АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

ОСЕННИЙ ОПЕНЭЙР "Last Summer Day"

3 сентября 2005 (Суббота) в 17:00 /

Продолжение серии опенэйров, посвящённых временам года.

Место: Огороженное лесное хозяйство. Ораняемая территория. (10 км от города)

DJ`s:
Clam
Eugene
Kapchiz
Паша-Штанга
Style
Sonic
Kostin
Hugo

Тёплую атмосферу создаёт обжигающий напиток "BURN" .
Фиерическое бармэн-шоу и коктейли от "BACCARDI" .
Chill-Bar от "Coca-Cola" .

ФИЧИ:
Heat-Bar, Кухня, Сауна, Номера, Автомобильная стоянка.
Огненный дизайн пространства, организованные костры.

ЗВУК: DYNACORD 6000 Вт.
СВЕТ: ЛАЗЕР, Strobo, ...

отправление от пл. Ленина ( отель "Центральный" )
Рейс ? 1 : 17:00
Рейс ? 2 : 21:00

возвращение:
Рейс ? 1 : 23:00 (3 сентября, суббота)
Рейс ? 2 : 5:00 (4 сентября, воскресенье)

БИЛЕТЫ, ЦЕНА:
Предварительная продажа билетов в магазинах:
+ Луноход (ул. Горького , 140)
+ Ультра (ул. Б.Покровская, 55, 2 этаж)
+ 5 Карманов (тц "Арбат", тц "Новая эра", тц "Республика")
+ Центр 55 (тц "Покровские ворота", 3 этаж)
по цене 200 рублей

Билеты можно приобрести при посадке в автобус и при входе на территорию.
(но цена может быть выше)

ИНСТРУКЦИЯ:
Возьмите тёплые вещи !

Там будут: agent provocateur, chip666, hugo, Roach, Shaitan, S_N_girls, Urik, К@трин Лето, черная вдова
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

сладкий мишка
18.11.2005 - 20:59
Цитировать сообщение

ну чо? продвижение артистов, с которыми заключён контракт. Запись и тиражирование музыки артистовю Организация вечеринок с участием артистов лэйбла вообщем-то основняк наверное.

И какой ты лэйбл хочешь?узкой направленности или широкой с множеством стилей? Просто замутим лэйбл и что? Вложим денег в тираж, а он не окупиться...в данном случае надо будет известных артистов, чтобы лэйбл раскрутить...потому что просто так никто не станет тянуться.
  Blackfeel Wite
18.11.2005 - 22:50
Цитировать сообщение

Ну да!!! Извини!!! Не подумал... все пропало... 2-5.gif

Добавлено 18.11.05 в 22:52
Не считайте мои деньги!!! скажите как начать правильнее...

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
сладкий мишка
18.11.2005 - 23:45
Цитировать сообщение

в России лэйбл делать вообще по-моему занятие несерьёзное...нет? Вот сделал ты лэйбл..а потребитель кто? Буржуи? хренушки!!!!а нашим бы только мрз послушать!

Добавлено 18.11.05 в 23:46
начать с регистрации стоит..да налоги тоже надо будет ведь платить..думал в сказку попал? студию надо наверное свою, чтобы писать музыкантов..или нет?

Добавлено 18.11.05 в 23:46
кароче кг/ам
  юнит
19.11.2005 - 10:22
Цитировать сообщение

2Blackfeel Wite:
существуют платные сетевые лэйблы, которые действительно продают буржуям мп3, вав и флак. и никакими носителями не занимаются. или занимаются, но очень ограниченно.
в этом случае нужен сайт и договоренность с сетевыми дистрибьюторами (beatport.com, edmdigital.com, atsdigital.com, audiojelly.com, djdownload.com, и др.) о размещении и продаже твоего материала на их серверах.

--------------------
Фотографии
  Blackfeel Wite
20.11.2005 - 15:56
Цитировать сообщение

Существует же огромное количества отечественных лэйблов!!! Значит смысл уже есть. НН совершенно в этой области не представлен.Почему?

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
сладкий мишка
20.11.2005 - 20:38
Цитировать сообщение

давай, приведи примеры отечественных лэйблов...успешных желательно...наверное Никитин рекордс? или ещё что?...несерьёзно. Телек смотришь? Если нет, тогда понятно почему топик создан.
Magic_m
21.11.2005 - 01:54
Цитировать сообщение

Родина танцевальной музыки к сожелению не Россия... 2-3.gif

--------------------
ДвиDJения в deepхаусе.
dj magicov mix's
Фотографии
  Alexei Z.
21.11.2005 - 04:35
Цитировать сообщение

Существует же огромное количества отечественных лэйблов!!! Значит смысл уже есть. НН совершенно в этой области не представлен.Почему?

