АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Оpen-air вечеринка ?Techno D.R.?

21 июля 2004 (Среда) в 16:00 /
На свой день рождения приглашают Леша Костин Олег Морозов. Место проведения: пляж реки ?Узолы? на изгибе реки шириной 10 метров, танцпол прямо на песке. Рядом красивая дубовая роща. DJ?s Sonic, Clam, Topchy, Kapchiz, Shtanga Сбор и отправление: 21.июля в 16.00 и 21.00 от бывшего ночного клуба ?Порт? (гостиница ?Нижегородская?) Стоимость билета + проезд на автобусе: в предварительной продаже 150 рублей, перед отправлением 180 рублей. На автомобилях следовать за автобусами. Стоимость билета с автомобиля (независимо от количества пассажиров): в предварительной продаже 400 рублей, при въезде на место проведения 500 рублей. Места продажи билетов: магазин ?Луноход? (ул. Горького, 140) магазин ?Центр55? (ул. Б. Покровская, 55) Внимание! Мероприятие состоится при любой погоде, ведь большая компания позитивно настроенных людей никогда не сможет заскучать. (в случае дождя над танцполом будет натянут тент) Возвращение в 6.00. Для комфортного отдыха возьми с собой : Средство от комаров, Теплую одежду, Фонарик, Еду, Сменную пару носков. Приветствуются палатки, костры, любые спортивные игры и формы отдыха. (Рыбалка, ориентирование в лесу, сбор ягод, грибов, фризби и т.д.). Работает бар. Дополнительная информация, фото после мероприятия: www.olimpiada.nnov.ru, www.zvuk.nnov.ru, www.students.nino.ru на 104,5 FM c 20.00 до 22.00 в программе ?No Name?

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

DARRA
7.07.2004 - 20:50
Цитировать сообщение

[SIZE=4][COLOR=#FF9900]отлично!!!!!!!!!!!!клева придумали!!!!!!!!мне уже нравится!!!!!!!!!![COLOR=#FF9900] 1-3.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
alex kostin
14.07.2004 - 00:54
Цитировать сообщение

привет всем.
если я забыл когото пригласить
простите меня пожалуйсто мы с Олегом ждем всех друзей и знакомых
на наш день рождения.
на счет проходов и подарков не парьтесь
приходите рады все видеть.
подарок лучше дарить деньгами. тк. много затрат.
но главное хорошо отдохнуть на прирогде.

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
15.07.2004 - 15:56
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2alex kostin:
а куда ж мы денемся? конечно, придём! 4-6.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Амая
15.07.2004 - 21:59
Цитировать сообщение

Звукомама

Неееееет!!! 21 открытие нашего фестиваля!!!!!
2-3.gif 2-4.gif Это что выходит, что звук пролетает в полнос составе!!!!!!??? 2-5.gif
А можно будет просто ночью приехать?

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
alex kostin
19.07.2004 - 00:31
Цитировать сообщение

приезжайте когда сможете
телефон брать будет.

--------------------
Фотографии
  Амая
21.07.2004 - 00:57
Цитировать сообщение

Звукомама

Постараемся родимый! Очень-очень!
Проблема ещё в том, что мы после своего открытия будем,
как лимоны в чай выжатые!

--------------------
Фотографии
alex kostin
21.07.2004 - 07:33
Цитировать сообщение

Доюрое утро все! спасибо за поздровления которые уже я получил и которые ище только предстоит мне получить. всех преглошаю на сегодняшнюю парти техно DR. На счет погоды не перьтесь если к середине дня опять пойдут дожди, то я договорился с клубом "5 элемент" и праздник перенесем туда. но как и договаревались жду всех в 16.00 и в 21.00 у гостиници Нижегородская.

--------------------
Фотографии
  Амая
21.07.2004 - 08:46
Цитировать сообщение

Звукомама

Хеппи бёздей ту ю!
Хеппи бёздей ту ю!
Хеппи бёздый, диар Лёшка!
Хеппи бёздей ту ю!

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
21.07.2004 - 09:13
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ПААААААААААААААААААААЗДРАВЛЯЕМ!
Фотографии
HackDen
22.07.2004 - 00:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

3-1.gif Я сам конечно собирался на природу, но так получилось, что весь народ пошел в "5"! ok.gif Ваще ДР получилось!.....)))....писать начал даввно.....)))) съел цыпленка.....))))......в общем получилось.....)))..... live.gif koza.gif %-)
Delerium
22.07.2004 - 11:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну так open был или всё-тки нет? Так хотел попасть, но так и не доехал до Нижегородской 2-2.gif. Если всё было в 5-ом, то может и к лучшему, что не доехал, а то расстроился бы страшно 1-1.gif.
  kadik
22.07.2004 - 16:53
Цитировать сообщение

И в 5 было прикольно, я сомневаюсь что кто-то расстроился. Было очень весело.

--------------------
уееее
Фотографии
  Белая Ласточка
23.07.2004 - 05:26
Цитировать сообщение

звукопапа :)

Лёшка, прости прости прости, что не смогла поздравить вовремя!!!
я не дошла до тебя, не смогла. Я 1й раз без гипса на улицу самостоятельно вышла, сразу без костылей и на каблуках! К концу вечера мне было уже не до танцев, и если бы я доковыляла до 5го элемента, то уже не доковыляла бы до дома... Я локти кусала, а от джема такси не ходят! 2-5.gif
Когда тебя можно выцепить? поздравляться будем! есть чем!! 1-2.gif

Лёшка, очень-очень тебя с Днём Рождения! прям таки с Бёздником!

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.