Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Тараканы. Презентация нового альбома
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

ДИСКОТЕЧНЫЙ ВОЗРАСТ

почему люди перестают ходить в клубы?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  sprint
25.03.2008 - 15:38
Цитировать сообщение

у меня полно друзей и знакомых, с которыми вместе стали тусоваться на "ночных" дискотеках (2002-03), прошло несколько лет и я вдруг понял, что ходить-то стало не с кем.....

кто-то сменил в дань моде стал ходоком в Майло и ЗЫ-топ,
женился/вышла замуж,
притворялся, что нравится и/или ходил чисто за компанию,
считает, что сейчас нет мест и мероприятий на которые можно сходить
вы*бывается А - "работать надо, а не по клубам шастать"
вы*бывается Б - "я уже не в том возрасте" или "чё малолеток-то пугать?"
переборщив с наркотой, воспринимает любые домашние пати за пати в клубе - один хер
и т.д.

одному (ну или там вдвоём) ходить не резон, хотя раньше так делал

короче я вот не догоняю, или всё, что мне говорят про походы на тусу реальность, или просто одному мне из компании до сих пор нравится это делать........

имею в виду опены (которых щас нет не хрена (2004-2006)), сборища на ярмарке (кроме Вотера там больше ничё нет, ни Мальборо, ни ЛМов)

остается ждать когда всех зае1-1.gifт эмо, электро и летнее торчание в городе?

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  Lars
25.03.2008 - 15:57
Цитировать сообщение

Ravermeister

А куда ходить-то? Если тусил давненько, сам же видишь, что все уже не так сейчас! Если долбить, то конечно пофиг, а если не хочется? То брать от вечеринок просто нечего... Сама музыка даже другая и ее очень много количественно сейчас можно получить в интернете, отношение естественно меняется, главное, оставаться самим собой и получать удовольствие от того, что нравится, а не навязывается.

З.Ы. Если прихожу на пати, все равно ж, блин, прыгаю)))) Правда, если ди-джей постарается или если сам в его амплуа)

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  Lars
25.03.2008 - 16:12
Цитировать сообщение

Ravermeister

Есть, кстати, масса очень интересных мест и мероприятий, которые либо уже посещены либо хотелось бы посетить, но они к НиНо не имеют никакого отношения, так что теряется, наверное, не интерес к тусовкам все же, а просто меняются требования к их качеству, а скорее, даже, существующее качество падает и уже не соответствует прежним требованиям, вот такое вот словоблудие))

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  sprint
25.03.2008 - 16:14
Цитировать сообщение

Lars, 25.03.2008 - 15:57
все уже не так сейчас!

вот и фиг-то... заметил, что оч многие "дж" играют вроде бы и электронику, но *** припопсованую.. или там первые места супер чартов мтв в ремиксах - на* они нужны ваще.. имхо

Это сообщение отредактировал n-dee - 25.03.2008 - 17:24

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
H1pnot1c
25.03.2008 - 16:15
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

да есть такое..
Фотографии
  sprint
25.03.2008 - 16:17
Цитировать сообщение

я не любитель выбираться особо далеко в москву там и уж тем более Кримфиелдс да УДАР в спб,
охото у себя тусоваться с музыкальным удовольствием и чтобы народ как бы от неё музыки-то - пёрло, а не то, что - пати? НАДО танцевать.....

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  Lars
25.03.2008 - 16:18
Цитировать сообщение

Ravermeister

В общем, тема интересная, конечно, но она в любом случае приведет только к тому, что если кто-то любит музыку, тот с ней и останется, а если что-то иное, то это просто определенный жизненный период.

