АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Человек дождя ...

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AnsuZ
27.04.2008 - 21:15
Цитировать сообщение

В течение всей моей , пускай и не долгой жизни, я сталкиваюсь с тем, что в каком бы обществе я ни оказывался, где бы ни находился, но везде найдется тот человек, что в силу своей либо странности, либо неадекватности сильно отличен от остальных...человек, находящийся в своем мире и воспринимающий мир окружающий и людей, окружающих его сквозь призму своей реальности...скорее по причине заранее заложенной в него болезни (душевной) ... и каждый такой человек невольно становится изгоем в данном обществе..его называют "странным" или
"мутным" ..неважно... его не любят...а особо умные (а может особо оскорбленные чем-то) особи над ним даже издеваются ... но... это же иные люди... нет... не индиго... просто люди дождя....
встречали ли вы данных "изгоев" ? испытываете ли вы к ним чувство жалости, безразличия либо ненависти ? и готовы ли вы заступиться за такого человека ?

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
27.04.2008 - 21:50
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Я встречал таких людей, считаю, что если найти с ними общий язык - то можно узнать больше - некоторые так и не впечатлили и мы просто разошлись как в море корабли, а кто-то заслужил моё большое уважение как личность. такие люди важная составляющая любой ячейки. fingerup.gif и это надо ценить!

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Immersio
27.04.2008 - 22:07
Цитировать сообщение

РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА "DELAY"

Люди дождя - это уникальные по своему душевному строению люди. Понять их бывает, как правило, почти невозможно, поэтому на них стоит либо забить, либо принять их со всеми их странностями. Я встречал подобных людей. Конечно по началу они обычно вызывают лишь смех, но как только узнаёшь их поближе, то понимаешь, что в них огромный потенциал, который они могут с успехом применить в случае, если общество их примет. Поэтому у меня большая просьба ко всем , кто не воспринимает так называемых людей дожя - хотябы не делайте из них клоунов и шутов для собственного увеселения! fingerup.gif

--------------------
Репетиционная точка DELAY
Сергей 8-930-800-56-66 (Администратор)
Максим 8-929-051-88-21 (Администратор)
Михаил 8-904-917-06-16 (Директор)
Фотографии
  Lavp
27.04.2008 - 23:33
Цитировать сообщение

Да,сейчас уже я обязательно за такого бы заступился,что в принципе уже и делал неоднократно.Это на мой взгляд люди,которые просто хотят банального мира во всем мире,
Фотографии
  Какой-то MIDI
28.04.2008 - 00:11
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2AnsuZ:
давай не будим валить в одну кучу всех чудиков!!!
ты тут перечислил и душевнобольных, и людей глубокоумных которым просто западло перед свиньями бисер метать, и полных уродцев которые в силу своей внешней уродливости, стали и маральными уродами, и людей талантливых которые действительно не от мира сего, у них потому что свой мир!!!
я общался со всеми из них!!!
психов в лечебницу, уродов под лавку, талантов к другим талантам, заучек в работу на благо родине!!! с мирными жителями в близи им делать нечего, мало того что на себя могут беду навлечь, так еще и другим жизнь покалечить могут!!! fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
28.04.2008 - 08:45
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2MIDI 1/2 BEDbI:
не меси всех в кучу. Вон три поста над тобой - все всё прекрасно поняли, так что не строй дурачка на объективность! 1-6.gif

--------------------
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  IstopniK_Prujin
28.04.2008 - 09:42
Цитировать сообщение

AnsuZ, 27.04.2008 - 21:15
еловек, находящийся в своем мире и воспринимающий мир окружающий и людей, окружающих его сквозь призму своей реальности...

любой человек воспринимает окружающий мир (как ты его назвал), сквозь призму СВОЕЙ реальности, вопрос насколько эта призма ее искажает. Все мы отличаемся друг от друга!
и каждый такой человек невольно становится изгоем в данном обществе..

или наоборот лидером! завист от его черт характера!!!
встречали ли вы данных "изгоев" ? испытываете ли вы к ним чувство жалости, безразличия либо ненависти ? и готовы ли вы заступиться за такого человека ?

