АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Мозгосекс

как ни крути, а это так...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  JaY
8.04.2008 - 12:04
Цитировать сообщение

Симулякр

Кто-нибудь когда-нибудь думал на тему "А чем занимаются люди в доме культуры..."

А еще я подумал на тему "Кто-нибудь подчеркнул из обсуждений дома культуры что-нибудь полезное..."

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  GRASS
8.04.2008 - 12:24
Цитировать сообщение

треп ради трепа

--------------------
Фотографии
H1pnot1c
8.04.2008 - 12:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

флуд кругом)))
JaY, 8.04.2008 - 12:04
Кто-нибудь подчеркнул из обсуждений дома культуры что-нибудь полезное..."

Всё может быть)))))))
Фотографии
  Дымко
8.04.2008 - 12:38
Цитировать сообщение

бравируем своей начитанностью 1-6.gif koza.gif
  smbd_from_NN
8.04.2008 - 17:45
Цитировать сообщение

"Кто-нибудь подчеркнул из обсуждений дома культуры что-нибудь полезное..."

не черкаю..

"А чем занимаются люди в доме культуры..."

книжки читают.. о сексе разговаривают.... хвастаюцца жызненным опытом!!! и размышляют о жизни смерти и о любви!!!!!

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

zlodejko
8.04.2008 - 17:49
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

флуд тут ради палок

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

AnsuZ
8.04.2008 - 21:02
Цитировать сообщение

тут флудят так, чтобы косить под умных

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Фотографии
  Zebrochka
8.04.2008 - 21:32
Цитировать сообщение

а может и что-то подчерпнула... нашлось парочку-троечку действительно умных постов...
а еще свою точку зрения высказала, что тоже немаловажно для меня))

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Giga speed
8.04.2008 - 21:49
Цитировать сообщение

ГОН

--------------------
Пью портвейн и играю на гитаре в переходе...
  Lavp
8.04.2008 - 22:41
Цитировать сообщение

здесь есть полезное только для души.
Фотографии
  3_5_9_11_19_26_32_57
8.04.2008 - 22:54
Цитировать сообщение

2JaY:
когда-то было такое небольшае желание ... создать тему: "пиши по существу или иди нах" ...
... но ты меня опередил ...
  present
9.04.2008 - 01:46
Цитировать сообщение

2JaY:
имеешь ввиду раздел звуковского форума? имхо - стараются рассуждать, используя цензурные выражения, а также свои или чужие мысли.. )
"Кто-нибудь подчеркнул из обсуждений дома культуры что-нибудь полезное..."

а как же иначе.. как минимум - представление о некоторых участниках тем.. )
2Zebrochka: аналогично, Ватсон. Возможно, жаль что на звуке нет такой опции, как "избраное" или меморис, чтобы сохранять полезности для себя.
3_5_9_11_19_26_32_57, 8.04.2008 - 22:54
когда-то было такое небольшае желание ... создать тему: "пиши по существу или иди нах"

не создал? понимал, что ничего не изменится? ))) Дружище, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся )))) - Существует множество форумов, но ты ведь сейчас здесь ))

Это сообщение отредактировал present - 9.04.2008 - 01:47
Фотографии
  Хмель*****
9.04.2008 - 02:48
Цитировать сообщение

ЖЖОТЕ)))

--------------------
И че?
Фотографии
  Zebrochka
9.04.2008 - 08:12
Цитировать сообщение

present, 9.04.2008 - 02:46
нет такой опции, как "избраное" или меморис, чтобы сохранять полезности для себя.

тема!!!!
жалко что такого нету... иногда хочется перечитать что-то, что давно прочитал... а уже и не очень помнишь где кокретно прочитал.... да и поиск слмался))

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  [Ex]
9.04.2008 - 08:26
Цитировать сообщение

Раньше был толк от этого подфорума, сейчас нет... темы изжили сами себя, а что то новое и интересное пока еще никто не придумал...
Данный подфорум по сути дела культурная флудилка, где просто нету мата и пошлостей...
  IstopniK_Prujin
9.04.2008 - 09:13
Цитировать сообщение

2JaY:
а в обычном общении ты часто для себя что то подчерпываешь??? Я понимаю что тут общение без эмоций (практически) но все же...

