АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

МУЗЫКАНТАМ!!...

Предлажение от которого врятли стоит отказываться!!...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Paul Gray
6.05.2008 - 00:57
Цитировать сообщение

Для начала! Я басист и у меня есть знакомый барабанер!... Нам по 18ть лет... Вместе играем год - полтора!!..

Предлажение действительно только для любителей музыки в стиле таких групп как KoЯn, Slipknot, Mudvayne...

Я предлагаю следущие: взять от этих групп только лучшее их естественно добавить что то своего и стремиться к такой же известности)))))...

Вообщем если те нравиться такая музыка и если ты нигде не играешь но оч хочешь играть то давай присоеденяйся!!... расматриваються все предложения))... ну или почти всё))...

Ждёмс))...

Так же если интересно скажу что есть возможность выступить... только вот нужен состав и материал... материала немнога есть...

также требования:

1. к обоим))..: вожное требование не быть занятым в других группах!!...

2. к гитаристу: умение пользоваться Guitar Pro, сочинение своих партий, желательно опыт игры в группах, канечно же наличие своего собственного инструмента...

3. к вокалисту: написание текстов на музыку и исполнение их... так же немаловажно петь чистым и разбодяжевать ето гралом можна и скримом))))))...

Вообщем пишите музыканты оч нужны!!... Оставляйте здесь в теме контакты и я с вами свяжусь)))

P.S. прозьба савсем пианеров не обращаться))))... но если ты играешь хотя бы год то милости просим!...

ТАк же ещё одна прозьба для тех кто собрался писать не по теме!!... Не нада тут критиковать или обсерать мою тему!!!... нам оч необходимо найти музыкантов!!!... лучше блин спросите у своих знакомых - вдруг у них есть знакомые которые хотят играть!!...
  Paul Gray
6.05.2008 - 01:05
Цитировать сообщение

и смотрите вот это дело)))...
  Maugli
7.05.2008 - 00:01
Цитировать сообщение

2Paul Gray:
Мож ну его нахрен этот KoЯn 1-3.gif

--------------------
Invisible bug
Фолк-рок группа The Forest:
на звуке -> The Forest
вконтакте -> The Forest
Фотографии
  Paul Gray
7.05.2008 - 01:12
Цитировать сообщение

неа!... KoЯn, Slipknot, Mudvayne... канешна можна и даже нужна много чего ещё намешать! но ето в осное !!!!!!!!
  Deadly
7.05.2008 - 14:54
Цитировать сообщение

Paul Gray, 6.05.2008 - 01:57
взять от этих групп только лучшее их естественно добавить что то своего и стремиться к такой же известности

1-3.gif
вот если б не эта строчка, я б сделал предложение fingerup.gif
  Ganibal
7.05.2008 - 15:37
Цитировать сообщение

а чем она те не понра?!... каждый выростает на какойто музыке и хочет играть похоже но по своему!!.. я с етой строчкой полностью согласен!!...

--------------------
Насри на всё!!... Просто Играй Музыку!!...
Фотографии
  Paul Gray
7.05.2008 - 15:43
Цитировать сообщение

[USER] действительно!...... что не так в етой фразе?!.. ты наверна не пральна понял!!.. мы не собераемся быть вторыми слипами или корнами... а что за предлажение то было бы у тя?!... просто интересна стала!!...
  ravensee
7.05.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

Даа....
Paul Gray, 6.05.2008 - 00:57
2. к гитаристу: умение пользоваться Guitar Pro, сочинение своих партий, желательно опыт игры в группах

Лучше уж уметь пользоваться прогами типа кубаса и уметь снимать на слух , а заниматься ананисмусом и писать табы в гит про енто извращение....

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  Ganibal
7.05.2008 - 20:46
Цитировать сообщение

ГП ваще ничтячная вешь!! ты чё?!...

--------------------
Фотографии
  GrindCore
7.05.2008 - 21:08
Цитировать сообщение

))))))смехота 1-6.gif

Добавлено 07.05.08 в 21:10
прально те всё говорят,гинибал.ты просто как олень никого не слушаешь 1-1.gif
  Ganibal
7.05.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

кто все?!... один или два челове ето все?!..

--------------------
Фотографии
  Deadly
8.05.2008 - 10:58
Цитировать сообщение

2Paul Gray:
Музыкой стоит заниматься, если тебе есть, что сказать. А если хочешь быть на кого-то похожим, то тебе дорога на эстраду в пародисты.
  Stone Cold Crazy Raven
8.05.2008 - 14:44
Цитировать сообщение

Мизантроп.

ravensee, 7.05.2008 - 16:31
писать табы в гит про енто извращение....

ну не совсем. гп - это нотная и табулатурная запись в электрнном виде. Нотами писали пишут и писать будут. так что все хорошо в меру! fingerup.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Ganibal
8.05.2008 - 17:01
Цитировать сообщение

мнлин.... я сказал примерные типа группы... а не то что прям парадировать!!... башку то имей мля на причах!!.... не панимай всё буквально!!... сам типа хошь сказать что лабаешь типа как не все типа такой не на что не пошожий стиль?!... а?!.. радоначальник нового стиля чтоль7!... а?!... дакажи что твоя музыка не на что не похожа!!!!!!!!!....... ппц... всё мля ограниченные... ппц... ппц млин..