каждый человек сам несет ответственность за свою жизнь! Мы в некотором смысле все изгои! Даже лидеры

Это сообщение отредактировал IstopniK_Prujin - 28.04.2008 - 09:43

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  Lavp
28.04.2008 - 10:10
Цитировать сообщение

вот миди,ты кричиш что есть моральные уроды,а есть таланты,а не думаеш ли ты что моральные уроды становятся таковыми в силу отношения к ним таких как ты?да некоторые находят в себе силы,способности что бы не только противостоять всему негативнегативу который на них обильно изливают "реальные"пацаны вечно укуренные.А другие замыкаются в себе окончательно,и что потом из них получится одному богу известно
Фотографии
  plato_and_sofist
28.04.2008 - 10:22
Цитировать сообщение

2Lavp:
2MIDI 1/2 BEDbI:
а не кажется ли вам, что талант может быть моральным уродом? чай только у пушкина гений и злодейство вещи не совместные? (а так то совместные и даже очень, мне так кажется, по крайней мере я не вижу никаких реальных причин, что бы они были не совместыне)
Фотографии
  Какой-то MIDI
28.04.2008 - 10:28
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Lavp, 28.04.2008 - 10:10
а не думаеш ли ты что моральные уроды становятся таковыми в силу отношения к ним таких как ты?

нет!
Lavp, 28.04.2008 - 10:10
"реальные"пацаны вечно укуренные.

причем тут это, тебя бьют чтоли часто или мобильники отжимают, и судя по всему бычки еще тушат...

из уродов могут получиться только уроды, ненавижу гуманистские сопли, родился не полноценным, либо восполняй пробелы другими способами, и стань лучшим, не хочеш, пошол в жопу, и не ломай меня на жалость, а сиди и не рыпайся, все нормальные животные слабых едят, и запинывают, только мы со своим гуманизмом, генофонд свой поганим!!!

--------------------
Фотографии
  GRASS
28.04.2008 - 10:30
Цитировать сообщение

все люди разные
есть один перец - с ним кроме меня никто общаться не может, но я вообще никаких проблем не испытываю

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
28.04.2008 - 10:31
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

plato_and_sofist, 28.04.2008 - 10:22
а не кажется ли вам, что талант может быть моральным уродом? чай только у пушкина гений и злодейство вещи не совместные? (а так то совместные и даже очень, мне так кажется, по крайней мере я не вижу никаких реальных причин, что бы они были не совместыне)

вот, вот, и я говорю, родился уродом, восполняй пробелы!!!
о злодействе правда помоему речь не шла!!!

Это сообщение отредактировал MIDI 1/2 BEDbI - 28.04.2008 - 10:31

--------------------
Фотографии
  Freem
28.04.2008 - 10:43
Цитировать сообщение

до боли знакомо...

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  plato_and_sofist
28.04.2008 - 10:45
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
ну я просто "маральный урод" "заменил на слово "злодейство" и все))) моральный урод же обычно еще то злобная сц*а
Фотографии
  (Skvosh)
28.04.2008 - 10:47
Цитировать сообщение

Сейчас как раз пытаюсь найти общий язык с таким человеком...Пока безуспешно 2-2.gif

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday
--------------------------------
Есть ведущие а есть ведомые.
Я не читаю что вы пишете, мне по хуй.
Это вы читаете и обсуждаете то, что пишу я.

Не выебайся!Не груби нам!Понтам дешевым цена - могила!
Фотографии
  Какой-то MIDI
28.04.2008 - 11:10
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

мне кто нибудь может сказать, зачем искать с ними общий язык, вам что нормальных людей мало!??!?!?!??!?!? только не надо разводить байду на счет того что они лучше нормальных людей!!!

--------------------
Фотографии
  (Skvosh)
28.04.2008 - 11:12
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
Мне например интересней найти с ней общий язык,чем трепаться с тобой об этом 1-2.gif

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday

Фотографии
  IstopniK_Prujin
28.04.2008 - 11:14
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 28.04.2008 - 11:10
нормальных людей

где они нормальные? Что значит нормальный человек? Покажи мне хоть одного нормального???

