АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

СЛОТ "ТРИНИТИ ТУР"

16 мая 2008 (Пятница) в 18:00 / Rocco

Двукратный обладатель Премии Russian Alternative Music Prize в 2005 и 2006 гг.

Авторы саундтреков к блокбастерам «Бой с Тенью 2», «Ночной Дозор», «Бумер», «Охота на Пиранью».

Группа СЛОТ образовалась в Москве 2 февраля 2002 года, когда КЭШ встретил Дэна на одной из многочисленных альтер-тусовок. Немногим позже к ним присоединился ID. Барабанщиком новоиспеченного коллектива стал друг Дэна Профф. После долгих поисков вокалистки, многочисленных кастингов и прослушиваний Дэн привел в группу Теону Дольникову, на тот момент солистку мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари». Несмотря на свое «оперное» прошлое, Тека быстро поняла, что тут к чему в тяжелой альтернативе, и за очень короткий срок группа сделала свою первую демо-запись. Диск состоял из 5 треков: «INTRO», «Одни», «Хаос», «Бумеранг» и «Клон».

Распространив по меньшей мере 250 промо-пакетов по столичным (и не только) СМИ, СЛОТ «опустился на дно», продолжая работать над материалом. Реакция не заставила себя ждать: летом 2002 года о группе начинают писать. Первые статьи были опубликованы в журналах «Неон» и «NME». Проект, в котором принимает участие лучшая вокалистка Москвы, не мог не вызвать интерес публики. Тем же летом 2002 года были запущены официальный сайт группы и страница на REALMUSIC.RU, где публикуются те самые пять песен. Свой первый концерт группа играла в клубе «Точка» на мероприятии под гордым названием TWIST FEST - 2.

Более чем удачно группа поучаствовала в конкурсе на вышеупомянутом сайте realmusic.ru. На протяжении нескольких месяцев открытым голосованием публика выбирала лучший из 3000 представленных треков. Песня «Одни» оправдала все ожидания группы: она ни разу, за всё время голосования, не опустилась ниже 5 места и в конце концов привела СЛОТ к победе. Финал конкурса состоялся в клубе "16 тонн". Из пяти участвовавших в финале коллективов жюри выбрало СЛОТ.

Заявить о себе в полный голос и на всю страну группе удалось благодаря блокбастеру «Бумер». Два суперхита «Клон» и «Только бы прикалывало» увидели свет на саундтреке к фильму, став первыми официальными релизами группы. В кинотеатрах реклама фильма шла под «Клон», а в конце красовалась надпись: «Саундтрек - Сергей Шнуров»... Эпопея с «Бумером» закончилась тем, что в августе 2003 года гигант отечественной муз. индустрии «Мистерия звука» предложила группе контракт, и в октябре состоялся выход первого альбома - "СЛОТ I". Когда встал вопрос, на какую песню снимать клип, то решили не менять лошадей на переправе, и при помощи режиссёра Марины Цурцумии родилось видео на уже ставшую хитом песню «Одни». Клип даже ротировался на МTV в течение 2-3 месяцев.

Зимой 2004 года после нескольких несостоявшихся концертов группа решила расстаться с Теоной Дольниковой. Рабочий графиков группы и расписание мюзиклов оказались несовместимы, и это мешало «СЛОТу» полноценно функционировать. Прослушав огромное количество претенденток, группа всё-таки нашла вокалистку - Ульяну-IF. Но это ещё были не все испытания, которые выпали на долю СЛОТ. Летом того же года Дэн и Профф также решили не совмещать работу в двух проектах и сосредоточились на «Трактор Боулинг». И снова сложная задача -  заменить двух высококлассных музыкантов. Перебрав всех старых знакомых, Кэш и ID пригласили в группу Михеича (бас) и Мr. Dude (барабаны). Сначала отрепетировали концертную программу и только после этого, в начале 2005 года, приступили к созданию следующего альбома.

Осенью СЛОТ выступает на первом РАМП (Российская альтернативная музыкальная премия) вместе с лидерами отечественной альтернативной сцены и мировой иконой - KOЯN. Лидер KOЯN Джонатан Дэвис особенно отметил выступление СЛОТ, сказав, что это отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense.

Весной 2006 года на независимом лейбле «Эм и Нем»  группа выпускает долгожданный альбом «Две Войны», дистрибуцией которого занимается «Мистерия Звука». Буквально через несколько месяцев после старта продаж количество проданных дисков перевалило за 10 000 экз. Сразу после релиза группе очень повезло - нашлась вокалистка, исполнительская манера которой идеально соответствовала стилистике СЛОТ. Девушку звали nookie, и она отлично вписалась в коллектив не только по профессиональным, но и по человеческим качествам, что после некоторых событий стали особенно ценить музыканты группы.

