АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Адаптация Пчёл

cyber-grunge
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  -15F
26.03.2008 - 15:51
Цитировать сообщение

Адаптация Пчёл

user posted image

20 сентября 1999 года - День рождения группы. Хотя, на самом деле, дата виртуальная, но именно тогда появляется на свет название Адаптация Пчёл. Всё остальное - музыка, концерты, песни, записи – является миру позже.

Состав:

Dizzy - вокал, гитара, тексты.
Макс - гитара.
Vs - клавишные, программирование.
Asi - барабаны.

Дискография:

Тундра, подъём! [EP] - 2005
Точка Невозвращения [Mini Album] - 2006
Chapter One/Сказка Сама по Себе [Digital Download Maxi-Single] - 2007
Chapter Two/Диспозиция [Digital Download Single] - 2008

www.beesadaptic.com - официальный сайт группы
adaptic@mail.ru - почтовый ящик группы
  Icct Hedral
27.03.2008 - 09:14
Цитировать сообщение

Эта дискография - официально вышедшие диски?
А то, насколько мне известно, у "Адаптации пчёл" ещё много чего есть - синглы, мини-EP, и т.д.

--------------------
There are 2 colours in my head...

[p@trik]
27.03.2008 - 13:17
Цитировать сообщение

Этой группе почти уже 10 лет? 2-8.gif

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  -15F
27.03.2008 - 15:58
Цитировать сообщение

Icct Hedral, 27.03.2008 - 09:14
Эта дискография - официально вышедшие диски?

Дискография - это ТОЛЬКО официально вышедшие диски. Остальные не издавались и носили приписку "demo" и "promo".fingerup.gif

[p@trik,
, 27.03.2008 - 13:17]
Этой группе почти уже 10 лет?

По-моему, "почти" употребляется при меньшем временном разбросе. "Скоро" - может быть, а впрочем, можете посчитать. 1-2.gif
  shusha
28.03.2008 - 08:06
Цитировать сообщение

-15F, 27.03.2008 - 16:58
Дискография - это ТОЛЬКО официально вышедшие диски

тото я думаю что у меня гораздо больше всего было...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  [p@trik]
28.03.2008 - 14:24
Цитировать сообщение

2-15F:
Кстати вы клёво играете! live.gif А почему вы 10 лет уже играете,у вас много альбомов,а известности у вас мало!Много народу даж не знает о вашем сеществовании!

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  D_Ester
28.03.2008 - 14:52
Цитировать сообщение

2-15F:
разве это вы играете?
[p@trik,
, 28.03.2008 - 14:24]
А почему вы 10 лет уже играете,у вас много альбомов,а известности у вас мало!

хохо. над этим вопросом не только ты голову ломаешь 1-2.gif

--------------------
СТОП, СТОП, СТОП!!! Где моё молоко?!? (с)
Фотографии
  -15F
28.03.2008 - 15:39
Цитировать сообщение

2[p@trik]:
2D_Ester:

Это не мы играем 1-1.gif
Мы - тему создаём 1-3.gif
  D_Ester
28.03.2008 - 20:53
Цитировать сообщение

2-15F:
хм. да вот и я подумала. а что это вы решили? мне кажется эта тема обсуждалась уже не раз здесь

Добавлено 28.03.08 в 20:55
2-15F:
а ВЫ как бы ответили на этот вопрос, мм?
[p@trik,
, 28.03.2008 - 14:24]
у вас много альбомов,а известности у вас мало

ну применительно ни к себе, а к группе любимой, конечна 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  -15F
28.03.2008 - 22:55
Цитировать сообщение

D_Ester, 28.03.2008 - 20:53
Добавлено 28.03.08 в 20:55
2-15F:
а ВЫ как бы ответили на этот вопрос, мм?

Я пока промолчу.
"В итоге будет всё отлично..." (с)

Icct Hedral
29.03.2008 - 12:16
Цитировать сообщение

[p@trik]

Кстати вы клёво играете! А почему вы 10 лет уже играете,у вас много альбомов,а известности у вас мало!Много народу даж не знает о вашем сеществовании!