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Какой-то MIDI
28.04.2008 - 11:22
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

IstopniK_Prujin, 28.04.2008 - 11:14
где они нормальные? Что значит нормальный человек? Покажи мне хоть одного нормального???

здесь противопоставляют "человекам дождя" остальных, значит в рамках данной дискуссии остальные нормальны 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
(Skvosh), 28.04.2008 - 11:12
Мне например интересней найти с ней общий язык,чем трепаться с тобой об этом

ну значит это либо понты(с ее стороны), либо спермртаксикоз(с твоей), либа уж поведай накой тебе это надо!!!!

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
28.04.2008 - 11:26
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Автор обозначил тему как "человек дождя" - это не урод, не моральная сволочь и.т.п.
Очевидно под этим термином подразумевается акуцентуированная личность по типу Шизоида, но не экспансивного типа (если говорить по научному), так вот такие люди имеют оченно неплохие идеи и автор возможно спрашивает о том - надо ли их поддерживать, а не запинывать все самое хорошее на корню!
я за то чтобы людей поодерживать, если это приносит пользу, особенно в тех случаях когда цена явно ниже чем реализуемая выгода!

нормальный человек - "менеджер среднего звена" - брикет сознания, который может быть использован только в качестве поддерживающей конструкции!

--------------------
  Какой-то MIDI
28.04.2008 - 11:59
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Stone Cold Crazy Raven, 28.04.2008 - 11:26
Автор обозначил тему как "человек дождя" - это не урод, не моральная сволочь и.т.п.
Очевидно под этим термином подразумевается акуцентуированная личность по типу Шизоида, но не экспансивного типа (если говорить по научному), так вот такие люди имеют оченно неплохие идеи и автор возможно спрашивает о том - надо ли их поддерживать, а не запинывать все самое хорошее на корню!
я за то чтобы людей поодерживать, если это приносит пользу, особенно в тех случаях когда цена явно ниже чем реализуемая выгода!

у ти какой, пусть автор сам напишет в конце концов чтоже он имел в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Фотографии
  (Skvosh)
28.04.2008 - 12:09
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 28.04.2008 - 11:22
либа уж поведай накой тебе это надо!!!!

Мне это надо для того чтобы не слушать бред о спермотоксикозе,а общаться и разговаривать на многие темы....
И вообще это дело лично каждого....
Тебе не надо?Не делай...Разговаривай с "нормальными" о всяком дерьме.
Я буду,потому что интереснее с ними... 2-1.gif

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday

Фотографии
  Lava
28.04.2008 - 12:21
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
опять бред....

Моральные уроды - это результат либо душевной болезни, либо результат взощиный обществом...

А уж если брать гениев и моральных уродов - то вот тебе два ярких примера: Наполеон и Гитлер. Два гения разных эпох которые так же являлись моральными уродами. В них это уживалось прекраснейшим образом...

--------------------
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными.
Light up your Life
Фотографии
  Какой-то MIDI
28.04.2008 - 12:22
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

(Skvosh), 28.04.2008 - 12:09
Мне это надо для того чтобы не слушать бред о спермотоксикозе,а общаться и разговаривать на многие темы....
И вообще это дело лично каждого....
Тебе не надо?Не делай...Разговаривай с "нормальными" о всяком дерьме.
Я буду,потому что интереснее с ними...

какие мы обидчивые, так нечего тут тогда и писать, "я написал тут что не хочу тут писать!!!"-молодец live.gif

Добавлено 28.04.08 в 12:26
2Lava:
читай лучше, а то прочла опять 1 пост, тут же осуждать, я говорил о том что будучи уродцами можно сделать так чтоб это не замечали другие, наполеон и гитлер, яркие примеры как ущербные люди, изгои, за счет других своих качеств заслужили народное признание и любовь(и кучу других бонусов связанных с диктатурой 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif )!!!

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
28.04.2008 - 13:25
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2Lava:
2MIDI 1/2 BEDbI:
А скстати ни Гитлер ни Наполеон на были гениями - просто уроды закомплексованные, они пользовались чужими идеями, иногда сильно извращая и искажая их.