Покажи Нижегородского артиста которого можно подписать пожалуйста. 2-2.gif

А по существу... физические релизы делать в НН просто бессмысленно. Диджитал - без налогов и затрат - но заработаешь 50 баксов не больше ))) (С одного релиза конечно). А вот промоутерскую компанию открыть это можно. Т.е. - как бы лейбл... проходит его реклама... бла бла бла... с помпой первый релиз (который ничего не зрарботет в конечном то итоге... но! нам не это нужно)... организовывается пати - с рекламой и.тд для представления артистов с их же выступлениями... для масштабности могём гостя иностранного если нада;)... и как раз на этом то и можно заработать хоть скока то 1-1.gif

Вот все радужные перспективы... надо оно кому ещё? Хотя если желание большое - можно и добиться результатов. Буду даже рад live.gif

/Alexei victory.gif

Фотографии
равновесие
21.11.2005 - 11:54
Цитировать сообщение

Ну что, Господа!
Делаем лейбл!

Итак, обсуждаем вопрос первый: целевая аудитория и направленность (стиль)?
  Blackfeel Wite
21.11.2005 - 19:18
Цитировать сообщение

Стиль: техно - хаус музыка
Целевая аудитория: кто жрет и кто НЕ жрет ( в теме ) 1-1.gif

Добавлено 21.11.05 в 19:25
сладкий мишка, 20.11.2005 - 21:38
давай, приведи примеры отечественных лэйблов...успешных желательно...наверное Никитин рекордс? или ещё что?...несерьёзно. Телек смотришь? Если нет, тогда понятно почему топик создан

Я всего лишь пытаюсь быть оптимистом. Пытаюсь объединить всех,кому это интересно и попытаться что-нибудь замутить (и даже не ради денег, а ради опыта и удовольствия) victory.gif

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
равновесие
22.11.2005 - 10:12
Цитировать сообщение

неа не правильно!
надо выбрать что-то одно - либо техно, либо хаус , либо днб...те конкретную целевую аудиторию.
давай ради любопытства опишем будущих потребителей нашего лейбла.
Поэкспериментируем...
Давай я начну:
любители смешения прогрессив хауса и брейкса
70% в теме (даже иногда или редко) и 30%-выпивают 1-1.gif
продолжайте...
  AcidRain
22.11.2005 - 10:46
Цитировать сообщение

TheRedFaces

заняться народу нечем похоже.... удаЧЧ Вам... ыхых...

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  Blackfeel Wite
22.11.2005 - 22:59
Цитировать сообщение

Любая качественная музыка, на мой взгляд, может найти себе потребителя. Сейчас вопрос не в тех кто жрет (или не жрет ), а в тех, кто делает. Нужно выделить самые интересные проекты и попробовать издать несколько тематических(привязанных к какой-то идее) сборников нижегородских команд. Даже не ради денег - для себя. Показать ЧТО мы делаем - чтобы люди не просто слышали О КОМАНДАХ, а слышали МУЗЫКУ.
Так что предлагаю для начала придумать темы. Предумаем - начнем собирать материал...
Готов слушать идеи!!!

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
сладкий мишка
22.11.2005 - 23:52
Цитировать сообщение

давай фрик гэрридж двигать? бугагага!
sleepy
22.11.2005 - 23:58
Цитировать сообщение

гм. у кого это тут недостаток в творчестве нижегородских музыкантов? ))))))
равновесие
23.11.2005 - 11:42
Цитировать сообщение

2Blackfeel Wite
вроде про сборник писали...
  Blackfeel Wite
23.11.2005 - 22:31
Цитировать сообщение

2sleepy:
Do not panic!!! Уж про Вас то ребята я знаю. Слышал сам не раз - очень нравится! Но согласитесь, все команды можно по пальцам пересчитать, а талантливых ребят много. Начнем что-то делать - глядишь, их больше станет!
От того, что кто-то что-то делает никому плохо обычно не становится 1-1.gif .Начать надо с малого... victory.gif

