АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Отношения в группе

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 10:35
Цитировать сообщение

Есть такая группа The Pictures. Сомневаюсь, что кто-то о них слышал. Существуют они не так давно, хотя сами говорят, что уже пятый год. Но не об этом речь. У них было много разных музыкантов. И вот буквально недавно я поняла, почему так быстро происходит их замена в группе. Они записывались на студии, сводили песенки, все вроде зашибись. Был у них концерт в ЛОНДОНе, приняли пикчерсов нормально. Прошло несколько дней, они записали еще одну песню (качество никакое, честно скажу). Я захожу на их сайт и там такая новость: "05.04.2008! - изменение в составе группы! приглашен новый барабанщик!" Находясь в тесных отношениях с бывшим барабанщиком, я была в шоке, почему он мне не сказал. Позвонила ему, и выяснилось, что он сам об этом не знает. Кроме как лицемерием, я могу назвать это трусостью, но никак иначе. Думаю, с такими отношениями в самом коллективе нельзя добиться ничего путного. Люди, совершающие подобные поступки, не заслуживают ни малейшего уважения! 3-2.gif
Как вы относитесь к тому, что люди начинают PR-ить нового музыканта, не предупредив об этом бывшего музыканта никаким образом?
Короче: взяли в группу нового барабанщика, стали с ним играть. А бывший барабанщик узнает об этом только зайдя на сайт! Спрашивается, остальные музыканты в группе засунули языки в 4-5.gif и не смогли сказать: "Мы не хотим с тобой играть"??? Можно sms написать, если смелости не хватило в лицо сказать!
Как к этому можно отнестись?

Это сообщение отредактировал sama_ne_svoja - 10.04.2008 - 10:48
Фотографии
  Scherbak
10.04.2008 - 10:39
Цитировать сообщение

Ничего по сути не понял? кого заменили зачем? и причем тут трусость и лицемерие????????
Ели тема вообще про дурную славу! Какая слава, если у них концертов то нету и о них никто не знает???? Не понятно...
  opasnyipelot
10.04.2008 - 11:01
Цитировать сообщение

Официальная позиция группы The Pictures!

после записи демо, которое во-первых экс-барабанщик отказался наотрез писать вживую, предоставив группе миди-вариант, последний просто изчез на 2 с лишним недели, не отвечая по телефону (абонент вечно недоступен), не звоня, не выходя в аську и так далее! у нас нет времени ждать когда же он проявится! несколько репетиций мы сделали без барабанов, но сами понимаете, для коллектива с амбициями и возожностями это не серьезно! но барабанщик так и не появился! во-вторых, человек не был с нами "в одной семье", тобишь не совсем правильно понимал, что сношение мозгов в этой группе никто терпеть не хочет! тем более вы сами мне написали, что, цитирую: "МИША НЕ ДЕРЖАЛСЯ ЗА ЭТУ ГРУППУ" !!!в-третьих, я думаю что это вполне адекватная практика - пригласить в группу музыканта, в десятки раз профессиональнее, тем более, что данный музыкант сам изъявил желание серьезно поработать в проекте (к слову об этике - почитайте тему Зеброчки в теме для музыкантов).... что касается нового барабанщика - то это Алексей Mornuar - я думаю, знающим людям не надо объяснять, кто это такой! ну и что, что не совсем этично было распрощаться с прошлым - но это сделано во благо группы, ибо мы хотим серьезно работать, а не простаивать! и не надо говорить, что он ничего не знал... если уж сам не звонить, то хотя бы ради уважения к своей же группе мог разок в неделю на официальный сайт заглянуть - там все было написано!

К вопросу об этике... а этично ли вообще такие темы здесь открывать, переходя на личности, а, уважаемая 2sama_ne_svoja: !!! тем более, что Ваш благоверный сам так и не позвонил! Вы уже который день пытаетесь мне выразить Ваше возмущение! а где же виновник торжества ??? и почему вопросы решает его девушка??? я думаю потому, что он прекрасно понял, что явилось причиной нашего с ним расставания!!

Так что я думаю вопрос о лицемерии, подлости и предательстве в данном контексте не совсем уместен! И если вы считаете Звук местом, где можно преспокойно унижать других, я думаю, вы ошибаетесь! здесь великое множество музыкантов, которые через все это прошли!