Это сообщение отредактировал n-dee - 25.03.2008 - 17:25

--------------------
Фотографии
  sprint
25.03.2008 - 16:30
Цитировать сообщение

Lars, 25.03.2008 - 16:18
Не говори этого здесь

накипело 3-3.gif 1-3.gif

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  EufoRia
25.03.2008 - 16:45
Цитировать сообщение

блин вот и мне походу танцевать не надоест никогда 1-5.gif 3-2.gif 4-7.gif live.gif
Фотографии
H1pnot1c
25.03.2008 - 16:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

я и в 30 лет пуду отрываться...только чисто под пампинг 1-6.gif ...такой прыгающий сраричок! 1-4.gif
Фотографии
  sprint
25.03.2008 - 17:10
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 25.03.2008 - 16:47
я и в 30 лет пуду отрываться

я знаю и 50-летних прыгунов, но тебе в таком случае придёться на чё-нить плотно присесть 1-3.gif

Это сообщение отредактировал sprint - 25.03.2008 - 17:12

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  Soulinsky
25.03.2008 - 17:16
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

sprint, 25.03.2008 - 18:10
я знаю и 50-летних прыгунов, но тебе в таком случае придёться на чё-нить плотно присесть

в тазег с марганцовкой 1-6.gif

--------------------
Mega_DJ
25.03.2008 - 17:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

sprint, 25.03.2008 - 15:38
прошло несколько лет и я вдруг понял, что ходить-то стало не с кем.....

Раньше и рава была зеленее и пи..юли были слаще. Зажралися мы что б по нашим колхозным отстойникам шарится. Возраст говорит что пора свои тусовки мутить.
Фотографии
  PyJIoH
25.03.2008 - 17:22
Цитировать сообщение

а я и не начинал в клубы ходить.. ИМХО бесполезная и бессмысленная трата денег

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  sprint
25.03.2008 - 17:25
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:

у тебя на сообщения сулинского определитель установлен?)))))))))) каждый раз - как только- так сразу 1-3.gif

Mega_DJ, 25.03.2008 - 17:18
Возраст говорит

да ну его на хрен - народ какой-то дурацкий пошёл (в смысле у пульта котор), а "врубающиеся" только если вхлам((((((((((

Добавлено 25.03.08 в 17:28
PyJIoH, 25.03.2008 - 17:22
а я и не начинал в клубы ходить

а ты где время проводишь с друзьями?

PyJIoH, 25.03.2008 - 17:22
бесполезная и бессмысленная трата денег

а на чё же ещё их тратить-то, на рестораны, девушек или на кого?

Добавлено 25.03.08 в 17:31
2PyJIoH:
позырил твой профиль...
ну даже после этих затрат деньги-то всё равно остаются на отдых 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
Mega_DJ
25.03.2008 - 17:48
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

sprint, 25.03.2008 - 17:25
народ какой-то дурацкий пошёл (в смысле у пульта котор

Изменилось главное : нет мотивации собираться вместе, теперь каждый "сам с усам". Раньше что то было закрыто одни владели эклюзивным музлом другие старались быть в ценре веяний культуры а теперь весь балаган это диджик с высокотехнологичной "шарманкой" и тетатр марионеток которыми движет желание выразить свою индивидуальность вместо идеи сплочённости внутри техно-субкультуры (всей клаб культуры). На данный момент те кто вместе они вместе. А идти на "технополис" в нарколэнд или там на гламурную ночь "столичного диджея" (который к слову гонит ту же шарманку только поновее) это всё попытка "быть в теме" вместо "делать тему".

Тех кого я знаю тоже по клубам не ходят (ну может только на тематические вечеринки). В нынешнем положении вещей отстутствует идеология она просто не прошла проверку наркотой и пафосом. И ходит в клуб как то уже не хочется, когда знаешь что от отсутствия драйва либо "употребишь" либо "запавлинишся".

Это сообщение отредактировал Mega_DJ - 25.03.2008 - 17:52
Фотографии
  Soulinsky
25.03.2008 - 18:37
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

sprint, 25.03.2008 - 18:25
на сообщения сулинского....

сУлинский видимо ты, так как суешься туда куда не просят
Я Соулинский, если чё, сыног !!!

--------------------
  Faith_in
25.03.2008 - 18:52
Цитировать сообщение

мне уже это надоело. одни и теже лица одна и таже музыка. причем мое счастье в том что я побыалапочти во всех клубах нижнего(я не имею ввиду автозаводские и канавинские) и выбирать не из чего.. правда, лучше дома кальчна веселящего покурить 1-1.gif

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Ramzes_52
25.03.2008 - 19:03
Цитировать сообщение

2sprint: А ты сам то зачем туда ходишь?Да и вообще просто у людей появились другие интересы,ты знаешь однообразие надоедает=)) 1-5.gif

Добавлено 25.03.08 в 19:04
И к тому же по кой хер ходить на дискотеки чуть ли не каждый день???Зачем???диджей столько музыки не напишут,а смотреть на одно и оо же каждый день,как я уже сказал,надоедает.......
Фотографии
  sprint
25.03.2008 - 19:22
Цитировать сообщение

Ramzes_52, 25.03.2008 - 19:03
А ты сам то зачем туда ходишь?

