АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

О тяжести металла

интересное мнение
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ReeVe
17.04.2008 - 14:49
Цитировать сообщение

unsuccessfully

В связи с проходящими в данный момент злоключениями с достаточно провальным туром MSR 6 (не только в НН все плохо, на самом деле) наткнулся на весьма любопытное мнение чебоксарского орга, который отменил концерт из-за низкой предпродажи.

Другой вопрос: спрос на концерты такого плана. Для примера: на концерт Rock Mania от 26 мая прошлого года пришло более 400 человек. Стоимость билетов правда была намного ниже, чем сейчас. Но и все группы были местные. А в этот раз подборка групп была весьма зведной, но не совсем удачной. Мое мнение - народ немного устал от брутала, и необходимо такие концерты делать с участием более разнообразных групп... Вот например, в турах этого движения нет команд, играющих в стилях, близких к классическому Heavy, Thrash, Power, Speed и прочих интересных народу стилях. Вот тогда концерты были бы удачнее. На сайте тура написано: "Развитие метал-сцены в России в наших руках" Но разве метал-сцена ограничивается одним бруталом? Согласен, некоторые считают какие-то направления устаревшими. Но от таких мнений люди не перестают их слушать! Вот в чем соль! Есть люди, которые Чака Бэрри слушают. И что теперь их считать динозаврами?

Источник

Специально не запостил эту цитату в ветки про MSR и Heavy Metal. Интересно мнение форумчан исключительно по этому вопросу. Лично я с этим человеком в чем-то согласен...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  deman
17.04.2008 - 14:54
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

тоже согласен с автором, просто стоко часов и уши не выдерживают нормально брутал воспринимать, имхо... надо разбавлять хоть чутка

--------------------
Фотографии
  zlodejko
17.04.2008 - 14:56
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

ария и кипелов. мастер и чёрный кофе. у меня ограниченный взгляд на метал в России. fingerup.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

wakeup
17.04.2008 - 14:56
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

ну ради эксперимента я может быть и послушал бы что то олдскульное в стиле хэви.
но для меня это было скорее как интересное добавление,нежели первопричина

--------------------
|| Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
  Antifack
17.04.2008 - 14:57
Цитировать сообщение

везите миталлику! я приду
  deman
17.04.2008 - 15:11
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

wakeup, 17.04.2008 - 14:56
но для меня это было скорее как интересное добавление,нежели первопричина

а для кого то наоборот и вот уже число желающих прийти увеличивается

--------------------
Фотографии
  wakeup
17.04.2008 - 15:56
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

2deman:
ну я же не спорю.
но что то мало я вижу концертов именно такой тематики.
в основном что то брутал)))

--------------------

antropomorphic
17.04.2008 - 16:03
Цитировать сообщение

спрос рождает предложение

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  ReeVe
17.04.2008 - 16:09
Цитировать сообщение

unsuccessfully

wakeup, 17.04.2008 - 16:56
но что то мало я вижу концертов именно такой тематики.
в основном что то брутал)))

Примерно об этом и пишет автор. В основном брутал, а народу на этом брутале не так много как могло бы быть...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Nikl
17.04.2008 - 16:24
Цитировать сообщение

предложение (в данном случае брутала) видимо превысило спрос (на оный) :-)

--------------------
spread up your ass, maza faka
Фотографии
  Kuzen4ik
17.04.2008 - 19:10
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

разве что modern metal... весь остальной "небрутальный" прошлый век морально устарел и уж лучше переслушать все "старое доброе" чем изобретать велосипед.

--------------------
Фотографии
  Gloomyrain
17.04.2008 - 19:14
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Естественно, что сборные солянки соберут больше народа, т.к. некоторые поклонники хеви, к примеру, брутал вообще не слушают и на него не пойдут. И наоборот. Дело не в усталости и не в самих стилях. Если еще и металкору понатыкать с альтернативой - народу еще больше будет.

--------------------
...Behold Bastard Son - I am the Evil One
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Kuzen4ik
17.04.2008 - 19:30
Цитировать сообщение

Gloomyrain, 17.04.2008 - 20:14
Если еще и металкору понатыкать с альтернативой - народу еще больше будет.

А если еще и учесть, что металкором можно считать и некоторые брутальные команды)))) Масло масляное... Это ведь не только брэйкдауны и попсовые припевы на самом деле)

--------------------
Фотографии
  rg77
17.04.2008 - 22:17
Цитировать сообщение

и в самом деле - что бы не сделать сборную солянку? 2-8.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  wargasm
18.04.2008 - 03:12
Цитировать сообщение

Даёшь электро на МеталСпиритРессуркшн.. я приду!! Я и мальчишек с района прицеплю для подтанцовки, ччё обламываться.
Я хочу, чтобы качал бит. Я не слышу музыки.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  ReeVe
18.04.2008 - 07:46
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Кстати о солянках:
METALHEADS UNITED FESTIVAL (страница #0)
Вот и посмотрим.