И еще, прошу Вас не соваться в дела группы! Собственно Вас, уважаемая
2sama_ne_svoja: внутриколлективные вопросы должны касаться в последнюю очередь! Мы делаем музыку, и хотим делать ее в приятной обстановке, так что не стоит тут гнусавить и плакать! Вам это ничего не даст!

Многоуважаемый модератор, удалить данный топик ввиду закрытия вопроса и перехода на личности, либо сохранить для размножения флуда - ваше дело!

За сим откланиваюсь! Всегда Ваши! The Pictures!
Фотографии
  Ace_ Lightning
10.04.2008 - 11:11
Цитировать сообщение

opasnyipelot, 10.04.2008 - 11:01
За сим откланиваюсь! Всегда Ваши! The Pictures!

1-3.gif

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

sama_ne_svoja
10.04.2008 - 11:14
Цитировать сообщение

2opasnyipelot: Я не перехожу на личности, ты сам на них переходишь, называя имена. (Если о личностях, пиши в личку)
Название темы прочитай! Она говорит о многом. Не надо так заводиться. Я просто хочу обсудить отношения в музыкальных коллективах. А тут такой примерчик подобрался.
Мне абсолютно наплевать (и ему тоже), что он не играет больше с вами (более того, я даже рада этому по некоторым причинам). Для меня важно ваше "молчание". Я не возмущаюсь, я выступаю за благородные поступки и все.

Так вот, люди музыкальные и немузыкальные, креативные и не очень, как вы считаете: какими должны быть отношения в группе для того, чтобы она развивалась?

Добавлено 10.04.08 в 11:16
а где же виновник торжества ???

Он ждет, когда появится время поговорить лично.
Фотографии
  Microfon
10.04.2008 - 11:16
Цитировать сообщение

Вот я только одно не понял, старый барабаньщик обиделся, что его не предупредили о том, что его выкинули???)))) Глупо это всё. На сколько мне известна вся эта история от самих музыкантов, то прежний барабанщик сам виноват во всём произошедшем. Он просто напросто положил на группу и пропал. А на свинские поступки, как я считаю, надо отвечать по-свински!!! И.М.Х.О.

--------------------
Фотографии
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 11:19
Цитировать сообщение

2Microfon:
На самом деле, не совсем так. Человек с утра до ночи на телефоне, даже на двух. Как до него не дозвонились - понятия не имею, со мной он всегда на связи.
Microfon, 10.04.2008 - 11:16
обиделся

и это ни в коем случае не обида, просто так дела не делаются

Это сообщение отредактировал sama_ne_svoja - 10.04.2008 - 11:19
Фотографии
  opasnyipelot
10.04.2008 - 11:20
Цитировать сообщение

sama_ne_svoja, 10.04.2008 - 11:14
Мне абсолютно наплевать (и ему тоже), что он не играет больше с вами .... .

я думаю этим можно вполне ограничиться!

Так вот, люди музыкальные и немузыкальные, креативные и не очень, как вы считаете: какими должны быть отношения в группе для того, чтобы она развивалась?

такие, как в The Pictures сейчас!

2Microfon:

вот и коллега с нами согласен!

Это сообщение отредактировал opasnyipelot - 10.04.2008 - 11:22
Фотографии
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 11:22
Цитировать сообщение

не отвечая по телефону (абонент вечно недоступен), не звоня, не выходя в аську и так далее

реально неправда. Оба телефона одновременно не могли сдохнуть.
И уж если об этом говорить, написал бы хоть в аську, хоть смску, он бы прочитал по-любому, если ты не догадался.

Добавлено 10.04.08 в 11:23
2opasnyipelot:
Вот и посмотрим, надолго ли вам хватит таких "теплых, душевных, семейных" отношений. 1-6.gif
Фотографии
  opasnyipelot
10.04.2008 - 11:28
Цитировать сообщение

2sama_ne_svoja:

мы не считали нужным бегать за человеком, которому наплевать! и почему мы должны его вызванивать и упрашивать!? если мы это был Йан Пейс, Майк Портной или тот же Костя из Апокрифос - то я бы целыми днями на телефоне сидел и вызванивал его, прося прийти на репу! но тут другой случай! если человек хочет работать - надо что-то делать! так что, я думаю это его личные проблемы!

Добавлено 10.04.08 в 11:29
sama_ne_svoja, 10.04.2008 - 11:22
Вот и посмотрим, надолго ли вам хватит таких "теплых, душевных, семейных" отношений.