--------------------
  plato_and_sofist
28.04.2008 - 13:38
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
Тогда нужно определитться кто такие гение! по мне и гитлер и наполеон были гениями, вон они какую кашу умудрились заварить...при этом не стоит поддерживать ужасные идеи! (кодекс наполеона, вполне нормальная идея)))
Фотографии
  IstopniK_Prujin
28.04.2008 - 13:53
Цитировать сообщение

Концентрация бреда в топике резко возросла!!!!!!!!!

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  plato_and_sofist
28.04.2008 - 13:56
Цитировать сообщение

а как же без бреда!
Фотографии
  ever'green
28.04.2008 - 14:36
Цитировать сообщение

встречали ли вы данных "изгоев" ?

Каждый день его в зеркале вижу 2-2.gif

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  zlodejko
28.04.2008 - 14:39
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

MIDI 1/2 BEDbI, 28.04.2008 - 01:11
давай не будим валить в одну кучу всех чудиков!!!
ты тут перечислил и душевнобольных, и людей глубокоумных которым просто западло перед свиньями бисер метать, и полных уродцев которые в силу своей внешней уродливости, стали и маральными уродами, и людей талантливых которые действительно не от мира сего, у них потому что свой мир!!!
я общался со всеми из них!!!
психов в лечебницу, уродов под лавку, талантов к другим талантам, заучек в работу на благо родине!!!

live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Zebrochka
28.04.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

человека всегда тянуло и тянет к чему-то необычному, новому.
с нрмальными людьми нормально общаться можно долго достаточно, но со временем они уже перестают вносить в вашу жизнь что-то новое.
я помню, нам учительница по биологии рассказывала про болезнь Дауна и про детей ими больных. Многие, кто стараются преодолеть и преодолевают первые барьеры в общении с ними получают взамен очень верных и хороших друзей. ни могут превнести в жизнь оченб многое.

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Lava
28.04.2008 - 15:44
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 28.04.2008 - 12:22
наполеон и гитлер, яркие примеры как ущербные люди, изгои, за счет других своих качеств заслужили народное признание и любовь(и кучу других бонусов связанных с диктатурой )!!!

хороши убогие людишки, что взбудоражили весь мир.... Конечно для этого быть выдающимся человеком не надо просто спиреть идейки и все.... (как то страннно получается)

MIDI 1/2 BEDbI, 28.04.2008 - 12:22
я говорил о том что будучи уродцами можно сделать так чтоб это не замечали другие,

конечно нужно обязательно стать частью толпы иначе не будет тебе счатья...

--------------------
Light up your Life
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
28.04.2008 - 16:14
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Zebrochka, 28.04.2008 - 14:57
я помню, нам учительница по биологии рассказывала про болезнь Дауна и про детей ими больных. Многие, кто стараются преодолеть и преодолевают первые барьеры в общении с ними получают взамен очень верных и хороших друзей.

мдя...с учетом того что больше 20 лет ещё никто из даунов не прожил...обычно все заканчивается в год, потом второй пик 5 лет а особи старше 15 - удивительная редкость.

Добавлено 28.04.08 в 16:17
2plato_and_sofist:
plato_and_sofist, 28.04.2008 - 13:38
по мне и гитлер и наполеон были гениями

Гитлер - злостный плагиатчиг, геополитику как новую идею присвоил и извратил, даже фашизм у итальянцев скопировал! просто оказалсо в нужное время в нужном месте.
а комплекс наполеона - это вообще презабавная тема 1-6.gif

--------------------
  IstopniK_Prujin
28.04.2008 - 16:51
Цитировать сообщение

Zebrochka, 28.04.2008 - 14:57
Многие, кто стараются преодолеть и преодолевают первые барьеры в общении с ними получают взамен очень верных и хороших друзей.

конечно, фрик будет цепляться за любую возможность общения потому что он на хрен ни кому не нужен!!!!