Nikl, 17.04.2008 - 17:24
предложение (в данном случае брутала) видимо превысило спрос (на оный) :-)

Причем ощутимо... (Off: какие люди изредка заглядывают в нашу [censored] 1-3.gif )

Дело не в усталости и не в самих стилях. Если еще и металкору понатыкать с альтернативой - народу еще больше будет.

Не факт. По мойму ортодоксы (как с той так и с другой стороны) обплюются от такого концерта.

Естественно, что сборные солянки соберут больше народа, т.к. некоторые поклонники хеви, к примеру, брутал вообще не слушают и на него не пойдут.

Немного не в этом дело. Имеется ввиду не концерт где каждый послушал только одну интересную ему группу а организатор срубил бабла, а концерт на который пришло достаточное количество народа и все остались довольны.

И еще момент. Стоит учитывать все же платежеспособность аудитории. Имхо как раз аудитория классических метальных концертов куда более платежеспособна.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Enemy
18.04.2008 - 09:48
Цитировать сообщение

Да дело скорее всего не в стиле, а именно в АКТУАЛЬНОСТИ и ИЗВЕСТНОСТИ привозимых команд.
Вот взять, к примеру, Crionics: чёт я сомневаюсь, что их кто-то в НиНо вообще знает, за исключением 20ти человек, кот-е на российских форумах тусуются. А вот приезжали бы Behemoth, Vader, да те же Hate и народу бы пришло на порядок больше и за большие деньги.
Надо возить команды актуальные именно СЕЙЧАС и У НАС, а не писать в пресс-релизах, что вот типа есть такая крутая команда , от которой щас все в Европе прутся, давайте ,други, и мы пойдём на их концерт за 500ру и тоже будем переться!!! Да не пойдёт народ на того, кого не знает!
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
18.04.2008 - 10:00
Цитировать сообщение

Мизантроп.

ReeVe, 18.04.2008 - 07:46
И еще момент. Стоит учитывать все же платежеспособность аудитории. Имхо как раз аудитория классических метальных концертов куда более платежеспособна.

Согласен.

Я вот на бруталщину не хожу - мне не интересно. а на хеви и иже с ним я бы пошёл.

но здесь конечно ещё важную роль играет вопрос рекламы...я не выискиваю какие где концерты проходят - вот если увижу плакат на улице - тогда узнаю, что так и так - будет концерт и думаю о том идти ли на него или нет. Вот зашёл в тему - узнал что есть такая тема как тур MSR, а до этого момента не знал - на этом тож теряется много слушателей.

и по сабжу "О тяжести металла" - все очень субъективно. ИМХО - вот металлика - это тяжело - оформленная тяжелая музыка (боевой вертолет к-52 в полной оснастке), а вот Напалм дет - это просто какая-то мешанина перегруженная (Газель с металлоломом, отчего у последней разъезжаются колёса и сгорает двигатель). Мне приятно и интересно слушать музыку гармоничную, чётко исполненную, с идеей, которая трогает чувства.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Ton!
18.04.2008 - 10:25
Цитировать сообщение

Enemy, 18.04.2008 - 09:48
Вот взять, к примеру, Crionics: чёт я сомневаюсь, что их кто-то в НиНо вообще знает

ну это ты загнул, конечно ))))

Enemy, 18.04.2008 - 09:48
Надо возить команды актуальные именно СЕЙЧАС и У НАС

Бутырка, Фабрика звёзд, Билан и т.д. Короче попсу. Хорошая идея, кстати.

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
  ReeVe
18.04.2008 - 10:25
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Stone Cold Crazy Raven, 18.04.2008 - 11:00
и по сабжу "О тяжести металла" - все очень субъективно.

Почему-то подумалось что стандартная классификация по "тяжести металла" соответствует классификации по "тяжести восприятия".

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  deman
18.04.2008 - 10:28
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Gloomyrain, 17.04.2008 - 19:14
Если еще и металкору понатыкать с альтернативой - народу еще больше будет.

можно еще элтона джона позвать 1-3.gif

Stone Cold Crazy Raven, 18.04.2008 - 10:00
и по сабжу "О тяжести металла" - все очень субъективно. ИМХО - вот металлика - это тяжело - оформленная тяжелая музыка (боевой вертолет к-52 в полной оснастке), а вот Напалм дет - это просто какая-то мешанина перегруженная (Газель с металлоломом, отчего у последней разъезжаются колёса и сгорает двигатель). Мне приятно и интересно слушать музыку гармоничную, чётко исполненную, с идеей, которая трогает чувства.