вот и посмотрим! 4-5.gif
Фотографии
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 11:29
Цитировать сообщение

2opasnyipelot: Давай не будем тут флудить. Тема не об этом.

Это сообщение отредактировал sama_ne_svoja - 10.04.2008 - 11:30
Фотографии
  opasnyipelot
10.04.2008 - 11:35
Цитировать сообщение

2sama_ne_svoja:

сама язык развязала! никто не тянул! я думал, в личке ты получила ответы на все свои вопросы, но ы решила тему сюда перенести - так что не затыкай теперь! ты вообще-то меня лично унижаешь и каждого члена нашей группы - так что подумай на будущее стоит ли рот открывать вообще!

Добавлено 10.04.08 в 11:42
2sama_ne_svoja:

От лица группы The Pictures выражаем ВАМ неземную благорарность за пиар нашей группы в скандальном ключе! Это самый хороший пиар, что только можно себе представить! Кроме того, решением коллектива решено материально Вас поощрить на сумму 7 рублей 41 копейка! Забрать присужденные Вам денежные средства Вы сможете на ближайшем концерте группы The Pictures! Еще раз огромное спасибо!

С превиличайшим уважением, THE PICTURES!

Это сообщение отредактировал opasnyipelot - 10.04.2008 - 11:44
Фотографии
  Ace_ Lightning
10.04.2008 - 11:44
Цитировать сообщение

opasnyipelot, 10.04.2008 - 11:35
От лица группы THE PICTURES выражаем ВАМ неземную благорарность за пиар нашей группы в скандальном ключе! Это самый хороший пиар, что только можно себе представить! Кроме того, решением коллектива решено материально Вас поощрить на сумму 7 рублей 41 копейка! Забрать присужденные Вам денежные средства Вы сможете на ближайшем концерте группы THE PICTURES! Еще раз огромное спасибо!

мдяяяяя

Добавлено 10.04.08 в 11:44
THE PICTURES!

а что шрифтом та таким маленьким написал то?

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

opasnyipelot
10.04.2008 - 11:45
Цитировать сообщение

Ace_ Lightning, 10.04.2008 - 11:44
а что шрифтом та таким маленьким написал то?

1-6.gif и правда ? 3-1.gif
Фотографии
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 11:53
Цитировать сообщение

2opasnyipelot: забавно, я ведь ни одного имени не назвала. Унижать я никого не собираюсь, еще раз повторяю, если ты не понял. Вспомни название темы уже.
7 рублей 41 копейка

Весь свой бюджет решили выложить? Не стоит, не стоит. Купите себе водички попить 1-6.gif
Фотографии
  Microfon
10.04.2008 - 11:54
Цитировать сообщение

От лица группы The Pictures выражаем ВАМ неземную благорарность за пиар нашей группы в скандальном ключе! Это самый хороший пиар, что только можно себе представить! Кроме того, решением коллектива решено материально Вас поощрить на сумму 7 рублей 41 копейка! Забрать присужденные Вам денежные средства Вы сможете на ближайшем концерте группы The Pictures! Еще раз огромное спасибо!

1-6.gif Я валяюсь!!! 1-6.gif
Вот не понимаю, чё сейчас то уже обсуждать. Группа - это коллектив, который совместно решил что меняют одного из своих участников. Какие могут быть споры и возражения?!?!?!?!?! И если музыкант, которого выгнали решил полить грязью свою бывшую группу, значит такому музыканту хреново дальше будет в музыкальном мире. Просто сами рассудите, сейчас он обхамил одну группу, его возьмут в другую, он и там может делов натворить!!!!

--------------------
Фотографии
  ReeVe
10.04.2008 - 11:56
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Любопытно, когда же люди перестанут выносить ЛИЧНЫЕ терки в ПУЛИЧНЫЕ места...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Scherbak
10.04.2008 - 11:57
Цитировать сообщение

2sama_ne_svoja: пиши свои возмущения пожалуйсто вот сюда: 390687791
2opasnyipelot: а ты отвечай вот сюда: 478401943

opasnyipelot
10.04.2008 - 12:03
Цитировать сообщение

2Scherbak:

мы уже неоднократно беседовали в личке, но автор данного топика посчитала недостаточных просто поговорить, предпочтя "обосрать" группу тут с гнусной целью "отомстить"...