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  JaY
9.04.2008 - 10:13
Цитировать сообщение

Симулякр

благодарю вас, друзья 1-1.gif

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
  Lava
9.04.2008 - 14:19
Цитировать сообщение

исходя из списка тем которые создаються в этом разделе, вообще складывается впечатление, что подчерпнуть здесь ВООБЩЕ ничего нельзя...

--------------------
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными.
Light up your Life
Фотографии
  Какой-то MIDI
9.04.2008 - 19:14
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

2JaY:
сам то че не пишеш чего начерпался тут, и зачем пишеш????

--------------------
Фотографии
  JaY
10.04.2008 - 09:11
Цитировать сообщение

Симулякр

2MIDI 1/2 BEDbI:
видимо ты не понял цель создания этой темы... 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Какой-то MIDI
10.04.2008 - 18:01
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

JaY, 10.04.2008 - 09:11
видимо ты не понял цель создания этой темы...

просвяти, будь добр, а то хожу в неведении, да непонемании 2-2.gif

--------------------
Фотографии
  GRASS
10.04.2008 - 19:08
Цитировать сообщение

Lava, 9.04.2008 - 14:19
исходя из списка тем которые создаються в этом разделе, вообще складывается впечатление, что подчерпнуть здесь ВООБЩЕ ничего нельзя...

а ты что хотел бы обсудить? и в каком ключе?

--------------------
Фотографии
  Gloomyrain
11.04.2008 - 16:45
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Ну, помнится был здесь хороший топик про кино... можно было узнать мнение людей о том или ином свежем фильме... потом захирел он маленько...

--------------------
...Behold Bastard Son - I am the Evil One
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
12.04.2008 - 10:59
Цитировать сообщение

Мизантроп.

здесь можно почерпнуть такие знания об окружающих музыкально-заинтересованных людях как уровень интеллекта, ибо последний имеет некоторую более-менее прямую корреляцию с лексиконом. Так как в данной рубрике ответы даются в стиле "Дом Культуры", то можно предположить какой из потенциальных собеседников адекватен и с каким можно обсуждать вопросы в других разделах сайта на осознанном уровне, а с каким спорить может не имеет смысла ибо по ответам в этой теме складывается впечатление о том, что человек не в состоянии понять ту информацию, которую ему дают. ИМХО

Польза вещь тонкая...кто-то понял, что палка в руке это очень полезный предмет, а кто-то до сих пор травку щиплет.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  IstopniK_Prujin
12.04.2008 - 11:22
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
а тебе не кажется что проще в профиле посмотреть все сообщения пользователя посмотреть и сразу все понять...

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  plato_and_sofist
12.04.2008 - 12:30
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
гонево это все не какого отношения уровень интеллекта не имеет к используемым словам)))) только в тестах на определения iq и не более))) гонево все это и провокация бредятина и неадекват, е...вранье)) а че форумы в нете существуют, что бы на них че то почерпывать? зайди тогда на форумы с сайта philosophy.ru только там ответов мало етить колотить)))

Это сообщение отредактировал plato_and_sofist - 12.04.2008 - 12:31
Фотографии
  Какой-то MIDI
12.04.2008 - 12:35
Цитировать сообщение

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ ;)

plato_and_sofist, 12.04.2008 - 12:30
гонево это все не какого отношения уровень интеллекта не имеет к используемым словам)))) только в тестах на определения iq и не более))) гонево все это и провокация бредятина и неадекват, е...вранье)) а че форумы в нете существуют, что бы на них че то почерпывать? зайди тогда на форумы с сайта philosophy.ru только там ответов мало етить колотить)))

жги 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
12.04.2008 - 12:54
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2IstopniK_Prujin:
когда конкретно, то да, а когда просто отслеживание в общем потоке, то нет.

2plato_and_sofist:
угу. главное в это свято верить. Ты эт, самое, того, ну типа ты понял в общем.

--------------------
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  plato_and_sofist
12.04.2008 - 16:47
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
так ты чё, причём тут свято верить, етить колотить, это и так ясно, вроде того...слова использовать это как два пальца, а все остальное, это да, это вам сила, вобщем, хотелось как лучше, а получилось как всегда, да и вообще мы не только руками иметь можем, вот так вот, как скащал один посол на украине))))
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
12.04.2008 - 19:27
Цитировать сообщение

Мизантроп.

plato_and_sofist, 12.04.2008 - 16:47
слова использовать это как два пальца

некоторые два пальца правильно использовать не могут - потом скорую приходится вызывать, я уж не говорю про Лампочку в рот.)))) а насчёт речи - не зря существует выражение - "словами не описать", так вот некоторые не могут даже словами описать маршрут, если их спрашивают как пройти в какое-либо место, так вот как с такими разговаривать об Эмпирических понятиях?

