АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

..отношения..

животные, никаках человеческих...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  МУЛЬТ
25.04.2008 - 12:40
Цитировать сообщение

Не люблю животных. Особенно собак.
Есть люди, Бездомные, грязные, голодные и оборванные.
Есть собаки. Такие, как те люди. Одно отличие. Собак желеют, подкармливают, по ним плачут. По людям нет. Также дело обстоит с кошками.
Отношение к животному человеческое, к человеку жувотное. Меня всегда это возмущало. Всегда одинакого равнодушно относилась и к тем и к другим, но, считаю, что если кричишь о своей человечности, она должна, в первую очередь, проявляться по отношению к человеку. Или хотя бы И К ЧЕЛОВЕКУ. Считаю, стоит ввести такое понятие "животность", которое было бы применимо в случае так называемого "человеческого отношения не к человеку". Считаю, что домашних животных в принцепе не должно быть. Животное-игрушка. Или как принято называть-друг. Друг- скоторым не было проведено ни одной беседы. Были только бесконечные прогулки. игры... Без единого слова, зато с множеством походов по нужде. Наверное это и есть пожалуй один из главных критериев дружбы....
  AmyLee
25.04.2008 - 13:45
Цитировать сообщение

1)чем животное хуже человека?я б даже сказала,что лучше...
2)когда это к животным отношение лучше вообще было? животные как раз и страдают от жестокости людей. при этом человек может понять эту жестокость,а животное нет.
3)многие бездомные,грязные и оборваные сами довели себя до такой жизни...(есть конечно жертвы обстоятельств,но к таким обычно и отношение другое.им вполне помогают)
человек хотя бы в силах все изменить...а животное нет.

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Какой-то MIDI
25.04.2008 - 14:00
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

МУЛЬТ, 25.04.2008 - 12:40
Не люблю животных

я не люблю когда люди преврощаются в животных!!!
Есть люди, Бездомные, грязные, голодные и оборванные.

кто в этом виноват?!???!???!?!??!
Есть собаки. Такие, как те люди. Одно отличие. Собак желеют, подкармливают, по ним плачут. По людям нет. Также дело обстоит с кошками.

еще этих собак усыпляют, и стерилизуют, предлогаю применять подобные меры и к бомжам, чтоб различий небыло!!!
Всегда одинакого равнодушно относилась и к тем и к другим, но, считаю, что если кричишь о своей человечности, она должна, в первую очередь, проявляться по отношению к человеку.

почему человечность должна отнаситься к человеку, всех к стенке, тебя то что это так волнует, если ты
одинакого равнодушно относилась и к тем и к другим

Считаю, что домашних животных в принцепе не должно быть.

ну, уж извени, исторически сложилось, диких котов в себире несколько сотен осталось, с собаками конечно лучше, но уж очень много видов для диванов и прочего повыводили!!!
Друг- скоторым не было проведено ни одной беседы. Были только бесконечные прогулки. игры... Без единого слова, зато с множеством походов по нужде. Наверное это и есть пожалуй один из главных критериев дружбы....

ты знаеш, болтовня, не главное , моя собака без слов может сказать мне многое, и будет честнее со мной, а звездеть, не мешки ворочать, в человеческой дружбе, друг не в беседе познается, а в чем пожжоще!!!
2МУЛЬТ:
а теперь давай по чесноку, тебя недавно собака покусала?!???!??!???!

--------------------
Фотографии
  JaY
25.04.2008 - 14:38
Цитировать сообщение

Симулякр

абсолютно не согласен! ни с чем! обсуждать ниче не буду...
счастливо)

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  IstopniK_Prujin
25.04.2008 - 15:38
Цитировать сообщение

2JaY:
Вот это человечищще... все сразу тихо спрятались по угам...
А вообще какая на хрен разницца... Животного другом сделал человек, и он же от этой дружбы получает удовлетворение.. Для животного же человек видится как предводитель или вожак стаи, пусть их в этой стае всего двое... Так что оно тоже не в накладе, кормят и поят животное нормально... А те кто на улице.... да вы на гопников гляньте и все сразу станет ясно....