это ты зря начал 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif счас грайндеры тебе за напалм дет ответят 1-3.gif

2Enemy:
fingerup.gif согласен
Stone Cold Crazy Raven, 18.04.2008 - 10:00
Я вот на бруталщину не хожу - мне не интересно. а на хеви и иже с ним я бы пошёл.

приходи в копосово 17-ого мая и будет хеви и другого чутка 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  ReeVe
18.04.2008 - 10:30
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Ton!, 18.04.2008 - 11:25
ну это ты загнул, конечно ))))

Почему же? По мойму как раз нет. Лично я слышал об этой команде сугубо из новостей. В обещем то практически как и обо всех (почти) участниках тура...

Ton!, 18.04.2008 - 11:25
Бутырка, Фабрика звёзд, Билан и т.д. Короче попсу. Хорошая идея, кстати.

Мысль идиотская старая и не по теме. Разговор о том, как сделать актуальный металлический концерт, так что не надо поднимать классическую тему "как срубить бабла организаторам".

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  -=40in=-
18.04.2008 - 10:59
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

мне кажется, что на данном этапе сделать актуальный металический концерт не реально...
1. Народ стал шипко привередливый и придирчивый.
2. Ходят слушать не группу вцелом, а ходят оценивать игру отдельных музыкантов в групе.
собсно поэтому жалобы то бас не слышно, то гетару (на пермском форуме обсуждали работу звукачей известного тура)
3. Ходят хаером потрясти и послэмиться.
4. напиться еще ходят.

т.е. сам по себе концерт то и не нужен... с темже успехом можно делать их под фонограмму.

надо все "сжечь"(образно) и уничтожить, чтоб заново все начать. и только когда слушатели научатся слушая слышать, тогда у нас будет адекватная публика. Сейчас это не возможно. fingerup.gif

ИМХО koza.gif

Добавлено 18.04.08 в 11:01
http://teron.ru/index.php?showtopic=170423&st=60
вот кстати обсуждение... там все тоже самое, что и у нас... такой же срач на форуме...
Точно также ругаются и восхищаются fingerup.gif
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
18.04.2008 - 11:52
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Шайтан, 18.04.2008 - 10:59
1. Народ стал шипко привередливый и придирчивый.

Согласен.

2. Ходят слушать не группу вцелом, а ходят оценивать игру отдельных музыкантов в групе.
собсно поэтому жалобы то бас не слышно, то гетару (на пермском форуме обсуждали работу звукачей известного тура)

Это только те кто больше всего выпендриваюццо. нормальные люди слушают всю группу вцелом.

3. Ходят хаером потрясти и послэмиться.
4. напиться еще ходят.

Ну это традиции )))))

deman, 18.04.2008 - 10:28
приходи в копосово 17-ого мая и будет хеви и другого чутка

да надо конешна, но впервой то стремно так далеко ехать незнамо куда. Но надо канешна заглянуть live.gif

--------------------
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  ReeVe
18.04.2008 - 11:58
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Шайтан, 18.04.2008 - 11:59
надо все "сжечь"(образно) и уничтожить, чтоб заново все начать.

Если сжечь все окончательно, то заново начать не получится, ибо в этом нет смысла. Музыка ценна именно в том виде, в котором она есть в конкретный момент времени. Если сжечь все, то восстановить это же не получится, будет нечто другое. Если будет вообще...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  wakeup
18.04.2008 - 13:55
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

2Шайтан:
ты забыл 5 пункт.
люди приходят пообщатся

--------------------

-=40in=-
19.04.2008 - 00:40
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

ReeVe, 18.04.2008 - 12:58
Если сжечь все окончательно, то заново начать не получится, ибо в этом нет смысла. Музыка ценна именно в том виде, в котором она есть в конкретный момент времени. Если сжечь все, то восстановить это же не получится, будет нечто другое. Если будет вообще...

смотря как сжеч...

wakeup, 18.04.2008 - 14:55
ты забыл 5 пункт.
люди приходят пообщатся

нет не забыл... пообщаться ходят всегда и везде по умолчанию... нет смысла было указывать этот пункт fingerup.gif

Stone Cold Crazy Raven, 18.04.2008 - 12:52
нормальные люди слушают всю группу вцелом.