Это как раз и есть самый настоящий андеграунд. Ну, или позиция "indie", как сейчас модно говорить.

Это сообщение отредактировал Icct Hedral - 29.03.2008 - 12:17

--------------------

[p@trik]
29.03.2008 - 19:12
Цитировать сообщение

Icct Hedral, 29.03.2008 - 12:16
Это как раз и есть самый настоящий андеграунд. Ну, или позиция "indie", как сейчас модно говорить.

Ну блин,андеграундных групп полно и о них как то всё равно известно а про них ваще ничего! 2-8.gif

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  deadMarine
29.03.2008 - 20:10
Цитировать сообщение

а расскажи ка мне друг почему ты такой зануда а?
2[p@trik]:
зайди на официальный сайт, удивишься как много тебе про них сразу станет известно)

пс
моя нательная звезда..
  D_Ester
29.03.2008 - 21:56
Цитировать сообщение

ооу. андеграунд...
скорее "альтернатива альтернативе"

пс
будет дооооолгой магистраль

--------------------
Фотографии
  -15F
30.03.2008 - 00:46
Цитировать сообщение

Ну, или позиция "indie", как сейчас модно говорить.

По-моему, вот уж про кого про кого, а про Адаптацию Пчёл такого никто не говорил. Всё таки, это явления разного порядка. 1-2.gif

я выдержу всё
  [p@trik]
30.03.2008 - 15:51
Цитировать сообщение

deadMarine, 29.03.2008 - 20:10
зайди на официальный сайт, удивишься как много тебе про них сразу станет известно)

да я то знаю про них!А вот другие не знают!Я вот например узнал про группу Анал Носорог не через инет,а хотя они тож представители андеграунда.

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  Icct Hedral
3.04.2008 - 10:09
Цитировать сообщение

deadMarine
Твоё субъективное мнение не делает меня занудой.

-15F
Извиняюсь за некоторый оффтоп, но и всё же: indie, по сути, одна из разновидностей андеграунда, только более популярная (в наши дни), и менее агрессивная. Но это только моё понимание вопроса. А так - можешь сказать совершенно точно, слушая записи "Адартации пчёл", какие группы или музыканты на них повлияли, слышатся в их музыке?

Это сообщение отредактировал Icct Hedral - 3.04.2008 - 10:10

--------------------

[p@trik]
3.04.2008 - 11:41
Цитировать сообщение

я чот ваще нихера не понимаю 1-3.gif

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  -15F
6.04.2008 - 00:20
Цитировать сообщение

Icct Hedral, 3.04.2008 - 10:09
А так - можешь сказать совершенно точно, слушая записи "Адартации пчёл", какие группы или музыканты на них повлияли, слышатся в их музыке?

Скорее нет, чем да. Впрочем, если уж быть честным - мне это и не особенно важно. Для меня важнее то, что ощущения и смысл песен подходят под моём мировоззрение. Или наоборот. Идея того, что мне есть что подчерпнуть из песен, вникая в них. Ну и конечно, наслаждаться музыкой. Как-то так.

И, в тему:

Адаптация Пчёл на YouTube.com

Сказка Сама По Себе (edit) [клип]

Параллели и меридианы [Live at Adaptic Attack Party, Rocco, NN]

Фантастика (Alt. Version) [Live at Adaptic Attack Party, Rocco, NN]

Смотрим. Комментируем.
  Icct Hedral
7.04.2008 - 12:46
Цитировать сообщение

-15F
Чёткая позиция.

А не мог бы залить эти видео в кольцо?

--------------------

Мертвеющий
9.04.2008 - 18:18
Цитировать сообщение

Мне как-то не очень их творчество, слегка примитивненько, хотя кому как 1-1.gif
  Icct Hedral
10.04.2008 - 12:56
Цитировать сообщение

2Мертвеющий:
В чём, по-твоему, заключается примитивность их творчества?