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  JaY
25.04.2008 - 15:49
Цитировать сообщение

Симулякр

2IstopniK_Prujin:
я тут пришел к мнению, что больше не хочу писать на звуке "серьезно"...
особенно в таких абсурдных темах... да и вообще плавно ко мне подходит мысль о прощании с сим порталом

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
  AmyLee
25.04.2008 - 15:51
Цитировать сообщение

JaY, 25.04.2008 - 15:49
я тут пришел к мнению, что больше не хочу писать на звуке "серьезно"...

что ты долго приходил к этой мысли...ко мне она чекрез пару дней пришла...
вообще все форумы невозможносерьезно воспринимать.

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
25.04.2008 - 15:54
Цитировать сообщение

2JaY:
А ты что писал здесь серьезно??? 3-1.gif напрасный.... с людьми в живую то серьезно говорить нельзя, а в сети и подавно...

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  МУЛЬТ
25.04.2008 - 19:40
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI:
Ага, стая 2-3.gif искусали, телефон отобрали. золото сняли и пропали куда-то 2-5.gif 2-5.gif

JaY:
..да, да, однозначно "абсурдная" тема, это была теория французкого философа М.Жюри, кстати))))(для общего развития), концепция которой изложена на шестиста страницах 1-1.gif
  Freem
25.04.2008 - 19:45
Цитировать сообщение

Вообще то люди - это животные, если кто не знал =))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  AmyLee
25.04.2008 - 20:17
Цитировать сообщение

Freem, 25.04.2008 - 19:45
Вообще то люди - это животные, если кто не знал =))

не совсем.

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
25.04.2008 - 21:33
Цитировать сообщение

Мизантроп.

ну гуманизм это понятие социальное - кто в социуме - к тому и гуманно, но...есть ещё и подуровни социума на которые аналогично распространяется этот принцип!
Нар отечественный социум это такой специфичный продукт!!! страна стада эгоистов

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Какой-то MIDI
25.04.2008 - 22:18
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Stone Cold Crazy Raven, 25.04.2008 - 21:33
Нар отечественный социум это такой специфичный продукт!!!

да, отечественные нары не с одними другими в мире не спутаеш... 1-3.gif 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif 1-3.gif
МУЛЬТ, 25.04.2008 - 19:40
это была теория французкого философа М.Жюри, кстати))))(для общего развития), концепция которой изложена на шестиста страницах

такое гуно на 600 страницах, это жутко, вообще гуманистов недолюбливаю!!!
МУЛЬТ, 25.04.2008 - 19:40
Ага, стая искусали, телефон отобрали. золото сняли и пропали куда-то

это уже не собаки, а волки позорные!!! fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Lavp
25.04.2008 - 22:41
Цитировать сообщение

мне вот мнение amy lee бльше всего нравится,большенство бомжей и остальных завсегдатых мусарок и перходов,сами туда себя загнали,и болше того могу в любой момент выбраться от туда пусть не на самые выси,но хот на сколько.а звери,тем более одомашненые человеком,навятле
Фотографии
  Freem
25.04.2008 - 23:23
Цитировать сообщение

2AmyLee:
Для меня - совсем =))... 1-1.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Zebrochka
25.04.2008 - 23:55
Цитировать сообщение

человек все время пытается сказать, что он сам хозяин своей жизни и ни от кого не зависит.
многие животные без помощи человека выжить не могут.
от животных мало зависит их существование, а человек может сам довести себя до ужасной жизни...

и я действительно скорее пожалею и подкормлю бездомного пса, чем дам бомжу, который сидит с протянутой рукой, деньги на очередной пузырь боярышника.

