АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

А где у нас можно потусить под псай, дарк транс?

Хочеться потратить денег на отдых
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Mega_DJ
25.03.2008 - 13:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Уважаемые форумчане, где на данный момент можно послушать и потриповать в саунде именуемое как пси транс (не прогрессив который додики сводят) а именно то "бурлящее" звучание баса и уханье 909 бочки, Где диджеи во флюре вкусив безраздельность истины шаманят с "бубном современности" над толпами адептов из "общества познания планов сущего". Где можно испить отвар божественных чаёв из гавайского шиповника и внимать эманациям эфира пронизывающими всю голограмму единого я. АХУУММММММММММ.... Где они те кто воспринимает разрывающее костную реальность за великую данность..................................?

Где можно потусить под транс?
Фотографии
  MmaYamM
25.03.2008 - 13:44
Цитировать сообщение

mmayamm

а вот где можно под прогрессив попрыгать лучше скажите. на фиг этот дарк с псаем- который додики слушают.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
Mega_DJ
25.03.2008 - 14:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

MmaYamM, 25.03.2008 - 13:44
вот где можно под прогрессив попрыгать лучше скажите

на виноводочной фабрике в кстово
Фотографии
  DJ VelVet
25.03.2008 - 15:40
Цитировать сообщение

2Mega_DJ

В рокко есть такой резидент как FLY вот он иногда включает т.к. сам любит етот стиль, а вот когда он его включает ето в афишах канэшн нету
Фотографии
Mega_DJ
25.03.2008 - 15:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DJ VelVet, 25.03.2008 - 15:40
В рокко есть такой резидент как FLY вот он иногда включает т.к. сам любит етот стиль, а вот когда он его включает ето в афишах канэшн нету

думаю что и сам могу так слабать как вышеописанный диджей мне важно место где регулярно можно по тонне спускать
Фотографии
  ST84
25.03.2008 - 15:54
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 25.03.2008 - 15:44
мне важно место где регулярно можно по тонне спускать

>>>

сеть бесплатных туалетов мак-дака

--------------------
Фотографии
  Lars
25.03.2008 - 16:03
Цитировать сообщение

Ravermeister

MmaYamM, 25.03.2008 - 13:44
а вот где можно под прогрессив попрыгать лучше скажите. на фиг этот дарк с псаем- который додики слушают.

1-3.gif Плюсуем без разговоров)

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
H1pnot1c
25.03.2008 - 17:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Mega_DJ:
Mega_DJ, 25.03.2008 - 13:36
Уважаемые форумчане, где на данный момент можно послушать и потриповать в саунде именуемое как пси транс (не прогрессив который додики сводят) а именно то "бурлящее" звучание баса и уханье 909 бочки, Где диджеи во флюре вкусив безраздельность истины шаманят с "бубном современности" над толпами адептов из "общества познания планов сущего". Где можно испить отвар божественных чаёв из гавайского шиповника и внимать эманациям эфира пронизывающими всю голограмму единого я. АХУУММММММММММ.... Где они те кто воспринимает разрывающее костную реальность за великую данность..................................?

Где можно потусить под транс?

Раньше лучше места чем Рекорд не придумаешь...сейчас таковых не знаю...(((((..редко слышу псай и дарк((
Фотографии
  n-dee
25.03.2008 - 17:29
Цитировать сообщение

Англамуррр

Mega_DJ, 25.03.2008 - 15:44
мне важно место где регулярно можно по тонне спускать

думаешь у нас есть подпольные гломур-псай-пати, где народ регулярно спускает по тонне? 1-6.gif - может и есть, не удивлюсь)) - но сюда адреса и явки тебе точно никто не выложит 1-6.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Mega_DJ
25.03.2008 - 17:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

n-dee, 25.03.2008 - 17:29
думаешь у нас есть подпольные гломур-псай-пати

В том то и дело что есть. охото просочиться в эту тусню.
Фотографии
  Славный
26.03.2008 - 10:35
Цитировать сообщение

а почему progressive trance не катит? А?
Mega_DJ
26.03.2008 - 11:58
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Славный, 26.03.2008 - 10:35
progressive trance

ну не катит для меня (кому то может и нравится)
Фотографии
  киск
26.03.2008 - 12:48
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

n-dee, 25.03.2008 - 18:29
думаешь у нас есть подпольные гломур-псай-пати, где народ регулярно спускает по тонне?

вот с месяц назад у знакомого было ДР. собрались на даче. человек 20.
привезли колонки.
всю ночь играл старый Goa-Trance.

Это сойдёт за подпольную пати?
если да, то такие пати проводятся постоянно...

а о РЕГУЛЯРНЫХ закрытых PSY пати я пока не слышал...

Славный, 26.03.2008 - 11:35
а почему progressive trance не катит? А?