но их мало почемуто... нет культуры, уважения и много чего еще нет... надо воспитывать, а это не на данном этапе...
воспитывать надо совсем молодых... которым мода ничо не навязала... fingerup.gif
Фотографии
  Dave Mustaine
19.04.2008 - 13:47
Цитировать сообщение

просто группы слишком рубильные,и стоко времени слушать мясорубку невозможно,и очень много людей неотказались бы послушать обычную харду или хэви!
Фотографии
  -=40in=-
19.04.2008 - 19:02
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Dave Mustaine, 19.04.2008 - 14:47
просто группы слишком рубильные

а кто в этом виноват? Этож мода...
Фотографии
  Immersio
19.04.2008 - 20:43
Цитировать сообщение

РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА "DELAY"

Я бы немножко остерёгся смешивать на концертах металлкор, альтернативу и брутал с хэви, павером и т.д. Последние будут смотреться как белые вороны не потому, что плохо играют, а потому, что публика просто не воспримет этого. Альтернатива и брутал пускает людей в конкретный расколбас, там преимущественно ритмические фишки используются, а хэви и павер по своей струтуре несколько иные, их обычно приходят слушать (ну попрыгать немного, не более), ведь там более всё композиционно чтоли...)))) Хотя это всего лишь предположение...

--------------------
Репетиционная точка DELAY
Сергей 8-930-800-56-66 (Администратор)
Максим 8-929-051-88-21 (Администратор)
Михаил 8-904-917-06-16 (Директор)
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
19.04.2008 - 21:17
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Immersio, 19.04.2008 - 20:43
Альтернатива и брутал пускает людей в конкретный расколбас, там преимущественно ритмические фишки используются, а хэви и павер по своей струтуре несколько иные, их обычно приходят слушать

Я с этим не совсем согласен. считаю что самые качовые ритмы это хард-рок, хэви, отчасти павер, как если в своём исходном варианте(Helloween - Power)...Вот сейчас вспоминается black label society - Очень интересные ритмы и такие прям качающие, цепляющие, а не ошеломляющие, и не вводящзие в остолбенение и сосояние ступора.

если хорошим хэви все начать и им же кончить, а в перерывах = павер, то на мой взгляд получится приятно. брутал попадет как раз в те моменты когда люди разогреты и им надо что-то такое яростное, и после некоторой передышки.ИМХО.

--------------------
  ReeVe
20.04.2008 - 11:41
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Stone Cold Crazy Raven, 19.04.2008 - 22:17
Вот сейчас вспоминается black label society - Очень интересные ритмы и такие прям качающие, цепляющие, а не ошеломляющие, и не вводящзие в остолбенение и сосояние ступора.

Ога. Только слушать не более одного альбома подряд - все-тке Закк предсказуем до невозможности...

2Immersio:
Думаю в рамках этой темы разумно побыть ортодоксальными металлистами и все "модные" коры и альтернативу оставить в стороне. Среди них встречаются группы, подходящие под металлюжный формат, но это скорее исключение чем правило.

На мой взгляд имеет место быть очередная проблема стереотипов. Все почему-то считают что под металлом понимается либо "брутал" (бластбиты, 200+ bpm, низко строенные гитары и утробный гроул), либо "хэви" (вокал а-ля Кипелов, музыка а-ля Мановар, все остально а-ля Железный Майдан). Чесговоря и то и другое уже порядком надоело, и воспринимается в равной степени слабо. Золотая середина отсутствует. Ну точнее почти отсутствует...

Имхо: если бы была эта середина в большем количестве - можно было бы организовывать соляночные концерты. Сейчас же получается слишком контрастно...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
20.04.2008 - 13:47
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2ReeVe:
Eue, вот бы музыка как Напалм дет а вокал аля Кипелов)))) забавно было бы))))

а вообще ещё что тормозит, так это то, что очень проблематично познакомится с материалом до концерта.

--------------------
  Immersio
20.04.2008 - 22:47
Цитировать сообщение

РЕПЕТИЦИОННАЯ ТОЧКА "DELAY"

ReeVe, 20.04.2008 - 11:41
Имхо: если бы была эта середина в большем количестве - можно было бы организовывать соляночные концерты. Сейчас же получается слишком контрастно...