Практически в то же время у группы появился новый директор - Антон Дьяченко, сумевший нормализовать все процессы жизнедеятельности группы.  В сентябре 2006 года независимая кинокомпания HHG снимает клип на песню «Две Войны». Он сразу получает массу положительных отзывов у аудитории и входит в список основных претендентов на звание «Клип года» в рамках RAMP-2006. В 2006 году группа снова номинировалась на премию RAMP (сразу в четырех номинациях) и стала единственной группой, вышедшей в финал по трем номинациям! Благодаря активной поддержке своих фэнов СЛОТ стал победителем в номинации «ХИТ ГОДА»!

10 декабря 2006 года в московском клубе «Табула Раса» проходит первый в истории профильный фестиваль СЛОТ.Фест, в котором, помимо лучших российских представителей альтернативной музыки, принимает участия ведущая восточноевропейская альтернативная группа INSANE (Венгрия). По итогам фестиваля издается сборник «СЛОТ_festival v.1».

1-го января 2007-го года второй студийный альбом СЛОТ «Две Войны» был признан ЛУЧШИМ РОК-АЛЬБОМОМ 2006-ГО ГОДА. Голосование проводилось ведущим российским музыкальным Интернет изданием NEWSmusic.ru. В голосовании приняло участие 25 тысяч человек. В 2007 году группа активно концертировала («Две Войны Тур» включил более 40 городов России и СНГ) и готовилась к выпуску третьего альбома. В начале ноября выйдет клип на песню «Мёртвые Звёзды», которому предшествовали синглы «Тринити» и «Мёртвые Звёзды». Песня «Мёртвые Звёзды» попадает в саундтрек к фильму «Бой с Тенью 2».

Менее чем через 6 часов после своего появления на Soundkey.ru, сингл "Тринити" занял первое место в Top 10 по количеству скачиваний альбомов этого крупнейшего музыкально интернет-магазина в России. Сингл "Мёртвые Звёзды" уверенно держится на третьем месте в этом рейтинге.

Релиз третьего студийного альбома СЛОТ состоится 18 ноября 2007 года. В этот же день в московском клубе «Тень» состоится презентация третьего альбома группы СЛОТ - «Тринити». В Питере презентация пройдет 24 ноября в клубе «Орландина».

Ссылки на видеоклипы группы
http://s1ot.ru/downloads/videos/SLOT-ODHu-MiFi.mpg - на песню «Одни»
http://www.hhg.ru/download.php?file=2wars_hi - на песню «Две Войны»

Состав группы СЛОТ:
nookie - женский вокал
КЭШ - мужской вокал, программинг
ID - гитары, программинг
Миха - бас-гитара
Mr. Dude - барабаны

Дискография:

Альбомы:

• СЛОТ I, 2004
  • Две Войны, 2006
  • Две Войны (переиздание), 2007
  • Тринити, 2007

Синглы:

• Мёртвые Звёзды, 2007
  • Тринити, 2007

Собственные сборники:

• СЛОТ_festival vol.1, 2007

Официальный сайт группы СЛОТ: http://www.slot.ru/
MySpace: http://myspace.com/theslot

По вопросам организации, аккредитации и информационного спонсорства концертов, а также интервью и т.п. обращаться к директору группы Антону Дьяченко: e-mail megaherz@slot.ru, тел. 8 (926) 276-5352, icq 156292293

Специальные гости:
MAILRATS

Предварительная продажа билетов:

Магазин "ДЖОН СИЛЬВЕР" (Алексеевские ряды), клуб "ROCCO" ул. Минина 10б.
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: предпродажа первые 100 билетов  300 рублей, остальные 350, в день концерта 400 рублей

Rocco: Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53

Страницы:  1  2 3  (К первому непрочитанному)

Roziele
    23.04.2008 - 11:52
    Цитировать сообщение

Уважаемый модератор, выложите тему, так как я ее добавлял, без изменений!!!
    Фотографии
      ReeVe
    23.04.2008 - 12:01
    Цитировать сообщение

unsuccessfully

Roziele, 23.04.2008 - 12:52
    Уважаемый модератор, выложите тему, так как я ее добавлял, без изменений!!!

user posted image
    Посмотри внимательно в личке предыдущее мое письмо по поводу. Там все ясно изложено.