--------------------

Мертвеющий
10.04.2008 - 13:23
Цитировать сообщение

Примитивность в отсутствии идеологической основы, хотя. Я Могу с удовольствием слушать Адаптацию Пчёл, музон прикольненький, но я привык видеть в группе несколько больше чем просто музыка и хорошие тексты.
  -15F
10.04.2008 - 15:43
Цитировать сообщение

Icct Hedral, 7.04.2008 - 12:46
А не мог бы залить эти видео в кольцо?

Немного позже, сейчас не могу.

С оф. сайта

Большой Сольный Концерт
15 мая в 18:00
АДАПТАЦИЯ ПЧЁЛ (БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ)
Клуб "Авентура" (г.Н.Новгород, ул. Б.Покровская, д.4д)
Вход 200р.
Вход в клуб с 17:30

15 мая в клубе «Авентура» состоится большой сольный концерт кибер-гранж группы Адаптация Пчёл.
Группа представит глобальную трехчасовую программу из трех отделений. Прозвучит много песен, которые обычно не исполняются на сборных концертах. Кроме этого «гитарно-электронный пресс» Адаптации Пчёл в этот раз будет разбавлен акустическим сетом.

«Мы максимально точно пройдёмся по всем нашим фантомным песням, начиная с альбома синдикат и до самых новых. Через тернии к диспозиции,» - шутит фронтмен группы, - «Ни о каких подведениях итогов не может быть и речи, если тот же самый синдикат так и не канул в лета. Да, после этого концерта мы до осени распрощаемся, так как садимся писать новый альбом, а он потребует много сил и времени. Возможно, будут какие-то фестивали, но это совсем другое. Так что если вам нравится наша музыка, приходите, всех ждем.»
  AntiFLY
10.04.2008 - 16:11
Цитировать сообщение

[p@trik,
, 3.04.2008 - 11:41]
я чот ваще нихера не понимаю

кто бы сомневался

--------------------
vaginapomidors
  Icct Hedral
11.04.2008 - 13:27
Цитировать сообщение

2Мертвеющий:
Идеология? С этим у них, по-моему, как раз всё в порядке. Песню "Диспозиция" слышал? Хотя, там больше показана их социальная позиция. Кстати, что в твоём понимании "идеология группы"? Вот к примеру, группа Deicide - насквозь идеологизированна (в моём, конечно, понимании) - сатанизмом. Это хорошо?

--------------------

-15F
11.04.2008 - 14:25
Цитировать сообщение

Афиша Большого Сольного Концерта на zvuk.nnov.ru (http://zvuk.nnov.ru/afisha/7908)

И интернет-афиша из контакта:

user posted image
  Мертвеющий
11.04.2008 - 20:42
Цитировать сообщение

Социальную позицию идеологией не считаю, да и слаба она как-то, больше похожа на социальную неудовлетворенность.
Сатанизм хорошо или плохо - не знаю, смотря какие это имеет последствия, К примеру "Аборт Мозга" тоже сатанистами называют, но это абсолютно не так, хотя для обывателей, и "Адаптация пчел" - станизм.
  Icct Hedral
12.04.2008 - 15:00
Цитировать сообщение

2Мертвеющий:
Ты совсем уж какого-то плохого мнения об обывателях 2-8.gif
А неудовлетворённость (хотя, там, на мой взгляд, её нет) тоже позиция.

--------------------

Мертвеющий
14.04.2008 - 00:47
Цитировать сообщение

Icct Hedral неудовлетворенность Я предпочитаю неудовлетворенность в сексуальном плане, у Адаптаци пчел она какая-то вялая, видимо они удовлетворены.
А я люблю, когда неудовлетворенность гиганских размеров, чтоб на концертах плющило, чтоб через край!!!!
  [p@trik]
1.05.2008 - 14:50
Цитировать сообщение

Я пайду на этот концерт!

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  -15F
5.06.2008 - 11:43
Цитировать сообщение

Диспозиция Video

Итак, как нам стало известно, клип на Диспозицию наконец-то попал на TV. Для того, чтобы проголосовать за клип "Диспозиция" нужно отправить SMS с текстом: А1 4128 на номер 1141 Стоимость одного SMS - 0,6 USD без НДС.

