АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Срочно необходим вокал!

всё в нутри!!... читайте внимательней)))...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Paul Gray
15.04.2008 - 00:29
Цитировать сообщение

Мы группа состоящая на данный момент из трёх человек! Гитарист Басист и Барабанер....
в дальнейшем возможно к нам присоединить ещё один знакомый гитарист и если всё ничтяк то ещё и компьюторщек (но ето не точно)...

А вот факт заключаеться в следущем! Мы вместе ещё не очень дано но по отдельности играли норм каждый подывал в группах... с барабанщиком мы играли в нескольких группах в двойм...

Нам очень, просто жизненно необходим вокалист который мог бы писать текст на наши песни... выдержены они в стиле раннего слипкнота с примесью безумства замечательной группы мадвейн и корн!!... (материала не так много но на концертную программу)))))))) или даже мини альбом хватит)))))))

Если здесь имеюсть любители такого рода музыки то милости просим!!...

и вобщемто немного требований что бы сразу всё разьяснить!...

1. нам необходим чел который не просто буит брать табы и писать на них свой текст (хотя такой вариант тоже возможен но не всегда) а нам бы хотелось чтобы он непосредственно присудствовал в моменты создания песни чтоб приносить какие то свои идеи... (хотяб даж только иногда)...

2. так же немаловажное а точнее самое важное требование ето умение петь чистым вокалом!!... и разбавлять его там где ето нужно гролом и скримом а не тупо рычать или кричать всю песню!!...

3. на нужен вокалёр не занятый в других проектах!

4.Нам нужен не начинающий уровень, это не значит что нужно быть мегапрофи но просто чтоб был уже опыт и серьёзность в намерениях а не просто так камуто взбрело почему бы мне и не попеть ведь щас все так делают!... (имею введу многие группы что крутят по А1... почти все полное говно... ну начинающие дорования всмысле (не металлика естестно)))))))))))))))))

ну и в общемто для начала хватит!!... просьба свои контакты не скидывать в личку а просто отписываться здесь в теме что заинтересовало и при желании оставлять свои кантакты и я сам с вами свяжусь!!!... вот вообщем то и всё!!.... теперь тока ждёмс....
  Paul Gray
15.04.2008 - 00:34
Цитировать сообщение

Да! намного удобней если кто пожелает с нами сотрудничать написал бы сюда в тему о себе и оставил контакт! желательно асю ну или телефон!!...
  Ganibal
15.04.2008 - 00:37
Цитировать сообщение

fingerup.gif давайте давайте пишите) что так долго никто не пишет))))))))) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 15.04.08 в 00:38
надеюсь все заметели что раздел создин Дата: 15.04.2008 - 00:34
а я написал в Дата: 15.04.2008 - 00:37

Добавлено 15.04.08 в 00:39
все оценили мой юмор?! а?!... блин.... и на мои сообщения не кто не отвечает(((( Paul Gray вы не одиноки))))

Добавлено 15.04.08 в 00:41
и ваще я тут один в теме( просто делать нехер(((( блииииииииииин............ и ваще хорошь тут флудить! во сам с собой говарю))))))))...... сам се говарю что нечего ффлудить. ппц...... ладна всё молчу)))))))))))))........

Добавлено 15.04.08 в 00:42
чёт я просто не всебе!!.... мож калёс недоел) всё удаляюсь из етой темы)))).... искрени желаю удачи в поиках!!.. мы вот искали искали искали и ещё раз искали гитариста и наконецто нашли норм ваще чела!!... гыгыгыгыгыгыгы............

так что кто ищет.......

--------------------
Насри на всё!!... Просто Играй Музыку!!...
Фотографии
  Paul Gray
15.04.2008 - 09:41
Цитировать сообщение

Не засерайте пожалуйста тему!!...
мы серьёзно настроены и нам правда очень нужен вокал)))...

Paul Gray
16.04.2008 - 11:39
Цитировать сообщение

fingerup.gif ну чё.... чё нет вторых Кори Тейлоров или вторых Чэд Грэев (из мадвейн)???????????.....
  Paul Gray
16.04.2008 - 21:57
Цитировать сообщение

fingerup.gif koza.gif
  ravensee
17.04.2008 - 08:31
Цитировать сообщение

Paul Gray, 15.04.2008 - 00:29
необходим вокалист который мог бы писать текст на наши песни...

Забавно....а я думал слово - песня, уже подразумевает под собой текст... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  Paul Gray
17.04.2008 - 10:05
Цитировать сообщение

фак!... ну всмысле на музло писать текст!!!!!! чё так непонятно выразился чтоль?!....

Добавлено 17.04.08 в 10:06
Ну чё тока придираться к словам будут или кто по делу напишет?! а?!....
  Paul Gray
17.04.2008 - 10:21
Цитировать сообщение

кста если ето наше предложение заинтересуе вокалисток то вот если вы т.е. вокалистки поёте примерно так: My Webpage или лучше то тож пишите ето песня In This Moment - Beautiful Tragedy
  Paul Gray
18.04.2008 - 13:40
Цитировать сообщение

2-3.gif fingerup.gif
  draleshin
18.04.2008 - 14:14
Цитировать сообщение

меня возьмете? у меня мега бас) но правда я старик по типу ози озборна но ранний слипкнот это кул как доктор прописал
Фотографии
  Ganibal
18.04.2008 - 15:37
Цитировать сообщение

даже незнаю что и сказать..... думаю что ничего из етого не выйдет))))))))))))) сам так не считаешь)))))))))............ 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Ganibal
18.04.2008 - 16:41
Цитировать сообщение

фак не в своей теме написал)))))))) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
всем блин вокалёры нужны!!!

удачи пол грей!! кста ты чё из слипов то ужёл чтоль?!))))))) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  GrindCore
18.04.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

Ёпт, вы гринду играете?
  draleshin
19.04.2008 - 01:17
Цитировать сообщение

да )))) че ж ищет и не отвечают) просто так ну фиг с вами пойду вскрою себе вены)))
Фотографии
  Ganibal
19.04.2008 - 02:21
Цитировать сообщение

тоже об етом подумываю)))))) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  draleshin
20.04.2008 - 17:48
Цитировать сообщение

2Ganibal: надо вскрыть вены на брудершарф
1-6.gif
Фотографии
  ravensee
22.04.2008 - 15:56
Цитировать сообщение

1-6.gif live.gif

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  draleshin
22.04.2008 - 16:05
Цитировать сообщение

2ravensee:
1-8.gif
Фотографии
  smbd_from_NN
22.04.2008 - 19:18
Цитировать сообщение

2draleshin:

давай петь матерные частушки! 1-6.gif

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

Uta Yodoshi
24.04.2008 - 21:00
Цитировать сообщение

1-6.gif

--------------------
Знакомство может начаться и с пинка

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.