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Какой-то MIDI
25.04.2008 - 23:59
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2Zebrochka:
правильно, нечего боярошник на бомжей переводить...
хоть кто нибудь задавался вопросом почему эта дрянь еще продается?????
кто нибудь ее покупал?????
использовал по назначению????
вот именно!!!
государство дает возможность спиваться этим бедным людям, будьте гуманние, не давайте им денег, целее будут fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Zebrochka
26.04.2008 - 00:16
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
то что ты не покупал - не значит, что не покупает никто. Кто-то реально принимает для того, чтобы лечиться... да и государство вроде правило ввело, что покупать сейчас можно только по рецепту...
хотя даже запрет на его продажу вряд ли скажется положительно. Пьют же сейчас помимо боярышника всякие очистители для стекол, которые спирт содержат...

проблема в самом человеке, а не в том, что его окружает...

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Какой-то MIDI
26.04.2008 - 00:23
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Zebrochka, 26.04.2008 - 00:16
да и государство вроде правило ввело, что покупать сейчас можно только по рецепту...

ссылочку попрошу, первый раз слышу, зато пузырьки прямо не отходя от аптеки кучами вижу!!!!
Пьют же сейчас помимо боярышника всякие очистители для стекол, которые спирт содержат...

сам по малолетству баловался, береш 5 литров мазайки, разводиш пополам, крошиш туда лимончика, и лучшше водки пьется, как видиш, жив, и здоров вроде!!! fingerup.gif

что же окружает этого бомжа, что не окружает тебя или меня, и почему тогда мы с тобой не бомжи?!??!?!??!??!??!?!??!?!??!

--------------------
Фотографии
  Zebrochka
26.04.2008 - 00:59
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 26.04.2008 - 01:23
что же окружает этого бомжа, что не окружает тебя или меня, и почему тогда мы с тобой не бомжи?!??!?!??!??!??!?!??!?!??!
читай внимательней!!!!
Zebrochka, 26.04.2008 - 01:16

ссылочку попрошу, первый раз слышу, зато пузырьки прямо не отходя от аптеки кучами вижу!!!!

вот я и говорю, что вроде... где-то я это просто слышала... точно не могу сказать - правда или нет.
сам по малолетству баловался, береш 5 литров мазайки, разводиш пополам, крошиш туда лимончика, и лучшше водки пьется, как видиш, жив, и здоров вроде!!!

почему то только от того, ято я весь этот процесс представила начинает тошнить...

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Какой-то MIDI
26.04.2008 - 01:04
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Zebrochka, 26.04.2008 - 00:59
почему то только от того, ято я весь этот процесс представила начинает тошнить...

это хорошо... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Zebrochka, 26.04.2008 - 00:59
читай внимательней!!!!

каюсь, каюсь)))))

тогда подойдем с другой стороны, человек конечно же во всем повинен сам, но зачем лишний раз его провацировать, если и так известно что он говна кусок, и меняться не хочет?!??!??!??!?

--------------------
Фотографии
  DeepDeterminate
26.04.2008 - 01:22
Цитировать сообщение

хОЧУ ЧТО ТО НАПИСАТЬ, НО НЕ ПОНЯЛ СУТЬ ТОПА 2-2.gif

сори капс ))

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  Zebrochka
26.04.2008 - 01:23
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 26.04.2008 - 02:04
о зачем лишний раз его провацировать

что значит провацировать?

продавать боярышник?
а что людям, которым он чтобы лечиться нужен делать?
человек провацирует себя сам.
любое лекарство являетмя таковым только в определенной дозировке, потом певращаясь в яд.
весь окружающий мир получется постоянно провоцирует человека, а он может поддаться искушению либо нет

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Какой-то MIDI
26.04.2008 - 01:33
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Zebrochka, 26.04.2008 - 01:23
что значит провацировать?

продавать боярышник?
а что людям, которым он чтобы лечиться нужен делать?

Противоаритмические средства

БОЯРЫШНИКА НАСТОЙКА/БОЯРЫШНИКА ЭКСТРАКТ ЖИДКИЙ

Форма выпуска: Настойка 50 мл; жидкость 25 мл.