цитата с оф сайта

Ура!
  [p@trik]
5.06.2008 - 15:49
Цитировать сообщение

2-15F:
Чо ваще чтоли?У кого есть такие бобы?А через аську можна?

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  -15F
6.06.2008 - 00:24
Цитировать сообщение

2[p@trik]: начнём с того, что эти деньги берёт А1. Кроме того, если вы смотрите этот т/к, то, вероятно, знаете, что это обычная цена одного голоса.
Всё просто 1-1.gif

Итак, все начинаем менять телевидение)))
Голосуем за Диспозицию! fingerup.gif
  [p@trik]
6.06.2008 - 11:28
Цитировать сообщение

Да я ваще никогда туда смс не посылал!Нах надо!Это ваще опапсевший канал!Но я рад что Адаптацыя отправила туда свой видос!

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  -15F
6.06.2008 - 12:31
Цитировать сообщение

К слову, клип транслируется в программе "Все Свои"

Время выхода в эфир:
Понедельник 23:00
Пятница 16:15
Воскресенье 12:30

[p@trik,
, 6.06.2008 - 11:28]
Нах надо!

Попадание в общий список, да и вообще частота показа клипа - вопрос активности голосования.

Вот зачем надо. Голосуем!
  [p@trik]
6.06.2008 - 12:44
Цитировать сообщение

И чо мне за это будет,если я за них буду голосовать? 2-1.gif

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  -15F
6.06.2008 - 15:53
Цитировать сообщение

[p@trik,
, 6.06.2008 - 12:44]
И чо мне за это будет,если я за них буду голосовать?

Не буду говорить, что меня смущает не только сам вопрос, но и его постановка...

Может быть, возможность увидеть клип?
  -15F
7.06.2008 - 10:11
Цитировать сообщение

Проект "Альбом группы "Адаптация Пчёл""

Рубеж в 1/4 преодолён!

user posted image

beesadaptic world
  [p@trik]
8.06.2008 - 13:53
Цитировать сообщение

Так ты бы хоть номер клипа тогда оставил!Пусть малолетки шлют смс с номером клипа!

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  ...up!
17.06.2008 - 21:34
Цитировать сообщение

[p@trik], если ты хотел сделать замечание в адрес A-One, то у тебя это не получилось, потому что речь здесь идёт не о попсовости телеканала, и не о том, кто заказывает клипы. Было бы лучше, если бы у тебя был по-настоящему свой взгляд на некоторые вещи. И не помешает посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Ну и ответ на твою просьбу, если, всё же, если захочешь увидеть Диспозицию в телевизоре:
А1 4128 на номер 1141

victory.gif
  ...up!
17.06.2008 - 22:03
Цитировать сообщение

Ну и в тему.
Последние, так сказать, новости..

dizzy ответил за всех...
(cвоего рода, интервью):

Итак.. Мы, наконец, получили ответы от dizzy на давно интересовавшие некоторых слушателей вопросы. Вопросы, которые втайне от остальных, были заброшены нами в почтовый ящик группе. Честно признаться, мы и не ожидали, что получим ответы даже на половину из них... Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке нужных, особо важных и совсем отважных вопросов 1-2.gif
Поехали!
--------------------------------------------------------------------------------------------
bw(beesadapticworld): Не хотите ли вы дать unplugged в связи с таким успехом акустической части концерта?
dizzy: Я бы не сказал, что это была акустика, скорее это был сонный блок печальных песен, что-то сродни волнам на песчаном берегу. А так, почему бы и нет? Когда-нибудь, возможно, и состоится акустический вечер, не исключаю такого, во всяком случае. Мы совершенно не против играть разные концерты в разных уголках нашей необъятной вселенной. Но это ведь не только от нашего желания зависит.

bw: Ожидали ли такой реакции на акустику?
dizzy: Мы знали, что это сказочно, сыграть подряд штук несколько тихих песен. Удивительно было, когда люди начали садиться на пол, ну и много других забавных моментов запомнилось, оставлю их, пожалуй, себе. Никто, никогда нас не представлял в акустике, а вот почему не понятно, ведь у нас много атмосферных песен.

