АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

STOP the SILENCE!" festival 2008

23 мая 2008 г. (пятница), Клуб Гоголь, Москва, 15:00
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Thujone
28.03.2008 - 15:03
Цитировать сообщение

"С 2001 года “StS!” умудрялся составить примерную картину актуальной музыки, действуя только в российских географических рамках, прибегая к помощи самых смелых мастеров независимой сцены. Теперь же, когда фестиваль вышел на международный уровень, эта картина стала предельно полной и яркой.

Так было всегда: то, что во всем мире уже классика, в России еще модная новинка. Опаздывать - главная традиция российского меломана. "STOP the SILENCE!" забивает первый гвоздь в отечественную музыкальную рутину, перенасыщенную культовыми и признанными персонажами, но напрочь лишенную актуальности и взгляда в будущее. Жить в одном времени с музыкой как таковой, а не рыться в ее столетних достижениях - шанс для российского слушателя уникальный.
С 2001 года "StS!" умудрялся составить примерную картину актуальной музыки, действуя только в российских географических рамках, прибегая к помощи самых смелых мастеров независимой сцены. Теперь же, когда фестиваль вышел на международный уровень, эта картина стала предельно полной и яркой.

Хедлайнеры:

THE PAPER CHASE (usa)
www.myspace.com/thepaperchaseband
www.thepaperchaseband.com

ENON (usa)
www.myspace.com/enonmusic
www.enon.tv

А также выступят:

MONA DE BO (lv)
www.myspace.com/monadebo

SILENCE KIT (ru, msk)
www.myspace.com/silencekitmoscow

HOT ZEX (ru, msk)
www.myspace.com/hotzex

TOTR (ru, msk)
www.myspace.com/totrmusic

KOSMOS.COM (ru, spb)
www.myspace.com/kosmocom

Билеты 400р.-800р."

--------------------
Фотографии
  [p@trik]
30.03.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

Я не ходил,мне пох на вас ваще,я ща бухать иду ваще нах! 4-5.gif

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
Little Shit
6.04.2008 - 18:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Блин, дожил!!! Не одного знакомого низвания... Люди это концерт гавно или я старый стал?
  [p@trik]
7.04.2008 - 14:23
Цитировать сообщение

да полюбой атстой был какойто? 1-3.gif

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.