Действующие вещества: Сумма активных веществ из плодов боярышника.

Терапевтическое действие: Спазмолитическое. Усиливают кровообращение в коронарных сосудах сердца и в сосудах мозга, повышают чувствительность миокарда к действию сердечных гликозидов. Усиливают сокращения сердечной мышцы и уменьшают ее возбудимость.

Показания: Функциональные расстройства сердечной деятельности, ангионеврозы, мерцательная аритмия и пароксизмальная тахикардия (легкие формы, в качестве дополнительной терапии).

Боярышник используют в медицине с древнейших времен. Биологически активные вещества, содержащиеся в плодах этого лекарственного растения (флавоноиды, холин, ацетилхолин, дубильные вещества, фитостерины, тритерпеновые кислоты) усиливают кровообращение в коронарных сосудах и сосудах головного мозга, повышают чувствительность миокарда к сердечным гликозидам и снижают его возбудимость. Настойка, приготовленная из плодов боярышника, обладает умеренным кардиотоническим, спазмолитическим, седативным действием и применяется при функциональных расстройствах деятельности сердечно-сосудистой системы, в том числе как вспомогательное средство при легких нарушениях сердечного ритма (мерцательная аритмия, пароксизмальная тахикардия).
По данным аналитической компании RMBC, на российском фармрынке официальный оборот спиртосодержащих настоек в прошлом году составил 5,8 млрд рублей. Сегодня торговля подобной продукцией достигает трети от общего оборота российских аптек. В 2004 г. и 2005 г. настойка боярышника в этой стране занимала лидирующие позиции по количеству проданных упаковок. В I кв. 2006 г. этот препарат также вошел в десятку самых продаваемых, наряду с такими торговыми наименованиями, как Эссенциале Н, Актовегин, Мезим форте, Виагра, Но-шпа и Ксеникал. Это лекарство настолько популярно в России, что, несмотря на низкую стоимость, входит в число наиболее часто подделываемых.
В чем же причина популярности? Ни для кого не секрет, что Настойку боярышника используют не только для лечения сердечных недугов. Спирт, применяемый для производства лекарственных препаратов, не облагается акцизным налогом (эта норма действует и в нашей республике). В результате стоимость спиртосодержащих препаратов, по сравнению с алкогольными напитками, ниже. При высокой градусности и приятном вкусовом букете, Настойка боярышника является самым дешевым источником качественного медицинского спирта, поэтому препарат активно применяется потребителями как спиртной напиток. Причем в таких масштабах, что в некоторых российских регионах торговлю спиртосодержащей продукцией в аптеках ограничивают. Например, в Свердловской области депутаты предложили отпускать в одни руки не более двух флаконов, а также лимитировать продажу Настойки боярышника в ночное время.
По словам работников аптек, поток покупателей Настойки боярышника не иссякает ни днем, ни ночью. Особенно активны граждане вечером, после восьми, и в утренние часы. Иногда берут по 10 (!) бутылочек. Ценители этого напитка утверждают, что по вкусовым качествам он не уступает коньяку, к тому же не вызывает синдрома утреннего похмелья. Настойка годится для употребления не только в чистом виде - ее смешивают с фантой, колой. По заключению «экспертов», вкусовые качества настойки зависят от изготовителя: в клинской - один спирт, самарская воняет жжеными покрышками, а тверская слишком резкая. Другое дело питерская - ее приятно употреблять в мороз.

из этого не сложно понять что это и не лекарство, а уж тем более не первой необходимости, и больные как правило когда у них сердечко брохлит другое пьют!!!!!
Zebrochka, 26.04.2008 - 01:23
весь окружающий мир получется постоянно провоцирует человека, а он может поддаться искушению либо нет

я ж не спорю, а всего лишь спрашиваю зачем это лишний раз делать???

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
26.04.2008 - 08:47
Цитировать сообщение

Мизантроп.