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  plato_and_sofist
28.04.2008 - 17:06
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
так я же не про их идеи (тем более в геополитики нет ничего плохого, я про рассизм, хотя, говорят, и его понимание гитлер извратил, про все те ужасы которые были им устроены) ну а их гениальность как раз заключалась именно в том, про что сказала Lava
2IstopniK_Prujin:
да ладно, фрики, возможно, многим нужны, вот только нужно ли им самим общение или главное показать свою фриковость?
Фотографии
  Zebrochka
28.04.2008 - 17:33
Цитировать сообщение

Stone Cold Crazy Raven, 28.04.2008 - 17:14
что больше 20 лет

не поленилась поискать и вот что нашла:
[Пятница, 22 марта 2002 г., 04:23 GMT 07:23 MCK]

Больные синдромом Дауна живут дольше

Продолжительность жизни больных синдромом Дауна возросла в Соединенных Штатах вдвое за последние годы.
Исследование, проведенное американскими и канадскими медиками, показало, что в среднем больной синдромом Дауна доживает до 49 лет, тогда как в начале 80-х годов этот возраст составлял 25 лет.
(источник: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...00/1886886.stm)

хм... странно... откуда у тебя такие сведения?
еще наткнулась на статью, в которой рассказывается причина короткой жизни больных синдромо Дауна: многие матери отказываются от них, а в приютах нет должного для них ухода.

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Lavp
28.04.2008 - 21:16
Цитировать сообщение

миди, а ты по мима того что животное, ещё и человек разумный, хотя....может ты так и не счетаеш.
к тому же я и не говорю что надо кого то жалеть!!!!!!!!!!!!!!!!! надо просто уважать чужое мнение_каким бы обсурдным оно тебе не казалось!а с подходом сильнеый бьёт слабого,ты далеко тне уедиш.и к тому же можеш так же встретить ещё более сильного вобщем это тупо и бесконечно.
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
28.04.2008 - 21:43
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2Zebrochka:
Валяй - дружи с даунами. 1-6.gif

--------------------
  Какой-то MIDI
28.04.2008 - 22:05
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Lava, 28.04.2008 - 15:44
хороши убогие людишки, что взбудоражили весь мир.... Конечно для этого быть выдающимся человеком не надо просто спиреть идейки и все.... (как то страннно получается)

ну почемуже не надо, харизьма, куда без нее!!!

просто не нужно себя ей противопоставлять!!!
Lavp, 28.04.2008 - 21:16
вобщем это тупо и бесконечно.

это жизнь дружок!!! fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Zebrochka
28.04.2008 - 22:08
Цитировать сообщение

Stone Cold Crazy Raven, 28.04.2008 - 22:43
Валяй - дружи с даунами.

спасибо за пожелание конено... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Lavp, 28.04.2008 - 22:16
надо просто уважать чужое мнение_каким бы обсурдным оно тебе не казалось!

live.gif live.gif live.gif
а вот это правильно. Нужно уметь полностью выслушать человека и найти что-то стоящее в том, чего он сказал...

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Какой-то MIDI
28.04.2008 - 22:45
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Zebrochka, 28.04.2008 - 22:08
а вот это правильно. Нужно уметь полностью выслушать человека и найти что-то стоящее в том, чего он сказал...

а если он ничего стоящего не сказал?????
и почему нужно уважать чужое мнение тоже не понятно!!!!

--------------------
Фотографии
  Freem
28.04.2008 - 23:26
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 28.04.2008 - 22:45
почему нужно уважать чужое мнение тоже не понятно

надо тебе минус чтоли поставить)))... а то как то не интересно...

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Какой-то MIDI
29.04.2008 - 01:10
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Freem, 28.04.2008 - 23:26
надо тебе минус чтоли поставить)))... а то как то не интересно...

добрый ты...

--------------------
Фотографии
  Lava
29.04.2008 - 14:24
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 28.04.2008 - 22:05

просто не нужно себя ей противопоставлять!!!

при чем тут противопоставление толпе??? Они просто другие и все...

MIDI 1/2 BEDbI, 28.04.2008 - 22:45
почему нужно уважать чужое мнение тоже не понятно!!!!

да потому что ты даже не хочешь рассматривать мнения других людей, а это как раз удел ущербных и не далеких людей...

--------------------
Light up your Life
Фотографии
  GRASS
29.04.2008 - 14:34
Цитировать сообщение

вы злые

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.