так что мое сообщение:

Многоуважаемый модератор, удалить данный топик ввиду закрытия вопроса и перехода на личности, либо сохранить для размножения флуда - ваше дело!

остается в силе!
Фотографии
  Scherbak
10.04.2008 - 12:03
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
1-6.gif live.gif
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 12:08
Цитировать сообщение

2Microfon:

Microfon, 10.04.2008 - 11:54
чё сейчас то уже обсуждать.

Вот и я не понимаю, что он обсуждает. Не в тему как-то.
И еще: музыканта самого сейчас на форуме нет, он лично поговорит с группой. Я ДЛЯ СЕБЯ уясняю: а как должно быть в этом случае по-вашему? Соответственно, "грязью группу поливаю" (хотя это не так) тоже я. Не путайте пожалуйста. Это исключительно мое желание.
О группе могу сказать одно: слишком много о себе думают некоторые ее представители. Нет бы шли играть лучше учились

Это сообщение отредактировал sama_ne_svoja - 10.04.2008 - 12:10
Фотографии
  opasnyipelot
10.04.2008 - 12:10
Цитировать сообщение

sama_ne_svoja, 10.04.2008 - 12:08
О группе могу сказать одно: слишком много о себе думают некоторые ее представители. Нет бы шли играть лучше учились

бывшие представители! 3-2.gif

sama_ne_svoja, 10.04.2008 - 12:08
Я ДЛЯ СЕБЯ уясняю: а как должно быть в этом случае по-вашему?

вот тебе и отвечают как должно быть по-нашему!
Фотографии
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 12:11
Цитировать сообщение

opasnyipelot, 10.04.2008 - 12:10
бывшие представители!

Нет, один настоящий 1-6.gif
Фотографии
  opasnyipelot
10.04.2008 - 12:12
Цитировать сообщение

и еще - тема о профессионализме или отсутствии оного у музыкантов данной группы тут совершенно не причем!
Фотографии
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 12:13
Цитировать сообщение

2ReeVe: Да мне наплевать на его мнение. С ним все понятно, ответь на мой вопрос, please
люди музыкальные и немузыкальные, креативные и не очень, как вы считаете: какими должны быть отношения в группе для того, чтобы она развивалась?

Добавлено 10.04.08 в 12:15
2opasnyipelot:
Не спорю, но переход на личности с твоей стороны тут тоже не в тему. И некоторые посты тоже. Если считаешь себя правым, то почему начинаешь оправдываться? Нелогично получается
Фотографии
  opasnyipelot
10.04.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

2sama_ne_svoja:

короче адекватный диалог с тобой не получается! всего доброго! тема себя исчерпала еще до ее открытия!

Я думаю Уважаемый Шайтан сделает выводы!
Фотографии
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 12:17
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
Наконец-то понял, что твое мнение на ЭТУ ТЕМУ мне и так понятно и совсем неинтересно.
1-1.gif

Добавлено 10.04.08 в 12:17
opasnyipelot, 10.04.2008 - 12:16
Уважаемый Шайтан сделает выводы!

Я тоже на него надеюсь.
Фотографии
  opasnyipelot
10.04.2008 - 12:18
Цитировать сообщение

[quote=sama_ne_svoja, 10.04.2008 - 12:13]
Не спорю, но переход на личности с твоей стороны тут тоже не в тему. И некоторые посты тоже. Если считаешь себя правым, то почему начинаешь оправдываться? Нелогично получается[/quot

как говорится "молчание - знак согласия"... я не согласен! кроме того, я не оправдываюсь, я всего лишь стремлюь донести до тебя, что все твои наскоки ни к чему не приведут! и ни один человек из группы с тобой не согласится! можешь и дальше раздувать щеки - все ТВОИ слова в нашу сторону - сотрясание воздуха! удачи!
Фотографии
  Bomjishko
10.04.2008 - 12:19
Цитировать сообщение

2opasnyipelot:
2sama_ne_svoja:
А в аське вам не разговаривается?