оффтоп

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  IstopniK_Prujin
26.04.2008 - 08:48
Цитировать сообщение

2MIDI 1/2 BEDbI:
странно ТЫ и не поленился что то найти))))))))

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Какой-то MIDI
26.04.2008 - 12:10
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

Stone Cold Crazy Raven, 26.04.2008 - 08:47

оффтоп

не капельки, про бомжей, о каторых тема fingerup.gif
2IstopniK_Prujin:
я такой fingerup.gif 2-8.gif

--------------------
Фотографии
  Убей меня 2-жды
26.04.2008 - 12:49
Цитировать сообщение

Алисочка

МУЛЬТ, 25.04.2008 - 13:40
Животное-игрушка. Или как принято называть-друг. Друг- скоторым не было проведено ни одной беседы. Были только бесконечные прогулки. игры...

В детстве у нас около дома жила кошка.... я с ней дружила и общалась, приютила её на шкафу около своей двери... Так вот, я считала её гораздо большим другом, чем всех ребят, бегавших во дворе, завистливых, гадких.... Она всегда внимательно смотрела и всё чувствовала, мне казалось меня понимают, чего я не могла сказать о других детишках!!!!

Ещё когда я переехала в Москву, мне было лет 8-9, у меня образовалась своя стая собак. Их было 5.... не помню, как я их собрала, но я выходила к подъезду, крикну одну там по имени - мчит! Потом всех собирали и шли гулять... Иду я, децл такой, и вокруг 5 их))) Это были лучшие друзья, я их никогда не забуду, было грустно переезжать, настолько они были умные, верные.....
Среди них была колли, однажды я гуляла с ними, какая-то женщина захотела забрать эту колли к себе, ну я говорю иди, он ушёл.... А на следующий день когда мы вышли с собаками, колли прибежал ко мне радостно. Они верные, настоящие!!! Они ревновали друг друга ко мне) Ворчали когда я чесала одного, а не другого, но мы были все вместе, счастливы 2-3.gif

Да, я не люблю людей, я люблю животных. Слишком много причин, чтобы было именно так, а не наоборот.....
Фотографии
  IstopniK_Prujin
26.04.2008 - 12:54
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 26.04.2008 - 12:49
Да, я не люблю людей, я люблю животных. Слишком много причин, чтобы было именно так, а не наоборот.....

Причины в тебе и нигде более.... а то что так замечательно ладила с животными, искренне рад за тебя))) хорошая история....

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Убей меня 2-жды
26.04.2008 - 13:32
Цитировать сообщение

Алисочка

IstopniK_Prujin, 26.04.2008 - 13:54
Причины в тебе и нигде более....

Ну конечно... в первую очередь причины всегда в нас.... просто не могу я.... люди такие злые, предатели........ за что их любить...... инстинкт самосохранения от них блокирует.
Фотографии
  IstopniK_Prujin
26.04.2008 - 13:35
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 26.04.2008 - 13:32
за что их любить

за то что они есть, и за то что они такие козлы!!! за что ж еще))))))))))))))

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Какой-то MIDI
26.04.2008 - 14:19
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2Убей меня 2-жды:
что за сопли опять, все козлы, всех ненавижу, в чем проблема то, вперед, в тайгу ,подальше от ненавистных людей, поближе к любимым зверушкам!!!
что нехочется, привыкла к людям которые тебя одевают, за тобой уберают, которые тебе дома строют и всеми благами их обеспечивают???
тогда и не выегивайся, и не говори мыл ненавижу всех двуногих имбицылов

--------------------
Фотографии
  Zebrochka
26.04.2008 - 14:53
Цитировать сообщение

MIDI 1/2 BEDbI, 26.04.2008 - 02:33
всего лишь спрашиваю зачем это лишний раз делать???

затем, что для кого-то необходим тот же боярышник, чтобы сердце лечить, и почему этот человек должен страдать от того, что кто-то считает боярышник лишь еще одним провокатором.