ето коммерцыя.
для масс...
а реальный сдвиг сознания тока PSY делает 1-4.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  n-dee
26.03.2008 - 12:53
Цитировать сообщение

Англамуррр

киск, 26.03.2008 - 12:48
Это сойдёт за подпольную пати?

не Володь, - это просто пьянка на даче под псай)) - подпольная пати, это когда в крутом коттедже, выставляется крутой звук и свет, и привозят крутых гостей (в т.ч. из-за бугра), и один только вход может стоит до 10 тыс.р., (если только кто-то это не спонсирует целиком, типа под свой д.р.) - я слышал про подобные тусы, но побывать не довелось..

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Lars
26.03.2008 - 12:58
Цитировать сообщение

Ravermeister

киск, 26.03.2008 - 12:48
ето коммерцыя.
для масс...

Ну зачем вот так вот говорить-то про прогрессив-транс? По-моему, псай-то сейчас поболее коммерциалаизирован, к гоа-медитациям уж точно не имеет отношения то, что выходит в основной массе.

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  DJ VelVet
26.03.2008 - 13:08
Цитировать сообщение

другой вариант :

забиваешь свой плеер выше сказанной музыкой, одеваешь большие наушники и идеш в любое любимое место и тусиш под псай... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Славный
26.03.2008 - 14:15
Цитировать сообщение

псай,дарк,прогрессив...один хрен рулит "долбанное электро" die.gif
  киск
26.03.2008 - 15:13
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Lars, 26.03.2008 - 13:58
Ну зачем вот так вот говорить-то про прогрессив-транс? По-моему, псай-то сейчас поболее коммерциалаизирован, к гоа-медитациям уж точно не имеет отношения то, что выходит в основной массе.

патаму шта абычно смешывают понятия Прог-Транс и PSY, а ета непрально, хотя бы потому, чта PSY изначально более жёсткий и для... фик знает 1-6.gif напоминает ситуёвину про Техно и Хардкор... вроде для пиплов почти одно и то же, а на деле две бальшые разницы...
а что PSY опопсел... ет да... есть такое...
слушая щас новые релизы PSY ничё особо выдающегося нового чё-то...
поэтому я и слушаю чаще старенькие релизы...
n-dee, 26.03.2008 - 13:53
и один только вход может стоит до 10 тыс.р., (если только кто-то это не спонсирует целиком, типа под свой д.р.)

я на таких мероприятиях тока два раза был.
одно Транс, другое Хаус.
в особняках на Горе море.
оба раза москали делали.
и не вход платный а именно ДР мажориков.
тока для своих.
свет, звук из москвы.
джеи забугорные.
моделей каких-то притащили... на вертолёте 1-6.gif
салют нехилый в финале...
бабла дофика вот и отрываются...
а чё бы нет?
но ето тож ИМХО больше на пьянку катит чем на подпольную пати...
хоть и понтовую, но пьянку...
не знаю вощем 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  n-dee
26.03.2008 - 15:27
Цитировать сообщение

Англамуррр

2киск:
даешь подпольную мега-пьянку в массы! 1-6.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Mega_DJ
27.03.2008 - 12:39
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

n-dee, 26.03.2008 - 15:27
даешь подпольную мега-пьянку в массы

ага Trash Trip Trance флешмоб.

Каждый берёт мафон с пси трансом и ужравшись кислотой тусует по лестничным клеткам безликих районов панельных домов. Потом вычищает гопов и поёт мантры
Фотографии
  ROMaMORS
31.03.2008 - 12:11
Цитировать сообщение

2Kefir!Бывают у нас такие пати, правда этот сезон ещё не открыт, вот, как раз собираем людей, мы в основном для себя это делаем, так как всегда найдётся кто-то, кто помешает полёту души по астральным мирам и вернёт "по полной" в сущую реальность 3-2.gif По этому билеты продаю я, во избежание попадания всякого сброда, продажа только предварительно по 1000 рублей за билет
всего билетов 30 шт., если за 2 дня до мероприятия продано меньше 25 билетов, то деньги возвращаются.В программе PSYCHEDELIC, DARK, FULL-ON, и конечно утреняя медитация в специальной комнате DarkPsyAMBIENT, и многое другое вся остальная инфа только лично.

Это сообщение отредактировал ROMaMORS - 31.03.2008 - 12:12

--------------------
Фотографии
Mega_DJ
31.03.2008 - 12:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ROMaMORS, 31.03.2008 - 12:11
всего билетов 30 шт., если за 2 дня до мероприятия продано меньше 25 билетов, то деньги возвращаются

Ребята вечерники без гарантий это несерьёзно считай что я готовлюсь (морально) к тусилову а тут обломинго за пару дней до даты праздника...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.