АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Люди деньги надо пипец

Продаю Nokia 5500D Sport
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  myxalek
28.04.2008 - 21:13
Цитировать сообщение

Ахиренный телефон с О.С 9.1, 2 мп камера,флешка на512,фонарик,Влагоустойчивый и противоударный типо,Полный комплеккт в идеальном состонии!!А забыл песенки переключает с щелчка пальцев!!На гарантии!Прошу 6000 руб.!!!
  редрик
18.05.2008 - 15:29
Цитировать сообщение

готов купить. собираюсь торговаться исходя из:

Відгук про модель: Nokia 5500d
Отличный телефон, но есть слабое место - клавиатура. У меня
отклеилась через 3 недели пользования.

22:10:04http://i-m.com.ua/cgi-bin/prop/prop.pl?name=messages&node=
vendor&node_name=mob.gsm/Nokia

Недостатки модели:
очень плохое качество корпуса.плохая клавиатура
http://abc.ru/s/prop/prop.pl?name=reviews&...t&node=model&no

de_name=Nokia/5500
Irakli 23.02.2007 18:11
не покупайте этот телефон у него отклеевается переднея часть
клавиатуры и нокиа потом всех кидает
http://market.yandex.ru/forums/?p_n=4&id=1...=91491&modelid=
99735

писал вчера с другого и давал аську.
Фотографии
  myxalek
19.05.2008 - 16:05
Цитировать сообщение

Чесно у меня он в отл. состоянии а про клаву первый раз слышу спсб!Пользуюсь уже им 9 месяцев и нечего нет!А если чё скока скинуть хочешь?
  редрик
19.05.2008 - 16:44
Цитировать сообщение

прежде всего рад, что телефон ещё продаётся! соответственно я могу его купить!
ведь именно от того, что обьява не очень свежая ко мне попала и стал в сети шукать эту модель и подобные резиновые.
рад, что проблем нет, но на всякий куплю тюбик супер-клея вместе с телефоном: на форуме советуют.
в интернет магазинах и в москалии он стоит 6350. следовательно с амортизацией предлагаю 5000 рублей.
на связи!
icq 397800134

Это сообщение отредактировал редрик - 19.05.2008 - 16:58
Фотографии
  myxalek
19.05.2008 - 16:59
Цитировать сообщение

Да ты прав найти его сложно сам когда покупал уже проблемы были!Но только проблемки деньги нужны для кое чего соответственного по цене которую прошу!Давай за 5500 руб.Ты в каком районе живёшь?А лучше асю дай!

Добавлено 19.05.08 в 17:01
С клаваой праблем нет!И я надеюсь небудет если ты его не будешь бить об стену или ковырять!
  редрик
19.05.2008 - 17:19
Цитировать сообщение

ага! в смысле fuf! защищённые[/U] телефоны гибнут чаще обычных... нет Этот я ковырять не буду...
icq 397800134
живу на бору. предлагаю встретиться в республике на московском вокзале в среду.5300?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.