из-за музыки, из-за атмосферы, просто нравится такой некий "ритуал", ведь перед тем как ты попадаешь в клуб, ты сначала где-нибудь зависаешь с друзьями или вдвоём, заводишься, заряжаешься настроением, находишься в таком предвкушение чего-то нового...

у нас походы в клуб обычно так получаются)
Ramzes_52, 25.03.2008 - 19:03
И к тому же по кой хер ходить на дискотеки чуть ли не каждый день???

у меня нет таких средств)) на данный момент я в клубе бываю может быть 1,2 раза в 2 месяца. ранее 2-3 раза в месяц или каждые выходные (2004-05гг) потому, что было прикольно.

Добавлено 25.03.08 в 19:26
Mega_DJ, 25.03.2008 - 17:48
Изменилось главное : нет мотивации собираться вместе, теперь каждый "сам с усам". Раньше что то было закрыто одни владели эклюзивным музлом другие старались быть в ценре веяний культуры а теперь весь балаган это диджик с высокотехнологичной "шарманкой" и тетатр марионеток которыми движет желание выразить свою индивидуальность вместо идеи сплочённости внутри техно-субкультуры (всей клаб культуры). На данный момент те кто вместе они вместе. А идти на "технополис" в нарколэнд или там на гламурную ночь "столичного диджея" (который к слову гонит ту же шарманку только поновее) это всё попытка "быть в теме" вместо "делать тему".

Тех кого я знаю тоже по клубам не ходят (ну может только на тематические вечеринки). В нынешнем положении вещей отстутствует идеология она просто не прошла проверку наркотой и пафосом. И ходит в клуб как то уже не хочется, когда знаешь что от отсутствия драйва либо "употребишь" либо "запавлинишся".

хм... live.gif

Это сообщение отредактировал sprint - 25.03.2008 - 19:35

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  sprint
25.03.2008 - 19:33
Цитировать сообщение

2Soulinsky:
Soulinsky, 25.03.2008 - 18:37
Я Соулинский, если чё, сыног !!!

у меня один приятель тя вообще шулинским зовёт, могу дать номер телефона - позвонишь, скажешь как правильно, поржём потом fuck.gif

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  Ramzes_52
25.03.2008 - 19:46
Цитировать сообщение

2sprint: Не знаю,мне короче больше концерты нравятся=)))Хотя я и не прочь сходить на какой нить прикольный рэйв=))))Типо того что в эту субботу в Кстово буит=)))Мега круто=)))
Фотографии
  sprint
25.03.2008 - 19:48
Цитировать сообщение

хорошо потусоваться 1-3.gif

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  Soulinsky
25.03.2008 - 23:14
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

sprint, 25.03.2008 - 20:33
у меня один приятель тя вообще шулинским зовёт

видать он сильно чемто расстроен
приятелей то многа, ктото правильно зовет, ктото не правильно (эти люди в основном то зуб и точат на меня)
- собтвенно пох мне, идите с миром

--------------------
  DJ_Repa
26.03.2008 - 09:15
Цитировать сообщение

sprint, 25.03.2008 - 16:14
первые места супер чартов мтв в ремиксах - на* они нужны ваще..