bw: Почему впервые решились на это лишь после N лет существования?
dizzy: Наверное, потому, что это был наш первый трехчасовой сольник.
Три часа электричества сложно для восприятия, блок спокойных песен пошел на пользу концерту. И нам и вам удалось посидеть, помечтать. Не знаю как у вас, у меня это получилось… посидеть, помечтать…

bw: Музыка стала жестче, а девочек на концерте больше - мнение музыкантов?
dizzy: Собственно, непонятно, почему количество девочек и жёсткость музыки должны как-то математически сочетаться и о чем-то там говорить.

bw: Считаете ли вы большую популярность показателем успеха музыкального коллектива?
dizzy: Да как только не бывает, но популярность это, безусловно, успех музыкального коллектива, как же иначе? Нельзя же сказать, что популярность это показатель грамотной работы пиарщиков и капиталовложенцев, хотя нет, можно.

bw: Над какими песнями интереснее работать - боевики или хрупкие атмосферные композиции?
dizzy: Работать над песнями интересно вне зависимости от того боевики они или хрупкие атмосферные. C удовольствием работаю даже над теми, которым не дам хода. Мне просто нравится сочинять, вот и всё.

bw: На какого слушателя вы ориентируетесь и ориентируетесь ли вы на слушателя вообще?
dizzy: Вообще не ориентируемся. Как я уже говорил, мне (точнее нам) нравится сочинять. Кто, а главное когда это воспримет - совершенно другой вопрос, кстати, довольно-таки любопытный.

bw: Хотели бы вы быть понятными и понятыми?
dizzy: Иногда да, иногда не обязательно, иногда всё равно, ведь есть же песня «тундра, подъём». Но без хотя бы капельки понимания никуда, потому что иногда слышу и читаю совершенно дикие вещи в адрес группы, а иногда настолько забавные что… да, не обязательно, всё равно.

bw: Почему осень?
dizzy: Раньше я не любил осень, но, однажды оглянувшись, понял, что самые яркие события и воспоминания у меня так или иначе связаны с осенью. Присмотревшись, я полюбил ту новую осень, и с тех пор, у нас с ней непередаваемые взаимные чувства и ощущения.

bw: Есть ли в творчестве группы какой-нибудь мэссэдж? Если есть, то кому он адресован?
dizzy: Конечно, наряду с абстрактными зарисовками из ниоткуда в никуда, попадаются, как вы выражаетесь, «мессэджи» реально существующим людям (или событиям), которых я знал или знаю. Они, очевидно, догадываются об этом. Иногда, правда, эти «мэсседжи» удачно маскируются под песни из ниоткуда в никуда, и люди остаются в неведении, что тоже неплохо, на мой взгляд. Есть, например, песня о Шалтае-Балтае, которая имеет какое-то смутное отношение к Адаптации Пчёл.

bw: Где вы черпаете вдохновение?
dizzy: Где угодно, главное внимательнее присмотреться, выключив в этот момент всё лишнее, что мешает. Оно повсюду.

bw: Чему нет места в ваших песнях?
dizzy: Не знаю, потому что совершенно не в курсе, что я могу написать в тот или иной момент, и что из этого получится. Да и контролировать этот процесс особого желания нет. От прямых жестких тем могу впасть в атмосферу ранней осени или в атмосферу полнейшей безысходности. Есть любимые темы, о которых мне особенно нравится писать!!!! Назовем это так: «Вы ещё не всё слышали о песчаных пляжах или вас совершенно не должно волновать, где я люблю находиться по много раз» 1-1.gif

bw: Не секрет, что как минимум двое участников группы увлекаются анимэ. Вдохновило ли их это увлечение на создание каких-либо песен?
dizzy: А для меня это открытие. Я про то, что кто-то увлекается именно «анимэ». На самом деле мы все очень любим мультфильмы, и классифицируем их на «классные» и «ваще классные». А «анимэ» – это такая японская бредятина? Хм, в своё время я пытался что-то посмотреть, но благополучно засыпал по несколько раз во время просмотра. Эти мультики оставили у меня какие-то странные сонные ощущения. Вдохновляют чаще всего книги, но и без мультиков, конечно же, не обошлось, как я уже говорил, вдохновляет многое.