--------------------
  DJ_Repa
12.04.2008 - 19:57
Цитировать сообщение

политантрически дом К это физимологическая модель пинуройдного общества...
Фотографии
  Zebrochka
12.04.2008 - 22:25
Цитировать сообщение

умники тут нашлись...

Это сообщение отредактировал Zebrochka - 12.04.2008 - 22:26

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  plato_and_sofist
13.04.2008 - 10:07
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
вполне нормально и адекватно, приколись, если бы канта спросили как пройти куда-то а он начал, бы тебе объяснять это с помощью терминов трансцендентальной метафизики это объяснять)))) во прикол был бы, нихрена бы понятно не было, а те тебе говорят иди туда вот туда и туда и все ясно)) так что все путем))) да и тема была про интеллект, вот есть у меня подозрения, что измеряй мы интеллект канта получили бы небольшое значение)))
2DJ_Repa:
э ты цитаты из контекста не вырывай)))
Фотографии
  DJ_Repa
13.04.2008 - 13:32
Цитировать сообщение

2plato_and_sofist:
прости Жек, больше не буду... 1-6.gif
Фотографии
  JaY
14.04.2008 - 10:38
Цитировать сообщение

Симулякр

1-6.gif щас скажу))

Это сообщение отредактировал JaY - 14.04.2008 - 10:53

--------------------
Фотографии
  JaY
14.04.2008 - 10:52
Цитировать сообщение

Симулякр

ну вот)) чем мы занимаемся???? *убрано цензурой* друг другу мозг 1-6.gif

моя теория подтвердилась))) тему можно закрывать)))

спасибо за участие в эксперименте live.gif

я пошел дальше)))

--------------------
Фотографии
  IstopniK_Prujin
14.04.2008 - 13:18
Цитировать сообщение

2JaY:
Так это же очень полезно! Секс особеннно в церебральном его исполнении приносит много пользы, и в данном случае не чреват ЗППП!!!

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
14.04.2008 - 13:36
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2plato_and_sofist:
plato_and_sofist, 13.04.2008 - 10:07
сли бы канта спросили как пройти куда-то а он начал, бы тебе объяснять это с помощью терминов трансцендентальной метафизики

Максималист.
я бы все таки предпочёл, чтобы мне объяснили с ориентирами, а не так: сначала прямо, до поворота налево, потом опять налево, потом направа все время прямо прямо, затем немного внизи вот если обойти там вокруг, то это как раз то самое место. 1-3.gif

подозрения, что измеряй мы интеллект канта получили бы небольшое значение

это необоснованные подозрения. Вопрос в том, что может ли человек обосновать свою точку зрения, а не просто говрить:"это круто и нии*ет" или вот расхожая фраза "ты просто ничего не понимаещь, ведь это же здорово" Вот Кант я думаю смог бы объяснитьи обосновать почему музыка Баха - это шедевр классики, если бы я его об этом спросил, а не говорить, да это ж Бах, Бах это шедевр, это круто, это здорово и т.д. fingerup.gif

а и тема была про интеллект,

не, не про интеллект, а про мозгосекас! я выскзал мнение что это приносит пользу в том виде, что листая местные посты можно понять с кем разговор может состояться ибо человек в состоянии понять о чем речь.

--------------------
  plato_and_sofist
14.04.2008 - 13:42
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
обоснованное))) читал я годик тому назад методику создания iq тестов (текст был того остолопа, как его айзенк вроде)))) и критику таких методик)))) хотя кант, как человек занимавшийся сначала естественными науками может и нормально бы набрал, а вот с бахом и иже с ними абсолютно не уверен)))) да и про iq тест как способ массового контроля говорить не очень стоит, если захотеть можно его представить как репрессивную социальную практику...а насчет объяснить: ага он бы теорию придумал, но исходил бы из того, что бах это круто, это здорово))) а ну да, мозгосекс, веселое занятие)))
2JaY:
ну а чем еще на форумах заниматься как не друг другу мозг трансформировать посредством различных интеллектуальных и текстовых действий? ))))
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
14.04.2008 - 14:00
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2plato_and_sofist:
Давай ещё раз позу поменяем? 1-6.gif