--------------------
подпись
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 12:20
Цитировать сообщение

opasnyipelot, 10.04.2008 - 12:18
ни один человек из группы с тобой не согласится

Мне не нужно ничье согласие.
Фотографии
  Scherbak
10.04.2008 - 12:20
Цитировать сообщение

2Bomjishko:
БАЯН!!!! 1-6.gif
Scherbak, 10.04.2008 - 11:57
2sama_ne_svoja: пиши свои возмущения пожалуйсто вот сюда: 390687791
2opasnyipelot: а ты отвечай вот сюда: 478401943

2sama_ne_svoja:
2opasnyipelot:
ХАРОШЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-3.gif
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 12:21
Цитировать сообщение

2Bomjishko:
Да не говори-ка. Не по теме пишем че-то. Что скажешь:
какими должны быть отношения в группе для того, чтобы она развивалась?

Фотографии
  Scherbak
10.04.2008 - 12:23
Цитировать сообщение

2sama_ne_svoja:
Хрошие 1-1.gif
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 12:23
Цитировать сообщение

Scherbak, 10.04.2008 - 12:20
ХАРОШЬ УЖЕ!!!

Я тему поддержать хочу, но не получается 1-1.gif

Люди добрые, скажите, что есть хорошо для группы?

Это сообщение отредактировал sama_ne_svoja - 10.04.2008 - 12:25
Фотографии
  Bomjishko
10.04.2008 - 12:24
Цитировать сообщение

2sama_ne_svoja: !
sama_ne_svoja, 10.04.2008 - 14:21
какими должны быть отношения в группе для того, чтобы она развивалась?

мне ваще по йух...

--------------------
подпись
  Scherbak
10.04.2008 - 12:25
Цитировать сообщение

2sama_ne_svoja:
А ты игнорируй...
Видишь походе твой приятель поступил умнее чем ты :

В теме сейчас: Scherbak, sama_ne_svoja, seeingvoices, Bomjishko

точнее вышел
  opasnyipelot
10.04.2008 - 12:28
Цитировать сообщение

Scherbak, 10.04.2008 - 12:25
твой приятель поступил умнее чем ты :

+1 live.gif live.gif live.gif

Фотографии
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 12:29
Цитировать сообщение

Bomjishko, 10.04.2008 - 12:24
мне ваще по йух...

как вариант 1-1.gif
Фотографии
  zlodejko
10.04.2008 - 14:04
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Харэ занимацца пиаром таким fingerup.gif
2sama_ne_svoja:
ок ?

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Ace_ Lightning
10.04.2008 - 14:08
Цитировать сообщение

ахахаха....вы еще не закончили? ....... ооооой ........ хехехе

--------------------

Mornuar
10.04.2008 - 14:30
Цитировать сообщение

[ sama_ne_svoja], гм тебе ещё не надоело сраться на эту тему, такое ощёщение что тебя это волнует больше чем Мишку, может будем жить дружно, понимаеш, иногда бывает так, что хочется сказать одно, а получается совсем другое, тебя же никто не хотел оскорблять, . взгляни на это с другой стороны., тебе не приходила мысль в голову о том что ребята возможно хотели чтото донести просто одно а получилось по другому, или ты так поняла или ещё что то .. Однозначто все кто был и есть и будет в группе Pictures хорошие ребята, молодцы двигаюся к цели и это похвально, .. вообщем довольно оскорблений и унижений, .. это никого не красит, вот...

P.S с наилучшими пожиланиями...
Фотографии
  Zebrochka
10.04.2008 - 17:07
Цитировать сообщение

какие должны быть в группе отношения?
ну ненай... но вот во избежание вышеописанной ситуации с каждым разом убеждаюсь, что дружба вместе с членами коллектива необходима не меньше профессионализма.... вон завтра с своими гитаристами поеду флейту заказанную забирать)))

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  sama_ne_svoja
10.04.2008 - 21:46
Цитировать сообщение

2Mornuar:
Да меня никто и не оскорблял. Нужно уметь ставить себя на место других людей. Представь себя в такой ситуации: ты приходишь на репетицию, а за барабанами сидит другой чел. Фактически это одно и то же. Сомневаюсь, что это производит приятные впечатления
Фотографии
  fakeman
10.04.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

intelligent.punk

sama_ne_svoja, 10.04.2008 - 11:35
взяли в группу нового барабанщика, стали с ним играть. А бывший барабанщик узнает об этом только зайдя на сайт!

надо чаще встречаться)))))))))))))))))

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Bandito
11.04.2008 - 12:00
Цитировать сообщение

Ну ваще устроили тут какой-то междусобойный локальный срач!!

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.