bw: Выход двух последних синглов в формате digital download - намеренный шаг или вынужденный?
dizzy: В первую очередь, синглы были запущены в свободное плавание в поддержку клипов. Мы не рассматривали варианты «публиковать их на сайте» или «издавать на дисках» и т.д. Был вариант просто выпустить клип, а не публиковать его в виде мп3 с бисайдами. Но так даже интереснее.

bw: Насколько сложным было создание вашего первого рисованного видео и, по прошествии некоторого количества времени, не хочется ли вам сделать третий клип также анимационным?
dizzy: Не поверите, но очень сложно. Начнем с того, что идея появилась давно. Мы для себя решили, что первый клип будет рисованным. Выслушав множество «нереально», «дорого», «сложно» и «трудоемко», мы поняли, что если не сделаем его сами, клипа не будет вообще. Пришлось стать и мультипликаторами, и режиссёрами, и операторами... Самое смешное, что в итоге видео мы сделали очень быстро, а вот различные бюрократии и другие мути, выжали тогда из нас последние силы. В тот момент мы действительно чуть не опустили руки, вследствие чего родилась песня «диспозиция». В итоге все получилось!
Третий клип анимационный? Хм, не знаю, что и сказать. Мы не против третьего видео, про анимацию не уверен, но песню уже выбрали, и придумали, как мне кажется, замечательный сюжет-мир для него. Но, заранее зная, что делать его мы будем сами, приходится выбирать что важнее. В то, что прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, мы давно не верим. А себе мы уже всё доказали. Увидим, как сложатся обстоятельства, и тогда решим, будет ли вообще третий клип.

bw: Символизм в клипе Диспозиция - наше воображение или логическая задумка?
dizzy: Там есть совершенно спонтанные кадры и, так сказать, спланированные, например, с машиной скорой помощи. А так это исключительно пофигистический треш-клип, которому всё нипочем.

bw: Не думали ли вы над созданием параллельного электронного проекта?
dizzy: Даже не задумывался ни разу. А смысл? Если всё это и многое другое вмещает в себя АП.

bw: Насколько важной, по вашему мнению, является фан-поддержка для группы?
dizzy: Ещё бы это не было важно. Мощная фан-поддержка, безусловно, один из основных двигателей становления музыки, группы, течения. Она может многое: расправить крылья коллективу, сделать многие вещи возможными (как то: поддержка лейблов, большие концерты), вдохновлять на новое и двигаться дальше, и, наконец, может убить музыку и коллектив. Да, да. Особенно если группа идет на поводу у слушателя. Другими словами это такая же стихия.
Но, опять же, смотря какие цели ты преследуешь. Вспомним Фореста Гампа, когда он бежал, и через некоторое время обзавелся последователями. Нужна ли ему была эта поддержка? Нет, он просто решил пробежаться. Но, поверьте, чертовски приятно знать, что кроме тебя это ещё кому-то нужно.

bw: В чём смысл проекта "Альбом группы "Адаптация Пчёл"? Как вы сами относитесь к данному проекту?
dizzy: Смысл в самом альбоме. Чтобы он появился, обойдя при этом якобы непробиваемую систему. Мы очень хотим, чтобы альбом состоялся, но в этот раз без посторонней помощи нам не обойтись. До этого мы худо бедно справлялись, но наступил такой рубеж на котором… В общем, сложная ситуация… Идею придумал Юрик Добро, и предложил клубу beesadapticworld с нашего одобрения. Когда я первый раз это прочитал, честно говоря, глазам своим не поверил. Да, невероятно дерзкая, не знаю насколько она верная, но одно могу сказать точно – она правильная. Мы уже много видели и выслушали в адрес этого проекта, как только люди на это не реагируют. Но нам нечего поставить в вину, даже если очень захотеть, всё же очень просто и честно. Участвуют те, кто участвуют. Мы надеемся на помощь, но ничего не требуем.