Добавлено 23.11.05 в 22:40
Мне близка дипуха. Мне было бы очень интересно выпустить компиляцию приятной дипухи. Если кому это интересно - кидайте ссылки (ну либо предлагайте варианты)

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
sleepy
24.11.2005 - 00:52
Цитировать сообщение

спасибо
насколько мне известно, в нижнем есть музыканты по большей части стилистических направлений, но вот на тематическую компиляцию, боюсь, не наберется. ты ведь не хочешь делать компиляцию из двух-трех проектов под разными именами? а тема, когда людей, не слишком врубающихся в стиль, просят написать 'чтонибудь такое' - не катит.
а где продавать? в двух-трех точках? или у тебя имеется выход на пиратов, чтобы дистрибьютить пошире?
да к тому же те, кому интересно творчество наших ребят - вполне могут найти где послушать, в конце концов попросить лично записать.

делать - все делают, просто по разным песочницам. штангисты отличную тему двигали 5 лет назад со штурманбасовым. повторить?
Гость
24.11.2005 - 00:56
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Рекорд лэйблы -это очень интерестная тема, но раскрутить егог сложно. Нужно искать таланты, новые фишки ,дать публике то что они еще не видили,тогда потребитель сам найдется
  Blackfeel Wite
24.11.2005 - 16:05
Цитировать сообщение

sleepy, 24.11.2005 - 01:52
делать - все делают, просто по разным песочницам. штангисты отличную тему двигали 5 лет назад со штурманбасовым. повторить?

Да, у Пашки много интересных идеек было! Нужно хотя бы "БЛИНКОМОМ" сделать, а потом по своим ошибкам карапкаться вверх.
Нужны соратники - у самого знаний маловато 2-2.gif
...зато оптимизма и желания много 1-6.gif

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
равновесие
24.11.2005 - 16:26
Цитировать сообщение

А у меня оптимизма,желания,умения и денег завались!!!Так что не пропадем 1-2.gif
  Паяльник
24.11.2005 - 16:58
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

-> Blackfeel Wite:
Я по процедурному вопросу, а точнее - по техническому.
А с носителем вы уже определились?
Лэйблы, которые существуют в европе и штатах - это небольшие команды близких по духу людей.
Они сами себя раскручивают, отправляют дап-плэйты в большие магазины, типа juno или decks.
Принимают и ищут новый материал от ещё неизвестных исполнителей. Концерты, туры.
А оборудование для нарезки пластов у них вполне скромное(в пределах 50.000Е) и производительность скромненькая(от 20 до 50 экземпляров в сутки на одном станке). Массовость здесь не главное, мы ведь не попсу собираемся записывать 1-1.gif
Поэтому, организовать что-то подобное здесь вполне подсилу !!!

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Blackfeel Wite
24.11.2005 - 21:19
Цитировать сообщение

Ну наконец-то признаки оптимизма!!!!! 1-1.gif Давайте все же попробуем начать! Жду материала в ссылках или на носителях. А с соратниками можно встретиться ЛИЧНО и ОБСУДИТЬ!!! 1-6.gif

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
sleepy
24.11.2005 - 22:08
Цитировать сообщение

миш, а ты уже своими силами собрался в нижнем винил нарезать? %) хыхы.. тут елееле сидиэры режутся, а ты ишь как замахнулся
  Blackfeel Wite
24.11.2005 - 23:39
Цитировать сообщение

2sleepy:
Ничо!!!!! Когда мы со Шнуром вас в ЭМКУ (на автозавод) играть привозили - это тоже диким казалось. Главное цель!!!! А если уж кто-то кроме нас этим занимается, то это как минимум реально (я про винил).

Добавлено 24.11.05 в 23:42
2Паяльник:
а для бодрости нужно швырнуться разок,метров эдак тысяч с двух!!!! 3-5.gif ( для ясности ума)

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
  GOLIAF
25.11.2005 - 01:56
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

равновесие, 24.11.2005 - 16:26
денег завались!!!

поделись чтоль с народом!!! больше популярности будет чем от лэйбла))

sleepy, 24.11.2005 - 22:08
тут елееле сидиэры режутся

у вас чо, траблы с резаками обычных болванок чтоль???

