АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Рок / Экспериментал 

Ashes Divide

Alternative / Modern Rock / Rock
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  B K M Z
23.04.2008 - 08:11
Цитировать сообщение

user posted image

The Pulse of Radio сообщает: воздух разорвали звуки "The Stone" - первой песни нового проекта гитариста A PERFECT CIRCLE Billy Howerdel. Проект музыканта называется ASHES DIVIDE, дебютный альбом, который называется "Keep Telling Myself It's All Right", должен выйти уже в марте. О Howerdel почти ничего не было известно с момента его последнего тура в составе A PERFECT CIRCLE. В своем интервью The Pulse of Radio музыкант сообщил, что готов запустить новый проект. "Да, я готов запустить эту штуку, жду не дождусь дня, когда это произойдет: такое же чувство, как когда-то давно, когда я был в туре. Это было... это было в 2004 году, так что мне не терпится вновь вернуться в музыку и вновь начать писать ее, " говорит Howerdel.
На альбоме Howerdel записал вокал, гитару, бас и клавишные. Помимо него в записи "Keep Telling Myself It's All Right" поучаствовал барабанщик A PERFECT CIRCLE Josh Freese , а также Devo - одиннадцатилетний сын Maynard James Keenan, фронтмэна A PERFECT CIRCLE и
TOOL. Devo записал партии виолончели.
Помимо работы в ASHES DIVIDE Howerdel трудится за пультом на сессиях записи "Chinese Democracy" - уже давно откладывающегося, так до сих пор и не выпущенного альбома GUNS' N' ROSES.
Ни о каких планах по поводу туров, ни о сессионном составе ASHES DIVIDE на время концертов пока ничего не известно.

MySpace

ASHES dIVIDE - Keep Telling Myself It’s Alright (2008)

user posted image

Tracklisting:
1. Stripped Away 3:43
2. Denial Awaits 3:36
3. Too Late 3:59
4. Forever Can Be 4:49
5. Defamed 3:39
6. Enemies 3:19
7. A Wish 2:53
8. Ritual 3:56
9. The Stone 3:49
10. The Prey 4:27
11. Sword 6:29

VBR / ~66mb

download (files.unn)

--------------------
Фотографии
  Crunk Joe
26.04.2008 - 19:22
Цитировать сообщение

классный альбом,
только голосок слабее конечно у него
и песни не концептуальные, долго слушать тяжело.

но по мне лучшее что слышал в этом году.
  B K M Z
27.04.2008 - 23:01
Цитировать сообщение

Crunk Joe, 26.04.2008 - 19:22
голосок слабее конечно у него

Я на самом деле думал хуже будет)
Crunk Joe, 26.04.2008 - 19:22
песни не концептуальные, долго слушать тяжело

Зато, засчет относительной "попсовости", скажем так, ненавязчиво крутятся на репите)

--------------------
Фотографии
  Crunk Joe
29.04.2008 - 16:27
Цитировать сообщение

да нет как раз навязчиво крутяться на рипите в чем и суть нового материала -попсовость, $,
перфект на рипите не послушаешь..

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.