хотя бы 1700 р?

Куда, в 1-й павильон? 3-1.gif Да 500р. ему красная цена, хоть ты Тиесту с Окенфольдом туда привези))

--------------------
Фотографии
  Puncher
2.06.2008 - 12:50
Цитировать сообщение

Карл кокс iopt !! вот это дааа !!! Хаааачууу

--------------------
http://Nubornsoundsystem.pdj.ru
Мой номер телефон 89200261515
  ZaR
2.06.2008 - 13:02
Цитировать сообщение

Зря вы так про НиНо... У нас нормальные рэйвы :Р Мне например вотер понравился... хотя по поводу отставания от столичных я промолчу... но на то они и столицы.

А про Питер - я слышал Матвиенко вообще хочет запретить продажу алкоголя на рэйвах. И уже закрыла для них Юбилейный 2-2.gif Пресекает клубную культуру...

2SergS ARENADRIVE... лайнапчик красивый) а предположительная стоимость билета какова?)

Это сообщение отредактировал ZaR - 2.06.2008 - 13:04
Фотографии
  Zagvozdin
3.06.2008 - 07:41
Цитировать сообщение

2Lars:

Ну если только 500 ,тогда нечего и думать за звук, шоу и топовых дж.
нежелание, а может и невозможность платить более, вот первая финансовая составляющая отсутствия фестов. Очень жаль.
2ZaR:
Вотер для НН отлично.

--------------------
БАЛЕТ ПАНФИЛОВА 8 АПРЕЛЯ юПИТЕР. "Авангардный балет"- Не для каждого.
Фотографии
  Lars
3.06.2008 - 08:11
Цитировать сообщение

Ravermeister

Я не хочу слушать топовых дж в НиНо, они когда к нам приезжают, играют древнюю х-ню, которую я и дома могу послушать с большим удовольствием) Это не раз было замечено.

--------------------
Фотографии
  ZaR
4.06.2008 - 09:54
Цитировать сообщение

Дома я могу все новинки переслушать. Главное в рэйве - сама атмосфера. Где даже замшелое старье может очень сильно понравится :Р
Фотографии
  SergS
4.06.2008 - 23:59
Цитировать сообщение

ZaR, 2.06.2008 - 13:02
2SergS ARENADRIVE... лайнапчик красивый) а предположительная стоимость билета какова?)

www.arenadrive.ru

--------------------
Фотографии
  ganJaga
6.06.2008 - 09:59
Цитировать сообщение

хоть в НиНо и отличный уровень проведения фестов, но никогда не дорастёт до уровня московских и питерских, касаемо организации, гостей, акустики и света, атмосферы...и отмечу главную концепцию пати и оупэнов в Москве-----psychedelic trance(во всех направлениях)----это действительно то, что даёт бесконечный поток эмоций)))в НиНо же..неизвестно когда дождёмся подобия московских пати и оупэнов.

Добавлено 06.06.08 в 10:01
хотя наверняка есть люди которые могут это подобие начать развивать и в НиНо
  Den friendlee
6.06.2008 - 11:48
Цитировать сообщение

Сравнивать Нижний Новгород с Москвой и Питером не совсем корректно, конечно, можно равняться на уровень лайн-апов и масштабность проектов, но не далеко не всегда само качество мерпорияти остается на должном уровне. Причины на это две:
первая: существуют международные, федеральные и региональные спонсорские бюджеты на мероприятия. Многие бренды, понятия не имеют, что существует жизнь за мкадом, соответственно выделяя на столичные фесты серьезные суммы, я уже не говорю о международных фестивалях, типа godskitchen. А регионам, таким как НН достаются суммы далекие от федеральных. Поэтому каждый работает со своими бюджетами и выжимает из них по максимуму.
вторая: наполняемость меропрития. О чем можно говорить, если и в москве, и в Питере проживает вместе с нелегалами более 15 млн. человек в каждом. При таком кол-ве людей, можно собирать и 10 и 30 тысяч человек.
В Нижнем Новгороде население 1 млн., из которых больший процент рабочие заводов и пенсионеры. В итоге и напоняемость соответсвующая.
Вот реальная ситуация, происходящая в нашем городе и не стоит сравнивать нас москвой и питером, нам их не догнать никогда!!!
  ganJaga
16.06.2008 - 00:10
Цитировать сообщение

ппц чё творилось...ВОЙНА!!! от взрывов петард,салюта и вспышек света просто останавливалось дыхание 3-1.gif
  disc
16.06.2008 - 01:46
Цитировать сообщение

а вродь ничего особенного,мне казалось наоборот,заглядывая в глаза тех кто там был,ожидания многих неоправдались или оправдались неполностью,помимо того гриба посередине приковать взгляды было больше некчему,мероприятие явно расчитаное на быдло у себя на родине в пересчете на наши зарплаты не соберет тот же контенгент,мин.1700-макс5000р,причем даж пиво там не продовалось

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  disc
16.06.2008 - 02:02
Цитировать сообщение

можно было купить себе светящиее рожки,палочку,тоже светящуюся и другие средства радости,например ред бул 0,2л,и пойти с уже наполненым одноразовым стаканчиком куданибудь,например на второй етаж,и удивлятся тому что там тоже как и на первом етаже все в белом,когда от громкости начнет разрывать мозг,можно проследовать в места курений и дышаний свежего воздуха,на спец.огороженых уличных территориях

disc
16.06.2008 - 02:18
Цитировать сообщение

вощем на афишке,ето одно,а когда дело касается уже конкретного человека,все однотипно,люди туда идут,потомучто больше некуда идти,как мне кажется

disc
16.06.2008 - 03:29
Цитировать сообщение

но идти надо

Sid
10.08.2016 - 22:32
Цитировать сообщение

Den friendlee, 6.06.2008 - 12:48
Сравнивать Нижний Новгород с Москвой и Питером не совсем корректно, конечно, можно равняться на уровень лайн-апов и масштабность проектов, но не далеко не всегда само качество мерпорияти остается на должном уровне. Причины на это две:
первая: существуют международные, федеральные и региональные спонсорские бюджеты на мероприятия. Многие бренды, понятия не имеют, что существует жизнь за мкадом, соответственно выделяя на столичные фесты серьезные суммы, я уже не говорю о международных фестивалях, типа godskitchen. А регионам, таким как НН достаются суммы далекие от федеральных. Поэтому каждый работает со своими бюджетами и выжимает из них по максимуму.
вторая: наполняемость меропрития. О чем можно говорить, если и в москве, и в Питере проживает вместе с нелегалами более 15 млн. человек в каждом. При таком кол-ве людей, можно собирать и 10 и 30 тысяч человек.
В Нижнем Новгороде население 1 млн., из которых больший процент рабочие заводов и пенсионеры. В итоге и напоняемость соответсвующая.
Вот реальная ситуация, происходящая в нашем городе и не стоит сравнивать нас москвой и питером, нам их не догнать никогда!!!

Мдаа.. 8 лет прошло, а ничего не изменилось. А если взять последний WD так даже наоборот 2-2.gif
  Мастер
11.08.2016 - 07:24
Цитировать сообщение

Еternal teenager

А что негативного было на WD?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.