bw: Старый друг лучше новых двух?
dizzy: Не факт! Но своего родного брата, который всю жизнь мой лучший друг, я бы ни на кого никогда не променял. Друг это хорошо, а вот когда и брат (или сестра) и друг, что может быть лучше!?

bw: Зачем человеку война?
dizzy: Возможно, это ключ к пониманию мира.

bw: Вы взаимозаменяемые музыканты в группе? Кто бы "встал" за какой инструмент, если представить такую ситуацию? И может ли кто заменить Диззи?
dizzy: Если что, мы способны записать альбом и вдвоем с Максом. В принципе, он так и сочиняет музыку, записывая не только гитару, но и электронику, бас, барабаны. Очень часто он приносит готовые музыкальные зарисовки, где есть уже всё. Так, например, было со «сказкой». Думаю, из него бы получился хороший барабанщик или клавишник. То же самое скажу и о VS. Фактически, с ней вдвоем мы и сочинили «республику ос» и все песни того периода, пока Макс служил в армии. С тех пор мы так и работаем, а может быть, это было всегда так. Есть музыки, которые сочиняем вместе, придумывая партии каждый на своем инструменте, есть целиком и полностью сочиненные либо VS либо Максом, потом они делят и дополняют партии, если надо, но факт остаётся фактом.
А почему это меня нельзя заменить? Мало ли людей пишут и поют. Заменить можно, только это будет совсем другая группа.

bw: Кто победит зло - добро или любовь?
dizzy: Никто из них не победит, они вечно будут уравновешивать друг друга.
Победит светлая грусть!!!

bw: A книги писать не пробовали?
dizzy: Кстати, пробовал. Но понял, что мне интересней читать их, а не писать.

bw: Что изменилось в вас со времён Синдиката?
dizzy: В данном случае, изменилось всё, и ничто не исчезло.

bw: Лучше ли быть в андеграунде?
dizzy: Мне не с чем сравнивать, не побывав там, не могу с уверенностью сказать, где же лучше. Но и здесь и там можно быть честным.

bw: Всё, что имеет отношение к изданию музыки - лэйблы, форматы, носители… - насколько это мешает и помогает самой музыке?
dizzy: Например, волны - тоже своего рода музыка, ее тоже продают на дисках. У меня есть такой. И я никогда не задумывался, насколько волнам помогло или помешало это издание и тиражирование, а уж самим волнам и подавно все равно….. я хочу сказать, что они (волны) в любом случае ЕСТЬ, в независимости от лейблов, носителей, и уж тем более форматов (кстати, нелепое слово, придуманное ограниченными людьми), другое дело, сколько людей смогут услышать, а иногда и увидеть это «есть», вкладывая в это слово совершенно разные чувства.

bw: Согласны ли вы с тем, что правда - это лучший способ?
dizzy: Лучший способ чего? Непонятно! Правды нет, есть лишь мнения.

bw: Что на ваш взгляд лучше: вера, надежда или знание?
dizzy: Убойным выглядит вариант, где все в совокупности, и так бывает.

bw: Любимая еда? Вы вообще едите?
dizzy: Ну, очевидно да. Особенных пристрастий, пожалуй, нет. Кроме кофе.… Ну, ещё шоколад и мороженое. А так совершенно не гурман.

bw: Что помогает уснуть?
dizzy: Абсолютно пустая, не думающая голова.

bw: Что вы знаете о будущем? Что не хотели бы о нём знать?
dizzy: Точно то, что все мы рано или поздно умрём. А пока же, ничего не хочу знать о будущем. Вдруг, мы действительно не издадим наши неопубликованные песни-фантомы на 3-4 дисках, могу и расстроиться.

bw: Слушатели, фанаты, друзья группы… У вас есть к ним вопросы?
dizzy: У меня к ним очень много вопросов. И скоро у нас будет возможность их задать все и всем сразу, с помощью песен.
  [p@trik]
19.06.2008 - 15:23
Цитировать сообщение

2...up!:
ТО что А1 опопсел и там в основном играет дерьмовая,можорная и пафосная музыка это моё мнение!Там даже Тимати показывают! 2-1.gif

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.