--------------------
    Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
    Hail spellcheck!
    Фотографии
      DIL
    23.04.2008 - 15:15
    Цитировать сообщение

ЕЕЕ!!!!!!!! Слот!!!!!
    Фотографии
      allz
    23.04.2008 - 16:07
    Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

ойоу Слот

--------------------
    -------------------------------
    Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
    [Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
    недомузыкант- криворукий и глухой (с)
    балуюсь мануальным фотофакингом
    Фотографии
      К@триN
    23.04.2008 - 17:20
    Цитировать сообщение

1-5.gif надеюсь, в этот раз не отменят
    Фотографии
      NEblondinka
    23.04.2008 - 17:21
    Цитировать сообщение

Жалко что на этот раз без Линии.
    Хорошо что на этот раз в Рокко live.gif
    Фотографии
      MCLAUD
    23.04.2008 - 17:24
    Цитировать сообщение

Да-да-дааааааааааа!!! Буду молиться всем святым, чтобы концерт не отменили!!! Как же круто, черт возьми!!!

Добавлено 23.04.08 в 17:28
    А что, кстати, за специальные гости, что за MailRats? Кто-нибудь про них что-то может сказать?
    Фотографии
      Roziele
    23.04.2008 - 20:10
    Цитировать сообщение

2MCLAUD:
    Вот здесь посмотри, найдешь всю инфу!
    MAILRATS

Это сообщение отредактировал Roziele - 23.04.2008 - 20:11
    Фотографии
      кутузов
    23.04.2008 - 20:43
    Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

Специальные гости: MAILRATS

а разве Слот не запрещают любой разогрев?

--------------------
    Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
      Roziele
    23.04.2008 - 20:44
    Цитировать сообщение

кутузов, 23.04.2008 - 21:43

Их директор смотрел концерт группы MAILRATS и одобрил участие на этом концерте!
    Фотографии
      MCLAUD
    23.04.2008 - 20:56
    Цитировать сообщение

кутузов, 23.04.2008 - 20:43

Почему-то перед предыдущим концертом в НН 2 марта 2007, на разогреве было аж 3 группы и я тогда никак не мог дождаться выхода СЛОТов...1-1.gif
    Фотографии
      Roziele
    23.04.2008 - 20:57
    Цитировать сообщение

MCLAUD, 23.04.2008 - 21:56
    Почему-то перед предыдущим концертом в НН 2 марта 2007, на разогреве было аж 3 группы и я тогда никак не мог дождаться выхода СЛОТов...

Сейчас многое изменилось... Изменились и требования группы!
    Фотографии
      МЮ.
    23.04.2008 - 21:05
    Цитировать сообщение

по любому буду там!!! 1-1.gif
    Фотографии
      кутузов
    23.04.2008 - 21:11
    Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

Roziele, 23.04.2008 - 20:57
    Изменились и требования группы!

вот да)) и райдер у них тоже забавый)

--------------------
    Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
      МЮ.
    23.04.2008 - 21:13
    Цитировать сообщение

кутузов, 23.04.2008 - 22:11
    вот да)) и райдер у них тоже забавый)

не то слово!!!
    Фотографии
      Roziele
    23.04.2008 - 22:15
    Цитировать сообщение

user posted image
    Фотографии
      MCLAUD
    23.04.2008 - 22:47
    Цитировать сообщение

Roziele, 23.04.2008 - 20:57
    Сейчас многое изменилось... Изменились и требования группы!

Если не трудно, скажи, что изменилось в требованиях за этот год?
    Фотографии
      Roziele
    23.04.2008 - 23:47
    Цитировать сообщение

MCLAUD, 23.04.2008 - 23:47
    Если не трудно, скажи, что изменилось в требованиях за этот год?

Это конфедициальная инфа, и разглашать ее я не могу!!! Форум не то место, где можно говорить о таких вещах fingerup.gif
    Фотографии
      MCLAUD
    24.04.2008 - 10:57
    Цитировать сообщение

Roziele, 23.04.2008 - 23:47
    Это конфедициальная инфа, и разглашать ее я не могу!!! Форум не то место, где можно говорить о таких вещах

Ладно, все понял. Закрываем вопрос... 1-2.gif
    Наверное, главное все же не условия, а качество выступления, если оно будет на уровне прошлых двух раз - я буду доволен...
    Фотографии
      Roziele
    24.04.2008 - 11:07
    Цитировать сообщение

MCLAUD, 24.04.2008 - 11:57
    Ладно, все понял. Закрываем вопрос...
    Наверное, главное все же не условия, а качество выступления, если оно будет на уровне прошлых двух раз - я буду доволен...

Будь уверен, Слот намного стали интереснее и за качестов выступления даже и волноваться не приходится! ))
    Фотографии
      Скромный Бог
    24.04.2008 - 18:32
    Цитировать сообщение

ЕЕЕЕЕ!!!! афишка!!!! респект, максимка!!!! ))))))))

--------------------
    ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
      МЮ.
    24.04.2008 - 23:48
    Цитировать сообщение

2Скромный Бог:
    лав ю соу мач!
    Фотографии
      AntiFLY
    25.04.2008 - 01:03
    Цитировать сообщение

400 рублей, я в шоке 2-8.gif 3-1.gif

--------------------
    vaginapomidors
      МЮ.
    25.04.2008 - 09:59
    Цитировать сообщение

2AntiFLY:
    от чего в шоке? не заметил что все концерты подорожали? и бензин...))))))
    Фотографии
      Kuzen4ik
    25.04.2008 - 12:45
    Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

МЮ., 25.04.2008 - 10:59
    и бензин...))))))