Тест на Интеллектуальный коэффициент оценивает в большей степени способность человека к логическому мышлению, ассоциативным связям, которые считаются важным параметром психического хдоровья и благополучия....Вспомнился пример: Дебила(это диагноз) спрашивают как вы понимаете поговрку"рыбак рыбака видит издалека" ну он так подумал и отвечает: "ну на реке, например, в ясный день видимость составляет 400 метров, а это много!" Так вот у признанного мыслителя и композитора я все таки ожидаю высокие показатели ассоциативного и логического мышления. причём здесь конечно важно учитывать то факт, что тест разрабатывался на основе среднестатистических показателей, и это нужно учитывать при выборе правильного решения - оно должно совпадать с мнением большинства людей. Главное в психиатрии сейчас - быдь адаптированным в современном обществе!

plato_and_sofist, 14.04.2008 - 13:42
да и про iq тест как способ массового контроля

Не контроля. это скриниг.

--------------------
  plato_and_sofist
14.04.2008 - 14:31
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
скрининг или контроль это зависит от точки зрения на которой ты стоишь)))) мне больше нравится позиция про iq как репрессивную и контролирующую практику. насчет быть адаптивным, так это во многом и приводит к репрессивной практике) вон один не согласился с тем, что земля находится в центре вселенной, его и подожгли (правда, часть людей говорит, что сожгли того парня не совсем за это или не только за это))) да а еще тест iq оценивает пространственное мышление и общей уровень усвоения слов (там есть типа таких заданий в стандартизированном тесте айзенка)
ну а теперь про канта и баха))) я конечно не знаю каков был бы их результат, может и нормальный, а может и нет (да и сами результаты снижаются с возрастом), думаю нормальный, но не высокий...просто сама постановка вопроса об оценке интеллектуальных способностей с помощью теста (причем ясно, что в действительности нахождение адекватного решения зачастую связано с опытом, а тест iq предполагает формализацю, иначе он не тест естить колотить), по моему спорна и направлена на воспроизведение, но не на развитие, но ведь воспроизведение можно осуществлять без теста....ну не нравтся мне тесты и тесты на iq в частности не верю я в них...да и эти прарни и без теста на iq доказали, что они круты...и даже если мы их воскресим, они пройдут тест и получат плохие результаты, это ничего не изменит..
а че ответ дебила(у которого диагноз) вполне логичен))) а другие варианты ответов культурные напластования и к iq не имеют отношения))))
а так да ради бога, пусть тесты на iq и само это понятие живет, но при этом никому не мешает)) даешь больше психологических школ, хороших и разных)))
Фотографии
  GRASS
14.04.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

Stone Cold Crazy Raven, 14.04.2008 - 13:36
Вопрос в том, что может ли человек обосновать свою точку зрения

любое обоснование доходит до какой-то точки - самых базовых ценностей
интеллект позволяет просто затянуть разговор - не более )

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
14.04.2008 - 17:39
Цитировать сообщение

Мизантроп.

GRASS, 14.04.2008 - 15:27
интеллект позволяет просто затянуть разговор - не более )

иногда все таки интеллект позволяет сократить разговор, увеличив его продуктивность путем решения проблемы до перехода на базовые ценности...но и уровень интеллекта это должен позволять)))

--------------------
  IstopniK_Prujin
14.04.2008 - 17:43
Цитировать сообщение

GRASS, 14.04.2008 - 15:27
любое обоснование доходит до какой-то точки - самых базовых ценностей

Самая здравая мысль за топик!!! Все живо жрать и траХаЦЦа!!!

--------------------
- Глазами читал...
Фотографии
  GRASS
14.04.2008 - 22:13
Цитировать сообщение

Stone Cold Crazy Raven, 14.04.2008 - 17:39
иногда все таки интеллект позволяет сократить разговор, увеличив его продуктивность

ага-ага
*кивает, посматривая на количество постов в топике*
IstopniK_Prujin, 14.04.2008 - 17:43
Все живо жрать и траХаЦЦа!!!

live.gif
я немного другое имел в виду под базовыми ценностями, но так даже лучше

Это сообщение отредактировал GRASS - 14.04.2008 - 22:14

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.