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
sleepy
25.11.2005 - 03:04
Цитировать сообщение

да, помню эмку )))
2голиаф - я имею в виду диджейские миксы продающиеся в мюзике. дело даже не в траблах, а скорее в том что покупателей нема даже на сидиэр - какие могут быть разговоры о печати винила, когда это и в москве проблематично замутить при тамошнем количестве людей в теме?
  Alexei Z.
25.11.2005 - 05:01
Цитировать сообщение

Ну народ блин... не бум позориться и переименуем всёж тему то, а? "LABEL" - так он пишется. fingerup.gif

Фотографии
равновесие
25.11.2005 - 09:29
Цитировать сообщение

sleepy, 25.11.2005 - 03:04
а скорее в том что покупателей нема даже на сидиэр

Да ладно??? 3-1.gif
У Химика с Битумом быстренько все раскупали без печати и полиграфии...у кого-то до сих пор валяются уже не первый год на витрине миксы с полиграфией.
Может в другом дело?

Паяльник
25.11.2005 - 12:02
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

-> Blackfeel Wite:
-> sleepy:

Лезем сюда и читаем секреты технологии:
Dubplate Cutter
Vinyl Recorder

И вот здесь совсем другая песня про то место, где записывались вот такие великие группы:
И мы такими будем! 1-1.gif
Заводик
Это уже целый завод, который изготавливает пласты по технологии Лаккера(Lacquer).
Меньше 1000 экземпляров делать вообще не рентабельно при таком производстве.

В любом случае, всё начинается с ДабПлэйтов(см. выше)

--------------------
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
sleepy
25.11.2005 - 13:41
Цитировать сообщение

скажи еще что они продали пятьсот экземпляров за две недели и я буду добит

Добавлено 25.11.05 в 13:44
на самом деле в нижнем есть тантрикхармонис и для тех, кто в теме, этого более чем достаточно.
http://www.pretentious.net/tantric-harmonies/
  Паяльник
25.11.2005 - 14:00
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

-> sleepy:
А кто 'они'? Я не понял....
Заводик - это не лэйбл, набором материала они не занимаются, это просто заводик, "виниловый ксерокс".
Получают деньги только за мастеринг и тиражирование.
А по поводу "тантрик", они же только на CD записывают и очень ограниченным тиражом.
Скорее всего домашняя студия. Ты их знаешь? Как у них с оборудованием?
(единственное знакомое имя нашел среди их артистов - BEEQUEEN)

--------------------
  trolololo
25.11.2005 - 14:21
Цитировать сообщение

интересно, все это

Добавлено 25.11.05 в 14:22
один человек говорил, что 400 пластов можно за 600 бачей отпечатать в бельгии
sleepy
25.11.2005 - 15:18
Цитировать сообщение

они - это тоника провокейторз конечно ))
насчет тантрик - да, знаю. печатает диски он в москве - там дешевле. 500 дисков - это стандартный тираж и вовсе немаленький для подобной музыки, условия наших заводов таковы, что напечатать сотню дисков и пятьсот стоит одинаково. поэтому это минимальный доступный тираж. в основном все электронные лейблы печатают сначала 500-1000 в зависимости от известности артиста, а потом допечатывают по мере продаж. то же относится и к старейшему российскому лейблу - цитадели (больше 50ти релизов и все еще в теме). разумеется, с коммерческой танцевальной музыкой ситуация несколько другая - например аплифто работают с бОльшими тиражами засчет той же "пиратской" дистрибьюции. впрочем и у них есть тема релизить минитиражи в ближайшем будущем.
  Blackfeel Wite
25.11.2005 - 21:55
Цитировать сообщение

olegzolo, 25.11.2005 - 15:21
один человек говорил, что 400 пластов можно за 600 бачей отпечатать в бельгии

Одной позиции, или в ассортименте?
А то отобрать 40 хороших треков, нарезать по 10 шт. и пиарить по магазинам...для начала...

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
Jenova
26.11.2005 - 21:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Blackfeel Wite:
отобрать треки всягда можно )))
  Blackfeel Wite
26.11.2005 - 22:14
Цитировать сообщение

Mimuro, 26.11.2005 - 22:39
2Blackfeel Wite:
отобрать треки всягда можно )))

Вобщем то можно уже и начать! Материальчик то давайте!!! Отслушивать будем, заниматься будем уже!!!Хорош уже пи...ть!!!

--------------------
Blackfeelwite.pdj.ru
Фотографии
  .b2m.
27.11.2005 - 15:11
Цитировать сообщение

не 500, а 2 небольших партии дисков с миксами.... без полиграфии, это да)) с белым листом вместо обложки)) на то он и white label 1-3.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.