Да, это явно изза бензина =))) А еще изза падения курса доллара

--------------------
    Фотографии
      МЮ.
    25.04.2008 - 12:56
    Цитировать сообщение

2Kuzen4ik:
    вот и я о том же... ))))))))
    Фотографии
      ~Geisha_murderer~
    25.04.2008 - 18:44
    Цитировать сообщение

350 за СЛОТ? не жирно ли? или это сразу с расчетом на 100 человек в зале 3-5.gif
      УкроП
    26.04.2008 - 10:38
    Цитировать сообщение

Sim Green

~Geisha_murderer~, 25.04.2008 - 18:44
    350 за СЛОТ?

Я что, это дорого?))) Я вот не считаю!)) Я считаю, что группа Слот достойна, чтоб за поход на концерт отдать данную сумму!))

--------------------
    Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
      MCLAUD
    26.04.2008 - 23:20
    Цитировать сообщение

Никто еще не проверял кассы на наличие билетов? А то я из Дзержинска и ехать мне нужно наверняка...1-1.gif
    Фотографии
      Roziele
    27.04.2008 - 09:45
    Цитировать сообщение

MCLAUD, 27.04.2008 - 00:20
    Никто еще не проверял кассы на наличие билетов? А то я из Дзержинска и ехать мне нужно наверняка...

Как появятся билеты в продаже, я сообщу ok.gif
    Фотографии
      xolodok
    27.04.2008 - 19:35
    Цитировать сообщение

Крутота) Слов нет!

--------------------
    Love. Hate. Love
    Фотографии
      MCLAUD
    27.04.2008 - 20:58
    Цитировать сообщение

Roziele, 27.04.2008 - 09:45
    Как появятся билеты в продаже, я сообщу

ОК! Заранее благодарю! live.gif
    Фотографии
      Roziele
    28.04.2008 - 20:15
    Цитировать сообщение

БИЛЕТЫ ПОСТУПЯТ В ПРОДАЖУ ЗАВТРА ДНЕМ
    Фотографии
      MCLAUD
    28.04.2008 - 22:25
    Цитировать сообщение

Roziele, 28.04.2008 - 20:15
    БИЛЕТЫ ПОСТУПЯТ В ПРОДАЖУ ЗАВТРА ДНЕМ

Это же отличная новость! Спасибо! koza.gif
    Фотографии
      Vantus
    29.04.2008 - 00:38
    Цитировать сообщение

4-6.gif

--------------------
    "Ни стоит быть слишком самонодеенным, кладбище переполнено людьми считавшими себя не заменимыми
    Фотографии
      ReDdY
    30.04.2008 - 09:05
    Цитировать сообщение

Обязательно приду!!!!
    Только вот какой вопрос! Вчера купила (!!!!) билет на Минина, дело было под закрытие..бегом-бегом, пришла домой, посмотрела на билет, а на нем написано Sinthetic Generation 16 мая.. 2-8.gif Это ваще на Слот билет?? или надо ехать менять???
      DIL
    30.04.2008 - 09:23
    Цитировать сообщение

2ReDdY:
    билет то хоть от rocco ???? xDD
    Фотографии
      Roziele
    30.04.2008 - 10:56
    Цитировать сообщение

2ReDdY:
    Да, это билет на Слот!!! Это печать организаторов!!!
    Фотографии
      ReDdY
    30.04.2008 - 10:57
    Цитировать сообщение

стопудофф!!! 1-6.gif
      МЮ.
    3.05.2008 - 11:31
    Цитировать сообщение

скорее бы уже!!! еще целых 2 недели!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! слот!!!!!! mailrats!!!!!!!!!
    Фотографии
      DenSER
    4.05.2008 - 06:33
    Цитировать сообщение

koza.gif еееее СЛОт)))))
    А где можно достать список последовательности песен , которые будут свучать на концерте?
      Илья иль нет
    4.05.2008 - 12:27
    Цитировать сообщение

In the end...

Идти не идти??? 1-5.gif

--------------------
    Watch your eyes and believe in your lie trust me before you die...

Фотографии
      Скромный Бог
    4.05.2008 - 17:17
    Цитировать сообщение

2DenSER:
    я думаю такой информацией здесь никто не обладает...

--------------------
    ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
      LISTAT
    4.05.2008 - 19:47
    Цитировать сообщение

полюбому пойду !!!!
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.