кроме того, повторюсь еще раз: если что-то запретить, то вряд ли человек согласится от этого чего-то отказаться, и найдет обязательно замену.

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Убей меня 2-жды
26.04.2008 - 16:19
Цитировать сообщение

Алисочка

2MIDI 1/2 BEDbI:
Почему не говорить? А как же свобода слова? Просто это моё мнение,и я всегда говорила, что хочу в леса))
Когда-то я жила на Камчатке около заповедника - рай на земле)

К тому же, тех кто меня кормит и одевает я не не люблю) И ещё нескольких) Просто я не люблю людей как массу, всё же есть некоторые, кто заслуживает уважения.
Фотографии
  Freem
26.04.2008 - 17:32
Цитировать сообщение

А я когда маленький был хотел убивать и расчленять людей, которые топят котят =))) Ах, как жаль, что не той дорогой в жизни пошёл 1-3.gif

Ещё недавно на московском, внутри киоска с шаурмой и пирожками, видал две настоящие собачьи шкуры вывернутые изнутри.

ну это я так, не в тему =))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  JaY
26.04.2008 - 18:03
Цитировать сообщение

Симулякр

2МУЛЬТ:
спасибо)) в моем общем развитии прибавилось чуть-чуть абсурда)))
- полез в поисковик искать вашу хваленую концепцию -

--------------------
Фотографии
  19192
26.04.2008 - 19:32
Цитировать сообщение

вот это вот очень здорово. начало хорошее.

--------------------
по-спорим
что река станет морем
Фотографии
  Frezia
26.04.2008 - 21:19
Цитировать сообщение

Freem, 26.04.2008 - 17:32
видал две настоящие собачьи шкуры вывернутые изнутри.

о ужас..... 2-8.gif
Животные (собаки,кошки).которые без дома, совершенно не виноваты ,что оказались на улице....их бросили......Так как собаки и кошки одомашнены,у них должен быть хозяин....А бездомный человек сам себе хозяин.....он во многом сам виноват,что оказался в такой ситуации.....

--------------------
Vincere Aut Mori

Дымко
26.04.2008 - 22:27
Цитировать сообщение

пох на животных! они низшие организмы - их надо жрать!
  Убей меня 2-жды
26.04.2008 - 23:06
Цитировать сообщение

Алисочка

Freem, 26.04.2008 - 18:32
Ещё недавно на московском, внутри киоска с шаурмой и пирожками, видал две настоящие собачьи шкуры вывернутые изнутри.

2-8.gif ....... где блюющий смайл..........

Дымко, 26.04.2008 - 23:27
пох на животных! они низшие организмы - их надо жрать!

жрать надо тех, кто так говорит ......... 2-1.gif
Фотографии
  Дымко
26.04.2008 - 23:18
Цитировать сообщение

ну так жрите уже.
  Freem
27.04.2008 - 12:12
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 26.04.2008 - 23:06
жрать надо тех, кто так говорит

Согласен =))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Дымко
27.04.2008 - 12:53
Цитировать сообщение

тоже согласен, лучше жрать себе подобных.
  Какой-то MIDI
27.04.2008 - 12:56
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2Убей меня 2-жды:
2Freem:
вы че веганы о_О

--------------------
Фотографии
  GREK_007
27.04.2008 - 13:08
Цитировать сообщение

Я вот очень люблю животных))) Это такие же твари Божьи как и мы....только на более низком уровне развития....А тех кто испозьзует кошек и собак извините в пищу,надо сажать по такой же статье как и за убийство...т.е по 105 УК РФ....
Про бомжей и алкашей скажу одно...в нашем дворе их почему то большинство (к превеликому сожалению)....для алкашей при СССР была статья на принудительное лечение и были клиники государственные закрытого типа...это по моему надо вернуть...для бомжей нужны ночлежкки...тоже государственного содержания....от сумы да от тюрьмы не зарекайся как говорится....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.