Да, даже и не знаю кого можно у нас в городе собрать, чтобы офигенный сборный концерт получился. И правда, что проблема в стереотипах (типа хэви это только так, а павер так). Интересно, как бы публика приняла команду которая бы играла металл, который ваще не похож на обычный металл, но в тоже время и ближе всего к нему стоит? Эдакий гибрид 1-6.gif

--------------------
Репетиционная точка DELAY
Сергей 8-930-800-56-66 (Администратор)
Максим 8-929-051-88-21 (Администратор)
Михаил 8-904-917-06-16 (Директор)
Фотографии
  wargasm
20.04.2008 - 23:17
Цитировать сообщение

Immersio, 20.04.2008 - 22:47
ваще не похож на обычный металл, но в тоже время и ближе всего к нему стоит? Эдакий гибрид

Ахереть.. чтобы и гроул и чистый вокал, и бластбит и непримоченные гитары, чтобы баса не было и сэмплы.. диджей Буззи-Вуззи - ваш выбор. И слева алтарь Брэду Питту, а там вдалеке чтобы Аббат плакал.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Kuzen4ik
20.04.2008 - 23:28
Цитировать сообщение

wargasm, 21.04.2008 - 00:17
Ахереть.. чтобы и гроул и чистый вокал, и бластбит и непримоченные гитары

acoustic death metal? 1-6.gif Да есть уже поди))) только найдутся ведь люди, которые скажут, что нетру.. и что понты это все))

--------------------
Фотографии
  ReeVe
21.04.2008 - 10:59
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Kuzen4ik, 21.04.2008 - 00:28
только найдутся ведь люди, которые скажут, что нетру.. и что понты это все))

Когда в России научатся МАССОВО игнорировать мнение интернет-дрочеров, жить станет легче...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Kuzen4ik
21.04.2008 - 11:02
Цитировать сообщение

ReeVe, 21.04.2008 - 11:59
Когда в России научатся МАССОВО игнорировать мнение интернет-дрочеров, жить станет легче...

А при чем здесь инет-дрочеры? Я и про реальных людей говорю... сам парочку таких знаю.. и такими ограниченными они стали не изза инета, а скорее изза его отсутствия)))

--------------------
Фотографии
  deman
21.04.2008 - 11:48
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 20.04.2008 - 11:41
На мой взгляд имеет место быть очередная проблема стереотипов. Все почему-то считают что под металлом понимается либо "брутал" (бластбиты, 200+ bpm, низко строенные гитары и утробный гроул), либо "хэви" (вокал а-ля Кипелов, музыка а-ля Мановар, все остально а-ля Железный Майдан). Чесговоря и то и другое уже порядком надоело, и воспринимается в равной степени слабо. Золотая середина отсутствует. Ну точнее почти отсутствует...

кто то любит по плясать, кто по петь вот и весь контраст ))) а слушать пока не все любят fingerup.gif ...
так что спрос рождает предложения брутальщики слэмятся мошатся, арийцы-эпидемщики хором поют 1-3.gif

дайте ТРЕША koza.gif хочетсо еще че-нить кроме "синдрома" послушать 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Dave Mustaine
21.04.2008 - 22:37
Цитировать сообщение

2Шайтан:
ну я бы несказал что это очень плохо просто не разнообразно как то!!!!я никогда неследовал течению моды!
Фотографии
  -=40in=-
21.04.2008 - 23:50
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

ну чо обсуждать про тру и не тру?
Любой современный стиль с чегото начинался... в 60х небыло таких брутальщиков... был джаз и рок-н-ролл... комуто это надоело и начали эксперементировать со звуком, гармонией и т.д.

и наверняка были те, кто говорил, что это никомуненужнаямузыка.

но были и критики, которые по достоинству оценивали смелые решения... когото возносили, а когото и фтопку. fingerup.gif имхо
Фотографии
  frozen_memory
22.04.2008 - 01:46
Цитировать сообщение

Шайтан, 21.04.2008 - 23:50
когото возносили, а когото и фтопку. fingerup.gif

да так всегда было и будет!!!!
  ReeVe
22.04.2008 - 10:28
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Шайтан, 22.04.2008 - 00:50
ну чо обсуждать про тру и не тру?

Сделай одолжение, не своди тему к очередному спору труЪ-нетруЪ, достало уже. Здесь речь не об этом.

Dave Mustaine, 21.04.2008 - 23:37
я никогда неследовал течению моды!

Почему-то все путают "не следование" моде и отрицание оной. То что нечто является модным еще не означает что это плохо (нетруЪ)

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  deman
22.04.2008 - 10:37
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ReeVe, 22.04.2008 - 10:28
Сделай одолжение, не своди тему к очередному спору труЪ-нетруЪ, достало уже

ReeVe, 22.04.2008 - 10:28
не означает что это плохо (нетруЪ)

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Kuzen4ik
22.04.2008 - 10:39
Цитировать сообщение

ReeVe, 22.04.2008 - 11:28
Почему-то все путают "не следование" моде и отрицание оной. То что нечто является модным еще не означает что это плохо (нетруЪ)

+1, если ты слушаешь какую-то команду, которая считается модной еще не означает, что ты дико модник

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.