раз они в первых местах чарта, значит нужны... и давайте это не обсуждать, тебе не нравится, а 50 человекам нравится.... так что лучше угодить 50ти, чем тебе одному, это политика не диджеев а клуба.... а то все привыкли винить диджеев и Соулинского....))))) вон почитайте у Флюида в ЖЖ... что музыкой управляет владелец клуба, а никак не DJ.....
Фотографии
  PyJIoH
26.03.2008 - 09:40
Цитировать сообщение

2sprint:
если ты смотрел на список мероприятий, то ни за одно я не полатил, так как 90% этих концертов организовывал я. а с друзьями время провожу на природе.
на рестораны и девушек деньги не трачу. я лучше себе винт в комп куплю или оперативку

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  sprint
26.03.2008 - 10:01
Цитировать сообщение

DJ_Repa, 26.03.2008 - 09:15
так что лучше угодить 50ти, чем тебе одному

без Б

DJ_Repa, 26.03.2008 - 09:15
что музыкой управляет владелец клуба, а никак не DJ.....

это всё прикольно, постоянная работа, всегда на виду, девочки с тобой здороваются или чё там.
я не слишком вращаюсь в околодиджейских кругах, как некоторые, но могу сказать что по мне, так это вон клэм, да артов и ещё несколько фигур, которые тварят чё хатят в общем-то, да и делом любимым занимаются и ещё при бабле.. т.е. работать в клубе это похоронить вкус заживо

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  Lars
26.03.2008 - 10:58
Цитировать сообщение

Ravermeister

sprint, 26.03.2008 - 10:01
работать в клубе это похоронить вкус заживо

Согласен

--------------------
Фотографии
  n-dee
26.03.2008 - 11:07
Цитировать сообщение

Англамуррр

работать в клубе это похоронить вкус заживо

+1

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  GOLIAF
26.03.2008 - 12:46
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

т.е. работать в клубе это похоронить вкус заживо

поэтому надо работать в СВОЕМ клубе)))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Vzhik
26.03.2008 - 13:20
Цитировать сообщение

Зажрались многие, уже сами не знают чего хотят, вот и неходят никуда, только вот серость не разгонишь сидя дома у тв,да кстати и не обязательно идти на какой нить рейв или в клуб, можно самим что нить замутить дома, на даче, на природе, делали так и спонтанность эта такая прикольная штука - такие пати получаются))) неважно сколько тебе лет...главное в душе оставаться молодым, но видимо не у всех это получается
Фотографии
  GOLIAF
26.03.2008 - 14:11
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Vzhik, 26.03.2008 - 13:20
неважно сколько тебе лет...

это даа, не в годах дело

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  sprint
27.03.2008 - 15:32
Цитировать сообщение

Vzhik, 26.03.2008 - 13:20
не обязательно идти на какой нить рейв или в клуб, можно самим что нить замутить дома,

надеюсь такое никогда не наступит 2-8.gif
понт сидеть дома? эти домашние/дачные чаепития до блевоты уже...

GOLIAF, 26.03.2008 - 12:46
в СВОЕМ клубе)))

раньше постоянно снимали помещение (типа сауны), там ничё не было - просто огромная квадратная комната с маленьким бассейном и парилка, нам даже не грели ничё, приходили ночью-уходили утром. цель - потанцевать под любимую музыку, просто приносился муз.центр, много-много дисков с миксами старыми, новыми и выпивка (за 1200руб. с 21 до 1-5.gif это был 2003г

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  Eugene
27.03.2008 - 16:05
Цитировать сообщение

Ramzes_52, 25.03.2008 - 20:46
у меня один приятель тя вообще шулинским зовёт

Был раньше персонаж с такой фамилией - главный редактор журнала ПТЮЧ )

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  sprint
27.03.2008 - 16:10
Цитировать сообщение

2Eugene:
))) я и говорю - радоваться должен гыыыыы дядя игорь 1-3.gif

--------------------
РОБОТ В ТУМАНЕ
  БУРМИНШТЕЙН
8.04.2008 - 03:49
Цитировать сообщение

Или попросту СЛИЗИСТОЮ СЖОГ спидухой!

--------------------
СМОТРИТЕ СМОТРИТЕ НА КРЫШЕ НЕБОСКРЁБА
СПАЙДЕР МАН НА ГОРОД СМОТРИТ СТРОГО
СИНИЕ ТРИКО НА ГРУДИ ПАУЧОК
СПАЙДЕР МАН КЛЁВЫЙ ТОРЧОК)

[ЖЕМЧУЖИНА НИЖЕГОРОДСКОЙ СЦЕНЫ ]гр, Капитан (Ч)

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.