АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Universalia in Re

19 апреля 2008 (Суббота) в 17:00 / Кремль, здание Художественного музея

19 апреля состоится концерт ансамбля средневековой музыки Universalia in Re в зале Нижегородского государственного художественнного музея (Кремль, здание Художественного музея (Кремль, корпус 3)).

В концерте примут участие:
Юлия Рябчикова - голос, псалтериум, тамбурин
Данил Рябчиков - цитоль, мавританская гитара
Мария Голубева - виела, ребек

В прогамме - галисийские кантиги и латиноязычные кондукты XIII века.

Кремль, здание Художественного музея:
Там будут: Commander Хэлл, Jarvi, little april, Wayfinder
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

little april
13.04.2008 - 12:48
Цитировать сообщение

а билеты сколько?

--------------------
МИСТЕР ДОБРО
______
Фотографии
  Commander Хэлл
20.04.2008 - 10:10
Цитировать сообщение

150р. Там долго не могли определить, сколько будут билеты стоить.

Концерт прошёл. Народу, правда, было не 150 человек (столько на фконтакте записалось), а поменьше. Увы, я убедился, что мой организм по-прежнему не способен переваривать музыку, под которую нельзя двигаться. Приняв устойчивое положение, засыпаю. Однако я совсем не заснул, а даже наоборот - весьма взбодрился. Следовательно, организм мой вынес мероприятию положительную оценку.

Данил Рябчиков на концерте сказал, что прогресс у них в деле средневековой музыки сделался за последнее время немалый. В принципе, я с ним согласен, хотя ухо пролетария умственного труда, измученное маршрутками, малопригодно для осознания аспектов.
Фотографии
  Jeanelee
20.04.2008 - 19:05
Цитировать сообщение

Перерыв посещения их концертов составил три года. За это время они значительно шагнули вперед в плане техники, подачи, много интересного вчера сыграли...но откатились в плане вокала...Раньше Юля пела лучше...может она сейчас пошла учиться вокалу? По моему совершенно не в тему были русские народные Ы , эта широта от души ( ИМХО) . Хотелось большей грациозности и выстроенности . А вцелом супер!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.