--------------------
Фотографии
  Shpig Vaserman
9.05.2008 - 07:55
Цитировать сообщение

2Paul Gray:
Paul Gray, 6.05.2008 - 00:57
Для начала! Я басист и у меня есть знакомый барабанер!... Нам по 18ть лет... Вместе играем год - полтора!!..

Предлажение действительно только для любителей музыки в стиле таких групп как KoЯn, Slipknot, Mudvayne...

Я предлагаю следущие: взять от этих групп только лучшее их естественно добавить что то своего и стремиться к такой же известности)))))...

Вообщем если те нравиться такая музыка и если ты нигде не играешь но оч хочешь играть то давай присоеденяйся!!... расматриваються все предложения))... ну или почти всё))...

Ждёмс))...

Так же если интересно скажу что есть возможность выступить... только вот нужен состав и материал... материала немнога есть...

также требования:

1. к обоим))..: вожное требование не быть занятым в других группах!!...

2. к гитаристу: умение пользоваться Guitar Pro, сочинение своих партий, желательно опыт игры в группах, канечно же наличие своего собственного инструмента...

3. к вокалисту: написание текстов на музыку и исполнение их... так же немаловажно петь чистым и разбодяжевать ето гралом можна и скримом))))))...

Вообщем пишите музыканты оч нужны!!... Оставляйте здесь в теме контакты и я с вами свяжусь)))

P.S. прозьба савсем пианеров не обращаться))))... но если ты играешь хотя бы год то милости просим!...

ТАк же ещё одна прозьба для тех кто собрался писать не по теме!!... Не нада тут критиковать или обсерать мою тему!!!... нам оч необходимо найти музыкантов!!!... лучше блин спросите у своих знакомых - вдруг у них есть знакомые которые хотят играть!!...

Детский бред...
1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Добавлено 09.05.08 в 07:56
Shpig Vaserman, 9.05.2008 - 07:55
умение пользоваться Guitar Pro

а это ппц.... это прям главный критерий 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
ну вы ребят......ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

Paul Gray
9.05.2008 - 11:34
Цитировать сообщение

fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif
Shpig Vaserman, 9.05.2008 - 07:55
Shpig Vaserman

GrindCore
9.05.2008 - 13:07
Цитировать сообщение

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 2-5.gif
  Shpig Vaserman
9.05.2008 - 22:46
Цитировать сообщение

2Paul Gray:
детишки))) я понимаю вашу злобу... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif die.gif в таком возрасте нужно уже на фьюженах прикалыватся! а вы скорей всего 4\4 держать не можете 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif 2-5.gif и название темы советую поменять... а то врать музыкантам это не есть хорошо. так что неудачникам советую засунуть фак к себе в попень и молчать в люлю.... 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Shpig Vaserman - 9.05.2008 - 22:49

--------------------

Paul Gray
10.05.2008 - 14:10
Цитировать сообщение

Ты вот от куда ваще взял оснавания чтоб делать какие либо выводы?!...
Ненавижу людей которые делают заключения без доказательств и фактов!!... так поступают только те кто не представляет из себя ничего!!... т.е. тем самым такие люди пытаються принизеть других... они какбы самоутверждаються... вот моё мнение отнасительна тебя!!... не пиши больше сюда и ваще пшол нах!!...
я блин не кого не оскарблял искал любей которые хотят играть а ты тут засрал всё!!... даже если ты типа так крцт в чём я сильна самневаюсь какое право ты имеешь обсерать других людей?!.. ты кто ваще такой чтоб так делать?!... а?!... зла млять не хватает!!... 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif 3-6.gif
  Shpig Vaserman
10.05.2008 - 18:45
Цитировать сообщение

Paul Gray, 10.05.2008 - 14:10
Ты вот от куда ваще взял оснавания чтоб делать какие либо выводы?!...

по твоим словам.
так поступают только те кто не представляет из себя ничего!!

проверим если не среш, малыш??? 1-3.gif
они какбы самоутверждаються...

мда....

--------------------

Tweek305
10.05.2008 - 21:01
Цитировать сообщение

Shpig Vaserman
а раз ты такой мега крутой гитарист почему группу ищещь?

Добавлено 10.05.08 в 21:05
завираешься много...с таким вые***ством ты до конца дней своих буишь свои струны в одиночестве драть

--------------------
Фотографии
  Uta Yodoshi
10.05.2008 - 21:37
Цитировать сообщение

2-2.gif все не правы.. каждый "струнодергатель" хорош по своему.. кому-нитто да понравится..... к тому же аудитория у всех очень разная.. в конце концов музыка - первый способ получения главного удовольствия! каждый имеет на него право!

--------------------
Знакомство может начаться и с пинка
  NeMeZ
10.05.2008 - 21:41
Цитировать сообщение

Прэт! я на гитаре играю! правда по большинству тяжелятину, но вашим предложением тоже заинтересовался...можно опробовть! ICQ 366 567 760
  AlTERnaTiVe_Yes
10.05.2008 - 21:54
Цитировать сообщение

Чуваки нам в группу нужны Басист и Барабанер, мы играем Ciber-Core...если интересно пишите в асю 474-769-439
  Shpig Vaserman
11.05.2008 - 06:55
Цитировать сообщение

2Tweek305:
да не ищу уже давно...

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.